// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 70611)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #275) ссылка
    17 января 2006, 18:48

2StalkerXey:
А с другой стороны народная оценка игры теперь вряд ли опуститься ниже 80 процентов, что не может не радовать
Откуда такая уверенность?

2N4meless:
Кстати с такими рассуждениями о жизненности можно очень далеко зайти.Нашли к чему придираться.
Кстати, хоть бы потрудились посмотреть, в ответ на какую мессагу я так ответил про "жизненность".

Хотя вас, Nomad, не переубедишь точно.
С такими-то аргументами? Ха.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Заруки Сдураками
Добрый Император
Hit the Flop Jack

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 55

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #276) ссылка
    17 января 2006, 19:23

2macke: А у Дьяблы был, значит, внятный? Ну-ну.

Тешу себя надеждой, что с тех времен хотя бы в плане сюжетов что-то должно измениться к лучшему. Чего все время на Дьяблу кивать?

2lesstat: Сюжет Дьябло, какой бы он не был, приковал к мониторам миллионы людей по всему миру, создавая просто не исчислимое «комюнити», которое живо и по сей день.

По-моему, это не сюжет приковал.

2Lmago: может быть, тогда автору нужно просто добавлять в итоговой части рецензии нечто вроде "Плюсы Игры"... и один столбик, после чего "Минусы" и соответственно второй столбик.

елси ты прочитал рецензию, то зачем тебе столбики?

[Team ТГ]
Сейчас играет в покер
TEHTAKJIb
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #277) ссылка
    17 января 2006, 19:43

пару-тройку дней назад(до рецензии), оценка аг стояла на уровне 55%, это глюк был мой или аг?
может ещё кто видел?

Сейчас играет в catch 'em all
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Namelier
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #278) ссылка
    17 января 2006, 19:51

2Nоmad: Кстати с такими рассуждениями о жизненности можно очень далеко зайти.Нашли к чему придираться.
Кстати, хоть бы потрудились посмотреть, в ответ на какую мессагу я так ответил про "жизненность".

Осознаю свою ошибку .Хотя вас, Nomad, не переубедишь точно.

С такими-то аргументами? Ха.

Это скорее контраргументы, это ведь обсуждение статьи. Аргументы об игре сделал автор в своей рецензии. А в этом топике обсуждают, что в ней(рецензии) понравилось, а что нет.

Я не фанбой знаете ли да и с вами меня объединяет только любовь к "Алладину" и "AvP2". Игра не идеальна конечно, но в целом очень даже не плоха. А для первого самостоятельного проекта и вовсе хорошо(Targem начинала также, а в итоге не так давно создала игру ExMachina, которая мне лично понравилась).

Уместно вспомнить и дебюты наподобии "В тылу врага", но это скорее исключение из правил.

Будем надеяться, что следующая игра от Sky Fallen станет хитом, ну или хотя бы той игрой, за которую даже Гусман местного мастштаба Номад постовит 80%. Потенциал, думаю, у команды имеется. А движок МК будет еще не 1 раз использован, чувствую.

Тема себя исчерпала-все остались при своих мнениях, никто никого не переубедил. 8)

Сейчас играет в ололо ололо буду я играть в дибло
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #279) ссылка
    17 января 2006, 20:10

2N4meless:
А движок МК будет еще не 1 раз использован, чувствую.
Как минимум дважды, причем оба проекта, скорее всего, выйдут уже в этом году - "Санитары подземелий" и "Не время для драконов".

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
boukgday
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #280) ссылка
    17 января 2006, 20:26

Да..12 стариниц флуда. аг в основном против игры, а народ по-разному. Что ж, добавлю и я свои 5 коп. Игра понравилась. Затягивает такой очаровательной тупостью Дяблы
Школы магии и их комбинирование это вообще находка, также порадовала приятная графика, руны, ковка предетов, ну и все остальные фенечки затятого дяблиста (или правильно дяблуна? )
Фоновые фразы npc совсем не напрягают, просто создают антураж. дейтсвительно, как кто-то упоминал выше, в фразы случайных прохожих на улице не вслушиваешься, а необходиамя атмосфера присутствует.
За что разработчиков бы поругал, так это за действительно ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ озвучку диалогов (эх, где же ты проникновенный голоса Каина Декарта...) Это единственный имхо существенный недостаток, остальное играть не мешает.
Мой вердикт - 70 баллов. Поклонникам Дяблык ознакомлению обязательно.
А статья акцентирована на недостатках а достоинства затушеваны. Видать у автора несколько другие жанровые пристрастия, и неидальная хак-н-слэш ее просто убила.

Core 2 Quad Q9400 o/c 3520MHz/4096 RAM/HDD 1Tb 2 шт./ GF GTX 280 1024Mb/Creative Audigy
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #281) ссылка
    17 января 2006, 20:35

Конечно, конечно. Надо полагать, возле вашего дома круглосуточно дежурит дама, готовая вознаградить всякого, кто отловит ее детей, бегающих по двору без перерывов на завтрак, обед, сортир и сон. Очень жизненно, да.

Не менее жизненно, чем целый день помирающий от раны в животе житель города, который со своими соседями, но почему-то без оружия поперся в подземелье с монстрами искать ребенка... и который умирает в страшных мучениях, сказав, что вместо ребенка они нашли "где-то там" монстра-мясника.

Я не говорю, что это гениальная идея. Просто мне нравится, что наши с вами разработчики добавили в игру примеры из нашей с вами реальной жизни. И все.

А что именно, если не секрет? Может я просто чего-то не разглядел в игре... Рунические слова, списки предметов из сетов, сережки, вороненый меч, алхимия с созданием предметов, система выучивания заклинаний, тотемы и алхимики, материалы к предметам, татуировки...

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
gRaven

Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #282) ссылка
    17 января 2006, 21:15

2Lmago: добавили в игру примеры из нашей с вами реальной жизни.
Вашей, уважаемый, Вашей. Говорите за себя.

''Я ненавижу "делать музыку потише" и идиотов.'' (c)Flamberg
навеяло...
"Я есть немножко любить садо-мазо, фройляйн." (с)конный эсэсовец, "Возвращение бомжа"
Сейчас играет в работу
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 2% (все оценки пользователя)
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #283) ссылка
    17 января 2006, 21:38

Вашей, уважаемый, Вашей. Говорите за себя.

То есть ты никогда в жизни не видел объявлений о подроботке? Ходишь по улице с закрытыми глазами? Знаешь, я тоже этим никогда не занимался, но разве вещи в качестве примера нужно приводить, только когда их попробовал сам?

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #284) ссылка
    17 января 2006, 23:17

17 января 2006, 18:48, Nоmad писал:
2StalkerXey:

Всё более менее просто. Ну во первых, я не силён в точных определениях в статистике, но 350 раз выбора между 0 и 99 процентами (кстати а почему нет возможности проголосовать за 100 процентов? ) - это всё таки довольно сильно. Ну, если всё это представить как какой-то закон, по которому вылетают случайные величины, то среднее их всё сильнее и сильнее стремиться к чему-то среднем и чем больше число опытов, тем меньше вероятность того, что он будет скакать Это если так путано объяснять.
А во вторых. Те, кому понравилась игра, и посчитав, что статья и её оценка игры несколько ниже, чем должно быть скорее всего проголосуют выше чем должно быть. А может быть даже ещё и друзей могут попросить так же сделать. Судя по отзывам на форуме тех, кому понравилась игра, примерно стока же или даже чуть больше, чем тех, кому не понравилась игра. Те, кому не понравилась, на мой взгляд ставят оценки на уровне статьи или даже чуть-чуть выше, а кому понравилось - больше среднего результата. Думаю около 90 процентов дают...
Короче говоря ну может быть ещё будут колебания плюс минус пара тройка процентов, но вряд ли больше. вот так вот

Ах да. Почему за игру так плохо голосуют.
А вы попробуйте уберите из основного списка нанешних номинантов и поставьте магию крови и какую-нить лабуду. Результаты несколько изменятся. А так, в данном случае на аг получается заранее вывешен список которые больше нравятся ag.ru и которые не нравятся, может, но засунуть всё таки надо. Но по сути между играми уже не получается равноправного голосования

Редактировалось: 17 января 2006, 23:28 (StalkerXey)

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Jack Almond
AG Core Team
Македонец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 379

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #285) ссылка
    17 января 2006, 23:43

Очень хорошо, что вы признаете, что МК способна выиграть только у "лабуды", но в голосовании участвуют все ролевые игры 2005 года. Пока что она даже такой фигне как X-men Legends 2 проигрывать умудряется.

Редактировалось: 17 января 2006, 23:43 (Jack Almond)

В гордыне своей юности я глумился над всем, что задевало мой высокомерный снобизм, мою нетерпимую ограниченность, мои тупые предрассудки.
Сейчас играет в EA SPORTS Active 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
StalkerXey
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #286) ссылка
    17 января 2006, 23:49

17 января 2006, 23:43, Jack Almond писал:
Очень хорошо, что вы признаете, что МК способна выиграть только у "лабуды", но в голосовании участвуют все ролевые игры 2005 года. Пока что она даже такой фигне как X-men Legends 2 проигрывать умудряется.я где-то написал что магия крови может выиграть тока у лабуды? Кажется вы пытаетесь читать между строк там, где этого делать не надо, ну или продолжить выдвигать свою идею.
Это было лишь преувеличение, что б было понятнее... на раз всё равно кто-то умудряется натыкаться не на тот смысл, поясню. Поставить её просто в основной список, а лучше вообще сделать один список для всех номинантов и результаты изменятся. И всего то. И не надо находить чёрных кошек там, где их нет, тем более чужих.

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #287) ссылка
    17 января 2006, 23:50

2StalkerXey: А вы попробуйте уберите из основного списка нанешних номинантов и поставьте магию крови и какую-нить лабуду. Результаты несколько изменятся.
Ну разумеется, на фоне лабуды всякая "Магия крови" покажется шедевром. К сожалению для "МК", в этом году были РПГ и поприличней. А вы же сейчас со своей жалобой напоминаете танцора, которому яйца мешают.

Ну во первых, я не силён в точных определениях в статистике, но 350 раз выбора между 0 и 99 процентами (кстати а почему нет возможности проголосовать за 100 процентов? ) - это всё таки довольно сильно.
Вы очень не сильны. Рекомендую изучить учебник по матстатистике, обращая особое внимание на критерии репрезентативности выборки. Даже если ограничиться самым простейшим, то минимальное количество голосовавших, после которого можно начинать робко заикаться о достоверности, - 500. Именно столько составляет 5% от количества прочитавших рецензию на МК в первый день после её публикации (около 10000 человек). А теперь учтите, что не все люди ходят к нам ежедневно...

StalkerXey
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #288) ссылка
    18 января 2006, 00:00

Вы очень не сильны. Рекомендую изучить учебник по матстатистике, обращая особое внимание на критерии репрезентативности выборки. Даже если ограничиться самым простейшим, то минимальное количество голосовавших, после которого можно начинать робко заикаться о достоверности, - 500. Именно столько составляет 5% от количества прочитавших рецензию на МК в первый день после её публикации (около 10000 человек). А теперь учтите, что не все люди ходят к нам ежедневно...я же не силён в статике, сами сказали, за язык не тянул, так что по большей части эти слова прошли мимо.

А вообще, вам, стоит забыть про критерий репрезентативности выборки (а то уж очень страшное ругательство ), ну и хотя бы вспомнить какие нить простые законы распределения.
А так... ну проголосовало 350 человек из 10 тысяч, прочитавших, например. Что вам не даёт представить, что это был каждый тридцатый и в итоге они распределились случайным образам по всем типам посетителей... По моему это как раз подходит под теорию вероятности... Разве нет?

Редактировалось: 18 января 2006, 00:04 (StalkerXey)

Бобик

Добрый Вертикальный беспредельщик
Member of the Inner Circle

Затемнить
Оценил игр: 596

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #289) ссылка
    18 января 2006, 00:08

2StalkerXey:  Чего спорить-то? Доказать, что слова важнее цифр - элементарно. Вот, суп, который вы сегодня ели, он по стобальной шкале на сколько тянет? Только чтоб с точностью до единицы давайте. Потом показываем вашу оценку соседу, и просим его описать по ней качества супа. Хрен он чего поймет с такой оценки кроме общего - хороший/плохой/средний. А словами вы бы сказали - "наваристый, мяса много, но недосолен", и это будет гораздо внятнее, чем баллы. Если уж хочется рецензию с чем-то сравнить, то с какими-нибудь сообщениями на форуме. Слова сравнивают со словами, оценки - с оценками. Не надо мешать в одну кучу, тупо выглядит, честно.

We are great. We are free. We are wonderful. We are the most wonderful people in all the jungle! We all say so, and so it must be true.
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #290) ссылка
    18 января 2006, 00:11

2StalkerXey:
Теория вероятности и статистика - несколько разные вещи

StalkerXey
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #291) ссылка
    18 января 2006, 00:15

2Nоmad:
Теория вероятности и статистика - несколько разные вещи
А мы разве обсуждаем разделы математики? Может лучше что нить по теме говорить?

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #292) ссылка
    18 января 2006, 00:23

2StalkerXey:
Может лучше что нить по теме говорить?
Всё, что я хотел донести до людей в этой теме, я уже сказал. Ваши высказывания из области "когда-то я сдал на "три" зачет по теории вероятности на 1-м курсе института" оставьте, пожалуйста, при себе. Я указал вам направление правильного хода мыслей - учебник матстатистики. А здесь обсуждают рецензию.

Imperor III
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #293) ссылка
    18 января 2006, 00:29

Фууууууххх!!! Только что отгрохал супермегарецензию на рецензию Dungeon Lords! Как будто вагон разгрузил Самое интересное, нахрена?   а просто интересно

Итак, посмотрим, на чем мы тут остановились:

Добавление от 18 января 2006, 00:38
17 января 2006, 23:50, Nоmad писал:
2StalkerXey:
Ну разумеется, на фоне лабуды всякая "Магия крови" покажется шедевром. К сожалению для "МК", в этом году были РПГ и поприличней. А вы же сейчас со своей жалобой напоминаете танцора, которому яйца мешают.

Вы очень не сильны. Рекомендую изучить учебник по матстатистике, обращая особое внимание на критерии репрезентативности выборки. Даже если ограничиться самым простейшим, то минимальное количество голосовавших, после которого можно начинать робко заикаться о достоверности, - 500. Именно столько составляет 5% от количества прочитавших рецензию на МК в первый день после её публикации (около 10000 человек). А теперь учтите, что не все люди ходят к нам ежедневно...

Номад продолжает рассказывать нам анекдоты о репрезентативности  

По его мнению, чтобы выяснить, какой длины диатомовая водоросль вида X, нужно перемерить 5% водорослей данного вида во ВСЕМ МИРОВОМ ОКЕАНЕ...
Если следовать Номаду, то вообще НЕВОЗМОЖНО проводить НИКАКИХ экстраполяций НИКАКИХ результатов...
Номад, ты недоучился в свое время, что ли? Не позорься плиз... А то придется через пару дней сервак взламывать, чтобы рейтинг опускать ))

p.s. Почему преподаю? Номад! Окрою тебе страшную тайну! Я и есть создатель теории вероятности и всей статистики тоже... 8)

Редактировалось: 18 января 2006, 00:38 (Imperor III)

КОМУ НАДО - МОЙ МОД FOLLAUT 3:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=961
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #294) ссылка
    18 января 2006, 01:01

2Imperor III:
Всё, мое терпение лопнуло. Прощай, глупый интернет-тролль. Иди взрослей, получай первый в своей жизни паспорт, проходи Dungeon Lords, изобретай теорию вероятности v2.0 и не мешай нормальным людям общаться в данном форуме. Заодно получи желтую карточку за флуд и оффтоп.

DrLibra
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 141

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #295) ссылка
    18 января 2006, 01:11

Подведу пару итогов дискуссий, если честно, в основном для сотрудников АГ (даже если вы в этом не нуждаетесь ), чтобы они поняли возмущения публики. Впрочем, о проблеме отношения к action/RPG, я как-то писал - в коллективе нет человека, который и разбирается в подобных играх, и просто любит играть в некоторые из них ночи напролет. И, пожайлуста, не переврите мои слова. Я не призываю писать рецензии на action/RPG воинствующим фанатам, а хочу сказать, что надо БЫ найти такого автора, который понял бы, почему уйма народа считает Diablo2 классикой. Судя по оценке в 70% на АГ и 99% за NWN, Nоmad  к ним, например, не относится. И еще сразу: это не "быкование", это МОЙ вывод, сделанный на основе некоторых фактов.

А претензии публики сводятся, по сути, к 2 вещам: слишком большой упор на то, что сюжет примитивен (вы таки приведите игру, где он не примитевен на данный момент, когда все, что могло быть придумано - десятки раз написано и рассказано), тем более в Action/RPG. Ну и второе - квесты. Тут все было сказано до меня. Замечу только, что подобные акценты расставляют люди, имеющие большой опыт в классических cRPG (либо весьма их "уважающие"), где подобные вещи составляют основу игры (но, разумеется, не являются полностью ею).

Слегка по "оценкам посетителей". Уважая сотрудников АГ, тем не менее, хочется позлословить и поофтопить (уж извините).
Редакция АГ решила: плюсов и минусов отдельно не будет и баста. Редакция АГ решила: хотя у нас нет доказательств что каждый из пользователей:
а) играл в игру
б) ставил оценку не пол воздействием друзей/врагов/рецензии
в) не является ботом, накручивающим лубимую игру через прокси

мы читательскую оценку сделаем. Правда, не понятно, для чего мы ее вообще тогда делаем (наверное, чтобы посетителей дезинформировать кардинально отличающимися оценками), ну дак, это не важно, ведь, "кто платит, тот и музыку заказывает" и "хозяин - барин". В общем, кушайте, детки, кушайте. Все равно читать рецензии к нам читать припретесь, конкурентов у нас нет. И все будет так, как мы скажем и сделаем.

Что до игры, ей действительно чего-то не хватает. Что-то вроде того ритма, о котором тут уже говорилось. Да и вообще, манчкинским наклонностям игра не сильно способствует. А с конечной оценкой согласен, принимая во внимание то, ЧТО подразумевается под этой оценкой.

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #296) ссылка
    18 января 2006, 01:20

2DrLibra:
Я не призываю писать рецензии на action/RPG воинствующим фанатам, а хочу сказать, что надо БЫ найти такого автора, который понял бы, почему уйма народа считает Diablo2 классикой. Судя по оценке в 70% на АГ и 99% за NWN, Nоmad  к ним, например, не относится.
Пока еще дружеский совет: отстаньте от NWN и моей квалификации. Они к дьябле не имеют никакого отношения. Для справки: я считаю классикой Diablo 1. D2 - её не самый удачный отпрыск.

Правда, не понятно, для чего мы ее вообще тогда делаем (наверное, чтобы посетителей дезинформировать кардинально отличающимися оценками), ну дак, это не важно, ведь, "кто платит, тот и музыку заказывает" и "хозяин - барин". В общем, кушайте, детки, кушайте. Все равно читать рецензии к нам читать припретесь, конкурентов у нас нет. И все будет так, как мы скажем и сделаем.
Что это за бред? Вам не нравится то, что существуют читательские оценки?
Или у вас есть гениальный, простой метод отсева читателей, не игравших в игру, ставящих баллы под влиянием чужого мнения и ботов? Поделитесь, что ль.

Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #297) ссылка
    18 января 2006, 07:49

17 января 2006, 23:43, Jack Almond писал:
Очень хорошо, что вы признаете, что МК способна выиграть только у "лабуды", но в голосовании участвуют все ролевые игры 2005 года. Пока что она даже такой фигне как X-men Legends 2 проигрывать умудряется.
Голосовалка организована некорректно. Маленькими красненькими буковками вверху предлагается обратить внимание на новую функцию выбора краткого или полного списка. Для глаза, привыкшего за время скитания по инету к постоянному мельканию баннеров и прочей лабуды на практически любом сайте, это не раздражитель. Зачем было отсеивать игры по чисто субъективному мнению редакции сайта абсолютно не понятно. Кому-то лень прокручивать полный список? Так такой человек вряд ли вообще будем заморачиваться и голосовать.

Добавление от 18 января 2006, 07:31
17 января 2006, 18:48, Nоmad писал:
2StalkerXey:

У меня тоже есть уверенность, что оценка будет в районе 80%, что, кстати, в точности соответствует той оценке, что поставил игре я. Сейчас порылся в обзорах - натолкнулся на "Златогорье 2", по поводу которого было сломано столько копий в свое время. Так там при Вашей оценке 21%(!) от игроков игра получила 76%. При этом проголосовало 1344 - это по поводу Ваших слов ниже, что говорить о какой-то репрезентативности можно начиная с 500 голосов.

Добавление от 18 января 2006, 07:38
18 января 2006, 00:08, Бобик писал:
2StalkerXey:  Чего спорить-то? Доказать, что слова важнее цифр - элементарно. Вот, суп, который вы сегодня ели, он по стобальной шкале на сколько тянет? Только чтоб с точностью до единицы давайте. Потом показываем вашу оценку соседу, и просим его описать по ней качества супа. Хрен он чего поймет с такой оценки кроме общего - хороший/плохой/средний. А словами вы бы сказали - "наваристый, мяса много, но недосолен", и это будет гораздо внятнее, чем баллы. Если уж хочется рецензию с чем-то сравнить, то с какими-нибудь сообщениями на форуме. Слова сравнивают со словами, оценки - с оценками. Не надо мешать в одну кучу, тупо выглядит, честно.
А если я люблю ненаваристый пересоленный суп без мяса?

Добавление от 18 января 2006, 08:09
18 января 2006, 01:20, Nоmad писал:
2DrLibra:
Что это за бред? Вам не нравится то, что существуют читательские оценки?
Или у вас есть гениальный, простой метод отсева читателей, не игравших в игру, ставящих баллы под влиянием чужого мнения и ботов? Поделитесь, что ль.

Можно уточнить? Почему такое недоверие к людям, которые ходят на Ваш сайт, читают Ваши рецензии, смотрят размещенные Вами скриншоты, качают у Вас демки и патчи? Неужели Вы на самом деле думаете, что кому-то это нужно - накручивать оценки игре? Именно посетители являются тем, ради чего существует ag.ru. И их мнение ИМХО очень важно.

Редактировалось: 18 января 2006, 08:09 (Suslon)

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #298) ссылка
    18 января 2006, 08:17

2Suslon:
Сейчас порылся в обзорах - натолкнулся на "Златогорье 2", по поводу которого было сломано столько копий в свое время. Так там при Вашей оценке 21%(!) от игроков игра получила 76%. При этом проголосовало 1344 - это по поводу Ваших слов ниже, что говорить о какой-то репрезентативности можно начиная с 500 голосов.
Как я уже сказал, мне плевать на циферки, отображающие оценку читателей. Для меня важно мое мнение, и то, что пишут люди в форуме, когда не забывают аргументировать свои претензии.

Неужели Вы на самом деле думаете, что кому-то это нужно - накручивать оценки игре?
Неужели вы настолько наивны? Дебилов много в мире. Некоторые дебилы любят "накручивать" оценки. Иногда даже пытаются коллективные акции устроить, как было в случае с Зл2.

Вообще, это уже оффтопик для данной темы. Завязывайте.

Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #299) ссылка
    18 января 2006, 09:31

18 января 2006, 08:17, Nоmad писал:
2Suslon:
Вообще, это уже оффтопик для данной темы. Завязывайте.

Ок, я пока замолкаю. Но когда дойду игру до конца, позволю себе более аргументированно наехать на обзор.

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 23 октября 2017, 00:30   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма