// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 70613)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #450) ссылка
    23 января 2006, 16:06

от кто считает что я прав и рецензия не корректна ставит плюс,
а кто наоборот "-", если будет сильный перевес в минус...ну что ж значит я не прав....)

Тебе три годика или уже исполнилось четыре?

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Harwood 2
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #451) ссылка
    23 января 2006, 16:23

Такое ощущение, что некоторые товарищи заходят на форум ,что бы только пофлудить...

Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #452) ссылка
    23 января 2006, 16:30

2Harwood 2: Действительно. Спасу от них нет.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 59% (все оценки пользователя)
El Chuponebrej
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #453) ссылка
    23 января 2006, 19:47

К моему большому сожалению - очень скучная игра!!! А игра и скука должны быть поразнь... И тратить на нее деньги я не рекомендую!

Редактировалось: 23 января 2006, 19:49 (El Chuponebrej)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Айвен
Добрый Император
Katauri Interactive

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #454) ссылка
    24 января 2006, 02:42

Насчет оценок. Дело в том, что из всех российских интернет-ресурсов и глянцевых  журналов только АГ оценивает игры по полноценной шкале от 1 до 100. Все остальные - срезали шкалу и в лучшем случае оценивают от 3 до 10. Даже от 5 до 10, поэтому нормальное явление в Игромании увидеть вердикт "плохая игра" и оценку 5,5, хотя по шкале 1-10 эт ВЫШЕ СРЕДНЕГО, соответсвенно средние игры от них получают 7 баллов. Поэтому привыкнув что в глянцевых журналах плохие игры получают 5-6, пользователи негодуют, увидев АГ-шные 59 и спешат зарегистрироваться, устроив Холи Вар за то, что игра получила почти такую же оценку, как "Бой с тенью" в Игромании. А ведь по АГ-шной оценке это совсем не плохая игра, а "выше средней, хорошая", т.е. практически соответствует игрожурской 6,5-7,5.

Мой ЖЖ: http://faber-visum.livejournal.com
Мое литературное творчество: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/magazinnikow_i_w/
Сейчас играет в RQ Editor/Minecraft/Wakfu
Dendreel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #455) ссылка
    24 января 2006, 14:00

Ребят а стоит ли запускать МК на компе 1,6 ггц 768 mb и радеон 9600 про с 256 mb? Она у меня конечно запустится а вот будут ли сильные тормоза?

Заруки Сдураками
Добрый Император
Hit the Flop Jack

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 55

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #456) ссылка
    24 января 2006, 15:18

2DrLibra: в правовых странах такие высказывания называются клеветой, порочащей честь издательства, и за них несут ответственность в суде.

Я тебе по секрету скажу, чтоб не мучался: нет у юридических лиц чести. И опорочить ее очень сложно. Разве  что свернув журнал в трубочку и надругавшись - ну дак это дело приватное и неподсудное )))

2wretched: Я-Клиент. клиент с большой буквы. и здесь Вы обязаны соблюдать правила!

Смело. Рекомендую помнить: все бесплатное стоит столько, сколько вы за него заплатили.

[Team ТГ]
Сейчас играет в покер
Бобик

Member of the Inner Circle

Затемнить
Оценил игр: 596

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #457) ссылка
    24 января 2006, 15:32

2LorD-Ivan: Насчет оценок. Дело в том, что из всех российских интернет-ресурсов и глянцевых  журналов только АГ оценивает игры по полноценной шкале от 1 до 100. Все остальные - срезали шкалу и в лучшем случае оценивают от 3 до 10.
Справедливости ради - не все. Но абсолютное большинство - да.

We are great. We are free. We are wonderful. We are the most wonderful people in all the jungle! We all say so, and so it must be true.
Alex
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #458) ссылка
    24 января 2006, 16:54

Дорогие и глубокоуважаемые АГовцы! Прокомментируете оценку .exe - "4"?

twitter / last.fm / goodreads
Сейчас играет в бирюльки
Redguard
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #459) ссылка
    24 января 2006, 16:57

2HiTemplar: Дорогие и глубокоуважаемые АГовцы! Прокомментируете оценку .exe - "4"?

Вы ошиблись адресом.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

DeadAvel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 99

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #460) ссылка
    25 января 2006, 17:17

2Nоmad: Не знаю стоит ли реализация модулей 99%, но судя по  этой рецензии сюжет далеко не последняя вещь в action-rpg, и уж тем более в rpg.
Игра не лубимая, но очень хорошая, качественно сделанная и не типавая как современные аналоги, а когда в рецензии написано про "сдержанные похвалы" по поводу графики и магической системы и не написано ничего про систему рун и ковки предметов. Рецензия написана неплохо, но не об игре, а скорее просто так.
К слову у Kult оценка куда выше, но играть в него заново как-то не хочется (хоть и сюжет там много лучше), а в МК играть интереснее, даже и после 5-го акта (ИМХО).

Iron fist
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #461) ссылка
    26 января 2006, 00:19

>Я тебе по секрету скажу, чтоб не мучался: нет у юридических лиц чести. И опорочить ее очень сложно. Разве  что свернув журнал в трубочку и надругавшись - ну дак это дело приватное и неподсудное )))

Есть. Только это по другому называется. Т.к. юр. лицо предприятие коммерческого типа то нагнав на это предприятие оно понесет убытки. Взависимости от эффективности и количества гонева соответствующие убытки.
А значит и до суда дело дойти может.

LorD-Ivan

Так то оно так. Но для любого журнала типа СИ разница между 7 и 8 большая Между 6 и 8 огромна. Кстати сомневаюсь что здешние 59 это как 7 в журнал. 6.5 самое большее. 7  середничкам не ставят. Да и Blood magic это не середнячок. Но об этом позже. Скоро сострочу рецезию на рецензю там и расскажу что думаю об игре и рецензии AG на нее.

Сейчас играет в Bioshock, gothic 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #462) ссылка
    26 января 2006, 00:23

2Iron fist:
Есть. Только это по другому называется. Т.к. юр. лицо предприятие коммерческого типа то нагнав на это предприятие оно понесет убытки. Взависимости от эффективности и количества гонева соответствующие убытки.
А значит и до суда дело дойти может.

Как человек, непосредственно участвовавший в разбирательстве подобного типа, могу вам авторитетно заявить: шансы у потерпевшей стороны доказать негативные последствия "гонева" стремятся к нулю.

Скоро сострочу рецезию на рецензю там и расскажу что думаю об игре и рецензии AG на нее.
Писать рецензии на рецензии - гиблое дело.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
Iron fist
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #463) ссылка
    26 января 2006, 00:33

>Как человек, непосредственно участвовавший в разбирательстве подобного типа, могу вам авторитетно заявить: шансы у потерпевшей стороны доказать негативные последствия "гонева" стремятся к нулю

Согласен. Сам в этом шарю. В нашей стране с этим хреного.

>Писать рецензии на рецензии - гиблое дело
Дв ничего я попробую. ) Только завтра.

Swetik
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #464) ссылка
    27 января 2006, 12:18

Хочу Скачать Как Помогите пожалуйста

alexxi
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #465) ссылка
    27 января 2006, 17:23

Тупей рецензии еще не видел…
Фокси, чем тебя так переехали разработчики игры? Назвать эту рецензию объективной рука не подымается… Слов нет.
А с Сакредом вообще смысла нет сравнивать, сидит и тихо стонет он, уходя в историю перед МК.  
Проект АГ всегда считал эталоном объективности…

Кстати, Фози
а от однообразных завываний всяких инструментов
эти "всякие инструменты" называются арфой.

F0XY
AG Core Team

Затемнить
Оценила игр: 8

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #466) ссылка
    27 января 2006, 20:05

2alexxi:
Да, вы чертовски правы: Магия Крови - шедевр, лучшее, который когда-либо выходило из-под пера отечественных разработчиков. Да что уж там мелочиться: детище Sky fallen - АБСОЛЮТНАЯ ИГРА, недосягаемое совершенство не только в жанре Action/RPG, но и в индустрии в целом. Наплюйте на рецензию, она переполнена клеветы и необоснованной злобы... Просто разработчики - мои личные КРОВНЫЕ враги, вот я и решила насолить им, обругав их проект. Каюсь. Я призываю всех, кто читает эти строки: Давайте купим игру дважды... нет, лучше трижды; мы, геймеры обязаны поддерживать рублём наших стахановцев! УРА!!!

Надеюсь, теперь вы удовлетворены. Видимо, бессмысленную лесть понравившейся вам игре, вы слушаете с куда бОльшим удовольствием, чем справедливые оплеухи.

И насчёт арфы: если пожелаете, могу записать вас в прекрасную клинику по лечению нарушений слуха.    

XCat
Добрый Герой 3го уровня
XLRate

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #467) ссылка
    27 января 2006, 20:50

27 января 2006, 20:05, F0XY писал:
Просто разработчики - мои личные КРОВНЫЕ враги, вот я и решила насолить им, обругав их проект. Каюсь.
Плохо каешься, плохо. Трагедии нету. Надо ещё челом пару раз шарахнуть... Когонть... =)

эти "всякие инструменты" называются арфой.
Учи мат.часть. Арфа - струнный инструмент.

И насчёт арфы: если пожелаете, могу записать вас в прекрасную клинику по лечению нарушений слуха.
А ты не поддавайся на провокации.

XCat v1.026 loaded... 100%
Сейчас играет в Node moving & spline bending
Redguard
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #468) ссылка
    27 января 2006, 20:58

2alexxi: Полегче, умник.

Iron fist
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #469) ссылка
    29 января 2006, 21:21

Обещаную рецензию на рецензию накатаю не раньше чем в начале февраля. руки не доходят, времени нет и т.п.

Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #470) ссылка
    30 января 2006, 06:33

Число проголосовавших за игру приближается к 500. Оценка не упала ниже 80%. Это так, заметка на полях...

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #471) ссылка
    30 января 2006, 13:49

В голосовании за РПГ года игра находится лишь на 9 месте, за нее проголосовало 190 человек.
В голосовании за лучшую российскую игру года BM находится лишь на 11 месте, за нее проголосовало 173 человека.

Это так, заметка на все тех же полях.

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
HomerJay
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #472) ссылка
    30 января 2006, 14:29

Мне игра абсолютно не понравилась, даже вызывало отвращение такое количество глупости, из-за чего не выдержал и после нескольких минут удалил игру.
Сейчас, когда увидел, как много игроков в корне не согласны с оценкой AG.RU, решил поставить игру и посмотреть на нее снова. Ну все равно все по-прежнему убого. Сюжетные квесты даже на дополнительные не потянут. Принести 10 яиц огненных муравьев, обойти 5 тупых студентов, которые неизвестно чем занимались, и для чего-то (кому это надо?!) помогать им сдавать экзамен, потом собрать шкурки X животных, быстро пробежать 10 встретившихся охранников и раздать им листовки. Ну это тупая аркада для детей дошкольного возраста, и поэтому, какие бы ни были у нее плюсы, играть в эту игру сможет только тот, кого не смущает такой расчет на простачка.
Графика, казалось бы, ничего, но как бы ты те слепил нос, если прицепишь его к затылку, лицо будет некрасивым, так и тут непонятные сундуки, разбросанные посреди дорог, дома, которые зачем-то расшвыряли так, что в городе ходишь, как по пустому лесу. Стражники ростом ниже какого-то сопляка мага. А юмор, атмосфера в игре могут только дополнить отвращение.

30 января 2006, 06:33, Suslon писал:
Число проголосовавших за игру приближается к 500. Оценка не упала ниже 80%. Это так, заметка на полях...
Ну смотрят же люди Дом2, ходят на концерты Петросяна, девушкам нравится красавчик Дима Билан. Эта игра - такая же попса.

Редактировалось: 30 января 2006, 14:44 (HomerJay)

Black DragonX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #473) ссылка
    30 января 2006, 17:17

Эпиграф
Нормальных людей нет - есть необследованные!
Психиатры (с)

Когда первый ученый, открыл ультразвуковую локацию у летучих мышей, на него быстро состряпали рецензию - "некий тип сделал т.н. окрытие, что летучие мыши видят ушами! Скоро этот шарлатан откроет, что они слышат глазами!"
Я это к чему. Что Рецензия предвзята? Это да. Впрочем на то она и рецензия, чтобы быть предвзятой....
Ну не понравилась автору игра. Ну не колбасит ее от возможностей смешивать заклинания, наносить руны, ковать темный обсидиани любоваться, как потом от полученной мотыжки разрывает на куски зайца мясоеда, долбанувшего по тебе ледяной волной. Конечно, реплики неписей волнуют больше. И музыка, музыка! Самое главное удовольствие загубили! Как можно!
С другой стороны рецензия - замечательна. Да! Замечательная иллюстрация к поговорке "За деревьями леса не видеть". Или практическое пособие как ругать торт за отстуствие соленых огурцов. Эта рецензия с легкостью натягивается на любую Rogue-Type (Action/RPG). Может мне покажут Дьяблоподобную игру со всем комплексом вылизанных параметров? Ну не нравятся автору такие игры? "Имеешь право!" Флагман (с) Мне вот тоже файтинги не нравятся. Я ни в одном не могу найти достоинств. Но  тем не менее для многих и многих их есть!
Если автор не заметил БОГАТЕЙШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ этой игры для любителей подкручивать, эксперментировать, пробовать новые заклинания и их комбинации - что составляет львиную долю ее привлекательности (а остальное ничуть не хуже остальных подобного класса играх) - значит автору в играх такого типа не место. Как мне в файтингах.
Почему бы ему снова не окунуться в восхитительный Балдур Гейтс с его прекрасным сюжетом? Оставьте эту великолепную Магию Крови в покое и пусть рецензии на нее пишут
те, кому она нравится. Это будет честнее.

P.S. Кому не нравится ролик - идет лесом смотреть на так называемый "ролик" Ice Wind Dale, например. Кучу драйва гарантирую!

Добавление от 30 января 2006, 17:37
30 января 2006, 14:29, HomerJay писал:
Ну все равно все по-прежнему убого. Сюжетные квесты даже на дополнительные не потянут. Принести 10 яиц огненных муравьев, обойти 5 тупых студентов, которые неизвестно чем занимались, и для чего-то (кому это надо?!) помогать им сдавать экзамен, потом собрать шкурки X животных, быстро пробежать 10 встретившихся охранников и раздать им листовки. Ну это тупая аркада для детей дошкольного возраста, и поэтому, какие бы ни были у нее плюсы, играть в эту игру сможет только тот, кого не смущает такой расчет на простачка.

О! Тупая Аркада! О! Ну, значит если игра не дотягивает до сетевого Operation Flashpoint (там в танке надо втроем ездить и еще надо УМЕТЬ ездить) то конечно, тупая аркада, несомненно. О да!
Вы вообще в реальном мире живете или в метро на Ламборгини ездите?

30 января 2006, 14:29, HomerJay писал:

Графика, казалось бы, ничего, но как бы ты те слепил нос, если прицепишь его к затылку, лицо будет некрасивым, так и тут непонятные сундуки, разбросанные посреди дорог, дома, которые зачем-то расшвыряли так, что в городе ходишь, как по пустому лесу. Стражники ростом ниже какого-то сопляка мага. А юмор, атмосфера в игре могут только дополнить отвращение.

Действительно! Вот например есть чудесная игра, называется Lines. Рекомендую - никаких тебе сундуков, дурацких квестов, расшвыренных домов, низкорослых стражников... Лепота.  

Ну смотрят же люди Дом2, ходят на концерты Петросяна, девушкам нравится красавчик Дима Билан.

Да. А еще есть туча людей, которым НЕ нравится токката C-Dur и Полонез Огинского. "Звуки вроде ничего, но отсутствие рэповых напевок делают эти тупую музычку рассчитаной на простачка"

Редактировалось: 30 января 2006, 17:37 (Black DragonX)

Сейчас играет в EvE
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
HomerJay
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #474) ссылка
    30 января 2006, 18:41

А зачем вы мне советуете Lines? Я что, говорил, что сундуки в играх меня как-то смущают или я путаюсь среди них? Я просто привык, что сундук стоит где-то в доме (или хотя бы там, где он действительно мог бы стоять), а улей ставят где-то в стороне, чтобы пчелки не кусались.

Я вам, по вашей логике, должен предложить играться в конструктор? Это крайности вроде "не хотите 20 лет за оскорбление, будем поощрять".

И еще зачем все списывать на правило "О вкусах не спорят"? Нравится/не нравится != хорошо/плохо. А говорить о том, что шутки Ещенко глупы, могут не только его поклонники.

Редактировалось: 30 января 2006, 18:43 (HomerJay)

Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 23 октября 2017, 12:50   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма