// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86474)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
rambooze
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 73

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #675) ссылка
    15 июля 2008, 22:37

2muggsy:
Полностью согласен. Такое тоже не редкость

ПроцитироватьПроцитировать
Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #676) ссылка
    15 июля 2008, 22:39

2Ведьмак:
*Задумчиво* и ведь почти в каждой теме о рецензии такое творится. Может, стоит временно убрать возможность комментирования рецензий?

Тогда неинтересно будет.

2AcM:
Гм, я тут всякое наблюдаю, и солидарность, и не солидарность.

Тут именно солидарность. Только некоторые солидарны с AG, а некоторые - сам знаешь с чем.

2Ведьмак:
Тогда надо над кажной рецензией БАААЛЬШИМИ буквами писать что-нибудь вроде "ИМО". Хотя, это унизительно.

Дак под оценкой есть принципы. Как видишь не помогает. И ИМХО написать - тоже не поможет - скажут "Мне нужна объективная рецензия, а не ИМХО"

Редактировалось: 15 июля 2008, 22:41 (Stig)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Stilet
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #677) ссылка
    15 июля 2008, 22:42

2hellDrone:
О какой объективности оценки пользователей можно говорить?!
Пользователи и не должны оценивать игру обьективно, это прежде всего задача тех, кто пишет рецензии. Оценка игрока в первую очередь зависит от его личных предпочтений - понравилось,  не все понравилось, совсем не понравилось; а автор рецензий обязан критиковать игру, отмечать её недостатки и достоинства.

Да ты понимаешь, что такое 99%?! Хм, я вот Ведьмаку поставил 99%. Разве он идеален? Конечно нет, но меня просто все устроило в этой игре, отсюда и такая оценка.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #678) ссылка
    15 июля 2008, 22:46

2Ведьмак: "ИМО" для адекватных людей надпись ИМО в рецензии не нужна...

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
Сейчас играет в Battlefield 3, пока никто не видит и не мешает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
hellDrone
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #679) ссылка
    15 июля 2008, 22:47

15 июля 2008, 22:42, Sarax писал:
2hellDrone:
Пользователи и не должны оценивать игру обьективно, это прежде всего задача тех, кто пишет рецензии.

Ты, видимо, пропустил начало дискуссии. Там некоторые товарищи с пеной у рта доказывали, что оценка редакции - фуфло, а объективное представление об игре дает именно пользовательская оценка.

Хм, я вот Ведьмаку поставил 99%. Разве он идеален? Конечно нет, но меня просто все устроило в этой игре, отсюда и такая оценка.

Ты прочти еще раз, ЧТО чувак написал про игру, которой он дал 99%! Думаю, вопросы сами отпадут...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
poporr
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #680) ссылка
    15 июля 2008, 22:50

15 июля 2008, 22:25, hellDrone писал:
...

Я на измене, я на измене, честное слово! Ну когда, когда такие индивиды переведутся на Руси?!

Да ты понимаешь, что такое 99%?! Это не
и не
, это шедевр, бриллиант чистейшей воды и огранки!

О какой объективности оценки пользователей можно говорить?!

[quote]ЗЫ. Что по самой игре - разочарован... Нет, даже не камерой или управлением, отсутствием хоррора.  Нет тут его, нет и все. А заявлен. А жаль...

Вы что то путаете - я говорю, что забросил, потому что поднадоело сжигать корни, но дойду когда захочу! А что до шедевра , игра тянет на 90 %  , а к управлению я уже привык! Хорошая игра, не понимаю почему  номад не нашел в ней ничего положительного? Что-то слишкой СИЛЬНО он надавил на игру! Я лично прощел все сайлент хиллы, резиденты, кроме вероники, 4 часть алона , и т.д! Что касается объективности оценки, то это было первое впечатление, да недостатки есть, но они не такие критичные , как например в ре4 управление и графика + система прицеливания , которую я до конца не смог освоить, хотя играл на геймпаде!

Редактировалось: 15 июля 2008, 22:57 (poporr)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
I_love_MW
Добрый Вертикальный беспредельщик
Homo чересчур-sapiens

Затемнить
Оценил игр: 576

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #681) ссылка
    15 июля 2008, 22:56

2poporr:

Я лично прощел все сайлент хиллы, резиденты, кроме вероники, 4 часть алона , и т.д!
И что?

не понимаю почему  номад не нашел в ней ничего положительного?
1 - Саундтрек здесь мощнее, чем в ином летнем блокбастере из Голливуда
2 - Сборка оружия из подручных средств  — хорошая идея
3 - Другая любопытная задумка — тело как индикатор здоровья

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 35% (все оценки пользователя)
hellDrone
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #682) ссылка
    15 июля 2008, 22:57

15 июля 2008, 22:50, poporr писал:
ЗЫ. Что по самой игре - разочарован... Нет, даже не камерой или управлением, отсутствием хоррора.  Нет тут его, нет и все. А заявлен. А жаль...

Вы что то путаете - я говорю, что забросил, потому что поднадоело сжигать корни, но дойду когда захочу! А что до шедевра , игра тянет на 90 %  , а к управлению я уже привык! Хорошая игра, не понимаю почему  номад не нашел в ней ничего положительного? Что-то слишкой СИЛЬНО он надавил на игру! Я лично прощел все сайлент хиллы, резиденты, кроме вероники, 4 часть алона , и т.д!

Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите! (с)

Если 90 достойна, почему 99 дал?! Из чувства солидарности?

Поднадоело
А знаешь, что в игры, которым ставят высший балл, люди взахлеб играют на протяжении нескольких месяцев (если не лет) ?!
И никаких патчей, исправляющих косяки к ним не должно требоваться, уж поверь!

ЗЫ. Я лично прощел все сайлент хиллы, резиденты, кроме вероники, 4 часть алона , и т.д!

Куда медаль слать? Я, к слову, тоже прошел все вышеперечисленное. И с ответственностью могу сказать: AiTD 5 - не survival horror, как его славные предки...

Редактировалось: 15 июля 2008, 23:00 (hellDrone)

DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #683) ссылка
    15 июля 2008, 23:00

2poporr:

Что-то слишкой СИЛЬНО он надавил на игру!

Хочешь знать почему? Прочти пост №668. Я там доходчиво написал за что можно ненавидеть эту тряпку.

Я лично прощел все сайлент хиллы, резиденты, кроме вероники, 4 часть алона , и т.д!

Не показатель, особенно про 4-ый элон. Там было всё гораздо плачевнее чем в третьем\втором. Первый идеален по атмосфере.

Редактировалось: 15 июля 2008, 23:03 (DataCD_01)

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 25% (все оценки пользователя)
poporr
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #684) ссылка
    15 июля 2008, 23:07

15 июля 2008, 22:57, hellDrone писал:

[/quote]

[quote]Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите! (с)

Если 90 достойна, почему 99 дал?! Из чувства солидарности?

А знаешь, что в игры, которым ставят высший балл, люди взахлеб играют на протяжении нескольких месяцев (если не лет) ?!
И никаких
к ним не должно требоваться, уж поверь!

ЗЫ.

Куда медаль слать? Я, к слову, тоже прошел все вышеперечисленное. И с ответственностью могу сказать: AiTD 5 - не survival horror, как его славные предки...Да он не survival horror, и что ? Что Вас сейчас напугает? Меня ничего! А на счет 1,2,3, части я не играл и не буду ибо графика ужасна!

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #685) ссылка
    15 июля 2008, 23:11

2BULLdozer:
Мы всё таки как клиенты в магазине, а клиентов берегут.

Да неужели? И сколько же денег ты сегодня потратил в этом магазине, "клиент"?

А в чём смысл таких рецензий тогда? Если то тут то там уже слышно - "...я рецензиям от ag не доверяю..." и тд в том же духе.

В том что посещаемость AG неуклонно растёт, так что, мне кажется, они сами знают, что и как им писать.

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #686) ссылка
    15 июля 2008, 23:15

2poporr:

А на счет 1,2,3, части я не играл и не буду ибо графика ужасна!

Вот оно, новое поколение в чистом виде. То-же самое они будут говорить про первые фоллы. Как же мне обидно  

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 25% (все оценки пользователя)
Никто
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 204

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #687) ссылка
    15 июля 2008, 23:17

Перечитал рецензию, подумал и решил, что воинствующие фанатеги, которые яростнее всего тут чего-то доказывают, вообще ее не читали. Сходу увидев оценку 42%, рванулись на баррикады...

Vae Victas!
AMD Athlon FX-8150; 8GB DDR3 RAM; nVidia geForce gtx 580 + gtx260; Win7 x64
Сейчас играет в игродел.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
kritik
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #688) ссылка
    15 июля 2008, 23:32

2Sarax Молодец, хорошо написал в посте 677!
2Ведьмак От того и рванули на баррикады, что рецензия (а не оценка) возмутила!

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #689) ссылка
    15 июля 2008, 23:33

2Sarax: Оценка игрока в первую очередь зависит от его личных предпочтений Автор такой же игрок.

а автор рецензий обязан критиковать игру, отмечать её недостатки и достоинства. Если вы не заметили - он именно это и делает.

P/S Может, стоит временно убрать возможность комментирования рецензий? А может сделать вход по пропускам?
Перед тем, как выдать, задать вопрос - зачем ты сюда зашёл ащще?
Если последует ответ в духе...я хАтел апсудить маю лубимую ихру, каторую абасрал Намад!!111, или...Вы пишите не объективные рецензии!! - отклонять доступ  

Добавление от 15 июля 2008, 23:34
2kritik: Чего это вы тут кукарекать продолжаете? Вы на мой вопрос ответите?
А возмущаться в такой форме можете у себя в сортире.

Редактировалось: 15 июля 2008, 23:35 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Adv.Noob
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #690) ссылка
    15 июля 2008, 23:34

15 июля 2008, 22:25, BULLdozer писал:
2AcM:
И самое страшное, когда такие доверчивые читатели, начинают с пеной у рта доказывать тем, кто поиграл и кому понравилось обратное.

Сейчас покажу отрывочек из моего поста от 23 июня (первое знакомство с игрой) с форума, на котором иногда тусуюсь. Это было почти за 3 недели до написания рецензии (делюсь с товарищем впечатлениями, он раздумывает, стоит ли ему брать диск):

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

В принципе, я жалею, что потратился на этот диск. Как в свое время совершенно зря разорился на разрекламированный "S.T.A.L.K.E.R", на "Creed" (когда-то давно), "Полный привод - УАЗ", а недавно на скучнейший  "TUROK", и прочий ненужный хлам. Отдавал неплохие деньги за этот "продукт" (я принципиально не беру "пиратки").

Демку AITD мне не пожелали предоставить. И рецензии долго не было, а было бы кстати почитать. Но я доволен, что всё же проверил на своих ощущениях. Не стоит она высокой оценки. И атмосферы в ней не чувствуется (я, например, для себя сравниваю с "Call Of Cthulhu" - вот, где я переживал и где сюжет затягивал).
Нигде я так долго не привыкал к управлению и к камере, как в AITD. Вот сейчас, со скрипом приближаясь почти к концу, кое-как удается не путаться. (играю совершенно без удовольствия, уничтожая в день по "корню" ) Я скоро забуду её, как глупый, бредовый сон.

Редактировалось: 15 июля 2008, 23:41 (Adv.Noob)

Сейчас играет в Flatout2, GRID в онлайн
rambooze
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 73

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #691) ссылка
    15 июля 2008, 23:36

2Lardo: Да неужели? И сколько же денег ты сегодня потратил в этом магазине, "клиент"?
А вот тут не надо ля ля. Если бы не было смысла, то и ничего бы не делалось. В частности я сегодня посмотрел полноэкранную рекламу, нечаянно нажал на баннер, ну и вообще покликал тут (что хостинг конторы как то тоже учитывают), так, что копеечку таки внёс А ещё гляди попадусь на агитацию vip аккаунта, тогда вообще благодать...
В том что посещаемость AG неуклонно растёт, так что, мне кажется, они сами знают, что и как им писать.
Растёт, не спорю, но не благодаря исключительно рецензиям. Тут классная ГЕО, оч хороший форум, новости регулярно выходят, ну и по энерции в том числе, всё таки давно существуют, авторитет штука важная. Можно устроить опрос, что пользователям нравится больше всего. Лично я стал относится к рецензиям более настороженно, да не поcыпятся на меня помидоры, и не скажут, что у меня никчёмный не воспитанный вкус, после рецензии на Myst5.

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #692) ссылка
    16 июля 2008, 00:04

2BULLdozer:
Тебя сюда никто не звал. Ты лично не потратил здесь и копейки. Практика показывает, что политика AG - работает. Посещаемость растёт, стало быть довольных больше, чем недовольных. Поэтому твои советы по развитию сайта тут нафиг никому не нужны - справляются и без тебя. Ты, конечно, можешь и дальше жить иллюзиями собственной значимости, я не против.

В частности я сегодня посмотрел полноэкранную рекламу, нечаянно нажал на баннер, ну и вообще покликал тут (что хостинг конторы как то тоже учитывают), так, что копеечку таки внёс

А, ну так это ж совсем другое дело! Раз уж ты даже на баннер кликнул, то определённо заслужил право топать ногой и требовать внимания к своей исключительной персоне.

Растёт, не спорю, но не благодаря исключительно рецензиям.

Но и не вопреки. Или ты думаешь, что Номада тут держат исключительно потому что, типа, "он неособо вредит посещаемости, ну и ладно"?

А ещё гляди попадусь на агитацию vip аккаунта, тогда вообще благодать...

ОМГ! После того как Зомбик позволил себе такую ужасную грубость в твой адрес, ты планируешь тут задержаться и даже поратить реальные деньги? Как великодушно с твоей стороны!

Можно устроить опрос, что пользователям нравится больше всего.

Да, как бы, давно уже. Зайди на Vox Populi и посмотри кто, согласно опросу, является лучшим (или популярным, не помню) рецензиентом на AG. Наверное, ты сильно удивишься.

Редактировалось: 16 июля 2008, 00:16 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
Никто
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 204

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #693) ссылка
    16 июля 2008, 00:49

15 июля 2008, 23:32, kritik писал:
2Ведьмак От того и рванули на баррикады, что рецензия (а не оценка) возмутила!
Не видно что-то. Вижу упор на низкую оценку, а не на саму рецензию, в которой все достоинства и недостатки игры отражены.

Vae Victas!
AMD Athlon FX-8150; 8GB DDR3 RAM; nVidia geForce gtx 580 + gtx260; Win7 x64
Сейчас играет в игродел.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Black
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #694) ссылка
    16 июля 2008, 00:59

Прошел игру за где-то часов 5 или 6... Учитывая, что сейчас рублюсь еще и в ГТА, добивая его до 100%, то сцена с тачкой, что по городу, что в парке с этими крылатыми, говно... Машиной этой управлять блин ужасно неудобно... Нету никакой там физики... Опять же в сравнение с ГТА 4...

По поводу управления и камеры. Играть от третьего лица не смог, постоянно переключал на первое... И тут у меня вопрос к разрабам, а сложно ли было сделать переключение автоматическим после эпизодика с третьим лицом? Косяк... К управлению самому привык, благо на боксе оно достаточно удобное, как мне показалось... Хоть и управление джойстиком для ударов меня не впечатлило...

Сюжет и атмосфера. Сюжет простой... и скучноватый... Атмосфера на нуле... Честно, из последнего во что играл в похожем стиле, меня больше порадовал Биошок... И атмосфера там была посильнее... И все эти зомби были прикольнее... Хотя бы реально бывает пугали... Кстати, озвучка здесь не ахти...

Графика. На боксе вполне нормальна... Хотя сцена с разрушением во второй серии или главе (не важно) честно удручает... Очень дешево. А вот прославленный огонь и его поведение - класс. Видимо на него весь бюджет и утек.

В целом, назвать провалом года не могу... Игра затягивает, ибо 5-6 часов просидел не отрываясь. Но вот только послевкусие, будто коты насрали... Никакого позитива после концовки. Позитива в плане нравится\не нравится...

В общем, жду Дед спайс...

Кстати, как еще один момент для оценки игры... Сказать толком об этом "шедевре" нечего. В отличие от ГТА 4 и прочих игр... Благо, хоть не покупал, а дали погонять диск... Хоть это в радость...

В целом, с Номадом согласен, что бывает у меня не так часто... Разве что Сталкера я так же с ним оценил... Но првада оценку я тут ставлю повыше...

Редактировалось: 16 июля 2008, 01:04 (Black)

Готов сделать донат на новый проект Зомбика & Co.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Kass
Добрый Герой 7го уровня
Курьер

Затемнить
Оценил игр: 148

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #695) ссылка
    16 июля 2008, 02:13

Прохожу в день примерно по одной серии.
Уже на пятой.
И чем дальше, тем мне все больше не понимаю, почему игру так плохо оценили.
Да не шедевр, но имхо неплохой среднячек.

-К корявому управлению можно привыкнуть (хотя оччень сложно).
-Графика приемлимая.
-Геймплей лично меня увлек - особенно ковыряние с предметами.
-Много мелких фишек, например  система зажигания, лечение, открывание дверей и моя любимая всеуничтожающая бутылочка.
-Сюжет слаб, но на любителя.
-Сильных багов не видел.
-Управление машиной согласен плохое.

Что то забыл? У разрабов было много идей, но к сожалению воплотили их средне и местами плохо.
Но это не сорок баллов, 60-65 в среднем.

Просто видимо Номаду игра чемто не понравилась совсем.
Или, может он любит хеппиэнд

Редактировалось: 16 июля 2008, 02:15 (Kass)

Сейчас играет в AG20.ru
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Jahont
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #696) ссылка
    16 июля 2008, 02:57

2poporr:
2hellDrone:
А как со мной? Я не прошел все, что вы перечислили - но уверен, что игра является ЧЕМ УГОДНО, хоть гитарным симом - но не хоррором.
А опороченное доброе имя - это не ерунда. Кроме прямых фин. последствий - уменьшения цены брэнда, есть и такие вещи - люди, покрытые позором - кончали с жизнью.
Это на случай, если кто балалайку заведет о том, что это мол ерунда, пустяк, выдумка.2

EneRDJaizZeR:

Вот оно, новое поколение в чистом виде. То-же самое они будут говорить про первые фоллы. Как же мне обидно
А мне - нет. Если они не исправятся - то дураки. О них нечего сожалеть. Если исправятся - то и тут только порадоваться можно.

2Nachttoter:
Возможный ответ на твое почему - потому что рецензирование не предполагает сглаживание углов. И если это где-то случается - это плохо.
Поэтому -  Привыкать ни к корявому управлению, ни к графике рецензент НЕ БУДЕТ. И ко всему прочему тоже.
ТЕМ БОЛЕЕ не будет привыкать, что в Сурвивал Хороре (легендарном же, мля! ) - НЕТУ хоррора даже с маленькой буквы.
За это - казнить. Жостко. Яйцеприщемлялкой Сценаристической - сиречь Дверью Боли!

Пфьу щмук!
Сейчас играет в Бойцовский Клуб, Мор. Утопия
kritik
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #697) ссылка
    16 июля 2008, 08:16

2Ведьмак Извините, но ЛИЧНО меня очень сильно возмутила именно рецензия! Вообще, если её пишет один человек (это, конечно, очень трудно!), ему надо просто постараться удалить СВОЁ отношение к игре и постараться выделить все плюсы/минусы. Если это не получается, лучше дать среднюю групповую оценку, когда игру, независимо друг от друга, оценили бы ВСЁ рецензенты этого портала с выставлением своих оценок, а Nomad потом подвёл общий итог (уместил бы всё положительное и отрицательное от всёх в одну статью + в заключении выразил своё личное мнение об игре) и поставил оценку среднюю из оценок остальных рецензентов, тогда можно было бы сказать, что оценка вполне объективна! Да, игра не шедевр, но и 42% с такой ужасной рецензией (по сути, лажанием в откровенной форме) она не заслуживает. Конечно это могло обидеть людей, которым игра понравилась! Я закрывал глаза на многие рецензии, но на эту просто не мог молчать!

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #698) ссылка
    16 июля 2008, 08:48

2kritik:
А ваши странные представления о рецензировании игр никого не волнуют. Хотите заниматься таким маразмом, как "оценили бы ВСЁ рецензенты этого портала с выставлением своих оценок", - вперед, заводите свой сайт/журнал и делайте, что хотите.

А мы работаем так:
http://www.ag.ru/games/our-principles/review/

LIVE WITH IT.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
Shiroishonen
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #699) ссылка
    16 июля 2008, 10:35

С рецензией согласен, разве что жестковато немного...
Свои же ощущения были таковы: после 15 мин. игры понял, что это нефига не Alone in the Dark, после часа игры понял, что это нефига не хоррор, после 2х часов понял, что игра-то, вроде как, дерьмо... Но что-то заставило меня пройти ее до конца, причем пройти не без удовольствия (не заплаченые за нее деньги, т.к., к счастью, все лицензионные игры есть возможность брать бесплатно. Кстати, у нас игра стоит... 570 ру (!!!) за джевел, 1300 (!!!) за DVD-бокс). Первое желание забросить игру появилось ближе к концу (уничтожение корней), но не забросил все-таки...
После прохождения всем сказал - говеный средняк, баллов на 50. После рецензии в Игромании, конечно, был очень удивлен... Даже засомневался, может я чего не понял, и зря обо*рал хорошую игру... Но обзор Номада все расставил на свои места. Сколько игра заслуживает, столько и получает.
Я же поставил 55 потому что, повторюсь, я прошел игру с удовольствием, видя и понимая все ее явные минусы.

Сейчас играет в Bully, Star Ocean TFD, Kingdom Hearts 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 19 октября 2017, 19:22   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма