// AGFC: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/02/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/02/13]
(Просмотров: 3791)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 127 скриншотов. Witcher 3: Wild Hunt, The
Разработчики: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków | Издатель на Западе: Namco Bandai Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 19 мая 2015 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 мая 2015 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 42
Top 100 трекера
 Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/02/13] ссылка
    21 февраля 2013, 15:36

Третья часть ролевого сериала «Ведьмак» пополнила список игр для консолей следующего поколения. CD Projekt Red подтвердила, что RPG The Witcher 3: Wild Hunt в следующем году поступит в продажу на всех платформах нового поколения — и на PlayStation 4, и на преемнице Xbox 360.Глава...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
LittleSam129
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #1) ссылка
    21 февраля 2013, 17:01

Надеюсь они сначала пс версию выпустят...

sofat

Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #2) ссылка
    21 февраля 2013, 17:58

2LittleSam129:
Надеюсь они сначала пс версию выпустят...

т.к. пс4 по анонсу это ПК, то я думаю выход будет одновременным.

benzopil
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #3) ссылка
    21 февраля 2013, 18:15

Наконец-то я поиграю в ведьмака на консоли от Сони, дождался, лол)

bdiang
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #4) ссылка
    21 февраля 2013, 21:31

Не знаю радоваться ли этой новости, или нет...

delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #5) ссылка
    21 февраля 2013, 23:19

21 февраля 2013, 21:31, bdiang писал:
Не знаю радоваться ли этой новости, или нет...
Если есть ПК- почему нет?

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Sam_Gordon
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #6) ссылка
    22 февраля 2013, 01:13

Отличная новость. В Ведьмаке графика всё же не главная и даже не слишком значительная составляющая. Там всё "танцует" от геймплея и сюжета. Но, конечно, хорошая картинка никому ещё не мешала. Я надеюсь что поляки сделают игру, которую нужно в первую очередь играть, а не смотреть

Сейчас играет в Witcher 3
Rudiment
Злой Новичок

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #7) ссылка
    24 февраля 2013, 12:54

Вот мне интересно каким будет графон, на ПК, понятно, что самым крутым, но и на PS4 он может быть таким же, правда и стоить она будет баксов где-то 1200, так как при той же производительности ей нужно быть меньше системника ПК, а это передовые технологии => дороговизна

dаrk
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #8) ссылка
    24 февраля 2013, 13:28

2Rudiment:
правда и стоить она будет баксов где-то 1200
поржал. 400-500 баксов максимум. ПС3 на запуске стоила 600 и изза этого плохо продавалась, думаю сони учли эту ошибку.

Сейчас играет в все интересное на PC и PS3
mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #9) ссылка
    25 февраля 2013, 01:04

2benzopil:
Наконец-то я поиграю в ведьмака на консоли от Сони, дождался, лол)
тебе так важна эмблема сони на девайсине?

2Rudiment:
Вот мне интересно каким будет графон, на ПК, понятно, что самым крутым, но и на PS4 он может быть таким же, правда и стоить она будет баксов где-то 1200, так как при той же производительности ей нужно быть меньше системника ПК, а это передовые технологии => дороговизна
они лучше деньги в рекламу и маркетинг вложат чтобы навешать лапши что устаревшее железо мощнее. ктото до сих пор верит в крутейшее сглаживание на плошке (у большинства народа это зовётся замыливанием). про то что продают приставку дешевле себестоимости это брехня - за 500 бачей вам не продадут железо с себестоимостью в 1200бачей, а впарят железо себестоимостью 300 бачей и на 200 бачей пиара и рекламмы. короче пользователь оплатит рекламню лапшу на своих ушах втридорога. на прошлом поколении приставок это был действенный приём, а значит его будут повторять и в этот раз

сгинь, нечистая, - останься чистый спирт!
vivaxardas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 65

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #10) ссылка
    25 февраля 2013, 01:19

А меня волнует то как это повлияет на саму игру. На соньке второй ведьмак не выходил, книжки у нас даже официально и не переведены, кроме двух. Уже со второй частью консольщики имели проблемы понимания что происходит, а уж с третьей частью проблемы могут быть непреодолимые.

Я хочу чтобы Ведьмак 3 отражал выборы сделанные в Ведьмаке 2, не чисто поверхностно, а чтобы выжившие неписи присутствовали, и карта мира отражала ситуацию на севере в конце Ведьмака 2. Ведьмак 2 это игра с наиболее ветвистым сюжетом. На ящике в нее играли, так что разработка ведьмака 3 на новом ящике это не проблема. Но, если сильно принять во внимание сюжетки Ведьмаков 1 и 2, сонькины дети же ни фига не разберутся что к чему. А если в угоду новым игрокам просто забить на все разветвления сюжета Ведьмака 2, на то кто из персов жив, а кто нет, убрать политическую составляющую, это для меня лично будет очень плохо. Я хочу чтобы любая из 16 концовок нашла отражение на последующих событиях, чтобы не все прежние события разжовывались во вставках, а чтобы игра была органичным продолжением Ведьмака 2. Боюсь только что этого не произойдет.

Skepticism is a virtue.
Сейчас играет в Skyrim and dissertation
dаrk
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #11) ссылка
    25 февраля 2013, 01:31

2mutniy:
они лучше деньги в рекламу и маркетинг вложат чтобы навешать лапши что устаревшее железо мощнее. ктото до сих пор верит в крутейшее сглаживание на плошке (у большинства народа это зовётся замыливанием). про то что продают приставку дешевле себестоимости это брехня - за 500 бачей вам не продадут железо с себестоимостью в 1200бачей, а впарят железо себестоимостью 300 бачей и на 200 бачей пиара и рекламмы. короче пользователь оплатит рекламню лапшу на своих ушах втридорога. на прошлом поколении приставок это был действенный приём, а значит его будут повторять и в этот раз
а то что можно компенсировать затраты от производства за счет других источников, кроме цены самого девайса, например продажи сервисов и игр, вы не думаете?

Редактировалось: 25 февраля 2013, 01:33 (dаrk)

delamer

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #12) ссылка
    25 февраля 2013, 01:43

2dаrk:
а то что можно компенсировать затраты от производства за счет других источников, кроме цены самого девайса, например продажи сервисов и игр, вы не думаете?
Вот именно. Сейчас даже отдельные издатели, типа EA, используют тот же самый метод. Они продают основную игру за дешево, а потом компенсируют свое выпуском дорогих ДЛЦ. Которые, помимо всего прочего, являются одноразовыми, в ряде случаев плохо интегрированы, содержат баги, которые редко когда исправляют, и минимально связаны с остальной игрой. Если связаны вообще.
2vivaxardas:
Я хочу чтобы Ведьмак 3 отражал выборы сделанные в Ведьмаке 2, не чисто поверхностно, а чтобы выжившие неписи присутствовали, и карта мира отражала ситуацию на севере в конце Ведьмака 2.
Биовары уже использовали подобный подход в трилогии Mass Effect. Выглядело очень вкусно, но только до тех пор, пока в конце разработки трилогии количество средств, потребных на обслуживание всех этих развилок (большинство которых большинство геймеров в своих играх даже не видели) зашкалило все самые немыслимые пределы. Отсюда в последней части игры создается ощущение пустоты, а в концовках все скатилось к выборам, которые от наших решений практически не зависят.
Я надеюсь CD Project не наступят на те же грабли.

dаrk
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #13) ссылка
    25 февраля 2013, 01:47

2delamer:
Вот именно. Сейчас даже отдельные издатели, типа EA, используют тот же самый метод. Они продают основную игру за дешево, а потом компенсируют свое выпуском дорогих ДЛЦ. Которые, помимо всего прочего, являются одноразовыми, в ряде случаев плохо интегрированы, содержат баги, которые редко когда исправляют, и минимально связаны с остальной игрой. Если связаны вообще.
аналогично поступают например мобильные операторы, продавая какой-нить айфон который в розницу стоит 600-800$ за 100$ с годовым контрактом. им выгоден новый клиент, который в перспективе принесет им деньги на использовании сервисов.

benzopil
Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #14) ссылка
    25 февраля 2013, 04:43

25 февраля 2013, 01:04, mutniy писал:
2benzopil:
тебе так важна эмблема сони на девайсине?

Нет, мне так важно, чтобы игра не тормозила на пк, а иксбокса в наличии нет и не будет.

LightLance
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 52

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #15) ссылка
    25 февраля 2013, 13:51

2delamer: Выглядело очень вкусно, но только до тех пор, пока в конце разработки трилогии количество средств, потребных на обслуживание всех этих развилок (большинство которых большинство геймеров в своих играх даже не видели) зашкалило все самые немыслимые пределы.
Очень правильные слова. На мой взгляд, нелинейность завязанная на сиквеллы по сути своей порочна, поскольку с каждой игрой/дополнением порождает все большее количество параллельных вселенных, что рано или поздно будет плохо заканчиваться для игры. Поэтому считаю, что сюжетная нелинейность должна присутствовать только внутри игры и не влиять на сюжеты в продолжении либо влиять очень ограничено с полным завершением  в следующем  сиквелле/дополнении/DLC.

Сейчас играет в Dark Souls 3
vivaxardas
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #16) ссылка
    26 февраля 2013, 02:08

25 февраля 2013, 13:51, LightLance писал:
2delamer:
Очень правильные слова. На мой взгляд, нелинейность завязанная на сиквеллы по сути своей порочна, поскольку с каждой игрой/дополнением порождает все большее количество параллельных вселенных, что рано или поздно будет плохо заканчиваться для игры. Поэтому считаю, что сюжетная нелинейность должна присутствовать только внутри игры и не влиять на сюжеты в продолжении либо влиять очень ограничено с полным завершением  в следующем  сиквелле/дополнении/DLC.

К сожалению к В3 это мало применимо. Основная фишка В2 была именно в смене политической ситуации, в том как в конце игры выглядит карта севера. Я просто не вижу одного канонического пути через игру. Для меня путь Йорвета это полный шлак по многим причинам, а для кого-то путь Йорвета это канон. Так что выбрать какой то один вариант событий как дефолтный для многих может быть неприятно.

Я просто не представляю как СДПР вырулят из этой ситуации даже для тех кто играл в В2 и экспортировал сэйвы, а уж для новых игроков и говорить не стоит. Только вот если они забьют на наши выборы и выберут только один вариант, или вообще умолчат о них, и в В3 мы понятия не будем иметь является ли Темерия протекторатом Радовида, развалилась на мелкие территории, или там рулит Наталис с Анаис, и так далее по списку, это будет просто тупой слив.

Редактировалось: 26 февраля 2013, 02:10 (vivaxardas)

Skepticism is a virtue.
delamer

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #17) ссылка
    26 февраля 2013, 03:32

2vivaxardas:
К сожалению к В3 это мало применимо. Основная фишка В2 была именно в смене политической ситуации, в том как в конце игры выглядит карта севера. Я просто не вижу одного канонического пути через игру. Для меня путь Йорвета это полный шлак по многим причинам, а для кого-то путь Йорвета это канон. Так что выбрать какой то один вариант событий как дефолтный для многих может быть неприятно.
Опыт последней игры говорит о том, что наши выборы мало на что влияют Разработчики как бы подчеркивают, что как не пытайся повернуть историю силами одного человека- она все равно попытается вернуться в прежнее русло. Пока у них хорошо получается.
Много различий было во второй части из-за выбора между Белками/Орденом/Трисс? Смерть Адды на многое повлияло? А поддержка Талера?

Я просто не представляю как СДПР вырулят из этой ситуации даже для тех кто играл в В2 и экспортировал сэйвы, а уж для новых игроков и говорить не стоит. Только вот если они забьют на наши выборы и выберут только один вариант, или вообще умолчат о них, и в В3 мы понятия не будем иметь является ли Темерия протекторатом Радовида, развалилась на мелкие территории, или там рулит Наталис с Анаис, и так далее по списку, это будет просто тупой слив.
На самом деле разработчики уже хорошо откатали свою систему влияния последствий.
-В старые места не возвращаемся, последствий своих деяний не видим.
-О последствиях своих решений узнаем из кодекса, слухов, случайных встреч. Отразить изменения на уровне текста гораздо легче, чем делать разветвленный сценарий.

vivaxardas
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #18) ссылка
    26 февраля 2013, 03:50

Да это как бы и жалко   Я тоже думаю что именно так и будет, но хочется большего. В1 был более персональной игрой Геральда, что ли, там немного глобальных последствий. События В2 имеют глобальное влияние - в одном варианте, например, на севере перебили всех чародеев, это мало отразить только в кодексе. Можно конечно действие перенести совсем в другую часть континента, где наши северные приключения в В2 никого не волнуют. Эх, мне бы так хотелось продолжение развития мира под воздействием нашего выбора, а не просто решения персональных проблем Геральда. Я что Трис, что Йен, на дух не переношу.  

Skepticism is a virtue.
mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #19) ссылка
    26 февраля 2013, 12:50

2dаrk:
всё проще и прозаичнее... но в теории такое возможно, если отбросить мысли о том что прибыль нужна как можно быстрее и проценты за срок пользования кредитом идут. девиз нынешнего рынка прибыль сейчас и любой ценой

2delamer:
мне кажется ЕА выпускает основную игру по завышенной ставке цена\качество. а дополнения по времени геймплея не стоят затраченных денег. но расстаться с 15баксами легче, хотя контент там оказывается дороже и качества такого же как основная игра.
насчёт прошлых развилок и выборов можно всё через текст сделать, слухи, новости... геморно но затраты небольшие - это же не изменение локаций и введение новых элементов геймплея. это озвучка и текст

2dаrk:
аналогично поступают например мобильные операторы, продавая какой-нить айфон который в розницу стоит 600-800$ за 100$ с годовым контрактом. им выгоден новый клиент, который в перспективе принесет им деньги на использовании сервисов.
купи этот айфон за 100баксов у мобильного оператора. ту модель что стоит в рознице 600-800. и чек покажи может оператор и продаст тебе первый айфон за 100баксов с контрактом на год (контракт тоже имеет тонкости), но не составит труда такой же телефон в рознице за 150 или бу за 100 найтить. вобщем пока не вникнешь в детали будет казаться халявой, но через месяц понимание, что из магаза вышел гордый своим айфоном лох, неизбежно придёт... вобщем новое железо ниже себестоимости вам никто не продаст, хотя обставить это дело постараются именно так

2delamer:
Опыт последней игры говорит о том, что наши выборы мало на что влияют Разработчики как бы подчеркивают, что как не пытайся повернуть историю силами одного человека- она все равно попытается вернуться в прежнее русло. Пока у них хорошо получается.
если это правильно обставить сюжетно и эмоционально то будет весьма неплохо смотреться. выставить героя выигрывающим битву за битвой но проигрывающим войну шаг за шагом

На самом деле разработчики уже хорошо откатали свою систему влияния последствий.
-В старые места не возвращаемся, последствий своих деяний не видим.
-О последствиях своих решений узнаем из кодекса, слухов, случайных встреч. Отразить изменения на уровне текста гораздо легче, чем делать разветвленный сценарий.

значит текстовую составляющую надо подтягивать чтобы не было пустот и мыслей "а был ли мальчик?". можно вступительные ролики сделать с хорошим пререндером. но в основном текс и диалоги

dаrk
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #20) ссылка
    26 февраля 2013, 15:12

2mutniy:
всё проще и прозаичнее... но в теории такое возможно, если отбросить мысли о том что прибыль нужна как можно быстрее и проценты за срок пользования кредитом идут. девиз нынешнего рынка прибыль сейчас и любой ценой
расскажите это майкрософт, которые в нули по х360 вышли только через год после старта продаж.

купи этот айфон за 100баксов у мобильного оператора. ту модель что стоит в рознице 600-800. и чек покажи  может оператор и продаст тебе первый айфон за 100баксов с контрактом на год (контракт тоже имеет тонкости), но не составит труда такой же телефон в рознице за 150 или бу за 100 найтить. вобщем пока не вникнешь в детали будет казаться халявой, но через месяц понимание, что из магаза вышел гордый своим айфоном лох, неизбежно придёт... вобщем новое железо ниже себестоимости вам никто не продаст, хотя обставить это дело постараются именно так
вам привели реальные примеры, вы же продолжаете демагогию. ок.
вот вам факты, а не "я так думаю, значит это правда"

Next-gen.biz has offered a full analysis of Sony's expenses. As it turns out, Sony is losing $306.85 for each 20GB system sold and $241.35 for every 60GB system.

The full production cost for a 20GB system is a whopping $805.85, with the 60 GB coming in at $840.35. Chief among the expenses are the RSX graphics chip at $129 and the Blu-Ray optical drive at $125. In contrast, the $400 Xbox 360 only costs $323.30. For the first time in its five-year console publishing history, Microsoft is making a profit on each system sold.

ваши контр-аргументы?

mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #21) ссылка
    27 февраля 2013, 13:39

2dаrk:
расскажите это майкрософт, которые в нули по х360 вышли только через год после старта продаж.
год это приемлемо для бизнеса... но учитывая что затраты на продвижение, рекламму и пиар продукта (эти деньги велики и берутся с того же кармана что и затраты на железо и разработку) были изрядны то железо было весьма дешёвым по себестоимости

вам привели реальные примеры, вы же продолжаете демагогию. ок.
вот вам факты, а не "я так думаю, значит это правда"

мне привели выдуманную историю. я посоветовал купить у мобильного оператора за 100баксов ту самую модел телефона что стоит 600-800баксов и показать товарный и кассовый чеки... вобщем товарищ соврал или сильно преувеличил

Next-gen.biz has offered a full analysis of Sony's expenses. As it turns out, Sony is losing $306.85 for each 20GB system sold and $241.35 for every 60GB system.

The full production cost for a 20GB system is a whopping $805.85, with the 60 GB coming in at $840.35. Chief among the expenses are the RSX graphics chip at $129 and the Blu-Ray optical drive at $125. In contrast, the $400 Xbox 360 only costs $323.30. For the first time in its five-year console publishing history, Microsoft is making a profit on each system sold.
ваши контр-аргументы?

себестоимость блу-рей и розничная цена это не одно и тоже. на момент выхода 20-60гб жёсткие диски уже были копеечным мусором. вобщем начинка при оптовых ценах и большом заказе на китайские фабрики была явно не на 800 баксов. ваш кусок текста очень беден деталями, не содержить взвешенных цен крупнооптовых на начинку аналогичную. не содержит стомость разработки, пиара и продвижения консоли... вобщем в лучшем случае ненформативно, а в худшем - введение в заблуждение с маркетинговыми целями. жонглирование фактами - показать одно но недосказать другое: вроде вранья прямого и нет, но в контексте обман. соберите комп за 800 баксов по конфигам и ценам дня выхода этой приставки.
железо новых приставок будет по себестоимости копеечным, а вот рекламма и пиар дорогими... но покупатель оплатит всё это под сказки о дорогом железе.
кстати блурей на прошлом поколении оказался абсолютно бесполезен - реально пригодился он единицам, но оплатили эту бесполезность все

dаrk
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #22) ссылка
    27 февраля 2013, 13:47

2mutniy:
мне привели выдуманную историю. я посоветовал купить у мобильного оператора за 100баксов ту самую модел телефона что стоит 600-800баксов и показать товарный и кассовый чеки... вобщем товарищ соврал или сильно преувеличил
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

вобщем в лучшем случае ненформативно, а в худшем - введение в заблуждение с маркетинговыми целями. жонглирование фактами - показать одно но недосказать другое: вроде вранья прямого и нет, но в контексте обман.
ваше мнение куда авторитетней чем аналитиков сайта конечно. больше у меня к вам вопросов и ответов нет. удачного дня.

Редактировалось: 27 февраля 2013, 13:48 (dаrk)

iliall
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #23) ссылка
    21 августа 2013, 10:30

Жаль что на PS3 не выпустят

Сейчас играет в Dark Souls 2
GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/0 (Ответ #24) ссылка
    21 августа 2013, 11:56

2iliall:
Согласно Ст.5 п.10 правил AGFC, Ваше сообщение признано "флудом".
Цитата:
10. Пользователям разрешается поднимать тему, последний пост в которой был месяц назад и более, лишь в случае, когда он может сообщить в ней важную и интересную информацию...
Ваш комментарий не несет важную или интересную информацию.

Сейчас играет в GEO, News parsing
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: «Ведьмак 3» выйдет на консолях нового поколения [21/02/13]Сегодня 26 сентября 2018, 03:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма