// AGFC: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13]
(Просмотров: 5232)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Страницы: 1 2 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] ссылка
    8 февраля 2013, 14:32

Activision Blizzard опубликовала финансовый отчет за квартал, который закрылся 31 декабря 2012. Доходы компании составили 1,77 млрд долларов. Суммарный доход за 2012 год составила астрономические $4,86 миллиарда. 32%  ($1,54 млрд) принесли продажи цифрового контента. Серия Skylanders внесла в...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
SHINNOK
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 86

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #1) ссылка
    8 февраля 2013, 14:34

Да, чтоб там ни кричали о качестве последних игр Blizzard, компания явно не бедствует

Intel Core i5-4430 3000 MHz, 16 GB DDR-3 1600 DDR-3 SDRAM, AMD Radeon 7850 HD 2048 Mb, SSD Transcend 128 GB (SATA-III), HDD WD 1 TB (SATA-III), Windows 7 Ultimate SP1
Сейчас играет в Mortal Kombat Komplete Edition
kokoko1
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #2) ссылка
    8 февраля 2013, 14:38

Тоже мне новость!
http://en.wikipedia.org/wiki/Titan_(Blizzard_Entertainment_project)

madzai
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #3) ссылка
    8 февраля 2013, 14:41

А теперь самое интересное. Помимо Starcraft 2: Heart of the Swarm и Blizzard All-Stars компания Blizzard работает над новой онлайн-игрой. Официальный анонс проекта будет сделан в этом году (возможно, на Blizzcon 2013). Titan что-ли? Давненько про него не слышно. Единственное что, вроде бы было известно, что модель будет FTP (от чего и обкатка аука за реал в Д3) и сеттинг, вроде, не фентази.

Сейчас играет в War Thunder, Bordelands 2, Torchlight 2
Il Biscione
Злой Император

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #4) ссылка
    8 февраля 2013, 15:05

Новая игра в серии Call of Duty.Как "неожиданно"

Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #5) ссылка
    8 февраля 2013, 15:17

Ой, да ладно, правда что ли? с 2008 года об этом, и тут вдруг такое откровение, с ума сойти просто. Впрочем, к Blizzard я пылаю нежной и трепетной любовью, а потому жду.

Редактировалось: 8 февраля 2013, 15:18 (Ulfrik)

ARSENIJ
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #6) ссылка
    8 февраля 2013, 15:26

про "Titan" слухи гуляют с 2007 года, а про новую MMORPG c 2010... Правда, после новостей про прокачку игроков в Starcraft 2, я - уже сомневаюсь, что новая MMORPG будет по новой вселенной...
Скорее всего, выпустят World of Starcraft или World of Diablo... К такому продолжению серий, есть все предпосылки... Про Warcraft 4, новостей, пока, нет... Но, Blizzard любит делать сюрпризы...

Андреев.
Сейчас играет в WoW, Starcraft2
Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #7) ссылка
    8 февраля 2013, 15:26

А о том что, World of Warcraft вот-вот сейчас умрет, я читал в январском номере ЛКИ за 2008, в итоге журнал скопытился раньше.

Gordorik
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 115

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #8) ссылка
    8 февраля 2013, 15:44

От одной новости об новом CoD появляются рвотные чувства, сделали бы передышку на год-другой, идеи бы по настоящему новые нашли, ото с первой MW игра совсем не изменилась.

netstat
Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #9) ссылка
    8 февраля 2013, 15:58

Все игры код прохожу.Кроме первой модерн варфае.Главное это бюджет и качество.С этим недостатков в игре нету.Единственно сеттинги и сюжеты уже по моему кончились для нее.Надоело не играйте.

Gordorik
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 115

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #10) ссылка
    8 февраля 2013, 16:19

Все игры код прохожу.Кроме первой модерн варфае.Главное это бюджет и качество.С этим недостатков в игре нету.Единственно сеттинги и сюжеты уже по моему кончились для нее.Надоело не играйте.
Я тоже играл во все игры серии и чем дальше, тем меньше они меня радуют. 1-2 часть с удовольствием проходил по несколько раз, было что то новое, мощное, действительно крутое на тот момент. Сейчас это быстрый забег по уровням на несколько часов и желание повторять не появляется. Я люблю эту серию и поэтому мне хочется получить что то действительно впечатляющее, пусть для этого и пришлось бы подождать больше обычного.

xav1en
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #11) ссылка
    8 февраля 2013, 16:44

8 февраля 2013, 15:26, Ulfrik писал:
А о том что, World of Warcraft вот-вот сейчас умрет, я читал в январском номере ЛКИ за 2008, в итоге журнал скопытился раньше.
Плюсую. Лучше и не скажешь про этих "экспертов"
С выходом каждой ММОРПГ суслики кичатся о выходе "убийцы вова". Забавные зверьки

Редактировалось: 8 февраля 2013, 16:46 (xav1en)

Сейчас играет в Dishonored
spamerbox
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #12) ссылка
    8 февраля 2013, 17:29

Да как раз печально. Близзарды это уроды которые плюют на своих клиентов, покупателей игроков.
Только пиаром на публику играют, что естественно. На деле же внутри все до маразма дошло: от службы поддержки внятного чего либо добиться почти невозможно, не люди работают которые хотят реально помочь и решить проблему, а манекены-формалисты считающие своим долгом бесконечно перекидывать пользователя между друг другом.

А про настойчивое вымогание реальных ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ вообще в ступор вводит. Все уже в курсе что если они подозревают аккаунт в НЕПРАВИЛЬНЫХ данных то - автоматически для игрока закрываются услуги техподдержки по разного рода вопросам и будет происходит постоянное допрашивание прислать скан паспорта.
Тоесть они хотят что бы все игроки у них под реальными именами и фамилиями были.

В прошлом Близзард была отличная компания, НО теперь несмотря на какие то остатки и стремление к качеству по ряду вопросов и своей мерзкой политики Близзард -  просто обнаглевшие уроды которые чихать хотели на пользователей.

Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #13) ссылка
    8 февраля 2013, 17:56

8 февраля 2013, 17:29, spamerbox писал:
Да как раз печально. Близзарды это уроды которые плюют на своих клиентов, покупателей игроков.
Только пиаром на публику играют, что естественно. На деле же внутри все до маразма дошло: от службы поддержки внятного чего либо добиться почти невозможно, не люди работают которые хотят реально помочь и решить проблему, а манекены-формалисты считающие своим долгом бесконечно перекидывать пользователя между друг другом.

А про настойчивое вымогание реальных ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ вообще в ступор вводит. Все уже в курсе что если они подозревают аккаунт в НЕПРАВИЛЬНЫХ данных то - автоматически для игрока закрываются услуги техподдержки по разного рода вопросам и будет происходит постоянное допрашивание прислать скан паспорта.
Тоесть они хотят что бы все игроки у них под реальными именами и фамилиями были.

В прошлом Близзард была отличная компания, НО теперь несмотря на какие то остатки и стремление к качеству по ряду вопросов и своей мерзкой политики Близзард -  просто обнаглевшие уроды которые чихать хотели на пользователей.

За последний год, я восемь раз звонил в их тех. поддержку по скайпу. Все эти разы мне помогли, даже спросили - "не хочу ли я еще узнать что либо". Один раз вообще пошли против внутренних правил и связали мою учетку, с учеткой человека, который УЖЕ все оплатил.

spamerbox
Новичок

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #14) ссылка
    8 февраля 2013, 18:01

2Ulfrik:
За последний год, я восемь раз звонил в их тех. поддержку по скайпу. Все эти разы мне помогли, даже спросили - "не хочу ли я еще узнать что либо". Один раз вообще пошли против внутренних правил и связали мою учетку, с учеткой человека, который УЖЕ все оплатил.
Крайне удивительно. Ты ввел свои реальные Имя и Фамилию? или все таки левые, но похожие на реальные, типа Иван Петров, вместо скажем Super Pupkin.
Если бы ты ввел какие то данные по последнему типу, или они бы узнали что ты ввел недостоверные данные отличные от твоих ПАСПОРТНЫХ - то не был бы тебе не какой серьезной помощи вообще, до момента выяснения подлинный через высылку сканпаспорта и в случае если игра оплачивалась через карту - то и ее некоторых цифр.

sofat

Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #15) ссылка
    8 февраля 2013, 18:02

Если они просто перенесут геймплей хомячкового и казуального вов-а но новую вселенную, то это одно, а если таки наконец-то представят новый движок и сбалансированное пвп - это уже заслуживает внимания.

Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #16) ссылка
    8 февраля 2013, 18:06

8 февраля 2013, 18:01, spamerbox писал:
2Ulfrik:
Крайне удивительно. Ты ввел свои реальные Имя и Фамилию? или все таки левые, но похожие на реальные, типа Иван Петров, вместо скажем Super Pupkin.
Если бы ты ввел какие то данные по последнему типу, или они бы узнали что ты ввел недостоверные данные отличные от твоих ПАСПОРТНЫХ - то не был бы тебе не какой серьезной помощи вообще, до момента выяснения подлинный через высылку сканпаспорта и в случае если игра оплачивалась через карту - то и ее некоторых цифр.

Я просто позвонил по скайп. Ничего и никому я не вводил, меня спросили - "какие персонажи есть на вашем аккаунте", я ответил, получил ответ и все.

СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #17) ссылка
    8 февраля 2013, 18:06

И я один из тех 12 млн несчастных кто купил этот УГ. Реклама это зло.

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #18) ссылка
    8 февраля 2013, 18:07

8 февраля 2013, 18:02, sofat писал:
Если они просто перенесут геймплей хомячкового и казуального вов-а но новую вселенную, то это одно, а если таки наконец-то представят новый движок и сбалансированное пвп - это уже заслуживает внимания.

На данный момент, весь конетент освоило менее 1 процента игроков.

greygr
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #19) ссылка
    8 февраля 2013, 18:07

8 февраля 2013, 17:29, spamerbox писал:

Эмоционально. А ларчик просто открывался. Маркетинг - наше всё. Потому и не игры хреновые у них, а просто ваш мозг не настолько туп. Когда выходили первые варкрафты, старкрафт, да и целая плеяда потрясающих игр, этих самых игроков было раз два и обчелся, бюджеты игр по нынешним меркам были просто микроскопическими, потому и делали их от души, что называется. А теперь, когда бюджеты и сборы разбивают вдребезги даже киноленты, когда работают тысячи "специалистов", знающих, что нужно среднему потребителю, получается, что тот самый не средний потребитель никому на фиг не нужен.
Ну это хотя бы повод порадоваться, что ты не быдло.

2600К@5Ghz+ реально спасает проекты с "тяжелыми" vsti
Сейчас играет в Civ IV - RoM:AND
Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #20) ссылка
    8 февраля 2013, 18:17

8 февраля 2013, 18:01, spamerbox писал:
2Ulfrik:

Я ввел свои паспортные данные, зачем мне врать?

sofat

Маг Форумов

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #21) ссылка
    8 февраля 2013, 18:18

На данный момент, весь конетент освоило менее 1 процента игроков.

Идея еженедельного избиения картонки ради пикселей, которые сделают убийство очередной картонки более бодрее - это удел пве хомячков бегающих по кругу.

spamerbox
Новичок

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #22) ссылка
    8 февраля 2013, 18:20

2greygr:
Эмоционально. А ларчик просто открывался. Маркетинг - наше всё. Потому и не игры хреновые у них, а просто ваш мозг не настолько туп. Когда выходили первые варкрафты, старкрафт, да и целая плеяда потрясающих игр, этих самых игроков было раз два и обчелся, бюджеты игр по нынешним меркам были просто микроскопическими, потому и делали их от души, что называется. А теперь, когда бюджеты и сборы разбивают вдребезги даже киноленты, когда работают тысячи "специалистов", знающих, что нужно среднему потребителю, получается, что тот самый не средний потребитель никому на фиг не нужен.
Ну это хотя бы повод порадоваться, что ты не быдло.

Золотые слова. Да теперь весь маркетинг работает на усредненную массу, пытаясь удовлетворить все сразу, пытаясь угодить всем. Но в ином случае они бы теряли долю рынка отсеивая и не попадая под вкусы и интересы других игроков. Но за это их и не обвиняю.

Сейчас проблема именно в их внтутриполитической мерзости касательно игроков купивших их продукты и предлагаемые ими услуги.
Вымогание паспортных данных это уже край. Сейчас они навязывают игрокам постулаты своих взглядов не только на то как должны выглядить игры, но как должны себя определять и идентифицировать пользователи.

Я не хочу разглашать свою паспортную информацию какой то игровой шараге с мировым именем. Почему то до приобретения их продукта никто не говорил что в случае ввода данных отличных от паспортных в дальнейшем будут проблемы и отказ в обслуживании их технической поддержки по разным вопросам.

Мне интересно, много ли людей горят желанием регистрироваться и вообще идентифицироваться как либо по своим РЕАЛЬНЫМ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ в интернете и играх в частности? А тут какой то близзард. Какое то сраное диабло - и требования паспортных данных, потому что оказывается были введены неверные и они должны заменить их на подлинные. Все это унизительно как минимум.

Ulfrik
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #23) ссылка
    8 февраля 2013, 18:20

8 февраля 2013, 18:18, sofat писал:

Идея еженедельного избиения картонки ради пикселей, которые сделают убийство очередной картонки более бодрее - это удел пве хомячков бегающих по кругу.

ВоВ пве ориентированная игра, разработчики это подтверждали несколько раз. Но судя по вашему бугурту, даже эту "Картонку" вы не смогли одолеть.

sofat

Маг Форумов

Затемнить

Re: N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13] (Ответ #24) ссылка
    8 февраля 2013, 18:25

ВоВ пве ориентированная игра, разработчики это подтверждали несколько раз. Но судя по вашему бугурту, даже эту "Картонку" вы не смогли одолеть.

Я пришел в игру во время вотлк, я прошел ВоВ, до всяких там нерфов во блага казуалов. Что делать в игре, которую прошел? бегать целовать белочек? Пришел катаклизм, я увидел те же картонки - пффф. Пришли панды, и на спор был убит ША за месяц игры на старте без гильдии на сервере деревне. Что делать после убийства последней картонки? целовать белочек? играть в покемонов? пФФФФФФ

Страницы: 1 2 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: Blizzard готовит новую онлайн-игру [08/02/13]Сегодня 20 сентября 2018, 03:04   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма