// AGFC: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02/13]
(Просмотров: 7627)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 127 скриншотов. Witcher 3: Wild Hunt, The
Разработчики: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków | Издатель на Западе: Namco Bandai Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 19 мая 2015 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 мая 2015 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 42
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 3 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02/13] ссылка
    12 февраля 2013, 16:51

В интервью Game Informer вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt RED Михал Новаковски (Michal Nowakowski) выразил надежду на то, что третья часть ролевой игры Witcher будет такой же успешной как и Dragon Age и The Elder Scrolls V: Skyrim. «В пиаре есть определенный набор приемов,...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
Muromets
Добрый Император
дедушка-волшебник

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #1) ссылка
    12 февраля 2013, 17:01

А уступаем ли мы им по качеству игр? Нам безусловно есть чему еще поучиться и мы это прекрасно знаем.

Главное чтобы без артистик интегрити аля понятночто.

Михал Новаковски (Michal Nowakowski) выразил надежду на то, что третья часть ролевой игры Witcher будет такой же успешной как и Dragon Age

Надеюсь, речь идет исключительно о Origins.

Мы всегда стремимся быть на высшем уровне в плане разработки, но при этом стараемся оставаться независимыми. Это очень важно для нас

При всем искреннем уважении к Скайриму, не стоит особенно увлекаться "песочницей". Но на вкус и цвет, понятное дело.

Ветеран постбатальных наступлений.
Сейчас играет в дуркер.
Tamplar
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #2) ссылка
    12 февраля 2013, 17:13

2Muromets: Ну первая часть была крайне мощной на мой вкус. И я был таким дубом и не просвещенным, что узнал о гомиках только на местном же форуме.

Но всё-таки, имхо, было бы интересно поменять героя, я уж не знаю, что можно сделать с Геральдом, чтобы заново его качать_)  Ну и имбовость его тоже поднадоела.

Сейчас играет в Battlefield 3. Galactic Civilization 2. HoI3.
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #3) ссылка
    12 февраля 2013, 17:28

Странное сравнение.  Ведьмак это ведьмак, а скайрим это скайрим. Хотя эти две игры находятся в одном жанре, но они весьма разные.  Ведьмак хорош сам по себе, не стоит прожектам стремиться стать лучше чем Скайрим или DA. Вот к чему им стоит стремиться так это что бы Ведьмак 3 стал лучше чем Ведьмак 1 и 2.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 17:29 (СтарыйДобрыйРокер)

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #4) ссылка
    12 февраля 2013, 17:29

Им бы сделать с Ведьмаком перерыв на 4-5 лет. Подумать, освежить концепцию, персонажей. Так нет же -  гонка за баблом заставляет гнать лошадей. Уверен, значительную часть игроков уже подташнивает от одного только упоминания слова "Ведьмак"

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #5) ссылка
    12 февраля 2013, 17:32

Буду надеяться, что они знают что делают...

Sagoth
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #6) ссылка
    12 февраля 2013, 17:43

А уступаем ли мы им по качеству игр? Нам безусловно есть чему еще поучиться и мы это прекрасно знаем. Однако я уверен, что мы можем сделать игру как минимум того же уровня, если не выше.

Я не понимаю перед кем они оправдываются, по мне так Ведьмак 2 вполне был выше по общему качеству, чем тот-же Dragon Age 2, как по сюжету, персонажам, геймплею так и по техническим моментам. Со Skyrim сложно сравнивать, концепции разные, но в целом точно не хуже, притом что Ведьмак 2 вышел раньше, если сравнивать проработку мира, сюжета и также графику.
Вот первая часть - дело другое было, там правда было куда расти. Кстати хорошо, что их маркетологи тогда хотели сделать игру, а не смотрели скажем на Oblivion в попытке сделать открытый мир. Польские примеры кстати уже были - Two Worlds например, думаю у CDProjRed вышло бы что-то типа того, так как в открытом мире все ходы игрока и его интерес по минутам не просчитать, весь мир уникальным не замоделировать и тому подобное.

Чую, что их подгоняют там палками вообще, а пиарщиков заставляют говорить всякую чушь. Выйдет боком.

mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #7) ссылка
    12 февраля 2013, 17:59

драгон эйдж-1 хорош очень... но ведьмак-1 оставил более реалистичные и приятные воспоминания... да и карта на стене висит от 1 части. от второй лень пока что... мож на ткань распечатать и повесить?

сгинь, нечистая, - останься чистый спирт!
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 76

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #8) ссылка
    12 февраля 2013, 18:02

да вы уже по крайней мере не хуже чем скайрим, а по графону так вообще отпад, Ведьмак 2 на запредельном кач-ве как фильм...

Сейчас играет в TQ AE
mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #9) ссылка
    12 февраля 2013, 18:11

я бы купил когда выйдет. народ тактично умолчал о примерах для будующего ведьмакак как НЕ НАДО делать - типа массдефекта3

Miha-Sith
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 171

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #10) ссылка
    12 февраля 2013, 18:22

Зависть нехорошая штука. Не знаю кто как, но когда я играл в вичера, как-то не задумывался его равнять со свитками. По мне так, вичер самодостаточная игра. По-моему наоборот, многим надо равняться на ведьмака, а не ведьмак на кого-то...

Гляжу я в кампутер, тай DOOM'ку гадаю:
Чаму я не демон? Чаму не летаю?
Сейчас играет в X360, PS3, PS4, PSP, Wii, DS, 3DS, PC
sofat

Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #11) ссылка
    12 февраля 2013, 18:32

Я думаю многие согласятся, что Скайрим раскрывают себя только с кучей модов. Это в первую очередь касается графики(текстуры высокого разрешения, намного выше чем в официальном ДЛЦ, эффекты освещения, воды и т.п.) и конечно же геймплея(быть терминатором уже к середине игры и смотреть на редкие артефакты богов как на унылые итемы, которые служат только интерьером мало кому интересно). Так же  скайрим не дает отыгрывать роль: глава наемников,воров, убийц, магов...да всем пофигу.

Так что если ведьмак возмет все хорошее с оглядкой на моды скайрима(по сути волю самих игроков) и реализует это в своей игре - я первым побегу её покупать. С учетом, что ведьмак вроде как ед игра, которая клала на цензуру.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 18:34 (sofat)

k@llashniKoff[ТГ]
Добрый Герой 7го уровня
бухолог-испытатель

Затемнить
Оценил игр: 118

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #12) ссылка
    12 февраля 2013, 18:34

Если надумали делать "песочницу", то надо хорошо поработать над наполнением и проработкой деталей, а то получится очередной пустой, но красивый мир как в готике 3.

AMD FX-8320 3.50GHZ/ ASUS M5A97 R2.0 970/ PowerColor HD7950 3GB GDDR5/ 8GB DDR3-1333/ 500GB SATAII WD/ be quiet Pure Power BQT L7-630W/ Pioneer DVR-215D-BK/ Sharkoon T9 Tower/ Cooler Master Hyper 212
Сейчас играет в Skyrim, Wasteland 2, Wargame: Airland Battle
xav1en
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #13) ссылка
    12 февраля 2013, 19:12

Скайрим... Нашли с чем сравнивать и на что равняться

Сейчас играет в Dishonored
Goo
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 89

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #14) ссылка
    12 февраля 2013, 19:14

Заголовки в последнее время на аг такой желтезной отдают, прям глаз режут.

Сейчас играет в C.Viper's shenanigans
Serov1313
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #15) ссылка
    12 февраля 2013, 19:37

Так же  скайрим не дает отыгрывать роль: глава наемников,воров, убийц, магов...да всем пофигу.
Меня Тсун обматерил, когда я хотел пройти в зал славы по "праву крови" (если глава ТБ) . И раз уж на то пошло, то в Ведьмаке тоже пофиг кого ты там хотел отыгрывать, ты Геральт из Ривии и точка. Хотя правильно писали, что сравнение не корректно, одно дело строго-сюжетная РПГ, хоть и нелинейная, другое дело высококонцентрированный эпос, где даже под конец сюжета рифмами говорят как в опере.

Сейчас играет в X-plane10, Эадор, FTL
defunction
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #16) ссылка
    12 февраля 2013, 19:44

Мне вот «Ведьмак» совершенно не понравился, ни первый, ни второй. Если продолжат тот же концепт с чудовищно перегруженным интерфейсом, корявой боевой системой, невнятным сюжетом и квестами а-ля «сделай то, не знаю что», то вряд ли дело выгорит.

CSleeper
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #17) ссылка
    12 февраля 2013, 20:36

А мне вот Скайрим (и вобще вся серия TES) не нравится как раз свои открытым миром (а-ля развлеки себя сам). Люблю насыщенный сюжет и проработку игрового мира с большим вниманием к деталям. И главное, чтобы сюжет грамотно и правильно подавался (как в книге). Поэтому за последние 5 лет только Ведьмаки понравились из RPG, да Deus Ex - Human Revolution (+ адд-он). Dragon Age же не покатил из-за того, что личность героя выбираешь сам (впрочем как и в TES). Люблю отыгрывать уже проработанного, харизматичного персонажа, а не самосборный суп из параметров.

Astrophobo

Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #18) ссылка
    12 февраля 2013, 20:40

Нашли на кого равняться.

Il Biscione
Злой Император

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #19) ссылка
    12 февраля 2013, 20:43

2Muromets:
Надеюсь, речь идет исключительно о Origins.
А что в Origins?Типичная,классическая RPG,испоьзующая идеи прошлого.Вот вторая часть совсем другое дело.Современная игра.На нее и надо ровняться.Главное не делать 2 локации на всю игру.

Добавление от 12 февраля 2013, 20:44
2Astrophobo:
Нашли на кого равняться.
Да,нашли.А на кого надо?Dragon Age,The Elder Scrolls и Witcher-это 3 главные RPG-игры этого поколения.Естественно,что они смотрят и ровняются друг на друга.

Добавление от 12 февраля 2013, 20:48
2xav1en:
Скайрим... Нашли с чем сравнивать и на что равняться
Лучшая игра 2011 года по мнению большинства людей.Skyrim получился успешным,поэтому остальные идут по его стопам.Твое мнение об этой игре не волнует разработчиков.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 20:49 (Il Biscione)

INTERACTiVE
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 1514

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #20) ссылка
    12 февраля 2013, 22:54

От Скайрима им надо брать рандомность событий на карте - чтобы на эту вот деревеньку иногда нападали волки, а караваны, едущие во-о-он по той дороге, иногда грабили бандиты.

И чёрт с ним - с выбором расы и пола перед началом игры. А ещё было бы неплохо "подсмотреть" пару идей из Assassin's Creed 3 - АС хоть и не РПГ, но например охоте будет место в мире Ведьмака. Правда охоте не на животных - а на монстров.

А вот открытый мир - думаю Ведьмаку пока не нужен, концепция неподхоящая у игры. Лучше как было раньше - множество мелких "открытых мирков", которые мы проходим по очереди, следуя за сюжетом.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 22:55 (INTERACTiVE)

Core i7-2600 3.40GHz, 8GB DDR3, Zotac GF GTX 570 1280 MB Driver 320.49, X-Fi EM, EAX 5, DX 11, Shader V5.0, Samsung SM T220 1680x1050 DVI, Logitech Z-5500 5.1, Windows 7 SP1 64-bit, ADSL - 3072/640kbs
Сейчас играет в ... да во всё подряд
P.A.R.
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #21) ссылка
    12 февраля 2013, 23:12

2СтарыйДобрыйРокер:
Ведьмак это ведьмак, а скайрим это скайрим.

Именно. Ведьмак хорош по-своему. А для поклонников творчества Сапковского - истинный клад.
Если угодно, ведьмак - "книжка", скайрим - "песочница". А то, что скайрим игра года, не означает, что на него нужно равняться. Если они не хотят ведьмака в "песочницу" превратить, разумеется. Ведь книги сейчас мало кого интересуют (относительно, конечно).

Добавление от 12 февраля 2013, 23:14
2INTERACTiVE:
От Скайрима им надо брать рандомность событий на карте
Ага. Отдельные элементы, конечно, можно позаимствовать. Лишними не будут.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 23:14 (P.A.R.)

Сейчас играет в Crusader Kings 2
Sam_Gordon
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #22) ссылка
    12 февраля 2013, 23:17

Мне кажется, зря они вообще такие параллели проводят. Как бы себе дороже не получилось. Ведьмак сильнее свитков по очень многим показателям, а поляки упирают именно на те, в которых их продукт может оказаться слабее. В Ведьмаке есть сюжет, неплохие герои/диалоги/выбор/мораль и т.д. В Скайриме всего этого отродясь не бывало. Этим бы и брали, вместо того чтобы похваляться открытым миром - тем, в чем Беседка всегда была сильнее.

Сейчас играет в Witcher 3
vivaxardas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 65

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #23) ссылка
    12 февраля 2013, 23:29

Вот именно. Каждый должен заниматься своим делом - у кого хорошо получаются сюжетные игры, те пусть делают сюжетные игры. Оба Ведьмака имеют очень маленькие локации, но очень атмосферненькие, но при этом прекрасные сюжеты с действительно интересным выбором, и последствиями. Это основная фишка серии - книжный формат, и комплексный многогранный сюжет. Для меня в Ведьмаках нет ничего за что я люблю Скайрим, а в Скайриме нет ничего за что я люблю Ведьмака.

Я боюсь что опять повтояется то что я называю проклятием Бетезды - девелоперы сходят с ума от зависти и жадности, рушат все свои основы, кидаются делать открытый мир, заранее оповещают что это будет убийца Скайрима (как раньше был убийца Обливиона), и в результате оказываются в полной ж...

Просто слезы - мне так хотелось получить трилогию игр Ведьмака в книжном формате, так сказать - с четкой разбивкой на главы, с серией сюжетных локаций, и множеством выбора. А тут опять, как в случае с Готикой - просто забивают на свои уникальные сильные стороны чтобы симетировать великую и могучую Беседку. Ну дурдом...

Skepticism is a virtue.
Сейчас играет в Skyrim and dissertation
mutniy

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02 (Ответ #24) ссылка
    12 февраля 2013, 23:33

открытый мир, но надо натыкать локальными квестами, мелочами... чтобы не просто подземелье было с монстрой, а там какие то ништяки заныканы. а чтобы был небольшой квест или какая нить инфа или глбальная или часть знаний, сюжета. за ведьмаком очень сильная литературная составляющая - её бы стоило использовать по полной. пожалуй у других такой нет ни у кого. во всяком случае литературно за игрой большой мир, проработанный сеттинг, кино, необычный антураж средневеково западно-славянский... а у конкурентов выдохшиеся сценаристы вымучивающие из прошлого успеха что то ещё... иногда избыточность трудов первоисточника или сценаристов даёт плюс, а иногда не даёт... но вот когда сценарист ленится и пытается пустые места многозначительным молчанием прикрыть - зачастую лажа пылазит

Страницы: 1 2 3 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: CD Projekt RED: Witcher 3 будет не хуже Skyrim [12/02/13]Сегодня 25 сентября 2018, 06:33   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма