// AGFC: R: Two Worlds (2007) [02/06/07]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Two Worlds (2007) [02/06/07]
(Просмотров: 69302)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 174 скриншота. Two Worlds (2007)
Разработчик: Reality Pump Poland | Издатель на Западе: Zuxxez Entertainment | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 9 мая 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 6 июня 2007 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Lardo
Добрый Вертикальный беспредельщик
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: R: Two Worlds (2007) [02/06/07] (Ответ #500) ссылка
    19 февраля 2012, 23:04

2Exile:
Действительно, когда читаю ТАКИЕ рецензии, в голове вспыхивает высказывание из Страны Игр: чтобы рецензия была более объективной, обязательно нужно пройти игру до финальных титров (за первые пять минут игры в Two Worlds 2 ей вообще можно единицу из десяти влепить, однако эта игра достойна куда большей оценки).

Рецензент игру прошёл? Прошёл. Поставил намного больше единицы? Намного. Ну и к чему это было сказано?

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
ПроцитироватьПроцитировать
Exile

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Two Worlds (2007) [02/06/07] (Ответ #501) ссылка
    21 февраля 2012, 18:37

2ArtAnalyzer:
Когда обсуждаешь Готику 3 и Two World надо не забывать что изначально это две жутко забагованые игры которые таки выправили боле менее. Готика 3 сейчас хорошая РПГ, хотя квестовая составляющая у нее ближе к TES - туризм дабы познакомиться с миром да и только а не великолепные приключения как в первой и второй части, но все равно меня и такой подход увлекает, главное чтобы мир хоть был хорош (а это в третьей Готике есть). Может вы играли в сырую третью часть? Что касается  Two Worlds то рецензент писал по первой ужасной версии игры а тогда все смеялись и ужасались тому что происходило в игре.
Квесты в Готике 3 все сплошь подай-принеси и сходи-убей Х врагов, без каких-либо изысков или, хотя бы, мотиваций, причём в такой манере, что интереса к ним не возникает никакого. И им ох как далеко до квестов TES 4. Квесты в обеих Two Worlds, конечно, хуже гильдии убийц из упомянутой игры, но они интересные и с какой-то интригой. А квесты в ролевой игре - это главнейшая составляющая, никакой проработанный мир не вытянет из пучины игру с однообразными квестами.
Так, Gothic 3 от Руссобит, Two Worlds от Акеллы, Two Worlds улучшенное издание от Акеллы, Two Worlds II от 1С. Вот, других версий я не знаю. И, по-моему, это разработчики Готики 3 приносили извинения игрокам за откровенную сырость игры.
Я не понимаю, что за предвзятое отношение к серии Two Worlds. Все ведь, кого не спрашиваю, хорошо отзываются об Двух Мирах. Это не шедевр, но на полке каждого уважающего себя любителя ролевых игр, должны стоять вышеперечисленные мной издания.

Добавление от 21 февраля 2012, 18:44
2Lardo:
Рецензент игру прошёл? Прошёл. Поставил намного больше единицы? Намного. Ну и к чему это было сказано?
Дело в том, что рецензор (рецензент? оО) поставил игре заметно заниженную оценку. А Two Worlds и Two Worlds 2 хорошие и достойные игры. И точка.

Редактировалось: 21 февраля 2012, 18:44 (Exile)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Graisar

Добрый Великий Вождь
Жнец Ведств

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 15

Re: R: Two Worlds (2007) [02/06/07] (Ответ #502) ссылка
    22 февраля 2012, 13:51

2Exile: Two Worlds улучшенное издание от Акеллы Ооооо, Золото вышло? И пропатченное? А то видел первую версию - зрелище жуткое. ГГ отчаянно ходил ногами в текстуре, а местный монстр вёл себя как пёс, гоняющийся по кругу за своим собственным хвостом (однако умудрялся наносить повреждения)

Ваш Alignment?
Сейчас играет в Книги.
Exile

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Two Worlds (2007) [02/06/07] (Ответ #503) ссылка
    23 февраля 2012, 09:28

2Gr@Isar:
Ооооо, Золото вышло? И пропатченное? А то видел первую версию - зрелище жуткое. ГГ отчаянно ходил ногами в текстуре, а местный монстр вёл себя как пёс, гоняющийся по кругу за своим собственным хвостом (однако умудрялся наносить повреждения)
Я играл и в простую версию от Акеллы (так как не знал о существовании улучшенной, или, возможно, она была ещё в планах Акеллы). В этой версии монстры ведут себя адекватно, а главный герой нигде не застревает. Почему просто не признать, что рецензор и вы играли в позорно скачанную игру?
И вообще, зачем занижать оценку за недоработки, когда их скоро и так поправят? К Готике 3, к сожалению, это не относится, так как квесты и баланс не правятся патчами (помню половину игры бегал с огненным мечом, которые купил в самом начале, ведь не было оружия лучше!).

Редактировалось: 23 февраля 2012, 09:31 (Exile)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
DeadDnDz
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Two Worlds (2007) [02/06/07] (Ответ #504) ссылка
    25 мая 2012, 04:41

Вот за что я люблю старые рецензии,так это за юморной слив всякого шлака,типа этого   Сейчас уже так не пишут,сейчас все уже стали серьёзными,суровыми и беспощадными рецензорами... Я смотрю тут есть люди,которым эта...короче,которым это понравилось.И слава богам!Главное,чтобы игра нравилась,имхо.Лично меня от неё мутило как при выходе,так и после патчей.Ибо лучше и в самом деле бесцельно слоняться по Сиродилу,чем засорять ЖД этим унылым,банальным и недоразвИтым мусором (опять же ИМХО)

Страницы: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Two Worlds (2007) [02/06/07]Сегодня 24 сентября 2018, 02:27   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма