// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 70606)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Black DragonX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #475) ссылка
    30 января 2006, 19:03

Ну тогда дайте мне ЛЮБУЮ игру, и я к ней ЛЕХКО попридираюсь. Почему в Цивилизации, в этой "тупой аркаде" у танков экипаж не вылазит траки чинить? Я привык, чтобы танк не сам по себе ездил, а НОМАААЛЬНО, с управлением! .
Насчет конструктора эт Вы молодец, эт вы мну уели! Скажу по секрету (шепчет на ушко) - Магия Крови это и есть конструктор. Афигенный причем. Только вы никому-никому!
"Нравится" - это конечно не оправдание, о да. Только вот в рецензии и у вас объективностей ни на кончик хобота микрослонопотама. Субъективностей же - как зерглингов перед рашем. Все что якобы плохо - то относится к бессмертному слогану "сделайте мне красиво!". А как красиво - никто и не знает.
Эта игра весьма самобытна и необычна и ее недостатки с лихвой перекрываются ее достоинствами. Кстати вот реально возьмите БОЧКУ густого меда и налейте туда ложку густого дегтя. В результате выкинув два-три (ну четыре!) половника испорченного меда, остальное можно будет лопать без проблем!

Сейчас играет в EvE
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
PioNeeR35
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #476) ссылка
    30 января 2006, 19:11

Рецензия явно изложена из первых осщущений, первых актов игры. Особенно непонятны чувства автора. То ему не нравится сюжет, то неустраивают герои.

Какой можно сюжет придумать игре в которой цель одна начать и кончить, в игре в которой важен процесс, а не итог, было бы два варианта или более концовок, то игрок захотел бы увидеть их все, а это куча часов убитых на игру.
Ненравяться персонажи? Но если их сделать классическими, то тогда точно будет клон Диабло на 100%.
Многим непонравился туман, лично мне он не мешал, смотреть так далеконе приходилось и максимум закрывалитсь края экрана и ложбины в ночное и "предрассветное" время.
Юмор конечно не острый, но и не плоский, слушать можно иногда и интересно, слышен в основном только когда общаешься с продавцами, но и там не мешает.
Больной для многих вопрос: квесты. Ненравяться эти? Невыполняйте!!! Вас не заставляют их делать. Большенство дает только деньги, некоторые полезные очки для улучшения персонажа. И всего то. Ненравяться эти? Придумайте свои варианты, мы почитаем и оценим их.
Дальше музыка. Ну кому как, а я обычно вырубаю ее в настройках и включаю фоновую, ту которую хочу слышать, ну и пусть с игрой несовместима, пусть спец эффекты не слышны, тут звук не так уж и важен, но озвучка нормальная.
Любая игра подобного жанра на данный момент автоматически становиться клоном Диабло, даже Диабло2 клон первого. В каждой игре есть свои интересные моменты. И не стоит оценивать основы жанра если только они не совсем ужастно выполнены. Диабло классика, но она уже устарела. Где же Диабло 3? Нету его. Вот и будем играть Магию крови. Только не так маниакально как некоторые 5 лет подряд. Прошли и забыли, захотели опять поиграть играем.
Только давайте не будем оценивать игру как полный отстой поиграв в них всего то пару часов, это не тупые гонки по кругу или квест который можно пройти за это время. Многие основы и особености игры я лично осознал через много часов.

Хотя есть замечания. Первое это камера, деревья растворяются медленно. Второе бестинарий(или как там его), картинки хорошие но где текст? Немного непонравилось улучшение магии свитками и параметров набраными очками. В этом плане больше нравиться ак сделано в Dungeon Siege. Что делал то и умеешь. Ну нельзя всю жизнь забивая гвозди научиться за счет этого игре на музыкальных инструментах, даже на барабане.
Рейтинг 59%, мало. Это как 2+ или 3-. Тройка ставиться по принципу лишь бы было, но  не завалить. На 100 тоже не тянет, оставим разработчикам оправдаться во второй части, патчами все не исправить. 70-90, где то здесь.

PS Просьба к модераторам: Снимайте короны перед входом. Nomad, ты дейтсвительно хамишь.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #477) ссылка
    30 января 2006, 19:23

2PioNeeR35:
Просьба к модераторам: Снимайте короны перед входом.
Просьба к посетителям: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не тычьте мне пальцем - отрублю.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
HomerJay
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #478) ссылка
    30 января 2006, 20:06

Я пытаюсь сказать, что в BM очень много несуразизы, нелогичности, просто глупости. Я не имел в виду, что реализм надо доводить до идиотизма, но должна же быть логичность в игровом мире! Да и ладно, это даже не главное! Я тоже готов что-то пробовать, что-то совмещать, ковать и т.д, но почему это должно быть единственным, что может привлекать к игре? Почему разработчики не сделали по-настоящему живой, притягательный игровой мир, не придумали интересные квесты, не сделали персонажей интересными (личностями)? Вы оцениваете только этот элемент конструктора на 8-9 баллов из 10!

Редактировалось: 30 января 2006, 20:16 (HomerJay)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Black DragonX
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #479) ссылка
    30 января 2006, 20:18

Мир весьма жив. Весьма. Он вовсе не мертв как образцец жанра Д2. Да где он живее-то? Покажьте мне и я покаюсь! Где квесты интреснее-то?? Пойди туда, убей того, принеси то. ГДЕ есть лучче??  Нука??

Сейчас играет в EvE
HomerJay
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #480) ссылка
    30 января 2006, 20:28

Да, был неправ.
Персонажы ходят, тут не поспоришь. И квестов лучше, вроде, не было еще.

Black DragonX
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #481) ссылка
    30 января 2006, 20:44

Дело в том, имхо, что оценивать игру надо не в отношении "даров абсолюта" (с) [Мымра с башни], а относительно реальных и существующих игр этого жанра. Так вот, без "даров абсолюта" оказывается, что это очень и очень неплохая весчь.
Например неписи из Д2 это вообще надолбы в бетоне. А придирки по поводу студенты каждые 15 сек  к профессору лезут - ну давайте еще попридираемся на осутствие мимики  у неписей. (В Халфе2 ведь сделали же? ) Или там к сортам деревьвев. А что? Тоже мелкие детали. Может кому дубы вместе с грабами жить мешают?! В Ацтой эту антиботаническую "тупую аркаду". (Теней в моем сердце боитесь Вы? В тоже время как ваши сердца пусты! Меня это забавляет!")

Так что "не будет абсолюта и его даров"!

Сейчас играет в EvE
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #482) ссылка
    30 января 2006, 21:20

2Black DragonX:
А давайте попридираемся к тому придурку, который сделал идиотическую систему без сейвов, посчитал, что это очень круто, но не вылизал игру до состояния, когда падений или глюков не бывает никогда? Для игры без сейвов и с дурно написанным движком, вылетающим по Alt-Tab или по переполнению инвентаря и 10 балов -- слишком много.

Black DragonX
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #483) ссылка
    30 января 2006, 23:32

Да? Любопытно. Вот у меня по Alt-Tab эта штука НИ разу не вылетала. А Данжн Сидж вылетал и без ALt-Tab. Отсюда вывод - все игры строем в ров. Ибо нефиг.
Обратите внимание на форум игры на сайте bloodmagic - сколко там тупиц, играющих в игру, для которой "и 10 баллов -- слишком много". Мало того, эти дебилы сумели справиться и с системой сейвов, недоступную таким титанам мысли, которые уж точно вылизывают свои игры до блеска (сколько-сколько патчиков было у Д2??, кстати)
Кстати, не продемонстрирует ли мне великий знаток ХОТЬ одну вылизанную игру из этого жанра? (если не удастся из этого, можно и из другого )

Сейчас играет в EvE
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #484) ссылка
    31 января 2006, 02:39

Просьба к посетителям: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не тычьте мне пальцем - отрублю.

Если кто не понял - это уважаемый Nomad так с новичками здоровается.

Сюжетные квесты даже на дополнительные не потянут. Принести 10 яиц огненных муравьев, обойти 5 тупых студентов, которые неизвестно чем занимались, и для чего-то (кому это надо?!) помогать им сдавать экзамен, потом собрать шкурки X животных, быстро пробежать 10 встретившихся охранников и раздать им листовки.

Да вы хоть поняли, что из этого дополнительные квесты, а что - сюжетные? Можно подумать, в РПГ новичкам никогда не дают квесты типа "Убить крыс" или "Найти кольцо". На то они и новички. Или первым квестом игры должен быть "Убить Дракона"?

Почему разработчики не сделали по-настоящему живой, притягательный игровой мир, не придумали интересные квесты, не сделали персонажей интересными (личностями)? Вы оцениваете только этот элемент конструктора на 8-9 баллов из 10!

А почему это должно быть в игре такого жанра? За живым миром и интересными квестами - в чисто RPG. И уж тем более за личностями. Что, разве ваши персонажи в Дьябло были личностями? Они были вашими любимыми машинами для убийства, и все тут. А отыгрыша роли не было и не обещалось в Дьябло так уж повелось. Закон жанра. А вот в Магии Крови хотя бы есть различие на добрых, злых и нейтралов...

А давайте попридираемся к тому придурку, который сделал идиотическую систему без сейвов, посчитал, что это очень круто, но не вылизал игру до состояния, когда падений или глюков не бывает никогда? Для игры без сейвов и с дурно написанным движком, вылетающим по Alt-Tab или по переполнению инвентаря и 10 балов -- слишком много.

Может быть вам лучше придираться к своему компьютеру или к своей удаче? У меня игра ни разу не вылетала. Кстати, вы не пробовали написать о своей проблеме на форуме Blood Magic?

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
BasterHabit
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #485) ссылка
    31 января 2006, 03:42

Игра неплохая, но жутко скучная. Надеюсь разработчики заработают достаточно денег, чтоб в следующий раз сделать нормальную игру. А то получилась какая то пародия на Sacred, причем он меня и то больше впечатлил. Тут многие говорят про оргинальность игры - а гиде она? Нэту. Хотя погодите - точно, она в том что кривые руки, хотя я боюсь что это были даже ноги, испоганили хорошую идею и достойный движок. Хорошо еще я купил диск с лотка - поменял за 20р на Судеки и теперь доволен. Тоже игра не без недостатков, но такой скуки не навевает.

Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #486) ссылка
    31 января 2006, 09:35

2Black DragonX:
Rogue-like? ADOM. Rogue. Или для вас этот жанр начался с D2?

Да? Любопытно. Вот у меня по Alt-Tab эта штука НИ разу не вылетала.

У меня игра ни разу не вылетала. Кстати, вы не пробовали написать о своей проблеме на форуме Blood Magic?

Да, вы уже говорили, что вам почти ничего не мешало играть. Вы, вероятно, полагаете себя эталоном игрока.

Может быть вам лучше придираться к своему компьютеру или к своей удаче?
Если дизайнер игры не делает сейвов, то он берет на себя ответственность за безглючность игры. Он не может полагаться на то, что игрок сам сможет разобраться с проблемами.

Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #487) ссылка
    31 января 2006, 16:03

Да, вы уже говорили, что вам почти ничего не мешало играть. Вы, вероятно, полагаете себя эталоном игрока.

Нет конечно, эталоном я себя не полагаю. Просто я часто бываю как на официальном форуме Blood Magic, так и на местном, и видел не такое уж большое кол-во людей, которые сталкивались с техническими проблемами, да и у тех причины вылета игры находились довольно быстро, и связанны они были в основном с компьютером.

Если дизайнер игры не делает сейвов, то он берет на себя ответственность за безглючность игры. Он не может полагаться на то, что игрок сам сможет разобраться с проблемами.

Чем вам не нравится сейв игры? Разработчики даже backup версию сейва сделали. Лично я не вижу никаких проблем с сейвом, если вы боитесь, что игра вылетит - в игре довольно много контрольных точек, можно легко записаться, загрузить игру и играть дальше себе. Я вообще, как играющий большей частью в консольные игры, а не компьютерные, считаю возможность записаться в любой момент не логичной и не спортивной.

PioNeeR35
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #488) ссылка
    31 января 2006, 17:42

Игра работает стабильно, бывают иногда технические проблемы, но к потери данных не приводили. Система сейва сделана логично. Если есть выбор смертного и бессмертного то зачем нужен принудительный сейв? Бессмертный он на то и бессмертный что бы без сохранения работать, погиб - автоматически переход в последнюю точку. Смертный, так какой он смертный если может возродиться через сейв. Сохранения автоматические работаю.
Sacred не понравился, в первую очередь глюками, даже с последним патчем. Прошел всего пару актов, а потом вилы, нету фляжки мертвеца напоить (кто играл дожен помнить). Раз попробывал, два, не появилась. Потом сменил монитор на ЖК и играть стало невозможно, 12мс отклика экрана нехватило. В итоге все пестрило в глазах и третий раз начинать стало неохото.
В Магии таких обломов пока нету, если что то не так то есть другие пути.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
RagHaR
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 342

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #489) ссылка
    31 января 2006, 23:25

Достал тут журнальчик НИМ последний, и у меня случился шок. Сабжу поставили 8.7, да еще наградили титулом "Лучшей Action/RPG". В конкупертах на это звание значились Fable и Sudeki. После таких финтов становится ясно одно: печатным изданиям верить нельзя...

True Dark Souls starts here
Сейчас играет в Dark Souls, Battlefield 3 PC
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #490) ссылка
    1 февраля 2006, 02:20

Достал тут журнальчик НИМ последний, и у меня случился шок. Сабжу поставили 8.7, да еще наградили титулом "Лучшей Action/RPG".

Ну, на НИМе свет клином не сошелся. Вот, по информации с официального сайта, как игру оценили другие (начиная с конца прошлого года):

Обзор игры «Магия Крови» на сайте «banned». Рейтинг игроков 4.5 из 5.0.

Российский PC Gamer дал ревью «Магия Крови». Оценка: 80%.

В журнале «PC Игры» за февраль 2006 «Магия Крови» - игра месяца. Оценка ревью: 9.0. По итогам 2005 года «Магия Крови» получила награду «Лучшая отечественная игра» журнала.

В февральском выпуске журнала Game.exe опубликован обзор игры «Магия Крови». Оценка редакции 4.0 из 5.0 возможных.

Церемония награждения на ag.ru. Итоги 2005-го года. «Магия Крови» становится победителем в категории «Отечественная Игра Года», а также номинантом на награды «Графика Года» и «RPG». Команда «SkyFallen Entertainment» становится номинантом на «Дебют Года».

«Магия Крови» выбрана лучшей RPG года по опросу пользователей Медиа-портала Сфера.

Редакция crpg.ru подвела итоги 2005 года, вручив лучшим играм награды. Проект «Магия Крови» был признан «Лучшей отечественной игрой», а также занял 2-ое место в номинации «Лучшая Графика».

«Магия Крови» стала темой номера в журнале СТРАНА ИГР №01' 2006. Мы получили оценку 9.0.

После таких финтов становится ясно одно: печатным изданиям верить нельзя...

А чему можно верить - только рецензиям на AG?

И только не надо говорить еще раз о том, что раз я об этом говорю, то я говорю об этом только потому, что мне за это заплатили... Почему-то продажными обычно бывают только те, кто хвалит игру, которая вам самим лично не нравится.

Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #491) ссылка
    1 февраля 2006, 10:43

Да нет, верить надо тому кто пишет обзоры, из которых понятно что игра собой представляет. Оценкам не надо верить совсем. У всех ведь своя шкала.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #492) ссылка
    1 февраля 2006, 11:14

2Lmago: Церемония награждения на ag.ru. Итоги 2005-го года. «Магия Крови» становится победителем в категории «Отечественная Игра Года»
Че?

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 9% (все оценки пользователя)
Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #493) ссылка
    1 февраля 2006, 11:25

Редакция ag.ru подвела итоги 2005 года, вручив лучшим играм награды. Проект «Магия Крови» был признан «Лучшей отечественной игрой», а также занял 2-ое место в номинации «Лучшая Графика».
Ой…
А что, это правда????? Что то не припомню, чтоб АГ уже подвела бы итог 2005 года, и уж тем паче выдала бы „лучшую отечественную игру 2005”
Знающие люди — кто прав?

Добавление от 1 февраля 2006, 11:28
2Zombiek:
Цэ ваша цензура постаралась..
не аг, а црпг читать надо…

Добавление от 1 февраля 2006, 11:29
ещё дополнением:
А про рецензию АГ на официальном сайте почему-то нет ни слова… наводит на мысли…

Редактировалось: 1 февраля 2006, 11:29 (Килдор)

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Заруки Сдураками
Добрый Император
Hit the Flop Jack

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 55

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #494) ссылка
    1 февраля 2006, 13:27

2Lmago: Вот, по информации с официального сайта, как игру оценили другие (начиная с конца прошлого года)

Видимо, АГ оценило игру до конца прошлого года, потому и не попало в списки? Я не могу допустить мысли, что от потенциальных потребителей утаили мнение одного из самых посещаемых игровых сайтов рунета.

[Team ТГ]
Сейчас играет в покер
Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #495) ссылка
    1 февраля 2006, 13:45

2Заруки Сдураками: Видимо, АГ оценило игру до конца прошлого года, потому и не попало в списки? Я не могу допустить мысли, что от потенциальных потребителей утаили мнение одного из самых посещаемых игровых сайтов рунета.

Просто оценка не вписывается в подборку

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 59% (все оценки пользователя)
Ам
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #496) ссылка
    1 февраля 2006, 14:01

Что вы все пристаете к живости мира и интересности квестов?

Мир там нормальный не в нем суть - вполне себе неплохо для ARPG. Сюжетные квесты тоже обычные, вот с повторными побочными уже хуже(что уж говорить - отстой).

Сам ход сторилайна тоже как-то не цепляет уж не знаю почему. Все воспринимается как-то уж очень несерьезно. Как-будто в какие-то бирюльки играешь - все так светло хорошо, с говорящей медузой и лубочными шутками про Горлума и его прелессссть.

Вот в том же Д2 я чувствовал, что борюсь против древнего ЗЛА, которое прошло по миру оставляя за собой след ужаса и разрушения. И я должен пройти по этому следу до самого ада дабы его искоренить. Это первая проблема.

Далее следуют еще 3:
2)Нет вещизма
3)Нет иерархии заклов
4)Неудачный морфинг(это уже не очень существенно).

Все это как-то убивает интерес к игре. ИМХО

Приветик из лютых полков.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #497) ссылка
    1 февраля 2006, 16:24

Итак, прошло больше двух недель. Оценка людей ниже 80 % не упала. Я был прав

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #498) ссылка
    1 февраля 2006, 16:58

2StalkerXey:
Какая разница? Оценка-то накручена. 500 оценок...

StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #499) ссылка
    1 февраля 2006, 23:00

1 февраля 2006, 16:58, Derfflinger писал:
2StalkerXey:
Какая разница? Оценка-то накручена. 500 оценок...

С чего вдруг накручена то?

Редактировалось: 1 февраля 2006, 23:00 (StalkerXey)

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 19 октября 2017, 01:12   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма