// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 71488)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Dai Bi
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 65

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #525) ссылка
    3 февраля 2006, 20:44

2Iron fist: Ты видимо сам в игру не играл а только начитался всякой ереси. В начале игры есть только по одному заклинанию трех школ не считая "мастертва". Прокачиваются они медленно т.к. свитки в начале игры попадаются редко, да и потом не густо. А они нужны для прокачки. Я играл примерно часов 8 и мой арсенал считаю в зачаточном состоянии.  

о чем ты? все свитки (кроме магии крови) продаются в первом же городе, это 5 минут после начала игры. И тут же можно составить все комбинации какие хочешь.

Тогда зачем вообще экспериментировать в играх, если достаточно прочитать о лучшем варианте и использовать именно его? С таким же успехом можно прочитать о читах, использовать их, а потом ругаться, что игра с ними оказалась не интересной... Нет, я тоже прочитал про игру довольно много всего перед тем, как ее покупать, но мне интересно делать все самому и экспериментировать, а не делать "как все".
если бы эти твои эксперименты давали плоды лучшие, чем на форумах тогда да, но дело то в том, что сколько бы ты не эксперементировал результат это именно обсуждаемые связки. поверь я не поленился проверить.

Sapienti sat, а остальные идут лесом.
Сейчас играет в Diablo 3 надоела, играю в Heroes 6
ПроцитироватьПроцитировать
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #526) ссылка
    3 февраля 2006, 20:44

2Lmago: Они просто не смогли бы чисто физически сделать игру такого же качества, как Diablo II, или даже лучше. Просто не хватило опыта/ресурсов/времени.

Ты, случаем, не из разработчиков, братец? - слишком уверенно говоришь о том, чего не хватило. А вот на мой взгляд не хватило только одного - таланта и рук, растущих из правильного места. Я могу назвать сейчас кучу игр-шедевров, сделанных командами, у которых не было ни опыта, ни ресурсов, ни времени.
 А зачем пытаться делать игру, если не можешь сделать ее хорошо? В мире полно других занятий

Я повторяю то, что сказал выше для Stroller - не смогли бы Sky Fallen сделать игру, которая бы нравилась всем.

Так об чем спор-то? Тебе нравится, мне не нравится. Но я, заметь, не ломаю здесь копья с пеной у рта, отстаивая свои убеждения. В то время как ты пытаешься навязать свои взгляды всем остальным.
 Так что успокойся, никто твою игрушку у тебя отнимать не собирается .

Редактировалось: 3 февраля 2006, 20:46 (Stroller)

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #527) ссылка
    3 февраля 2006, 21:04

2Lmago: Некрасиво смеяться над тем, над чем люди старались, тем более, что вы сами не сможете сделать лучше.

Во-первых, не передергивай - никто и смеется над предметом обсуждения.
 Во-вторых, не надо мне тут нездоровую старушачью мораль читать.
 В-третьих, ты уверен, что я не смогу сделать лучше? Мы знакомы? А вдруг я лиддизайнер "Близзарда"? Так что, учись отвечать за свои слова.  

Редактировалось: 3 февраля 2006, 21:07 (Stroller)

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #528) ссылка
    3 февраля 2006, 21:15

2Derfflinger:

Я не буду тратить время, чтобы доказывать элементарные вещи. Если ты спокойно сопоставляешь совершенно разные множества, остается лишь развести руками. А уж выводы вообще повергли.

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #529) ссылка
    3 февраля 2006, 21:43

2Jack Almond:
Я сопоставляю не множества, а пары. Пары числа учасников. Более того, там корреляция очевидна. Вас же не удивляет наличие корреляции между ростом и весом человека (хотя одно в килограммах, а второе в метрах)? И указание на аномалию имеет смысл.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #530) ссылка
    3 февраля 2006, 21:50

2Derfflinger:
Вас же не удивляет наличие корреляции между ростом и весом человека
А вас не удивляет? В таком случае вы упускаете ряд важных факторов. К примеру: 2 пациента одинакового веса и роста, но с разными антропометрическими характеристиками груди груди, шеи (периметр груди и шеи): первый - атлет с развитой грудной клеткой, второй тучный с развитым животом и узкой грудной клеткой. Формула Вонга даст один и тот же конституционный коэффициент и не учтет геометрии грудной клетки.

Вот и вы, не учитываете многих параметров. Каких именно - вам ответили выше.

Раскрою секрет, после прекращения периода активного роста - корреляция между весом и ростом исчезает. Нивелируется.

Редактировалось: 3 февраля 2006, 21:52 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Iron fist
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #531) ссылка
    3 февраля 2006, 22:24

2Dai Bi: о чем ты? все свитки (кроме магии крови) продаются в первом же городе, это 5 минут после начала игры. И тут же можно составить все комбинации какие хочешь.

Я играю в версию 1.01 и пока не видел свитков в продаже. Я был в двух городах.

Сейчас играет в Bioshock, gothic 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #532) ссылка
    3 февраля 2006, 22:30

2Skeiz:
А что делать, если все пациенты устроены более или менее одинаковы, а у одного двукратная разница с ближайшим представителем? Опять же, про "нивелируется корреляция", это какая-то фигня, то есть вы полагаете, что распределение на фазовой диаграме становится существенно более однородным? Я полагал, что справедливо что-то вроде http://www.med2000.ru/images/leonov/factor_clip_image004.jpg .

Есть две причины такой флюктуации: сознательное (или несознательное) искажение, либо произошло таки событие с малым априорным показателем вероятности и у гипотези искажения случилась ошибка второго рода.  Второй вариант не рассматривается до тех пор, пока первая гипотеза не будет отвергнута.

Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #533) ссылка
    3 февраля 2006, 23:06

2Derfflinger: 2Skeiz:
Сижу тут как на научной лекции по матстатистике и анотомии одновременно. Закругляйтесь уже

Редактировалось: 3 февраля 2006, 23:08 (Zombiek)

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 9% (все оценки пользователя)
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #534) ссылка
    4 февраля 2006, 01:01

Ты, случаем, не из разработчиков, братец?  - слишком уверенно говоришь о том, чего не хватило.

Я - нет, а ты? Что-то ты только и делаешь, что ругаешь игру, а из того, что у тебя 0 сообщений, мне ясно одно - что ты тут недавно, и больше нигде ничего не пишешь. То есть в играх или не разбираешься, или наоборот, тебе интересно только Магию Крови ругать... Любому здравомыслящему человеку видна разница между такой большой компанией, как Blizzard, с любой российской фирмой, которая делает игры. Вот только об этом я и говорил - что нельзя сравнивать эти фирмы.

А вот на мой взгляд не хватило только одного - таланта и рук, растущих из правильного места. Я могу назвать сейчас кучу игр-шедевров, сделанных командами, у которых не было ни опыта, ни ресурсов, ни времени.

А у тебя самого руки откуда растут? Руки не оттуда ростут и таланта нет - это когда куча патчей, игра глючит и вылетает, юмор сплошь убогий, графика тоже... ну, далеко за примерами ходить не надо - большинство русских квество такие. Согласись, что все-таки Магия Крови не НАСТОЛЬКО плохая игра.

А зачем пытаться делать игру, если не можешь сделать ее хорошо? В мире полно других занятий

Игра сделана ХОРОШО. У нее есть свои недостатки, но недостатки есть у всех игр. Если она вам не нравится - это ваше личное дело, так опускать игры, я думаю, уже просто детское поведение.

Так об чем спор-то? Тебе нравится, мне не нравится. Но я, заметь, не ломаю здесь копья с пеной у рта, отстаивая свои убеждения. В то время как ты пытаешься навязать свои взгляды всем остальным

Да я давно уже перестал спорить, это ты принимаешь все слишком близко к сердцу.

В-третьих, ты уверен, что я не смогу сделать лучше? Мы знакомы? А вдруг я лиддизайнер "Близзарда"? Так что, учись отвечать за свои слова.

Если ты лиддизайнер "Близзарда" (что практически невероятно), то мое мнение о них сильно упадет.

Я играю в версию 1.01 и пока не видел свитков в продаже. Я был в двух городах.

А ты пытался проверить, что продают священники? Даже в версии 1.01 они продают свитки...

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Dai Bi
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #535) ссылка
    4 февраля 2006, 01:07

2Iron fist: Я играю в версию 1.01 и пока не видел свитков в продаже. Я был в двух городах. в монастыре светлых, в эйвоне (так кажется), там штук пять монахов, у каждого в продаже кучи свитков.

BasterHabit
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #536) ссылка
    4 февраля 2006, 19:33

Мне например тоже кажется что рейтинг накручен. А почему нет? Портал знаменит, а такая реклама лишней не будет, тем более что она бесплатна. Плюс хорошая мера противодействия наглым оценкам в обзорах АГ .
Да я сам за день накручу голосов 100 - 150 без напряга. А уж если друзей попрошу помочь...
Подозрения ведь неслучайны - будь то Сакред или Д2, такого вопроса и не встало бы - им до АГ дела нет. А после того как я увидел обзор в Игромании (чесно, их оценкам русских игр я не верю с тех пор как купил "Князь", прочитав их рецензию) даже незнаю что и думать.
Хотя.... может это я такой недалекий, что меня эта игра так напрягает. Хз, хз...

Son Goku
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #537) ссылка
    7 февраля 2006, 04:48

Единственоое что напрягает в игре так это неудобство камеры, а тка игра ничё вроде, жду мультиплеера

Milla Yovovich Forever!!! Heroes III Must Have!!!
Сейчас играет в TES:V, BF3, NFS:RUN
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 62% (все оценки пользователя)
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #538) ссылка
    7 февраля 2006, 12:56

2BasterHabit:

За русские игры почти всегда много народа голосует, вон у Златодурья 2 аж 1300 человек.

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
kagi.jagi
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #539) ссылка
    7 февраля 2006, 20:38

Доброго вечера всем. Зашел на этот форум ради интереса и прочитал несколько самых первых страниц. По поводу обзора ничего определенного сказать не могу, т.к. игра лежит на винте, но запустить ее пока еще не удалось - времени нет. Сам текст обзора написан добротно, профессионально.
Сообщение же мое несет несколько другую смысловую нагрузку.
Это, с позволения модераторов, будет маленький "оффтоп".
На вышеприведенных первых страницах я неоднократно столкнулся с сообщениями некоего супермодератора Nomad, где он парировал выпады других участников обсуждения темы. Честно говоря, некоторые его высказывания меня поразили. Я сам достаточно долго жил в США. Естественно, привык к отношениям внутри связки клиент-продавец/представитель услуг и т.п. Ваш инф.ресурс, а также форум, как и многие другие, существует за счет рекламы, и, соответственно, посетителей. Поэтому как-то странно видеть, ув. господин Nomad, что Вы не очень корректно себя ведете с участниками форума. Среди Ваших реплик мной неоднократно были найдены высказывания в духе "не нравится - не читайте/не смотрите", "Ваше мнение здесь никого не интересует" и т.п., а также высказывания в близком к туалету стилю, как, например, извиняюсь за выражение, "кто-то что-то там пропукал" и т.п. Весьма удивительно, как это Вы себе позволяете такое неуважительное отношение. Вы также часто придираетесь к словам, я помню кто-то слово "баллы" написал с одной "л", так Вы прямо весь ядом изошли, насмехаясь над этим человеком. Как-то нехорошо. Если Вы в большей степени грамотны и владеете литературным слогом, чем другие Ваши оппоненты, это не дает Вам права их, как говорят на слэнге, "опускать". Причем предмет настоящего обсуждения форума становится все более и более прозрачным, что сказывается на самом форуме не в лучшую сторону. У меня создалось впечатление, что у Вас имеет место некий маленький комплекс, заранее говорю, что ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Участники пытаются высказаться Вам по существу темы, пусть несколько неуклюже, не всегда оперируя необходимыми фактами, но Вы же, в свою очередь, воспринимаете любого смутьяна в качестве личного врага. Этим грешат все ваши сообщения в стиле вышеприведенных мной. Кажется, что Ваши слова, обзоры, статьи и т.п., ни одной из них не имел чести читать, правда, - непреложная истина, не подлежащая никакой критике. Проскакивало сообщение от кого-то о том, что Вы от чего-то там устали, кажется, писали о "долгожданных рецензиях". Так может Вам пришло время отдохнуть от "супермодерирования", съездить куда-нибудь, развеяться? Затем будете "супермодерировать" с новыми силами, с добродушным настроем.
Также возникает интересный закономерный вопрос, - если "супермодератор" Nomad позволяет себе такое поведение по отношению к участникам своего же форума, то как себя ведут люди, стоящие рангом пониже в вашей организации, - "посылают на три буквы"? Или как?
Очень прошу Вас обратить внимание на свои сообщения и скорректировать свой стиль общения. Будьте проще и люди к Вам потянутся.

P.S.: На мое сообщение можете не отвечать, просто примите к сведению, хотя это Ваше право. Вряд ли я сюда еще раз зайду. Церберов своих на меня спускать тоже не надо - только время потратите.

P.P.S.: Грамматических и синтаксических ошибок в моем сообщении также выискивать не стоит.

Любое доброе дело обязательно будет наказано по заслугам.
Аксиома
Сейчас играет в работу, DIRT, Bioshock, MoH: Airborne
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #540) ссылка
    7 февраля 2006, 20:42

2free.mind:
Это, с позволения модераторов, будет маленький "оффтоп".
Не позволяю. Предупреждение за оффтопик и обсуждение действий супермодератора.

As for your preachings... I don't give a damn.

Редактировалось: 7 февраля 2006, 20:45 (Владимир Горячев)

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
NoRemorse
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #541) ссылка
    7 февраля 2006, 23:22

Скучная игра. Ничего лучше второй дяблы так и не сделали до сих пор в этой области. Не поверите, до сих пор иногда поигрываю. Как и в первых Корсаров.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #542) ссылка
    8 февраля 2006, 23:03

Я в игру не играл, но просмотрев все три видео  и не захотелось. Камера не понравилась, во время боя надо постоянно лазить в меню и рыться в книгах, а когда же воевать? Рецензия написана хорошо.
2 NoRemorse
Но ведь Сакред неплохая игра? К D2 есть замечательный мод "Гроздья Гнева" ("the grapes of wrath").

Dai Bi
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #543) ссылка
    9 февраля 2006, 08:10

2kondor06: во время боя надо постоянно лазить в меню и рыться в книгах, а когда же воевать не надо, есть восемь дырок для комбинаций, привязяанных к цифрам. И потом ты не будешь использовать так много заклинаний - это просто не нужно. А вообще мое впечатление от роликов было скорее положительным, а вот от игры отрицательное.

AleSKey
Добрый Император
Супостатный Ненасыт

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #544) ссылка
    9 февраля 2006, 10:58

2kondor06: Я в игру не играл, но просмотрев все три видео   Я Пастернака не читал...

Является ли артист народным, если билет на его выступление от 100 долларов?
Сейчас играет в возвращение на родину
corwin_corn
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #545) ссылка
    9 февраля 2006, 11:38

2kondor06: Я в игру не играл

похоже, в этом проблема...

Камера не понравилась

есть такое дело...но не настолько критично, чтобы отказываться играть...

во время боя надо постоянно лазить в меню и рыться в книгах, а когда же воевать?

кто тебе такую глупость сказал? лазить в книгу приходится только тогда, когда это приходится делать в остальных играх этого жанра: посмотреть суть полученного квеста, кинуть полученые очки в магию/мастерство и т.п....если не хочешь делать этого во время боя - не делай  

Рецензия написана хорошо.

рецензия написана хорошо, но однобоко - трактовка тех или иных качеств игры сведена к отрицательной искуственно...мнение автора сугубо ИМХО, о чем автор не признался, а попытался ввести в заблуждение доверчивых геймеров...и вообще, очень похоже, что автора рецензии уволили из 1С или SkyFallen весьма недавно и еще свежа обида...

а теперь совет: возьми игру (благо, лицензионные версии игр сегодня в на просторах СНГ стоят весьма недорого), не поленись поставить хотфикс, пройди хотя бы первый акт (их там пять - так что, это весьма немного), а потом, если игра не затянет - высказывай свое негативное мнение о игре и рецензии...но тогда твое мнение уже будет обосновано...

ЗЫ. я хвалить или ругать игру не буду - есть у нее как достоинства, так и недостатки...но то, что я прошел половину и собираюсь пройти до конца - для меня лично показатель того, что игра получилась весьма приличной...

originID: corwin_corn
battletag: corwin1corn#2427
core i3-3225 /  2 x 4 GB / GTX670 Asus DirectCU II Top / SSD Corsair Force GT 120 GB +  320 GB @7200 / AOC g2460Pqu 24" 1920x1080 / W8.1 x64
Сейчас играет в работу, в основном...
NoRemorse
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #546) ссылка
    10 февраля 2006, 02:59

8 февраля 2006, 23:03, kondor06 писал:
2 NoRemorse
Но ведь Сакред неплохая игра?

Честно говоря, не играл. Когда она вышла, я уже играл в LA2, после года там перешел в WoW, так что в синглы не играл вообще. Надо будет найти и попробовать. По скринам и обзору вроде неплохо.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
yado
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #547) ссылка
    10 февраля 2006, 06:14

Но ведь Сакред неплохая игра?

Сакред неплохая игра... поначалу.
Что самое страшное очень, очень скоро она становится страшно нудной. Яркий антипример - D2.LoD

Мне вот интересно Магия Крови - это также печально или...?

Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #548) ссылка
    10 февраля 2006, 11:30

2yado:
Почитай ветку на РПГ форуме, там много разных мнений.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
tooltool
Добрый Посвященный
1C

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #549) ссылка
    10 февраля 2006, 20:27

3 февраля 2006, 22:30, Derfflinger писал:
Есть две причины такой флюктуации ...

В основном "коротком" списке голосования "Похорон 2005" игры "Магия Крови" нет. Влияет ли это на количество поданых за нее голосов? Имхо, влияет заметно

Human, destroy yourself immediately! Thank you for your cooperation!
Сейчас играет в недоделанные игры
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 13 декабря 2017, 20:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма