// AGFC: R: Silent Hill 3 [03/01/04]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Silent Hill 3 [03/01/04]
(Просмотров: 11870)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 43 скриншота. Silent Hill 3
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan | Издатель на Западе: Konami
Статус: в официальной продаже с 2 декабря 2003 года 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Silent Hill 3 [03/01/04] (Ответ #25) ссылка
    26 июля 2006, 22:51

2Hatchet man:
Гмда, долго авторы мучались, притягивая за уши бедную головоломку... Я такие "метафоры" тоже могу сочинять. На ходу.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
fanat2006
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: R: Silent Hill 3 [03/01/04] (Ответ #26) ссылка
    27 июля 2006, 15:19

Как-то поиграв в СХ1 на PS1, решил приобрести СХ3. Дошел до идиотской загадки с Шекспиром, играя на харде. Помучался немного, даже поискал информацию о творчестве глубокоуважаемого товарища Шекспира. И бросил играть, в очередной раз убедившись, что Nomad редко ошибается в оценке игры. И пусть фанбои не обвиняют меня в тупости. Я сомневаюсь, что среднестатистический геймер вроде меня, знакомый с творчеством упомянутого писателя на давно забытых уроках литературы, сможет решить эту головоломку. Один эпизод - и все желание играть отпало. Так что же тогда такого великого в этой игре? Может, объясните?

Редактировалось: 27 июля 2006, 15:20 (fanat2006)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 94% (все оценки пользователя)
Pl0hish
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 121

Re: R: Silent Hill 3 [03/01/04] (Ответ #27) ссылка
    2 февраля 2007, 07:11

2fanat2006: Как-то поиграв в СХ1 на PS1, решил приобрести СХ3. Дошел до идиотской загадки с Шекспиром, играя на харде. Помучался немного, даже поискал информацию о творчестве глубокоуважаемого товарища Шекспира. И бросил играть, в очередной раз убедившись, что Nomad редко ошибается в оценке игры. И пусть фанбои не обвиняют меня в тупости. Я сомневаюсь, что среднестатистический геймер вроде меня, знакомый с творчеством упомянутого писателя на давно забытых уроках литературы, сможет решить эту головоломку. Один эпизод - и все желание играть отпало. Так что же тогда такого великого в этой игре? Может, объясните?
Хинт - поищи перевод слова hard, потом жалуйся. Если кишка тонка - пожалуйста, есть easy, там и 5-летний ребенок разберется.
Среднестатистическому геймеру вроде тебя нечего делать на уровне сложности hard. Этот режим для экстремалов и вундеркиндов, кому normal слишком прост

Редактировалось: 2 февраля 2007, 07:16 (Pl0hish)

Dan79
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Silent Hill 3 [03/01/04] (Ответ #28) ссылка
    18 августа 2017, 11:31

Я считаю это самая необъективная рецензия на игру! Во всем игровом мире признана одной из лучших игр жанра и я считаю её одной из лучших игр вообще. Не совсем разобрались и не увидели всю игру изнутри, только этим можно объяснить такую рецензию.

Редактировалось: 18 августа 2017, 11:37 (Dan79)

Страницы: « 1 2
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Silent Hill 3 [03/01/04]Сегодня 15 декабря 2017, 19:02   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма