// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86460)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #200) ссылка
    12 июля 2008, 15:24

2Evil dude: Э, не совсем понял, а разве рецензия игромании -  это не лично мнение ее рецензентов, игравших в игру? ты прочитай тему. Там конкретно написано... Наши издатели пользуются журналом как рекламой, статьи проплачиваются.(это не новость, журналы живут в основном на рекламе) Я давно уже перестал покупать игроманию, все у них в каком-то радужном тумане, все шедевр, купил несколько игр по их рецензиям и ощущение что меня накалывают усилилось... Благо давно уже этот журнал не трогаю. Но ради AitD глянул. Поиграв AitD2008 мое мнение совпало с Nomadom, практически полностью. И статься игромании на фоне моих впечатлений выглядит очередной на...!@#$%, слово подобрать трудно, более точного... Насмотрелся рекламы, конкурсов, пришел в магазин, и на полке лидеры продаж стоит она. Вобщем после установки сразу понял. Повелся, лоханулся. А рецензию Номада, к сожалению, только вчера прочел, потому как она вчера и была готова. А мнение о игромании только подтвердилось...

Редактировалось: 12 июля 2008, 15:26 (muggsy)

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
Сейчас играет в Battlefield 3, пока никто не видит и не мешает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #201) ссылка
    12 июля 2008, 15:25

Я ещё не играл, но на AG правильно ставят оценки: не как уже давно продавшаяся игромания или даже PC игры. Конечно иногда бывает, что я не согласен, но имхо, если игроки оценили AitD2008 высоко, а AG низко, то это уже о чём-то говорит. Я практически уверен, что игру высоко оценивали люди, чьи любимые игры- это попса типа assassin's creed, prince of persia и stalker.
Уж извините, если чё, но имхо если я играю в PC игры с '96 года, то это о чём-то говорит.
P.S. В игрушку поиграю, но судя по роликам лажа полная.

Сейчас играет в Dead Space (Поиграть можно, но не более)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 49% (все оценки пользователя)
Homsik
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #202) ссылка
    12 июля 2008, 15:25

2muggsy: Не знаю, что там говорят малолетние фанбои, но оскорбления в основном исходят от тех, кому игра не понравилась. И я считаю, гораздо честнее поставить игре 99%, если она действительно увлекла (а кого не увлекла и так не поставят), чем ставить игрк низкие оценки, даже не поиграв в неё, а только почитав рецензию (не будете же вы утверждать, что все вдруг купили и поиграли только через несколько часов после выхода рецензии, т.к. оценка сразу стала снижаться). Ко мне, кстати, друг пришел, который давно хотел поиграть в AitD, так вот он сел, поиграл немного, и сказав, "фигня какая", выключил. При этом мне постоянно приходилось говорить ему, что делать, а когда я занимался своим делом, он долбил по кнопкам наугад, не желая почитать мануал и т.д. я спросил, почему он не захотел разобраться, он ответил, что он "не хочет играть в игру, в которой нужно разбираться". Я, в принципе, его понимаю, сам недавно так же Mass Effect запорол - не захотелось разбираться... Просто именно в тот момент не захотелось, в другое время, возможно, было бы все по-другому. Зато теперь для меня МЕ - совершенно неинтересная игра, я пытался несколько раз снова поиграть, но мне в глаза постоянно бросались какие-то недостатки, вроде тех же квадратных динамических теней или уж какие-то совсем простые тексуры планеты, по которой я ходил. При этом о ней масса положительных отзывов как на форуме, так и от моих знакомых. Хотя сейчас, когда я уже не хочу в неё играть я могу для себя найти тысячу недостатков в этой игре, но я не ставлю её низкие оценки и не сижу на её форуме, говоря гадости, т.к. знаю, что это не игра плохая, а просто она оказалась не для меня. По поводу багов МЕ, кстати, никто так категорично, как об AitD, не высказывался, хотя там их намного больше...

2fullsecure: имхо, если игроки оценили AitD2008 высоко, а AG низко, то это уже о чём-то говорит Это действительно говорит о том, что кроме мнения автора рецензии есть мнения многих игроков, которым игра действительно понравилась. Оценка пока держится именно на их мнении, а снижается за счет тех, кому игра не понравилась, кто играл только в один уровень или, например, запоролся на гонке по NY, или вообще, только видел, как в неё играют, или вообще не видел... И "малолетние фанбои" с оценкой 99%, в основном, никого не оскорбляют, а вот некоторые из остальных допускают коменнтарии типа: "чтоб атари сдохла", вот это действительно странно. Не нравится издатель - не покупай его игры, мне вот лично не нужно,чтоб "атари сдохла",мне нравится и Элон, и ТДУ...

Редактировалось: 12 июля 2008, 15:41 (Homsik)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
urukhai
Добрый Вертикальный беспредельщик
Няшный пироженщик

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #203) ссылка
    12 июля 2008, 15:28

Хорошая вменяемая рецензия на ужасную игру. Даже в насквозь бюджетной Obscure есть элементы хорорра. Дебильное управление, глючная физика, дырявая анимация, убогий сюжет, отстойные и глючные покатушки по городу делают из AITD хреновую игру, на каторую даже жалко потратить пару часов.

И да, это самый жалкий Survival Horror. Желаю Atari побыстрей сдохнуть, надоела эта конторка.

ЗЫ А игромания как всегда жжет. Чувствую без длани акеллы тут не обошлось...

Редактировалось: 12 июля 2008, 15:31 (urukhai)

Lets's put a smile on that face..... HAHAHAHAH!
Сейчас играет в Cocainum!!!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 32% (все оценки пользователя)
Смежный человек

Добрый Маг Форумов
Раздаю минусы даром

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 271

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #204) ссылка
    12 июля 2008, 15:36

Тут некоторые пытались сравнивать оценку игоков с оценкой Номада. А теперь загляните в подробную статистику пользовательских оценок. Такое впечатление, что в профиле AitD прошёл фанбойский флэш-моб. Давайте с вами отбросим оценки фанбоев (aka 99), и справедливости ради отправим туда же оценки непримиримых ненавистников (aka 1). А теперь подумайте, какова была бы пользовательская оценка, если бы не толпа безумных фанбоев, половина из которых вообще видела игру только на видеороликах.

А теперь немного от себя. Вот я не пойму: если игра называется "Alone in the Dark" (один в темноте, англ.), то какого чёрта с главным героем периодически бегает какая-то девка? Это ж вам всё-таки (далеко) не Half-Life 2

Редактировалось: 12 июля 2008, 15:51 (Смежный человек)

Девушка и айпад
АГ-то, говорят, не настоящее!!!
Сейчас играет в Счастливый блоггер
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #205) ссылка
    12 июля 2008, 15:39

12 июля 2008, 01:04, Elfilend писал:
Мда... а вспомнить как её пиарили, наверное на пиар ушла большая часть бюджета. А всё таки жаль мог бы хороший хорор получится но если руки кривые у разрабов то ничего не поделаешь. Будем ждать Alan Wake.
Хм... с одной стороны Alan Wake всё-таки Remedy делает, но с другой, мне ролики что-то не понравились, да и бегал он там, как идиот какой-то. От этого многое зависит имхо, чтоб игрок поверил в то, что герой-живой человек, а не кукла, как в старых играх, где персонаж размахивает пушкой при ходьбе, как палочкой.
ИМХО в Crysis хорошо это сделано

urukhai
Добрый Вертикальный беспредельщик
Няшный пироженщик

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #206) ссылка
    12 июля 2008, 15:40

2Смежный человек:
то какого чёрта с главным героем периодически бегает какая-то девка?
Девка бегала еще, в прости господи "Новом кошмаре"(3 часть).

Lets's put a smile on that face..... HAHAHAHAH!
Сейчас играет в Cocainum!!!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 32% (все оценки пользователя)
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #207) ссылка
    12 июля 2008, 15:41

2Homsik: первое, что мне кинулось в мануале(или то ридми был), после установки, список проблем с железом... Которые я таки испытал. С МЕ прошло все гладко, только висла если раскладку переключать, больше ниукого такого не встретил. Тоесть на пути к получению удовольствия от МЕ практически небыло преград, а AitD совала палки в колеса на каждом ходу. Я не рассматриваю игры на предмет багов и прочего г-на, они вылизают сами при игре. ME прошел разок и нормально, правда второй раз думаю не смогу проходить. А AitD вызвала желание сделать uninstall.

Редактировалось: 12 июля 2008, 15:44 (muggsy)

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #208) ссылка
    12 июля 2008, 15:45

2Смежный человек:
Все последние оценки - сплошь 99. Такое впечатление, что в профиле AitD прошёл фанбойский флэш-моб.

С чего ты взял, что все последние оценки - 99% ?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #209) ссылка
    12 июля 2008, 15:47

12 июля 2008, 15:45, FRАG писал:
2Смежный человек:

Ты просто туповатый имхо. Оценки посмотри.

Смежный человек

Добрый Маг Форумов
Раздаю минусы даром

Сайт
Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #210) ссылка
    12 июля 2008, 15:49

12 июля 2008, 15:45, FRАG писал:
2Смежный человек:

Ах, простите - они там просто по цифре рассортированы, а я думал - по времени. Ну да, немного дезинформировал    Хотя суть от этого не меняется

Девушка и айпад
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #211) ссылка
    12 июля 2008, 15:50

Народ, а Смежный человек тему говорит, давайте все игре минимальный балл поставим, а то эти лолы с их 99% достали уже. Я из принципа поставлю + я согласен с Номадом !!!

Homsik
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #212) ссылка
    12 июля 2008, 15:50

2muggsy: Я про то и говорю, что каждому свое - не нравится - не играй, у меня и с Элоном проблем не было, а у кого-то МЕ глючит. Мне просто странно мнение, что хорошие оценки ставят какие-то там "фанбои", к коим я себя не отношу, а плохие - только адекватные и умудренные опытом люди. Или ты считаешь, что мне только кажется, что игра мне понравилась?
2Смежный человек: В оценке игры игроками и так не учитывается 99 и 1%, иначе она была бы выше, это можно посмотреть по средней оценке, которая на данный момент составляет 77%
2fullsecure: Народ, а Смежный человек тему говорит, давайте все игре минимальный балл поставим, а то эти лолы с их 99% достали уже Кто конкретно тебя достал и чем? Например лично я только защищаю игру, которая мне понравилась, от тех, кто принципиально ставит низкие оценки. Пока что я еще никого не оскорбил, и вообще,я уважаю мнения других людей. Это ты почему-то уверен, что тот, кто ставит 99%, тот...

Редактировалось: 12 июля 2008, 16:07 (Homsik)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #213) ссылка
    12 июля 2008, 15:51

2fullsecure:
Ты просто туповатый имхо. Оценки посмотри.

Ты эта, тово, подбирай выражения. Сам-то понимаешь, о чем речь идет, или нет?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #214) ссылка
    12 июля 2008, 15:53

2fullsecure: а вот ты ерунду пишешь. Из принципа... Вот она отстойность оценки из-за таких как ты в том числе возникает. 1% и 99% из принципа... Тогда уж проще вообще не голосовать...

full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #215) ссылка
    12 июля 2008, 15:54

12 июля 2008, 15:51, FRАG писал:
2fullsecure:

Ты эта, тово, подбирай выражения. Сам-то понимаешь, о чем речь идет, или нет?
Лан, извини, просто реал достали всякие там "любители", которые считают, что они супер пупер геймеры. А имхо хорошая игра - это не игра, а произведение искусства, если так можно сказать.

Смежный человек

Добрый Маг Форумов
Раздаю минусы даром

Сайт
Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #216) ссылка
    12 июля 2008, 15:55

2Homsik:
В оценке игры игроками и так не учитывается 99 и 1%, иначе она была бы выше, это можно посмотреть по средней оценке, которая на данный момент составляет 77%

Не совсем так. Эти оценки учитываются (иначе какой смысл их ставить?), хоть и имеют несколько меньший вес. То-есть масса фанбоев всё-таки может перетянуть весы на себя, как и получилось в данном случае. Жаль, что на страницах статистики нет точной формулы рассчёта.

Девушка и айпад
vadim zam
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Alone in the Dark: У последней че (Ответ #217) ссылка
    12 июля 2008, 15:55

12 июля 2008, 12:48, Nоmad писал:
2Corporal Shephard:
LOL. На неделю??? Чего там неделю делать-то?

Как чего? с управлением бороться ))
Токма одно не понятно чего Вы так с рецензией затянули, если там неделю делать нечего на сайте ее вывесили акурат после проводимого конкурса, эх договоренности, эх продажи... )))

В целом как поклонник серии я был разочарован.
Не получил я то что хотел, ну нет там того что должно быть... Аркада есть, простые головоломки есть они имено простые, потому что за более сложными Вам нужно идти и покупать другие игры типа 7ой гость или 11час или Shivers 2, а вот страха в alone in the dark 2008 ну нет совсем.

Но во всем этом есть один момент достойный вашего внимания.
Когда я играл в первый alone in the dark мне было, как бы не соврать, лет 15 тогда еще смотря фильм чужие с Сигурни Вивер  после застоя и перестройки в кинотеатре я закрывал глаза рукой и смотрел этот фильм через щелку в пальцах, не говоря уже о alone in the dark 1 виртуальным мире пусть даже и с квадратными лицами но все равно заставляющий переживать и с замиранием сердца идти по скрипучему коридору, еще не зная что пройдя дальше можно провалится и погибнуть.
Потом был Resident Evil 1 это уже был откровенно хоррор с интересными загадками и вздрагиваниями.

Да сейчас я повзрослел, монстры уже не кажутся такими страшными и alien vs predator 1-2 смотришь в кинотеатре даже не испугавшись. Провалившись под пол в какойнибудь игре уже не переживаешь, а вставив недостающую книжку в книжный шкаф, после которого этот шкаф отодвигаться и открывает проход, уже не удивляешься.

Я хочу сказать что все мы взрослеем в том числе и уважаемый рецензист nomad и другие рецензисты, которые в этом виде бизнеса крутиться всю свою жизнь и для того чтобы их удивить нужно реально разработчикам постараться. И придумать чтото такое что он еще не видел.
Однако, почти все уже придумано и уже когда то было реализовано в той или иной степени и продолжает придумываться, но с каждым годом придумать чтото новое становиться все сложнее и сложнее и дороже...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #218) ссылка
    12 июля 2008, 15:58

2vadim zam:
Я хочу сказать что все мы взрослеем в том числе и уважаемый рецензист nomad и другие рецензисты, которые в этом виде бизнеса крутиться всю свою жизнь и для того чтобы их удивить нужно реально разработчикам постараться. И придумать чтото такое что он еще не видел.
А я хочу сказать, что мне просто хорошо сделанной игры хватит, чтобы получить от нее удовольствие.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #219) ссылка
    12 июля 2008, 15:59

12 июля 2008, 15:53, muggsy писал:
2fullsecure: а вот ты ерунду пишешь. Из принципа... Вот она отстойность оценки из-за таких как ты в том числе возникает. 1% и 99% из принципа... Тогда уж проще вообще не голосовать...
Я просто уже ОЧЕНЬ много видео видел с Элоном.
Игровое видео хорошо описывает игру(именно нормальное прохождение, а не быстрое). И если какая нить Gears выглядит на видео не очень, но когда играешь сам погружаешся в неё полностью, то Alone выглядит как Condemned без чувства страха, атмосферности и удобности управления.

microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 284

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #220) ссылка
    12 июля 2008, 16:02

Насколько я понял мр. Номад поставил настолько низкую оценку не только потому что игра плохая ( хотя она на самом деле норм и играл с удовольствием. к управлению сразу привык ) а потому что он ждал очень сильно ( ну а может и не очень но ждал точно ) эту игру а получилось слегка не то что он хотел!!! Также согласен с тем что не надо так жестко обращаться с форумчанами и при первом же недовольстве кикать или наказывать. Это попросто глупо. Я вообще сижу на многих форумах и не только русских и поэтому думаю что оценка действительно должна быть выше. Что-то вы мр. Номад перестарались помойму . И еще я не думаю что ради нескольких покатушек они будут специально для ценителей делать ТДУ. Игра не шедевр но и не такое дерьмо как вы говорите и я думаю со мной согласится большинство и не только на этом форуме. Мр Номад будьте мягче и будет вам счастье.
ЗЫ : Со всем уважением к команде АГ считаю на те рецензии которые пишет Мр Номад нужно давать 2 рецензии. Первую будет писать сам Мр. Номад - Там буду все минусы то что не понравилось. А вторую будет писать какой-нить позитивный человек который расскажет про плюсы. И самое главное чтобы они не совещались Мр. Номад конечно хорошо пишет рецензии но минусы описывает в 3 раза больше и лучше какая бы игра не была!!!

Well, that's great. That's just f**king great,  man.
Now what the f**k are we supposed to do?We're in some real pretty shit now man!
Intel(R) Core(TM)2 2.83 GHz, 4Gb Ram, ATI Radeon HD 4870 X2
Сейчас играет в Panasonic 3DO
Z
Супермодератор
Undead Communist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #221) ссылка
    12 июля 2008, 16:02

2fullsecure: А имхо хорошая игра - это не игра, а произведение искусства, если так можно сказать. Произведение-то оно произведение, только игрой оно должно оставаться. Т. е. требований к геймплею никто не отменял. Иначе получается показная мишура. И ещё, не надо сильно упорно тут эстетствовать, а то один разраб на моей памяти за это в долгий бан с подфорума угодил.
2vadim zam: уважаемый рецензист nomad и другие рецензисты Ссылку плиз на словарь, где тебя угораздило найти это слово. А то я знаю только слово рецензент.
Однако, почти все уже придумано и уже когда то было реализовано в той или иной степени и продолжает придумываться, но с каждым годом придумать чтото новое становиться все сложнее и сложнее и дороже... Согласен, "Нашвыборов" за этот год пока совсем мало. Но это не значит, что всё совсем плохо...

Сейчас играет в Of Orcs and Men
full_secure
Злой Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней че (Ответ #222) ссылка
    12 июля 2008, 16:03

12 июля 2008, 15:55, vadim zam писал:

Как чего? с управлением бороться ))
Токма одно не понятно чего Вы так с рецензией затянули, если там неделю делать нечего на сайте ее вывесили акурат после проводимого конкурса, эх договоренности, эх продажи... )))

В целом как поклонник серии я был разочарован.
Не получил я то что хотел, ну нет там того что должно быть... Аркада есть, простые головоломки есть они имено простые, потому что за более сложными Вам нужно идти и покупать другие игры типа 7ой гость или 11час или Shivers 2, а вот страха в alone in the dark 2008 ну нет совсем.

Но во всем этом есть один момент достойный вашего внимания.
Когда я играл в первый alone in the dark мне было, как бы не соврать, лет 15 тогда еще смотря фильм чужие с Сигурни Вивер  после застоя и перестройки в кинотеатре я закрывал глаза рукой и смотрел этот фильм через щелку в пальцах, не говоря уже о alone in the dark 1 виртуальным мире пусть даже и с квадратными лицами но все равно заставляющий переживать и с замиранием сердца идти по скрипучему коридору, еще не зная что пройдя дальше можно провалится и погибнуть.
Потом был Resident Evil 1 это уже был откровенно хоррор с интересными загадками и вздрагиваниями.

Да сейчас я повзрослел, монстры уже не кажутся такими страшными и alien vs predator 1-2 смотришь в кинотеатре даже не испугавшись. Провалившись под пол в какойнибудь игре уже не переживаешь, а вставив недостающую книжку в книжный шкаф, после которого этот шкаф отодвигаться и открывает проход, уже не удивляешься.

Однако, почти все уже придумано и уже когда то было реализовано в той или иной степени и продолжает придумываться, но с каждым годом придумать чтото новое становиться все сложнее и сложнее и дороже...

Уважаю таких игроков как ты !!!
Тока хочу отметить, что всё-таки есть люди, которые способны придумать что-то новое, но их буквально единицы.

Stilet
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #223) ссылка
    12 июля 2008, 16:09

2microorgan:
а потому что он ждал очень сильно ( ну а может и не очень но ждал точно ) эту игру а получилось слегка не то что он хотел!!!
Многие ждали. Пиарили игрушку ведь ого-го и обещали золотые горы. Ан нет, возрождения серии не получилось , все удовольствие испортили баги, камера, управление...  Вот и оценка такая какая есть. По моему весьма обьективно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 284

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #224) ссылка
    12 июля 2008, 16:15

А я думал что оценка должна ставиться не от того насколько оправданы ожидания а насколько хороша игра. Ведь желания по идее могут быть заоблачными а игра просто хорошая.

Well, that's great. That's just f**king great,  man.
Now what the f**k are we supposed to do?We're in some real pretty shit now man!
Intel(R) Core(TM)2 2.83 GHz, 4Gb Ram, ATI Radeon HD 4870 X2
Сейчас играет в Panasonic 3DO
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 17 октября 2017, 03:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма