// AGFC: N: Тоже новости [05/03/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: Тоже новости [05/03/13]
(Просмотров: 2465)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: Тоже новости [05/03/13] ссылка
    5 марта 2013, 11:33

По данным портала PCGamesHardware, ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt будет поддерживать не только библиотеки DirectX 11, но и технологию PhysX от NVIDIA. Напомним, что ранее CD Project RED использовала другой физический движок — Havok. В Steam появилась бета-версия патча 1.9 для The Elder ...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
BigBully
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #1) ссылка
    5 марта 2013, 11:57

Это связано с введением так называемых легендарных навыков. Такими называются навыки, прокачанные до уровня 100. После этого уровень навыка будет сброшен до 15, и он снова сможет влиять на рост общего уровня героя.

Бред какой-то.

Oxider
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 234

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #2) ссылка
    5 марта 2013, 13:02

Я не понял. Вот прокачан у меня кузнец до сотни. Мне его дропнут до 15 что-ли?

Steam
Сейчас играет в Dark Souls 2, Diablo III
Mertisadon
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 330

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #3) ссылка
    5 марта 2013, 13:22

Навык прокачивается до 100, потом сбрасывается до 15. Вместе с этим сбрасываются все очки перков из созвездия этого навыка, но эти очки СОХРАНЯЮТСЯ нераспределёнными и можно вновь прокачивать навык, а вместе с ним повышать уровень, зарабатывая НОВЫЕ очки для прокачки созвездия. Может я ошибаюсь, но вроде бы как-то так.

Редактировалось: 5 марта 2013, 13:23 (Mertisadon)

Good, bad. I’m the guy with the gun. (с) Army of Darkness
sofat

Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #4) ссылка
    5 марта 2013, 13:22

Лучшебы разработчики поставили мод SkyRe и допилили бы скайрим.

Ибо становится убер-терминатором и игнорировать кучу веток за бесполезностью - это не есть хорошо.

MaXimuS
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #5) ссылка
    5 марта 2013, 14:04

The Witcher 3: Wild Hunt будет поддерживать не только библиотеки DirectX 11, но и технологию PhysX от NVIDIA.
Отличная новость! Надеюсь будут использовать как в Алисе или Бэтмане(как дополнение для создания атмосферы), а не как в Бордэланде втором(просто что бы был). Очень жаль что PhysX так редко и не полностью используют, после игр с ним даже как то неловко смотреть на ущербную физику в других играх.
Ведьмак все больше и больше интригует.

Pochetnii kolhoznik

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 152

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #6) ссылка
    5 марта 2013, 14:45

5 марта 2013, 13:22, sofat писал:
Лучшебы разработчики поставили мод SkyRe и допилили бы скайрим. Ибо становится убер-терминатором и игнорировать кучу веток за бесполезностью - это не есть хорошо.

SkyRe отстойный мод. Скайриму вообще не нужны ребаланс моды.
Вампиры 50+ уровня в DLC и древние дракошы по две штуки, могут выпилить игрока с 900 HP, капом по броне и резистами в считанные секунды. Куда еще усложнять то?

Но это не самое главное - фишка скайрима в том, что после достижения всего и вся можно проходить игру разными стилями - надоел ближний бой, переключился на стелс. Надоел стелс, переключился на магию. Надоела магия, переключился на напарника + призыв деморы (игра превращается в интерактивный фильм без особого участия игрока).

В SkyRe автор нам предлагает ударится в 1-2 активных ветки и провести за игрой 500+ часов убивая монстров каким то одним способом. Адовая скукота.

И смею предположить, что 90% игроков мода SkyRe дальше первого дракона не доходили.

Редактировалось: 5 марта 2013, 14:47 (Pochetnii kolhoznik)

sofat

Маг Форумов

Затемнить

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #7) ссылка
    5 марта 2013, 15:36

SkyRe отстойный мод. Скайриму вообще не нужны ребаланс моды.

никто не говорит, что любителям "Я ЖЕ ДОВАКИН! Я ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ!" нет места в скайриме.

2Pochetnii kolhoznik:
Вампиры 50+ уровня в DLC и древние дракошы по две штуки, могут выпилить игрока с 900 HP,

дуал веапон+соотвествующие перки+зелья+энчант и бс - все умирает за за силовую атаку с двух рук.

Но это не самое главное - фишка скайрима в том, что после достижения всего и вся можно проходить игру разными стилями - надоел ближний бой, переключился на стелс. Надоел стелс, переключился на магию. Надоела магия, переключился на напарника + призыв деморы (игра превращается в интерактивный фильм без особого участия игрока).

В SkyRe автор нам предлагает ударится в 1-2 активных ветки и провести за игрой 500+ часов убивая монстров каким то одним способом. Адовая скукота.

А мы то думали, что отыгрывание роли в РПГ - это еще актуально...Соратник, который должен презирать магию становится архимагом, а после глвой гильдии воров, которых он убивает по контракту...а после убийцей, которых воры недолюбливают...ну и бардом - песенки поет после того как прибьет 7-ых одним ударом. Терминатор же

И смею предположить, что 90% игроков мода SkyRe дальше первого дракона не доходили.

я даже больше скажу,  SkyRе для игры на адепте, я же прохожу на последнем. И чтобы дракон меня не убивал с одного удара мне пришлось изучить НОВЫЙ мир SkyRe, однако любителям терминаторов и простоты "ОЛОЛО Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ! Я ХОЧУ НАГИБАТЬ" этого не понять

Редактировалось: 5 марта 2013, 15:37 (sofat)

Pochetnii kolhoznik

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 152

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #8) ссылка
    5 марта 2013, 16:41

2sofat:
дуал веапон+соотвествующие перки+зелья+энчант и бс - все умирает за за силовую атаку с двух рук.

Использование имба-методов - это собственноручное разрушение баланса игры и скатывание процесса в уныние.
Если тебе такое интересно, то пожалуйста. Только зачем нужен SkyRe, если в этом моде персонаж в конце концов становится еще более крутым нагибателем нежели чем в ваниле?

А мы то думали, что отыгрывание роли в РПГ - это еще актуально...
Отыгрывай, кто мешает? Скайрим позволяет отыграть любую роль не начиная заново игру стопицотым персонажем.
Ты готов пройти скайрим заново выполняя все квесты и DLC за каждую роль? Нет. И никто не готов. На это вся жизнь уйдет.

И чтобы дракон меня не убивал с одного удара
SkyRe никак не затрагивает характеристики драконов. В этом моде боятся нужно скорее бандитов, которые тебя могут убить в стальных доспехах с пары ударов (на master'е). Хотя хз, мож ща автор че поправил. Опять же начинать заново игру при каждом выпуске новой версии совсем не хоца. А это настоятельно советуют авторы skyrim unofficial patch из за ошибок накопления, которые возникают при "горячем" обновлении мода и со временем могут привести к битым сейвам.

любителям терминаторов
как уже сказал выше - в SkyRe у тебя получится все тот же терминатор, только из жидкого металла, с лазером из глаз и вылетающими ядерным ракетами из задницы.

Fragil Viper
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 217

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #9) ссылка
    5 марта 2013, 23:54

5 марта 2013, 11:33, КоммБот писал:
...
The Witcher 3: Wild Hunt будет поддерживать не только библиотеки DirectX 11, но и технологию PhysX от NVIDIA.
...

А использовать физику на OpenCL (раз уж за DX11 взялись) религия им не позволяет что ли?

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Сейчас играет в Descry v0.00.2091 build 8
sofat

Маг Форумов

Затемнить

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #10) ссылка
    6 марта 2013, 11:35

2Pochetnii kolhoznik:
Только зачем нужен SkyRe, если в этом моде персонаж в конце концов становится еще более крутым нагибателем нежели чем в ваниле?

т.е. человек который не любит моды ребаланса, говорит как оно будет на высоких уровнях с данным модом? пфффф

А вот я как бы играю на тех самых высоких уровнях, толпа тебя убивает на раз, если не начал бой в узком коридоре, стрелки с арбалетами клали на твою броню, драконы с нужным модом(который советуют использовать с SKYRe) клали на тебя если ты вздумаешь махаться с ними не сбивая вовремя их касты, маги клали на тебя если ты не позаботился об нужном резисте.
Так что сказки про терминатора от не любителя модов ребаланса - это лишнее

совсем не хоца. А это настоятельно советуют авторы skyrim unofficial patch из за ошибок накопления, которые возникают при "горячем" обновлении мода и со временем могут привести к битым сейвам.

поэтому я писал, что на это должны обратить внимание разработчики, тем более не все в SKYRe хорошо

Добавление от 6 марта 2013, 11:36
2Pochetnii kolhoznik:
Использование имба-методов - это собственноручное разрушение баланса игры и скатывание процесса в уныние.
Если тебе такое интересно, то пожалуйста.

т.е. я не должен качать умение до максимума, потому что я тем самым буду использовать имбо -методы...что за бред

Редактировалось: 6 марта 2013, 11:36 (sofat)

Warlock
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 272

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #11) ссылка
    6 марта 2013, 12:36

2Fragil Viper:
А использовать физику на OpenCL (раз уж за DX11 взялись) религия им не позволяет что ли?
все просто - нвидиа проплатила разрабам за использование своего физического недоразумения.. а то видимокарты с ним плохо разбирают

"Пусть будет прихоть нечиста или невинна. Порок иль скромная мечта - Мне все едино.
Я воплощу любой твой бред! Скажи, в чем дело?
- О Дьявол, - я ему в ответ,- Все надоело!"
Сейчас играет в WH 40k DoW2 CR, CoH ToV, RA3 U, Warcraft 3 TFT
PaulBS
Добрый Император
Сумасшедший

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 77

Re: N: Тоже новости [05/03/13] (Ответ #12) ссылка
    15 марта 2013, 11:43

Читаю каменты о Скае. По ощущению, одни школоты пишут, которые полноценно не проходили в предыдущие части.
Прочь от Ская свои жирные пальцы!
Серия ТЕС славилась широкой возможностью стать чего угодно вплоть до великого нагибатора.

Вот я основной квест до сих пор не прошёл, максимум, после первого задания от ярла в Вайтране и гуляй пока вечно молодой.
Почему? Потому что у Ская широкая душа, что угодно делать и заканчивать не думаю. А время прохождения набежала ого. =)

Я сторонник чёрной силы, но действую по белому.
http://nick-name.ru/forum2t2/PaulBS.gif
Сейчас играет в Steam и приключение в Diablo 3
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: Тоже новости [05/03/13]Сегодня 20 сентября 2018, 03:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма