// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 70599)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
grafoman
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 140

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #75) ссылка
    16 января 2006, 14:51

Прошу прощения за оффтоп, но Nomad так рьяно защищает рецензию коллеги Может, стоит позволить ей самой себя защитить?
На вкус и на цвет товарищей нет, как известно. Автор высказала свое мнение. Мы можем быть с ней согласны или нет. В деталях я могу с ней согласиться, а вот в глобальных и тотальных оценках - нет. В Магии Крови прослеживаются моменты многих игр, и Дьябло, и Сакреда. Плохо, что туман ограничивает видимость, скверная камера (на открытых пространствах ее еще можно переварить, но в коридорах шахт - мазохизм). Недоработка, что курсор не изменяется при наведении на врага. Много еще всяких "плохо". Но разработчики, как ни крути, старались, душу вкладывали и это чувствуется. И за это уже им спасибо. Как я уже говорил выше - задел есть. Ну, а оценки у каждого свои
Добро, если раскритикуют хорошую игру, но никуда не годится, когда авторы ag хвалят пустышки

Сейчас играет в SW: TOR
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 69% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
SystemError
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #76) ссылка
    16 января 2006, 14:56

Может быть я дурак, не исключаю. Но где там нелинейность прохождения??? Где там ОТЫГРЫШ? Отыгрыш, это когда я добрый и квесты у меня немного отличаются от - убей всех и принеси в жертву всех жителей. если добрый такое творит, что творит злой? Толковый отыгрыш в компьютерных играх явление редкое, но тут его нет вообще. Далее. нелинейность прохождения. Это возможность в трех или четырех квестах приянть разные стороны? Нелинейность была в Деус Эксе, к примеру, а тут рельсы.
Если поиграть добрым, злым и нейтральным персонажем, то разница чувствуется.
Тактика? Ну... Может быть. Может быть просто плохо искал. Вот в Сайлент Сторме тактика была, а тут - три-пять заклинаний и вперед.
Я имею ввиду тактику по сравнению с играми своего жанра, о есть Diablo и Sacred.
Естественно тактических возможностей silent storma нет, но это ведь несколько разные жанры.
Впрочем и Сакред мне не понравился, ДС-2 тоже. Как по мне игра примерно того-же кровня.
Просто жанр action/RPG на любителя, не всем нравиться Так же как и Silent Storm - пошаговая стратегия - тоже не всем. Дело вкуса...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #77) ссылка
    16 января 2006, 15:00

2Dr Kertis:
Ну я не стал тут все переписывать из темы на ролевом форуме. А вобще карта, сундук и все остальное - я согласен. Я там писал уже, что остается впечатление недоработанности, хотя много интересных идей.
2Nоmad: Может не будем все-таки с Готикой сравнивать? А то как начинают сравнивать DROD и KOTOR2 - сразу в сад, а МК с Готикой - типа нормально?

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
falcony
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #78) ссылка
    16 января 2006, 15:01

Грустно, грустно товарищи!!! Все меньше и меньше беспристрастных и интересных рецензий появляется на ag...Все чаще и чаще мы видим экстравагантные оценки таким проходным проектам как Diplomacy 2005 или Curling, зато по отношению к нормальным проектам имеет место злобная сатира и необъективные суждения... На примере этой статьи видно ,что рецензий в стиле тов. Nomad появится больше,ведь у него появилась верная ученица,сами-знаете-кто.
Удачи мадемуазель Foxy !
p.s. Кто будет следующим? Наверное East-side hockey manager 2006 с оценкой 90%

Сейчас играет в F.E.A.R., Condemned:Criminals Origin
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 83% (все оценки пользователя)
Коровьев
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 36

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #79) ссылка
    16 января 2006, 15:12

2FatandBald:
Можно я отвечу?Спасибо.
Каждая рецензия на любую более-менее ожидаемую рецензию оканчивается одинаково.
Приходят толпы неуравновешенных(почти всегда) и начинают либо нагло завялять,что АГ списывается и вообще в полной  ,либо что Номад не умеет писать(не важно что писал не Номад,как Dungeon Lords 2).
Всем это порядком надоело(в т.ч и Номаду),отсюда и крики и ругань.
2grafoman: Может, стоит позволить ей самой себя защитить?А вам не приходит в голову,что Foxy сейчас может быть занята и ей просто некогда?

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил.Его каламбур,который он сочинил,разговаривая о свете и тьме,был не совсем хорош.И рыцарю пришлось прошутить гораздо больше и дольше,нежели он предполагал.
Сейчас играет в увлекательное времяпрепровождение
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #80) ссылка
    16 января 2006, 15:20

2FatandBald: когда заходишь на форум создаётся впечатление, что люди, сюда написавшие, ваши личные враги, которых надо обязательно облить помоями
Не ходите, в чем проблема-то.

2Evgueni: Слишком рано. Большинство минусов игры, такие как камера, отсутствие сундука, дисбаланс развития персонажа и некоторые другие могут быть исправлены в последующих патчах.
Надо сразу делать, а не под новый год, под елочку выпускать. Ждите патчей сами.

2falcony:
Все меньше и меньше беспристрастных и интересных рецензий появляется на ag...Все чаще и чаще мы видим экстравагантные оценки таким проходным проектам как Diplomacy 2005 или Curling, зато по отношению к нормальным проектам имеет место злобная сатира и необъективные суждения...
Мы все поняли. Вы пропукали своё высказывание, а теперь строгги вас ждут, бегите скорее доигрывать. Ваши беспочвенные ремарки об отсутствии объективности никого не волнуют.

2Dimaz:
А то как начинают сравнивать DROD и KOTOR2 - сразу в сад, а МК с Готикой - типа нормально?
Не ерничайте. Речь шла об имитации жизни.

2grafoman:
Добро, если раскритикуют хорошую игру, но никуда не годится, когда авторы ag хвалят пустышки
И я рад, что такую пустышку как МК, мы не расхвалили.

2Suslon:
А никто и не заставляет их ловить. Не хочешь - не гоняйся за ними. Мне пару раз было по приколу.
Подобных квестов - много. В этом - проблема.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
Dr Kertis
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #81) ссылка
    16 января 2006, 15:21

16 января 2006, 14:56, SystemError писал:
Если поиграть добрым, злым и нейтральным персонажем, то разница чувствуется.
Играл добрым и нейтральным. разницы не почуствовал. В Невервинтере разница значительно лучше чуствуется.
[quote]Я имею ввиду тактику по сравнению с играми своего жанра, о есть Diablo и Sacred.

Ну где она, тактика? Три заклинания и вперед? Тогда и в Диабле тактика есть - как прокачать перса. А в мультиплеере тактики навалом. жаль, тут мультиплеера нет.

Естественно тактических возможностей silent storma нет, но это ведь несколько разные жанры.
Просто жанр action/RPG на любителя, не всем нравиться Так же как и Silent Storm - пошаговая стратегия - тоже не всем. Дело вкуса...

Ну насчет экшен-рпг, я бы разделял экшен-рпг и хак-энд-слэш Могу ошибаться, но, для меня это несколько разные жанры. А если не разделяем то, давайте сравнивать с другими экшен-рпг. С Готикой, к примеру.
Да, обычно с рецензиями на АГ абсолютно не согласен. Сегодня редкий случай, когда согласился.

Сейчас играет в Mystery: legends of the beyond
Коровьев
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 36

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #82) ссылка
    16 января 2006, 15:23

2falcony: Все меньше и меньше беспристрастных и интересных рецензий
а)Причем тут беспристрастных?
б)Раз уж АГ так плохо пишет,то какого банана вы вообще его читайте?В тырнете полно других ресурсов.
На примере этой статьи видно ,что рецензий в стиле тов. Nomad появится больше,ведь у него появилась верная ученица,сами-знаете-кто.
Бред сивой кобылы."Маразм крепчал"(c)

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил.Его каламбур,который он сочинил,разговаривая о свете и тьме,был не совсем хорош.И рыцарю пришлось прошутить гораздо больше и дольше,нежели он предполагал.
Сейчас играет в увлекательное времяпрепровождение
Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #83) ссылка
    16 января 2006, 15:28

2falcony: Все чаще и чаще мы видим экстравагантные оценки таким проходным проектам как Diplomacy 2005 или Curling

Если вам не нравится, это не значит, что они проходные.

p.s. Кто будет следующим? Наверное East-side hockey manager 2006 с оценкой 90%

Не исключено. Заходите после рецензии.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 59% (все оценки пользователя)
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #84) ссылка
    16 января 2006, 15:38

А мне рецензия Foxy очень понравилась. И прежде всего своей взвешенностью, объективностью и хорошей информативностью (для своего объема). Чувствуется, что автор достаточно хорошо владеет как формой, так и стилем повествования. А что вообще прекрасно - так это почти полное отсутствие какой-либо личной "вкусовщины" и безапелляционности, коей так часто страдают "игрокритики" (если такой термин допустим).
 В общем, отличная рецензия. Я бы даже сказал - профессионально написанная.
 Что же касается предмета обсуждения, то по нему можно получить самое наглядное представление о процессах, происходящих в российском игрострое. Прежде всего я имею ввиду сильно изменившуюся политику отечественных издателей, способную на корню погубить любой, даже самый многообещающий проект. Развивать эту тему не буду, так как она выходит за рамки данной ветки форума, но хотелось бы, чтобы авторы рецензий на AG принимали бы это обстоятельство во внимание.

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Bubbi
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #85) ссылка
    16 января 2006, 15:42

Осилил не без труда.Автор удивил своим отношением к квестам-для жанра экшен-рпг качество квестов вролне нормальное.Мультиплеер кстате скоро в патче добавят,прежде чем пЕсать обзор можно было бы хотябы форумы почитать на предмет инфы от разработчиков.Моя оценка игры-90%,обзора-КГ/АМ.

Сейчас играет в SH3,Ил 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
F0XY
AG Core Team

Затемнить
Оценила игр: 8

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #86) ссылка
    16 января 2006, 15:43

2ALL:
То, что убило изрядную порцию соли в Магии Крови - грядущий Новый Год. Уж очень хотелось разработчикам втиснуть своё детище под каждую ёлку и загрести побольше валюты. Увы, даже не взирая на зияющие дыры. Обидно, ведь прослеживается честное старание и литры выпитого в бессоных ночах кофе. Вот только весь призрачный шарм и обаяние проекта напрочь перекрыто откровенной халтурой в некоторых других аспектах. Отсюда и все беды: напрочь набросанный сюжет, квесты "а лишь бы были", общая недружелюбность к пользователю и т. д.. Наконец, рецензия и оценка.

Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #87) ссылка
    16 января 2006, 15:51

2F0XY:
Угу. И в продолжение этого можно сказать, что разработчики (как мне показалось) прислушиваются к мнению игроков на своем форуме. Так что возможно после патчей в МК будет все-таки  интересно играть. Все остальное, включая квесты и т.д. - это ведь не так важно

Добавление от 16 января 2006, 16:03
2Nоmad: Не ерничайте. Речь шла об имитации жизни.
Хм. Так и я о том же. Просто может мысль не раскрыл. Я хочу сказать что для данного поджанра это как и убер-мега-квесты не главное, а то что разработчики не поленились и сделали  хоть так - это все же плюс.

Редактировалось: 16 января 2006, 16:03 (Dimaz)

under construction
Dyak0n
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #88) ссылка
    16 января 2006, 16:10

МК - отличная игра, интересная, красивая, большая. По обзору видно, что автору просто не нрявятся игры такого жанра и он в них не разбирается. Потому что квесты - для экшен-РПГ нормальные, локации тоже (и разнообразные, кстати), ролики отличные, сюжет интересный, персонажи колоритные!
А озвучка - так вообще понравилась. Там голоса живые. Не то что в последнее время в других играх - все пафосные голоса дикторов. А тут - как живые настоящие люди говорят. Вы послушайте озвучку других игр? Говорят так в метро, на удице? Да нет же! Натянуты голоса актеров - которые играют! А тут - очень похожу на нормальных живых людей.
В общем, обзор и игра - в данном случае вещи разные. Игра хорошая, а обзор - не про нее, а про вкусы автора.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
KRIsssss
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #89) ссылка
    16 января 2006, 16:12

Рецензия мне тоже не понравилась,глупость написали. Вообще на AG очень мало действительно хороших рецензий. Но почему AG хорош (лично для меня)? Потому-что к каждой игре есть оценка игроков,а вот эта цифра говорит очень о  многом и куча честнее каких-то там рецензентов. Они оценили "Магию крови" на 85% (около 800 человек), что очень не плохо.

Редактировалось: 16 января 2006, 16:13 (KRIsssss)

Core 2 Duo E6600, Gigabyte GA-965P-DS3, 4 Gb Kingston 800 Mhz, Asus 8800 GTX, Thermaltake 700 Wt, Thermaltake VA8433SWAE(D) Armor Silver Aluminium, Samsung 215TW.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Odium
Специалист по пляскам с бубном

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 155

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #90) ссылка
    16 января 2006, 16:16

2Dimaz:
Все остальное, включая квесты и т.д. - это ведь не так важно
Квесты в РПГ - не важно?
Класс.

2KRIsssss:
Они оценили "Магию крови" на 85% (около 800 человек), что очень не плохо.
???
256 вообще-то.

Редактировалось: 16 января 2006, 16:19 (Odium)

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #91) ссылка
    16 января 2006, 16:16

2Dimaz:
Пара любопытных цитат из интервью с авторами МК. Из разряда "Без комментариев"

"I hate seeing the random FedEx quest, the save my daughter quest or the kill all the rats in the cellar quest, especially when it seems to have no bearing on the main story." - опубликовано на RPGVault

"Жизнь в городах бьет ключом, это уже не те “два дома на полторы бабки”, которые стали нормой – это полноценные города с “живыми” персонажами. Они реагируют, они живут, они разговаривают друг с другом, наконец!" - опубликовано на "Сфера News".

2Bubbi:
Моя оценка игры-90%,обзора-КГ/АМ.
Да-да, а вас ждет поезд в Бaбруйск. Ваши высказывания уже выходят из моды, придумайте что-нибудь поновее.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #92) ссылка
    16 января 2006, 16:18

2Odium:
МК - РПГ? Как Готика и Плейнскейп? Точно?

under construction
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #93) ссылка
    16 января 2006, 16:19

2KRIsssss:
Рецензия мне тоже не понравилась,глупость написали. Вообще на AG очень мало действительно хороших рецензий.
Ну разумеется, раз оценка не понравилась, значит глупость. Потрудитесь аргументы привести, молодой человек. И на всякий случай, чтобы вы больше не врали тут, сообщаю: текущая оценка МК читателями - 82%, проголосовало 256 человек. Что, кстати, показатель - народ не шибко торопится отдавать голоса. У тех же "Корсаров 3", вышедших почти одновременно с МК, счетчик рос гораздо быстрее.

Добавление от 16 января 2006, 16:19
2Dimaz:
Да, МК - РПГ. Шокированы?

Редактировалось: 16 января 2006, 16:25 (Владимир Горячев)

mineral water
Новичок
Step Creative Group

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 7

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #94) ссылка
    16 января 2006, 16:22

16 января 2006, 16:12, KRIsssss писал:
. Они оценили "Магию крови" на 85% (около 800 человек), что очень не плохо.

Почему 800, если 256 на данный момент.

Добавлено: Nomad опередил

Редактировалось: 16 января 2006, 16:23 (mineral water)

Сейчас играет в Facade, Sims 2
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #95) ссылка
    16 января 2006, 16:24

2Dyak0n:
Потому что квесты - для экшен-РПГ нормальные, локации тоже (и разнообразные, кстати), ролики отличные, сюжет интересный, персонажи колоритные!
Я рад за вас - авторы сумели тонко угодить вашим вкусам, придумав NPC-пионервожатых, квесты из серии "Веселые старты" и ролики со стилистикой, утянутой из MMORPG от ncSoft. Ну и "гоблинскую" озвучку, да. Колоритная русская РПГ. "Князь" и "Златогорье" рыдают от умиления.

Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #96) ссылка
    16 января 2006, 16:24

2Nоmad: "Жизнь в городах бьет ключом, это уже не те “два дома на полторы бабки”, которые стали нормой – это полноценные города с “живыми” персонажами. Они реагируют, они живут, они разговаривают друг с другом, наконец!" - опубликовано на "Сфера News".
Так или иначе такая реализация города выглядит привлекательнее Дьябло. Для меня. Можно было сделать лучше, не спорю. Можно было и хуже. Для той полки на которую МК себя ставит - я имею в виду жанр/поджанр - достаточно. Вот карта конечно для такого города другая нужна. Я имею в виду что хотя бы подписи кто где надо было сделать. И за это в моих глазах МК немало потеряла, за неудобство интерфейса. Опять же не хочу все из РПГ форума переписывать.

Добавление от 16 января 2006, 16:26
2Nоmad:
Ну так и Дьябла в некотором роде РПГ, но вот сильна она не квестами.

Добавление от 16 января 2006, 16:34
Да, мне кажется наша дискуссия немного ушла от темы. Мое утверждение было - в статье обращено внимание не на те недостатки, которые портят игру, а они как раз почему-то не были упомянуты (интерфейс, туман, отсутствие баланса, отсюда банальная скука).
И тут я согласен с автором - это все от излишней спешки, да.

Редактировалось: 16 января 2006, 16:35 (Dimaz)

under construction
Corvin666
Добрый Герой 7го уровня
что-нибудь приличное...

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 61

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #97) ссылка
    16 января 2006, 16:58

2F0XY: Позвольте вопрос оффтоп? В теме про стаббза-зомби вы сказали, что пишете на сию игру рецензию. Поезд давно ушел, а рецензии так и нет.. Что помешало?

C2D E8200@3GHz/4Gb RAM/GTX560Ti 2Gb/SB Audigy4, Windows 7 64bit
Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #98) ссылка
    16 января 2006, 17:01

2Corvin666: Игра поступила к автору с задержкой.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 59% (все оценки пользователя)
yurec_o

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #99) ссылка
    16 января 2006, 17:04

2Nоmad: Да, МК - РПГ. Шокированы?

Не понял?! Я всю жизнь считал, что Action\RPG - самостоятельный жанр, и аббревиатура RPG в его названии - не более чем формальность.
Если это RPG - где отыгрыш роли?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 18 октября 2017, 14:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма