// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 71517)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #250) ссылка
    17 января 2006, 15:28

2Imperor III:
Триста человек - это огромное число.
По сравнению с чем? Для справки: нас ежедневно посещают около 50000 человек.

Почему Вы решили, что среди этих 300 человек не представлены равномерно представители разных возрастов и игровых вкусов?
Интересно, как вы собираетесь подкреплять этот тезис цифрами.

Добавление от 17 января 2006, 15:30
Так вот, думаю, уже на 30 человеках можно было бы делать некоторые выводы, если эти 30 человек будут достаточно единогласны.
...И тезис о единогласности голосующих - тоже.

Редактировалось: 17 января 2006, 15:30 (Владимир Горячев)

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #251) ссылка
    17 января 2006, 15:36

2Imperor III: Оценки, выставленные ~ 50 людьми уже тянут на репрезентативность. Если же человек 300 - то это вообще очень хорошая выборка, с небольшой погрешностью, которой можно смело доверять.
Как это мило. А у вас есть доказательства, что каждый из пользователей:
а) играл в игру
б) ставил оценку не пол воздействием друзей/врагов/рецензии
в) не является ботом, накручивающим лубимую игру через прокси

Интересно, чему вы там ваших студентов научите с такими заявлениями о репрезентативности выборки...

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 9% (все оценки пользователя)
Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #252) ссылка
    17 января 2006, 15:44

2Imperor III:
Извини, но дальнейшую дискуссию с тобой на тему репрезентативности считаю бессмысленной.
2Suslon: А почему такое недоверие к таким же, как ты? Я вполне допускаю, что кто-то проголосовал несмотря, кто-то вопреки. Но большинство здесь такие же, как мы с тобой! Почему они не имеют право на голос, и право быть услышанными?
Имеют конечно. Только не надо эту оценку приводить как аргумент в споре. А вот для себя ее вполне можно иметь в виду.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
WindWalker
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #253) ссылка
    17 января 2006, 15:54

17 января 2006, 15:36, Zombiek писал:
в) не является ботом, накручивающим лубимую игру через прокси

А можно я выскажусь ?

последний пункт может быть решён техническими средствами совершенно однозначно.

Т.е. если сайту интересно видеть мнение читателей без ботов - то вполне реально проблему решить, либо сильно снизить.
Если сайту фиолетово - то не стоит вообще вводить такого пункта, как голосование читателей + кару за ботоводство.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #254) ссылка
    17 января 2006, 16:01

2WindWalker: последний пункт может быть решён техническими средствами совершенно однозначно.
Абсолютно невозможно.
Можете поспорить со мной в привате, ибо здесь это будет оффтопиком.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 9% (все оценки пользователя)
macke
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 141

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #255) ссылка
    17 января 2006, 16:09

Запоздал, наверное, с реакцией, но всё же
На редкость дурная рецензия!
Попытки писать высоким штилем - оно, конечно, хорошо, но что за странные аналогии с собачкой и концертом? Поясните, плиз, кто подразумевается под слоном, что задавит бедную МК, и что гадский инструмент так испоганил столь хорошую игру? По прочтении рецензии отгадки найти довольно трудно ...
В целом игра описана правильно, минусы отловлены, но их "минусовость" явно преувличена. Например, невнятный сюжет. А у Дьяблы был, значит, внятный? Ну-ну. Ругать представителей такого жанра за сюжет - так можно и тетрис за то же обругать. То же с музыкой, с сюжетными квестами и многим другим.
Вот тоскливость побочных квестов, долгая беготня по просторам вселенной и трудная прокачка скилов - это да, тяжко
В общем, впечатление остаётся, что кто-то сильно любит эпические РПГ ... Нельзя по этой рецензии корректно решать вопрос о закупке данной игры, но из дьябло-клонов она явно лучшая. Как большой поклонник D2 поставил 85%
ЗЫ А разница оценок подивила сильно

Сейчас играет в Star Wars: The Force Unleashed
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
lesstat
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #256) ссылка
    17 января 2006, 16:40

Например, невнятный сюжет. А у Дьяблы был, значит, внятный?
Сюжет Дьябло, какой бы он не был, приковал к мониторам миллионы людей по всему миру, создавая просто не исчислимое «комюнити», которое живо и по сей день. Сюжет МК, как и все ее прелести, пока только навевают скуку и вызывают негатив. Она не интересна, как игра. Ее можно пока только рассматривать, как попытку сделать неплохую игру не более того.

Аллегория со слоном и моськой на все 100% адекватна ситуации. Достаточно вспомнить громкие эпитеты и хвалебные дифирамбы этой игре перед релизом. Пиар как всегда на высоте а вот продукт хворает на многие части тела.
Жалко, что слона, то вы и не заметили...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Imperor III
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #257) ссылка
    17 января 2006, 16:46

1. Насчет репрезентативности  
Это же смешно. Пургу то не гоните, господа  
Уже 341 человек проголосовали, оценка не то что до 60... даже ниже 80 почему-то не опустилась... Но мы продолжаем считать, что все они боты, фанаты, мазохисты, не игравшие идиоты, тинейджеры, и люди, которых некие друзья-бандиты принуждают поставить данной игре высокую оценку.

Я поражаюсь аргументации здешних "знатоков". Стоило проговориться насчет студентов... и тут же пошли УБОЙНЫЕ   аргументы в пользу защиты рецензии. Например, такой аргумент: Чему ты студентов учишь, если не знаешь, что здесь могут быть боты...
Пардон, это вообще к чему?

Другой трагическим пафосом провозглашает конец отечественному игропрому, а когда ему говорят просто и доходчиво, что он гонит волну, опять же, начинает тут резвиться - ну чему ты студентов учишь? И зубоскалит... И думает, что я тут просто умру сейчас от стыда
Да не умру я. Во-первых, я не на работе, а во-вторых, в меру острое слово употребляемое изредка, никогда еще не мешало на лекциях и способствует привлечению внимания (здесь у меня к вам большая просьба - не доводите эти мои слова до маразма в ваших инсинуациях).

P.s. Тому, кто дал такое милое определение репрезентативности. Мил человек, для чего у Вас в этом ОБЩЕМ определении репрезентативности фигурирует понятие популяции? Оно там к чему вообще?
На этом хочу дискуссию по репрезентативности временно закрыть, поскольку теоретические аспекты этой проблемы не входят в область рассматриваемой здесь темы.
И вернуться к этой теме недельки через 2.
Мой прогноз - оценка не упадет ниже 60, не упадет ниже 70, не упадет ниже 77% - ибо нынешняя оценка УЖЕ репрезентивна.

КОМУ НАДО - МОЙ МОД FOLLAUT 3:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=961
Namelier
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #258) ссылка
    17 января 2006, 16:50

Я заметил, что Nomad своим аргументом о том что игра suxx избрал квесты и все время сравнивает их с д2-шными. Ну так вот:Это ПОБОЧНЫЕ квесты выполнять никто не заставляет, они даже с сюжетом не связаны, на то они и(смотри выделенную надпись).
В Диабло 2 играл долгое время и могу вас заверить: квесты там полная фигня, а основной сюжет даже пересказывать не стоит(хотя много места бы это не заняло); квесты в д2(кроме создания сборных вещей и убийств главгадов) можно не выполнять и сводятся они к убийству монстров-в МК побочные квесты добавляют разнообразия, а если кому-то не нравиться, то см. выделенную надпись.
А придираться к "кайфолому" так это вообще глупость и аргументом едва ли является.
Еще про мага в доспехах:действительно забавно, что некоторые люди с пеной у рта кричат, что маг доспехи носить не может. Вам это сказал знакомый маг? Или от ношения доспехов язык к небу приклеивается, а него вроде доспехов не вешают , ведь заклинания произносят да изредка машут руками, я ведь не ошибаюсь, верно .
Это все глупые стереотипы. Вспомним великую серию Elder Scrolls: там были такие классы, как боевой маг или magesword(в морроувинде чуть ли не уберкласс), а в World of Warcraft, если взять, к примеру расу людей, можно увидеть, что их визарды являются самыми настоящими культуристами, однако по неизвестной причине носить тяжелых ну или хотя бы кожаные доспехи не могут .
И почему на вопросы не отвечает сама Foxy?
2Nоmad:
Разбил на абзацы. А теперь то у меня шансы стать рецензентом имеются

Редактировалось: 17 января 2006, 17:04 (Namelier)

Сейчас играет в ололо ололо буду я играть в дибло
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
macke
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #259) ссылка
    17 января 2006, 16:55

Сюжет Дьябло, какой бы он не был, приковал к мониторам миллионы людей по всему миру
Допускаю, что сюжет Дьяблов (любого из них) мог кого-то и привлечь, но никак не сюжетом она создала то исчислимое «комюнити». Достоинства D1-D2 велики и неоспоримы (недаром остальные - только клоны и не более), но чем же ссылка дурного демона Модо на грешную Землю (МК) хуже попыток Дьявола с братьями поборогозить на этой же Земле? Вот уж воистину "те же яйца, вид сбоку"
Жалко, что слона, то вы и не заметили...
Не заметил, и не вижу того, кто заметил бы
МК - моська, ей пели дифирамбы, хвалили зараньше, но кто ж тот слон? Дьябла при всей культовости - уже старый, застывший в бронзе слон, давить кого-то даже нечаянно явно не собирается, а Blizzard ведёт себя, как дремучий старик, сознательно отдавший лыжню молодым. Прочие же клоны, типа Sacred на слона не тянут, скорее на чихуахуа, масимум - на вторую моську

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #260) ссылка
    17 января 2006, 16:56

2N4meless:
А у меня шансы стать рецензентом имеются
Нет. Для начала вам неплохо было бы разбивать мысли на абзацы. Я принципиально не читаю сплошные "стенки" текста.

2Imperor III:
Уже 341 человек проголосовали, оценка не то что до 60... даже ниже 80 почему-то не опустилась... Но мы продолжаем считать, что все они боты, фанаты, мазохисты, не игравшие идиоты, тинейджеры, и люди, которых некие друзья-бандиты принуждают поставить данной игре высокую оценку.
Уже все поняли, что вы ни черта не рубите в статистике. Но вы еще сопротивляетесь. Жалкое зрелище.

77% - ибо нынешняя оценка УЖЕ репрезентивна.
Да хоть репрезервативна. "Репрезентативная" оценка - это шутка дня, однозначно.

Вы что, простите, преподаете? Предсказания? Защиту от темных искусств? Только не говорите, будто математику, статистику или теорию вероятности...

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #261) ссылка
    17 января 2006, 16:57

2Imperor III:
Последний раз. Честно.
Тому, кто дал такое милое определение репрезентативности. Мил человек, для чего у Вас в этом ОБЩЕМ определении репрезентативности фигурирует понятие популяции? Оно там к чему вообще?
Это потому что я скопировал это определение из словаря а не сам придумал. А ты свое определение репрезентативности придумал сам и что-то пытаешься из этого выводить.

under construction
StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #262) ссылка
    17 января 2006, 17:06

17 января 2006, 14:34, Dimaz писал:
2Imperor III:
Не увидел ответ на вопрос. Вы предпочитаете не замечать неудобные вопросы?

Так вот. Как правило в таких голосованиях принимают участие люди которым либо заняться больше нечем, либо как говорится накипело - хорошее или плохое неважно. Надо полагать что автор рецензии тоже оценил игру, т.к. накипело и, видимо, в данном случае накипело только плохое?

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
macke
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #263) ссылка
    17 января 2006, 17:20

Разбил на абзацы
Ещё отделить абзацы друг от друга неплохо бы

Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #264) ссылка
    17 января 2006, 17:20

17 января 2006, 16:09, macke писал:
что за странные аналогии с собачкой и концертом? Поясните, плиз, кто подразумевается под слоном, что задавит бедную МК, и что гадский инструмент так испоганил столь хорошую игру? По прочтении рецензии отгадки найти довольно трудно ...

А мне вот как раз понравилось, что в рецензии Foxy присутствует не только формальное описание игры, но и художественная метафора. Причем, довольно яркая и ненавязчивая. В идеале, любая рецензия должна выглядеть как художественное эссе.

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #265) ссылка
    17 января 2006, 17:23

2StalkerXey: Надо полагать что автор рецензии тоже оценил игру, т.к. накипело и, видимо, в данном случае накипело только плохое?
Хм. Вобще-то рецензия написана в весьма положительном ключе, за исключением последней главы.

under construction
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #266) ссылка
    17 января 2006, 17:32

А мне вот как раз понравилось, что в рецензии Foxy присутствует не только формальное описание игры, но и художественная метафора. Причем, довольно яркая и ненавязчивая. В идеале, любая рецензия должна выглядеть как художественное эссе.

Никто не спорит, читать рецензию интересно. Но, может быть, тогда автору нужно просто добавлять в итоговой части рецензии нечто вроде "Плюсы Игры"... и один столбик, после чего "Минусы" и соответственно второй столбик. Потому что, как уже было подмеченно, начало рецензии не имеет никакого отношения к игре, затем Foxy ее хвалит, в конце ругает, и в итоге остается все равно непонятно, что МК из себя представляет.

Я заметил, что Nomad своим аргументом о том что игра suxx избрал квесты и все время сравнивает их с д2-шными. Ну так вот:Это ПОБОЧНЫЕ квесты выполнять никто не заставляет, они даже с сюжетом не связаны, на то они и(смотри выделенную надпись).
В Диабло 2 играл долгое время и могу вас заверить: квесты там полная фигня, а основной сюжет даже пересказывать не стоит(хотя много места бы это не заняло); квесты в д2(кроме создания сборных вещей и убийств главгадов) можно не выполнять и сводятся они к убийству монстров-в МК побочные квесты добавляют разнообразия, а если кому-то не нравиться, то см. выделенную надпись.

Во-во. Никто не заставляет вас их выполнять. Такие вещи и в реальной жизни есть, нужны по быстрому деньги - бери работу на дому, или на телефоне, или бумажки раздавай/расклеивай. А тут вообще лепота, не хватает денег на какой-нибудь предмет, шагнул в сторону, пару минут половил детишек/воров, и искомая сумма уже найдена. Тем более, что я не думаю, что Diablo I-II так сильно запомнилась всем именно квестами.

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
lesstat
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #267) ссылка
    17 января 2006, 17:39

Допускаю, что сюжет Дьяблов (любого из них) мог кого-то и привлечь, но никак не сюжетом она создала то исчислимое «комюнити». Достоинства D1-D2 велики и неоспоримы (недаром остальные - только клоны и не более), но чем же ссылка дурного демона Модо на грешную Землю (МК) хуже попыток Дьявола с братьями поборогозить на этой же Земле? Вот уж воистину "те же яйца, вид сбоку"

Ключевое слово у меня было - "какой бы он не был". То есть имелось ввиду, что привлекать невнятный сюжет Д2 как аргумент играбельности МК не стоит. Играбельность Д2 вне обсуждения, даже графика, которая поначалу была вообще 640Х480, не мешала игре прибивать к стулу людей разных возрастов и социальных слоев.
Я в принципе ничего не хочу говорить плохого в адрес МК. Ну не зацепила она меня. Да и в статье никаких "предвзятых" наездов я не заметил. Недостатки описаны, с моей точки зрения, правильно. Есть, немного грубоватый укол в сторону пиара и иже с ними, котрый выражался в аллегориях про концерт и собачку. Но укол правильный,так как игра пиарилась на убйцу Д2 по минимому, а вышел обычный середнячок, с парой неплохих новаций, но очень нудным геемплеем.

Редактировалось: 17 января 2006, 17:41 (lesstat)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #268) ссылка
    17 января 2006, 17:57

2Lmago:
Но, может быть, тогда автору нужно просто добавлять в итоговой части рецензии нечто вроде "Плюсы Игры"... и один столбик, после чего "Минусы" и соответственно второй столбик.
Такое нам уже предлагали. Нет, спасибо, для казуалов столбики не делаем.

Добавление от 17 января 2006, 17:57
А тут вообще лепота, не хватает денег на какой-нибудь предмет, шагнул в сторону, пару минут половил детишек/воров, и искомая сумма уже найдена.
Офигительный просто игровой "баланс".

Редактировалось: 17 января 2006, 17:57 (Владимир Горячев)

Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #269) ссылка
    17 января 2006, 18:04

17 января 2006, 17:32, Lmago писал:

...как уже было подмеченно, начало рецензии не имеет никакого отношения к игре, затем Foxy ее хвалит, в конце ругает, и в итоге остается все равно непонятно, что МК из себя представляет.[/quote]

Не могу с Вами согласиться.
  Структура рецензии, на мой взгляд, очень правильна. Во вступлении, пользуясь интуитивно понятным худ. образом, Foxy задает требуемое ей настроение, затем объективно и сбалансированно описывает элементы игры (причем, на мой взгляд очень подробно и крайне доходчиво), а под конец подводит итог и делает вывод: да, потенциал у игры был и есть, но недоработки "тянут вниз".
  Заметьте, она не ругает игру, а приводит достаточно веские аргументы в пользу того, что в общем и целом игра не удалась. Вернее, не оправдала тех надежд, которые на нее возлагались. (А сравнение с поваленной сосной в тайге вообще прелестно и очень точно).
  Другое дело, что для большинства читателей финал рецензии явился тем же, что и трюк с таблеткой аспирина из "17 мгновений весны" - они запомнили только его.

P.S. Хотелось бы еще, кстати, заметить вот что. Некоторые посетители форума (видимо, "старожилы") почему-то пытаются ободряюще похлопать автора по плечу и сказать что-нибудь типа того, что "растешь, дочка, однако...".
  Мне кажется, что автор рецензии не нуждается в подобных замечаниях. Он уже самодостаточен и профессионален. И вообще, профессиональные умения не всегда зависят от размера опыта и стажа. Жизнь - это не РПГ Достаточно хотя бы вспомнить Орсона Уэллса, который снял в 25 лет свой первый фильм "Гражданин Кейн" и сразу вошел в историю кино  

Редактировалось: 17 января 2006, 18:17 (Stroller)

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #270) ссылка
    17 января 2006, 18:22

Офигительный просто игровой "баланс".

Причем тут баланс? Это пример из жизни, это делает игру более живой. Не у каждого же NPC в городе проблемы, связанные с демонами, драконами и т.п. У каждого свои проблемы. Вон, к примеру, в Baldur's Gate в городах были воры, но ловить их было нельзя... а тут - можно. И нужно.

Но укол правильный,так как игра пиарилась на убйцу Д2 по минимому, а вышел обычный середнячок, с парой неплохих новаций, но очень нудным геемплеем.

Да все игры типа Action/RPG пиарились на убийцу Д2 или продолжателя ее традиций.

Другое дело, что для большинства читателей финал рецензии явился тем же, что и трюк с таблеткой аспирина из "17 мгновений весны" - они запомнили только его.

Мне почему-то больше всего в игре запомнилось то, о чем в рецензии не было ни слова.

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #271) ссылка
    17 января 2006, 18:25

2Lmago:
Причем тут баланс? Это пример из жизни, это делает игру более живой.
Конечно, конечно. Надо полагать, возле вашего дома круглосуточно дежурит дама, готовая вознаградить всякого, кто отловит ее детей, бегающих по двору без перерывов на завтрак, обед, сортир и сон. Очень жизненно, да.

Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #272) ссылка
    17 января 2006, 18:28

17 января 2006, 18:22, Lmago писал:

[quote]
Мне почему-то больше всего в игре запомнилось то, о чем в рецензии не было ни слова.

А что именно, если не секрет? Может я просто чего-то не разглядел в игре...

Namelier
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #273) ссылка
    17 января 2006, 18:36

Конечно, конечно. Надо полагать, возле вашего дома круглосуточно дежурит дама, готовая вознаградить всякого, кто отловит ее детей, бегающих по двору без перерывов на завтрак, обед, сортир и сон. Очень жизненно, да.

Это игра, уважаемый. А за квесты дают копейки-за 50 монет хрен чего купишь. В очередной раз возвращаюсь к д2: деньги там ценности не имели ровно никакой-крутость вещи измерялась традиционно в соджах, по настоящему крутые вещи купить нельзя; в МК тоже самое.

Очень жизненно, да.
Не существует ни одной по настоящему "жизненной" игры( ключевое слово "игра"). К примеру, когда вы ходите в булочную, то на предложение обменять ваш старый меч +3 на крендель, да еще плюс к этому приплатить,то с вами вряд ли согласятся. Бартер... Кстати с такими рассуждениями о жизненности можно очень далеко зайти.Нашли к чему придираться.

Хотя вас, Nomad, не переубедишь точно. И вообще, где Foxy, статью ведь она писала.

Редактировалось: 17 января 2006, 18:39 (Namelier)

Сейчас играет в ололо ололо буду я играть в дибло
StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #274) ссылка
    17 января 2006, 18:44

Впрочем есть ли смысл спорить теперь об этой рецензии? Хотя да, конечно есть, но результаты от спора вляд ли будут.
Администраторы и модераторы так и будут отстаивать мнение и оценку автора рецензии, это меня нискока особенно не удивляет.
А те кто спорят за то, что игра хорошая - тоже остануться на своём мнении.
А с другой стороны народная оценка игры теперь вряд ли опуститься ниже 80 процентов, что не может не радовать

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 16 декабря 2017, 12:02   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма