// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 71479)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
CGH SERver
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #300) ссылка
    18 января 2006, 10:16

Автор ! Как тебе не стыдно так опускать игру в которой даже не прошол две главы (Сложилось такое впечатление при прочтении игры) Разрабы стораются как могут Хот фикс был создан из того что настоящие геймеры хотят добавить в игру и это гуд ! Вы где нибудь видели такую систему заклинаний ?А такаое чувство юмора ? В игре есть буратино, оборотни в погонах и многое другое фразы типа Здарофф сразу видно отечественный производитель !

Владелец сайта www.bloodmagic.net.ru
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #301) ссылка
    18 января 2006, 10:29

2CGH SERver:
А такаое чувство юмора ? В игре есть буратино, оборотни в погонах и многое другое фразы типа Здарофф сразу видно отечественный производитель !
Судя по вашей грамматике, "хумор" МК явно нашел целевую аудиторию.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #302) ссылка
    18 января 2006, 11:11

2Imperor III:
что лучше?
конечно же Wild Mage из BG2
ну или терорист из CS
Давайте не будем складывать килограммы с метрами, получая бред?

Добавление от 18 января 2006, 10:35
http://www.thg.ru/game/20060113/index.html - очень неплохой обзор. Не злобно, хотя и плюсы, и минусы расписаны. Но усиленно по больным точкам игра не пинается.
О да. Одна фраза:
Да, друзья: нам сложно так сразу судить, кто кому даст фору в борьбе: система "Магии Крови" или, например, вторая редакция AD&D - но хотим напомнить, что для AD&D написана ГОРА книг.
для меня означает, что „рецензии” место на свалке.

Добавление от 18 января 2006, 11:23
К сожалению, не относясь к целевой аудитории игры (ибо только лишь 2 гфорс на борту), сыграть в игру не смог.
С удовольствием прочёл рецензию — красиво написано и добротно оформлено.

а вот дискуссия на редкость необъективна. Сравниваются всё со всем, удивлён, как ещё старкрафт не приплели (хотя, тетрис уже был )

А так, с интересом бы сыграл в игру (после рецензии, сией горыфлуда и официального форума), и буду ждать МК2 (главное, чтоб разработчикам не пришлось бы в спешном порядке завершать к рождеству.. )
рецензии — 1, игре (по косвенным признакам — .5 — будем надеяться, что сосна приплывёт в мебельный цех, а не на ЦБК)

Добавление от 18 января 2006, 11:31
PS: естественно, шкала от 0 до 1

Редактировалось: 18 января 2006, 11:31 (Килдор)

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #303) ссылка
    18 января 2006, 12:12

Голосовалка организована некорректно.

Это очень хорошее оправдание ее слива, ну конечно виновата голосовалка и желавшие проголосовать за нее никак не могли найти. Еще Джордж Буш виноват, я точно знаю.

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #304) ссылка
    18 января 2006, 12:21

18 января 2006, 12:12, Jack Almond писал:
Это очень хорошее оправдание ее слива, ну конечно виновата голосовалка и желавшие проголосовать за нее никак не могли найти. Еще Джордж Буш виноват, я точно знаю.
Это была, так сказать, заметка на полях, однозначно к МК не привязанная и не пытающаяся оправдать слив, какового, впрочем, еще и нет - голосование-то продолжается. Я-то уж, конечно, жамкнул "полный список" и проголосовал за нее, хотя, честно признаюсь, сразу не обратил внимание на эту надпись сверху - уж слишком она малозаметная. А Джордж Буш, похоже, виноват не в "сливе" МК, а в неудачной работе дизайнера, делавшего голосовалку. Вопрос можно? Кто выбирал, какие игры ставить в короткий список? На основании чего он формировался?

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #305) ссылка
    18 января 2006, 12:46

2Suslon:
А вот почитайте: http://forums.ag.ru/?board=top2005&action=display&s=0&num=1137018028

p.S. Новости форумов иногда читать полезно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #306) ссылка
    18 января 2006, 13:11

18 января 2006, 12:46, Derfflinger писал:
2Suslon:
А вот почитайте: http://forums.ag.ru/?board=top2005&action=display&s=0&num=1137018028

p.S. Новости форумов иногда читать полезно.
Спасибо за информацию!

Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #307) ссылка
    18 января 2006, 13:19

18 января 2006, 01:11, DrLibra писал:
Подведу пару итогов дискуссий, если честно, в основном для сотрудников АГ (даже если вы в этом не нуждаетесь ), чтобы они поняли возмущения публики. Впрочем, о проблеме отношения к action/RPG, я как-то писал - в коллективе нет человека, который и разбирается в подобных играх, и просто любит играть в некоторые из них ночи напролет. И, пожайлуста, не переврите мои слова. Я не призываю писать рецензии на action/RPG воинствующим фанатам, а хочу сказать, что надо БЫ найти такого автора, который понял бы, почему уйма народа считает Diablo2 классикой. Судя по оценке в 70% на АГ и 99% за NWN, Nоmad  к ним, например, не относится. И еще сразу: это не "быкование", это МОЙ вывод, сделанный на основе некоторых фактов.

А Вы не задумывались, почему у богини правосудия всегда завязаны глаза? Так и здесь - рецензии (не только на игры, но и, вообще, рецензии) должен писать именно нейтральный человек. Как говорится, "с чистыми руками и холодным сердцем". При этом он, конечно, должен очень хорошо разбираться в предмете рецензии, в данном случае - в играх жанра РПГ. А вот играть ночи напролет совсем необязательно (но вполне допустимо) - достаточно просто уметь анализировать и делать правильные выводы.
  Как мне кажется, этим требованиям автор рецензии вполне соответствует.

А претензии публики сводятся, по сути, к 2 вещам: слишком большой упор на то, что сюжет примитивен (вы таки приведите игру, где он не примитевен на данный момент, когда все, что могло быть придумано - десятки раз написано и рассказано), тем более в Action/RPG.

Здесь я с Вами частично согласен: число существующих в драматургии сюжетов ограниченно и не меняется со времен Гомера (по оценкам разных специалистов их число варьируется от 28 до 37). Поэтому сущность современной драматургии (в том числе и игровой) заключается не в придумывании сюжетов, а в эффектной и грамотной интерпретации уже существующих, "подаче" сюжета. В случае же с "Магией крови" это было сделано крайне неудачно, я бы даже сказал - вообще не сделано.
 Кроме того, в игре начисто отсутствует какая-либо атмосфера: такое ощущение, что заглядываешь в какой-то аквариум, куда шаловливые и капризные дети накидали всякого мусора, от обломков изящных заморских кораллов до пивных крышек от "Клинского".
 То есть, создатели игры явно не осознают одной очень простой истины - современная игра нуждается не только в гейм-дизайнере, но и в опытном режиссере-постановщике.    

Слегка по "оценкам посетителей". Уважая сотрудников АГ, тем не менее, хочется позлословить и поофтопить (уж извините).
Редакция АГ решила: плюсов и минусов отдельно не будет и баста. Редакция АГ решила: хотя у нас нет доказательств что
мы читательскую оценку сделаем. Правда, не понятно, для чего мы ее вообще тогда делаем (наверное, чтобы посетителей дезинформировать кардинально отличающимися оценками), ну дак, это не важно, ведь, "кто платит, тот и музыку заказывает" и "хозяин - барин". В общем, кушайте, детки, кушайте. Все равно читать рецензии к нам читать припретесь, конкурентов у нас нет. И все будет так, как мы скажем и сделаем.

Что же касается оценок и пожеланий фанатов, то здесь я приведу очень простой пример. Одним из самых главных пожеланий в адрес разработчиков "Diablo" было требование увеличить размер инвентаря и сундука. В любом моде к "Diablo", дорвавшиеся фаны первым делом расширяли именно эти вещи. И начисто убивали одну из основных и интереснейших составляющих геймплея - "игру в инвентарь" (если можно так выразиться).
  Так что, на месте разрабов я бы не особенно прислушивался к мнению фанов (что, кстати, очень активно делалось на последней стадии изготовления игры, насколько я знаю).

Что до игры, ей действительно чего-то не хватает. Что-то вроде того ритма, о котором тут уже говорилось. Да и вообще, манчкинским наклонностям игра не сильно способствует. А с конечной оценкой согласен, принимая во внимание то, ЧТО подразумевается под этой оценкой.

Вот и ладушки...

Редактировалось: 18 января 2006, 13:20 (Stroller)

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
macke
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 141

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #308) ссылка
    18 января 2006, 13:22

За каким-то чёртом сегодня перечитал рецензию - а она, оказывается, эволюционирует!
Странно тогда выходит в этом форуме - один пишет, что вот ЭТОТ абзац плох, а другой его не понимает, ибо абзаца этого более НЕТ
Разговор слепого с глухим ...
ЗЫ Но рецензия изменилась к лучшему (ИМХО, конечно)

Редактировалось: 18 января 2006, 13:28 (macke)

Сейчас играет в Star Wars: The Force Unleashed
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #309) ссылка
    18 января 2006, 13:48

Спасибо за изменения в рецензии, хотя бы и задним числом. Стало понятнее.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
Blood Mage
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #310) ссылка
    18 января 2006, 14:07

Хуже рецензии еще не читал. Как можно оценивать игру, не пройдя ее хотя бы раз? Меня редко, какая игра захватывает. Магия Крови, наверное, первая понравившаяся мне за прошедший год РПГ. И все, кто считают, что это "Г" - нубы, удалившие ее после вступительного ролика! Рецензию фтопку, а афтора в Кибуц, к Борьке!

Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #311) ссылка
    18 января 2006, 14:19

2Blood Mage:
Как можно оценивать игру, не пройдя ее хотя бы раз?
Как можно говорить о том, прошел автор игру или нет, НЕ ИМЕЯ ни одного доказательства?

И все, кто считают, что это "Г" - нубы, удалившие ее после вступительного ролика!
Мы поняли, вы - хардкорщик. Отдыхайте.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
demigot

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #312) ссылка
    18 января 2006, 14:23

М-да...как давний критик атворов AG, могу сказаь только одно: рецензия на МК - еще один яркий пример смешения легкой формы (в сравнении с другими местными авторами)эпатажа, показательных стилевых окололитературных выступлений (смотрите, дескать, как я могу, а как тут завернула...эка, не правда ли?!), необъективности, нелюбви к жанру (корить action/RPG за такие квесты - это надо умудриться, это все равно что ругать американские боевики за то, что они боевики)и элементарного отсутствия хотя бы какой-то информации по некоторым далеко не последним игровым "фичам" ( в рецензии не упомянуты одни из основных особенностей игры - смертный/бессмертный герой, определенная нелинейность сюжета и квестов в зависимости от характера персонажа, которые поднимают игру выше многих конкурентов,ничего не сказано про возможность начать игру снова тем же героем на другом уровне сложности, с другими даже местами квестами и локациями). Как результат - это не профессиональная рецензия, а окололитературный опыт из серии школьных сочинений на тему "Как я провел лето", в данном случае -"Как я поиграла в "Магию крови". Ну что же, гражданка Foxy, пишите и правда не плохо, видно, что очень старались, очевидно, предвкушая восторженные отклики эстетов и людей, понимающих в...Вот только переборчик с отсебятиной и эмоционально-экспрессивными средствми выражения собственных впечатлений получился. Проще говоря - показательные выступления очевидно перевешивают остатки собственно рецензии в первоначальном понимании этого слова. Хочется как-то побольше анализа что ли...ну или намека на него хотя бы...Хотя ,конечно, куда легче  ухватиться за всем очевидные вещи - стандартный сюжет (вот в Готике 2 там был, конечно, СЮЖЕТИЩЕ!!!), не особенно разветвленные диалоги (ой, а это разве не Baldurs Gate, не Torment? как, они даже и не ориентировались на них, неужели другой жанр???) и отсутствие системы поведения NPC, как в любимых всем AG Готиках 1-2 (как, неужели они и на Готики не ориентировались, неужели и тут несколько другая установка была, увязанная во многом с тем фактом, что количество и размеры городов и поселков в МК в разы превосходит оное в Готиках???)- и на этом основании построить все свои дальнейшие стилевые излияния и не менее стилевые ехидства. Я бы назвал все это - синдром "популизма в игровой журналистике". Как журналисту, более всего обидно, что на основании вот этого вот о нас все и судят, как о болоболах. Тут Павел "Снежок" Воля прав...

enjoy the silence
Сейчас играет в написание диздока пародийной ролевой игр
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #313) ссылка
    18 января 2006, 14:25

Опс, а рецензия-то на самом деле изменилась! Про Моську и слона уже не упоминается. Это что, поняли, что палку перегнули? И про туман, насколько я помню, не было. Кстати, если немного приблизить камеру, туман практически пропадает.

Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #314) ссылка
    18 января 2006, 14:26

2Blood Mage: Рецензию фтопку, а афтора в Кибуц, к Борьке!

А автора этого поста - в школу, русский язык выправлять.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 59% (все оценки пользователя)
StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #315) ссылка
    18 января 2006, 14:27

18 января 2006, 10:29, Nоmad писал:
2CGH SERver:
Судя по вашей грамматике, "хумор" МК явно нашел целевую аудиторию.

Конечно нашёл. Игра, это игра. Там никто никого не оскорбляет и не наезжает ни на кого. Просто такая стилистика, уж там во всяком случае хоть и пишут дарофф и т.д., но не пишут ничего подобного:
18 января 2006, 00:23, Nоmad писал:
2StalkerXey:
Всё, что я хотел донести до людей в этой теме, я уже сказал. Ваши высказывания из области "когда-то я сдал на "три" зачет по теории вероятности на 1-м курсе института" оставьте, пожалуйста, при себе. Я указал вам направление правильного хода мыслей - учебник матстатистики. А здесь обсуждают рецензию.

Кстати, теорию вероятности я сдал на 4 пять дней назад, чего и вам искрене желаю И кстати, тервер на 1-ом курсе нигде не преподаётся

18 января 2006, 13:19, Stroller писал:

А Вы не задумывались, почему у богини правосудия всегда завязаны глаза? Так и здесь - рецензии (не только на игры, но и, вообще, рецензии) должен писать именно нейтральный человек. Как говорится, "с чистыми руками и холодным сердцем".
У богони правосудия завязаны глаза для того, что б она чувствовала вес предметов, но не сравнивала их между собой по виду

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Redguard
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #316) ссылка
    18 января 2006, 14:27

2Suslon: Опс, а рецензия-то на самом деле изменилась! Про Моську и слона уже не упоминается. Это что, поняли, что палку перегнули?

Поняли, что кто-то метафору не догоняет.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #317) ссылка
    18 января 2006, 14:28

Неужели Вы журналист, Demigot?! Потрясающе!!!

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Blood Mage
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #318) ссылка
    18 января 2006, 14:32

Как можно говорить о том, прошел автор игру или нет, НЕ ИМЕЯ ни одного доказательства?
Поверь, это прекрасно видно. Особенно по такой рецензии.
Мы поняли, вы - хардкорщик. Отдыхайте.
Нет. Это не так. Я скорее обычный любитель. Мне просто ужасно обидно, что ТАКУЮ игру ТАК ужасно вердиктировали, что большинство, доверяющее ВАШИМ рецензиям, теперь не то что не попробуют, но и покупать не будут.

Redguard
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #319) ссылка
    18 января 2006, 14:35

2Blood Mage: ТАКУЮ игру ТАК ужасно вердиктировали

Что-что сделали???

Blood Mage
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #320) ссылка
    18 января 2006, 14:36

18 января 2006, 14:26, Redguard писал:
2Blood Mage:

А автора этого поста - в школу, русский язык выправлять.

Что же вы так о грамматике печетесь, любезный? Дело в том, что помимо общепринятого русского языка, существует и, так назывемый, "слэнг", пользоваться которым мне никто не запрещал.

Добавление от 18 января 2006, 14:38
18 января 2006, 14:35, Redguard писал:
2Blood Mage:

Что-что сделали???

В-Е-Р-Д-И-К-Т-И-Р-О-В-А-Л-И. Так понятно?

Редактировалось: 18 января 2006, 14:38 (Blood Mage)

Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #321) ссылка
    18 января 2006, 14:37

18 января 2006, 14:27, Redguard писал:
2Suslon:
Поняли, что кто-то метафору не догоняет.
Может, тогда надо две рецензии писать - для тупых и продвинутых?

Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #322) ссылка
    18 января 2006, 14:40

2Blood Mage:
Тут если обратил внимание несколько страниц назад была ссылка на "рецензию" с 3дньюс. Она тебе наверно больше понравится, там игру хвалят на все лады. Только вот из рецензии *очень* хорошо видно что дальше первого акта автор не играл.

under construction
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #323) ссылка
    18 января 2006, 14:43

18 января 2006, 14:40, Dimaz писал:
2Blood Mage:
Тут если обратил внимание несколько страниц назад была ссылка на "рецензию" с 3дньюс. Она тебе наверно больше понравится, там игру хвалят на все лады. Только вот из рецензии *очень* хорошо видно что дальше первого акта автор не играл.

Т.е. в этой рецензии видно, а в обзоре Foxy не видно? Нестыковочка получается...

Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #324) ссылка
    18 января 2006, 14:54

2Suslon:
В обзоре Foxy видно что она прошла игру по крайней мере 1 раз. В том видно что автор дальше первого акта не зашел.

under construction
 Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 12 декабря 2017, 21:31   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма