// AGFC: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]
(Просмотров: 71475)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Магия крови
Разработчик: SkyFallen Entertainment | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 16 октября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 16 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #125) ссылка
    16 января 2006, 18:49

2N4meless:
Если бы Александр Григорьев посмотрел в энциклопедию(тоже часть игры, кстати), то увидел бы, что там есть пояснение о том, что на русском языке "strelet" читается как раз "strelets"...
Да, у кого-то из Ensemble феноменально глубокие познания в русском.

Жутко взбесило, что написано про сетевую игру: могли бы потрудиться и хотя бы раз зайти на форум,автор! И вы бы узнали тогда, что сетевая игра появиться вместе с одним из патчей.
Офигеть! Попробовала бы Blizzard такое сотворить с Diablo 2 или Warcraft 3... Открою вам тайну: первоначально, еще полтора года назад, планировалось, что мультиплеер войдет в состав коробочной версии. Но его отрезали. Сказать почему, аль догадаетесь сами? (Еще попутно вспомните о "В тылу врага").

А статья на 3дньюс просто жжет. Что называется, "лизинговая операция завершилась успешно".
Особенно порадовал этот пассаж (и "грамотностью", и просто патетикой): "Сердечно поздравляем воронежских разработчиков: такого успеха от игры не ожидали, и тем приятнее погружаться в ее волшебные пучины. Мы долгие годы равнялись на Запад, теперь пришла пора буржуям поучится у наших ребят!"

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Mictian
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #126) ссылка
    16 января 2006, 18:49

16 января 2006, 18:38, SLeepeeR писал:
Игра супер. Играю уже 2 день немогу оторваться. Графика божественна. И вообще Русские Идут трепещи мир Игровой Индустрии.

Штопор ЖЖот!   Ещё вариантов вспомнить?

Cloud Connected///
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #127) ссылка
    16 января 2006, 18:52

Вообще, читая комментарии к рецензии, создается впечатление, что автор рецензии - царь и бог, а мы с вам не фанаты игр, а фанаты рецензий. Причем читать интересно только 10% этих комментариев, остальные делятся примерно на две части, а именно - группа людей "За что так опустили хорошую игру?" и группа людей "Если бы я читал рецензию для покупки игры, я бы ее не купил!". Про первых я говорить ничего не буду, так как рад за них - нашли интересную вещь и играют в нее... Конечно, обидно, что автор не заметил ни оригинальной идеи с рунными словами, слава богу, заметил, что морфинг персонажа что-то дает, а вот татуировки опять не заметил. Да, это проблема, что в игре нельзя сначала узнать подробности квеста, а затем решать, выполнять его или нет. А что, в Дьябло было по другому? В Blood Magic мы имеем возможность прохождения игры за хороших и за плохих с разными сюжетами, что не так уж и плохо для Action RPG, да, проблема, что нет мультиплеера, сундука, и умная камера не шибко умная. Но ведь все это обещается исправить, и уже исправляется. Список тех вещей, которые исправляет хотфикс, впечатляет, даже при том, что я ни с одним из багов не встречался, но сразу видно, что разработчики изо всех сил стараются, чтобы их работа вышла гораздо лучше. И сравнение с Корсарами 3 просто обидное. Да, юмор в игре не очень, но лично мне плевать на юмор, я не фанат слэнга и Бивиса с Баттхедом, но на такие вещи и не бросаюсь, как бык на красную тряпку. Это проблема не игры, это проблема эпохи и воспитания молодежи.

Смешно смотреть на возмущения людей, которые, восторженные картинками, покупают игру, не прочитав ни одной рецензии, не прочитав мнение людей, которые уже давно играют в эту игру и прошли ее хотя бы раз на одном из 5 уровней сложности (я не имею в виду автора рецензии, лично я купил игру, прочитав перед этим 20 с гаком страниц в форуме и поняв, что багов нет, игра интересная и идеи оригинальные есть), а затем играют один вечер и кричат, что экспы дают мало, а сейв вообще непонятный, даже не разобравшись, в чем тут фишка. Что касается сюжета и AI, то он и в Дьябло 1-2 не блистал, до сих пор не могу понять логику действий их отрицательных персонажей. Причем люди во всем винят саму игру - ах она, такая сякая, виновата в том, что на Игромании написали про нее хвалебную статью, а продавец сказал мне, что это суперигра и убийца Дьябло...

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Mictian
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #128) ссылка
    16 января 2006, 18:53

16 января 2006, 18:49, Nоmad писал:
2N4meless:
Да, у кого-то из Ensemble феноменально глубокие познания в русском.

Офигеть! Попробовала бы Blizzard такое сотворить с Diablo 2 или Warcraft 3... Открою вам тайну: первоначально, еще полтора года назад, планировалось, что мультиплеер войдет в состав коробочной версии. Но его отрезали. Сказать почему, аль догадаетесь сами? (Еще попутно вспомните о "В тылу врага").

Ну зато "В тылу врага" имеет офигельную сингловую кампанию. Так что сравнивать както не корректно. МК этот даже не середнячок, а поделка безвкусная.

А статья на 3дньюс просто жжет. Что называется, "лизинговая операция завершилась успешно".
Особенно порадовал этот пассаж (и "грамотностью", и просто патетикой): "Сердечно поздравляем воронежских разработчиков: такого успеха от игры не ожидали, и тем приятнее погружаться в ее волшебные пучины. Мы долгие годы равнялись на Запад, теперь пришла пора буржуям поучится у наших ребят!"

Постоянно читаю 3д ньюс, когда делать нечего. Там Рецензии на игры иключительно для галочки ИМХО

Редактировалось: 16 января 2006, 18:55 (Mictian)

Cloud Connected///
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #129) ссылка
    16 января 2006, 18:53

2Knight of Doom: Не вложили разработчики кусочек своей души. Делали аля Диабло, а не под себя, но за это их не упрекнешь, сейчас все больше делают для галочки и зароботка
Не соглашусь. У меня как раз создалось впечатление, что для себя делали. Но: не уложились в сроки, "свое" понимание качества оказалось не очень хорошим и т.д. Из мелочей и сложилось то что сложилось. Могли лучше - безусловно. И наверняка это еще докажут. А для первого блина 59% на АГ - это дофига.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 9% (все оценки пользователя)
Mancho
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 189

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #130) ссылка
    16 января 2006, 18:57

2N4meless: Мнэ...  ag меня начал потихоньку разочаровывать... Почитаешь, так игра прям отстой только с графой красивой(а это не так).

Уважаемый, дело вовсе не в том, что «Магия Крови» полный аЦтой и единственным её плюсом является графика. Положительные стороны в игре есть и пусть их будет даже много, но только они очень уж все маленькие. А вот минусы напротив куда крупнее и не заметить их нельзя. Сюжет, AI, битвы – все эти составляющие, к сожалению, относится к минусам. В итоге игра может быть супер-пупер навороченной, но банально не интересной из-за неправильной реализации какой либо крупной составляющей.  К сожалению «Магия Крови» как раз и является такой игрой.  

Я все пишу не потому, что меня подослали злостные конкуренты или у меня личные счеты с кем то из аг. Просто не надо отпугивать потенциальных игроков заниженными оценками и рецензиями, обливающими игры..эээ... ну вы поняли.

Вы, наверное, хотели сказать «Не надо отпугивать потенциальных покупателей…». Я берусь вас успокоить…в связи с поздним выходом рецензии относительно выхода игры все те, кто очень ждали игру, уже её купили…

Corei5-760\CM Hyper 212+\ASUS P7P55D\Intel SSD520 - 120Gb+0.64Gb+1.5Gb+2Gb+2.5Gb+0.85Gb.ext\Corsair Vengeance 4*4 1600MHz\GTX570 800-4000Mhz\SAM.SH-S223F\ASCOT 6SR1-620\Logi.K300+A4T XL750
Сейчас играет в Верным путём: http://rutube.ru/tracks/3162899.html
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 52% (все оценки пользователя)
Mictian
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #131) ссылка
    16 января 2006, 18:59

16 января 2006, 18:52, Lmago писал:
[quote]Причем люди во всем винят саму игру - ах она, такая сякая, виновата в том, что на Игромании написали про нее хвалебную статью, а продавец сказал мне, что это суперигра и убийца Дьябло...

Ага, скажет тебе продавец  :
-Вот тут фуфла 30 коробок завезли разбирайте скорее, а то обанкротимся  

Да! Она убила Диаблу! Диабла умерла от смеха  

Редактировалось: 16 января 2006, 19:02 (Mictian)

Cloud Connected///
Dimaz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #132) ссылка
    16 января 2006, 19:01

2Zombiek: Стульев слишком много наставили. Замах на мультиплатформенность и все такое.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #133) ссылка
    16 января 2006, 19:04

16 января 2006, 18:48, Mictian писал:
Ага, представляю фильм в кинотеатре BlackHawk Down ver 1.3 patched  

Логично конечно, но всё же этот ритм  и определяется этими формальными игровыми моментами.

Отнюдь. Ритм независим и не определяется ничем, кроме природных законов восприятия. Это основной инструмент, с помощью которого до игрока (зрителя, слушателя) доносятся все остальные элементы структуры произведения.

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Mictian
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #134) ссылка
    16 января 2006, 19:11

16 января 2006, 19:04, Stroller писал:

Отнюдь. Ритм независим и не определяется ничем, кроме природных законов восприятия. Это основной инструмент, с помощью которого до игрока (зрителя, слушателя) доносятся все остальные элементы структуры произведения.

Ага, так только в природе, а всё что сотворил человек подчиняется законам автора. Какой ритм задаёт автор, такой и слышит человек. Восприятие конечно разнится, но ритм он один. Говорю как человек, на досуге сочиняющий музыку  

Cloud Connected///
Imperor III
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #135) ссылка
    16 января 2006, 19:15

16 января 2006, 13:36, Xarlein писал:

Ну ну... Каждая трансформация - что то дает (или отнимает). Что бы правильно развить персонажа, надо выбрать правильную стратегию вкладывания скилов, учитывая эти самые морфы..
Кстати, зачем ждать отточенного баланса сразу после релиза? Дябле только после 8-9 патча удалось сделать нормальный баланс.

До сих пор не удалось...

КОМУ НАДО - МОЙ МОД FOLLAUT 3:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=961
Dimaz
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #136) ссылка
    16 января 2006, 19:15

2Stroller:
Согласен, только я это словом "драйв" назвал. Первое что пришло в голову когда начал играть - в МК нет драйва. Потом уже все эти плохие карты, ненужные рецепты и т.д. Сначала - нет драйва.

under construction
Сейчас играет в мнс'а, Dominions 3, TQ IT, Eador!
Dread
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #137) ссылка
    16 января 2006, 19:19

2Zombiek: Не соглашусь. У меня как раз создалось впечатление, что для себя делали. Но: не уложились в сроки, "свое" понимание качества оказалось не очень хорошим и т.д. Из мелочей и сложилось то что сложилось. Могли лучше - безусловно. И наверняка это еще докажут. А для первого блина 59% на АГ - это дофига.
А есть разница, если начинали за здравие, закончили за упокой. Лично я не знаю всей подоплеки, поэтому привожу те мысли, которые возникают при взгляде на сей продукт. Возможно, что не успели, это ведь не оправдывает, что продукт не удался... сколько игр на этом "полетело". Те же четвертые Герои

Модератор, деревянная планка с прокладкой из сукна или фильца для приглушения звука в фортепьяно. - "Советский Энциклопедический Словарь"
silmaril
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #138) ссылка
    16 января 2006, 19:19

имхо совершенно необъективная оценка, как и рецензия. Такое чувство что автору просто не нравятся rogue-like игры.. хотя для Ag.ru такая оценка не удивительна если классике жанра diablo 2 поставили всего 70% чтож, разница в 11% c игрой, в которую до сих пор играют миллионы людей более чем показательна

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Mictian
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #139) ссылка
    16 января 2006, 19:22

16 января 2006, 19:19, Knight of Doom писал:
2Zombiek:
Возможно, что не успели, это ведь не оправдывает, что продукт не удался... сколько игр на этом "полетело". Те же четвертые Герои

А ведь как хочется наступить на такие пафосные грабли =)

Cloud Connected///
Namelier
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #140) ссылка
    16 января 2006, 19:25

2Nоmad:
Опа, сам великий и ужасный Номад ответил на мой пост(кстати нкакого сарказма, чесслово). Не скрою, приятно .
ИМХО, у "В тылу врага" очень даже неплохой мультиплеер. И то, что "Магия Крови" выпущена пока только в сигловом варианте тоже вполне логично(праздники и тп). К тому же, когда выпустят мультиплеерный адд-он, то интерес к игре вновь возрастет. Не скрою: игру покупал именно из-за мультиплеера и был весьма растороен его отсутствием, ну ладно-я терпеливый(уж лучше так чем корсаровско-третьй мульт.).Да и сами понимаете что за 1,5 года может многое измениться.
Тайну вы мне не открыли, я все знал . А Близзард, между прочим, похожий опыт имеет-вспомните кампанию Рексара в ТФТ: новые миссии выкладывлись с патчами. А то что близзард не могла себе позволить отсутствие мультиплеера..сами знаете, на какие сроки затягивались выходы игр(избавление от багов-это прекрасно, но НИ в ОДНОЙ из игр от Близзард(разве что кроме Lost Vikings) мы не видели графики, соответствующего современности уровня). Близзард в своих более поздних проектах делала ставку на громкие лейблы. А sky fallen громкими лейблами не обладает-упор(я так считаю)сделан на графику.
PS:Nomad, а не вы ли написали рецензию на д2, получившую оценку "Неплохо"?

Сейчас играет в ололо ололо буду я играть в дибло
Ahgot
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Магия крови (Blood Magi (Ответ #141) ссылка
    16 января 2006, 19:33

Почему никто не отругал игру за столь примитивную ролевую систему? 3 хар-ки это уж извините  глупость какая то. И шмот в игре под стать, мало того что после морфинга на персе не отражаются все эти прибамбасы, так ониж еще и жутко дурные. Всякие щиты и мечи с серьгами прибавляющие 1% чего то там, увеличивающие какой то скилл(и то за счет уже вмонтированных рун) и прибавка к сопротивлениям - вот и весь небогатый набор бонусов. И еще кстати в игре отсутствует дальнобойное оружие(луки, ножи и т.д.), хотя не помешало бы...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Saransk
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #142) ссылка
    16 января 2006, 19:48

2Nоmad: предвзятое отношение автора?
Чего я создаю?

Вы с автором знакомы?

2Evgueni: Согласен с SystemError про акцентирование автора на недостатках в ущерб достоинстам. Это создаёт впечатление (я уверен случайное ) пристрастного отношения автора к игре.
присоединяюсь!

делать лучше вокруг - и самому приятней
Сейчас играет в , вернее с... 5летней дочкой, жду реинкарнации игр
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #143) ссылка
    16 января 2006, 19:52

И еще кстати в игре отсутствует дальнобойное оружие(луки, ножи и т.д.), хотя не помешало бы...

Нафига магам дальнобойное оружие?

Всякие щиты и мечи с серьгами прибавляющие 1% чего то там, увеличивающие какой то скилл(и то за счет уже вмонтированных рун) и прибавка к сопротивлениям - вот и весь небогатый набор бонусов.

Точно также, как и в Дьябло всякая рвань на первом акте. Думаю, даже на втором акте уже есть крутые вещи, а вот что появится на 5 уровне сложности пока боюсь себе даже представить. К тому же, вы не пробывали делать вещи у алхимиков?

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Mictian
Новичок

Затемнить

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #144) ссылка
    16 января 2006, 19:56

16 января 2006, 19:52, Lmago писал:

Нафига магам дальнобойное оружие?

Точно также, как и в Дьябло всякая рвань на первом акте. Думаю, даже на втором акте уже есть крутые вещи, а вот что появится на 5 уровне сложности пока боюсь себе даже представить. К тому же, вы не пробывали делать вещи у алхимиков?

Только вот в дьябле всё прозрачно и нет никаких скилов действие которых не ясно. Там просто статы в которые вошло ВСЁ. А не так как тут.

Да и про стрелковое. Нафига магам доспехи шлемы щиты?!

Cloud Connected///
Mancho
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 189

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #145) ссылка
    16 января 2006, 19:58

2silmaril: имхо совершенно необъективная оценка, как и рецензия. Такое чувство что автору просто не нравятся rogue-like игры.. хотя для Ag.ru такая оценка не удивительна если классике жанра diablo 2 поставили всего 70%  чтож, разница в 11% c игрой, в которую до сих пор играют миллионы людей более чем показательна

Честно говоря, я не знал, что «классике» жанра «Diablo 2» на AG.ru поставили 70%. Ну что ж теперь знаю и скажу, что совершенно правильно поставили. Заслуженной классикой жанра можно считать первую «Diablo», но ни как не вторую. Первая часть была уникальна во всем т.к. до её выхода ничего подобного не существовало (логично). Чем она собственно и заслужила любовь геймеров и моё расположение тоже, выражавшееся в сутках проведенных в мире этой интереснейшей игры.
  В «Магии Крови» есть интересные моменты. Но, честно говоря, слоняться по однообразным, пустынным локациям, снося головы бесконечным оркам, занятие не очень то увлекательное. Это всё мы видели сотни раз.

2Ahgot:

Я с Вами полностью согласен…

2N4meless: И то, что "Магия Крови" выпущена пока только в сигловом варианте тоже вполне логично(праздники и тп).

Вот именно – слишком логично. Такой трюк мы уже видели с «Корсарами 3», где в жертву предновогодним продажам был скормлен…да что там говорить…вся игра была скормлена…

Corei5-760\CM Hyper 212+\ASUS P7P55D\Intel SSD520 - 120Gb+0.64Gb+1.5Gb+2Gb+2.5Gb+0.85Gb.ext\Corsair Vengeance 4*4 1600MHz\GTX570 800-4000Mhz\SAM.SH-S223F\ASCOT 6SR1-620\Logi.K300+A4T XL750
Сейчас играет в Верным путём: http://rutube.ru/tracks/3162899.html
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 52% (все оценки пользователя)
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #146) ссылка
    16 января 2006, 20:09

2Dr Kertis: А разработчики об этом знают? Они-то ее именно к данному жанру относят.
Колумб тоже считал, что попал в Индию.

Редактировалось: 16 января 2006, 20:10 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
KRIsssss
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #147) ссылка
    16 января 2006, 20:19

2Nоmad:
Ну хорошо, ошибся я. На работе под конец рабочего дня внимание притупляется. Но 82% и 59% всё равно сильно отличаются. Кстати, врать я вообще привычки не имею, могу ошибиться, но не специально. В отличие от Вас, уважаемый Nomad. Типичный пример ваша рецензия на Black&White 2, 51% и 87% (538 голосов). На пенсию пора, уважаемый, зачем людей дезинформировать...
Если где нагрубил, прошу прощение заранее. Мне Ваш сайт однозначно очень нравится, но рецензии, на мой взгляд, не качественные. Слишком критично подходите...

Core 2 Duo E6600, Gigabyte GA-965P-DS3, 4 Gb Kingston 800 Mhz, Asus 8800 GTX, Thermaltake 700 Wt, Thermaltake VA8433SWAE(D) Armor Silver Aluminium, Samsung 215TW.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Saransk
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #148) ссылка
    16 января 2006, 20:24

2falcony: се чаще и чаще мы видим экстравагантные оценки таким проходным проектам как Diplomacy 2005 или Curling, зато по отношению к нормальным проектам имеет место злобная сатира и необъективные суждения...
присоединяюсь к высказыванию!

делать лучше вокруг - и самому приятней
Сейчас играет в , вернее с... 5летней дочкой, жду реинкарнации игр
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06] (Ответ #149) ссылка
    16 января 2006, 20:26

2KRIsssss:
отличие от Вас, уважаемый Nomad. Типичный пример ваша рецензия на Black&White 2, 51% и 87% (538 голосов).
Вот к чему вы мне показываете цифры с оценкой читателей? Думаете, она меня волнует?

Редактировалось: 16 января 2006, 20:27 (Владимир Горячев)

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Магия крови (Blood Magic) [15/01/06]Сегодня 12 декабря 2017, 13:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма