// AGFC: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [26/01/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [26/01/13]
(Просмотров: 3168)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 145 скриншотов. StarCraft II: Heart of the Swarm
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель на Западе: Blizzard Entertainment | Издатель в РФ: Blizzard Entertainment
Статус: в официальной продаже с 12 марта 2013 года 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [26/01/13] ссылка
    26 января 2013, 15:03

Blizzard выпустила патч для бета-версии StarCraft 2: Heart of the Swarm<%IB(17479)%>. Заплатка за версией 2.0.3 вводит игру функцию просмотра повторов, состоящую из трех частей: - Совместный просмотр: новая возможность позволит вам просматривать повторы игр одновременно с другими игроками на...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
ItemFinder
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #1) ссылка
    26 января 2013, 15:04

А до этого разве никакого просмотра реплеев? Или это смотреть напрямую бои?
Пункт 2 и 3 вообще ржака какая-то.
Близзы сходят с ума.

MissSixty
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #2) ссылка
    26 января 2013, 15:22

2ItemFinder: чувак, не позорься если не понимаешь для чего это сделано)

Редактировалось: 26 января 2013, 15:22 (MissSixty)

ItemFinder
Добрый Император

Затемнить

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #3) ссылка
    26 января 2013, 15:37

Так объясните.
С моей точки зрения это выглядит как фуфло какое-то.

antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #4) ссылка
    26 января 2013, 21:45

26 января 2013, 15:37, ItemFinder писал:
Так объясните.
С моей точки зрения это выглядит как фуфло какое-то.

Я не играл в Старкрафт-2, но, тем не менее в пункте 2
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
вижу рациональное зерно - например при просмотре повтора мне показалось, что красный или синий игрок мог сыграть иначе - теперь имеется возможность самостоятельно ( или в группе ) проверить ваше предположение.
Такое же зерно просматривается и третьем пункте
- допусти, вы считаете, что красный сдался тогда, когда ему до победы над синим было уже рукой подать.Теперь имеется возможность подтвердить вашу правоту.
  Единственное, в  чем я не усмотрел рациональность - это пункт 1
- но это не означает, что ее там нет

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Soulnet
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #5) ссылка
    26 января 2013, 22:38

Новость выглядит недописаной: "Заплатка за версией 2.0.3 вводит игру функцию просмотра повторов, состоящую из трех частей:" - и далее идёт один пункт.

2antonag07:
Принять командование: теперь во время просмотра повторов вы (или ваша группа) сможете принять на себя командование армией выбранного игрока.
Я этого вобще не понял - т.е. можно начать играть за одного из игроков в повторе, а с остальными что, AI?

Возобновить игру: благодаря этой возможности вы сможете продолжить преждевременно оконченную игру при просмотре ее повтора.
Гм. Это же не шахматы. Возможно это имеет смысл для своей игры, но для чужой, да ещё и посередине... И опять же, что с оставшимися игроками, их возьмёт на себя AI? И смысл игры сведётся к "если бы вместо противника играл AI, то я б его!"

Редактировалось: 26 января 2013, 22:43 (Soulnet)

Сейчас играет в Bioshock Infinity неспеша
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #6) ссылка
    26 января 2013, 23:15

26 января 2013, 22:38, Soulnet писал:
Новость выглядит недописаной: "Заплатка за версией 2.0.3 вводит игру функцию просмотра повторов, состоящую из трех частей:" - и далее идёт один пункт.

Видимо, глюк редактирования - потому-то я и поместил все 3 пункта в спойлеры сообщ.#4

2antonag07:
Я этого вобще не понял - т.е. можно начать играть за одного из игроков в повторе, а с остальными что, AI?

Полагаю, что такое тоже не исключено - хотя вполне вероятен и вариант, когда в повторе за разных игроков играют люди, пытаясь улучшить/превзойти результаты предшественников

Гм. Это же не шахматы. Возможно это имеет смысл для своей игры, но для чужой, да ещё и посередине... И опять же, что с оставшимися игроками, их возьмёт на себя AI? И смысл игры сведётся к "если бы вместо противника играл AI, то я б его!"

Именно для чужой игры это имеет наибольший смысл - в своей-то, как правило, и так понятно, где была допущена ошибка и как нужно было действовать.
Как я понял из описания патча, у игроков будет возможность переигровки не только боев 1vs1, но и многопользовательских матчей с участием нескольких "белковых" противников.

Редактировалось: 26 января 2013, 23:17 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Luckyman
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #7) ссылка
    27 января 2013, 01:08

Флуд. Оскорбление администрации. Держите себя в руках, пожалуйста.

Редактировалось: 27 января 2013, 01:11 (GBbot)

Warlock
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 272

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #8) ссылка
    27 января 2013, 02:28

господа-непонимающие, что вы как дети малые? Близзы расширяют киберспортивные возможности игры.
особенно, как я думаю, это будет актуально при обучении. т.е. можно взять конкретную игровую ситуацию в чужом бою и посмотреть, как именно стоит среагировать.
2antonag07:
в своей-то, как правило, и так понятно, где была допущена ошибка и как нужно было действовать.
не совсем верно. что в чужой что в своей всегда есть туча вариантов действий. и можно будет в момент какого-нибудь раша вражины протестировать хоть полсотни вариантов своих действий. при этом до "момента теста" партия будет идти абсолютно одинаково.

"Пусть будет прихоть нечиста или невинна. Порок иль скромная мечта - Мне все едино.
Я воплощу любой твой бред! Скажи, в чем дело?
- О Дьявол, - я ему в ответ,- Все надоело!"
Сейчас играет в WH 40k DoW2 CR, CoH ToV, RA3 U, Warcraft 3 TFT
Danski
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #9) ссылка
    27 января 2013, 06:15

— Возобновить игру: благодаря этой возможности вы сможете продолжить преждевременно оконченную игру при просмотре ее повтора.
по-моему очень удобно при случаях, когда случился дисконнект

Barhan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #10) ссылка
    27 января 2013, 12:15

2Danski:, но тогда за противника доиграет компьютер.. А это уже совсем не то что игра с реальными противниками.

desan77332
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #11) ссылка
    27 января 2013, 12:47

2Barhan почему комп. Вот мы играли с тобой 1х1.. я вылетел, или к примеру увидел муталов и вышел=) Мы загрузили повтор, и еще раз с того же момента продолжили игру.

Сейчас играет в Nuendo 4
Shadowspaw
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #12) ссылка
    27 января 2013, 14:11

2desan77332:
2Barhan почему комп. Вот мы играли с тобой 1х1.. я вылетел, или к примеру увидел муталов и вышел=) Мы загрузили повтор, и еще раз с того же момента продолжили игру.
Собственно для этого нужен и коллективный просмотр, чтобы игра создавалась на основе смотрящих. В принципе как шахматы, когда ты можешь по книги отыграть за грссмейстера, а потом пофантазировать с другом, что в этой ситуации можно еще придумать, только Старкрафт

AnnA
Посвященный

Затемнить
Оценила игр: 7

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #13) ссылка
    27 января 2013, 14:49

а мне так кажется, что это очень даж удобно будет, не понимаю почему многие так агрессивно к этому нововведению отнеслись

Сейчас играет в Небеса, Танки онлайн,World of Tanks
Warlock
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 272

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #14) ссылка
    27 января 2013, 15:54

2AnnA:
а мне так кажется, что это очень даж удобно будет, не понимаю почему многие так агрессивно к этому нововведению отнеслись
это остается загадкой, т.к. если сие тебе НЕ нравится - не пользуйся. перефразируя известного г-на СерБа "Не используйте реплеи".

"Пусть будет прихоть нечиста или невинна. Порок иль скромная мечта - Мне все едино.
Я воплощу любой твой бред! Скажи, в чем дело?
- О Дьявол, - я ему в ответ,- Все надоело!"
Сейчас играет в WH 40k DoW2 CR, CoH ToV, RA3 U, Warcraft 3 TFT
Indream
Новичок

Затемнить

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #15) ссылка
    28 января 2013, 10:25

Что-то не понимаешь - надо обгадить. Замечательная логика.
 "Совместный просмотр: новая возможность позволит вам просматривать повторы игр одновременно с другими игроками на Battle.net."
Облегчает жизнь комментатором, позволяя делать совместные касты без тех. проблем + можно посмотреть и обсудить реплей с друзьями.
 "Принять командование: теперь во время просмотра повторов вы (или ваша группа) сможете принять на себя командование армией выбранного игрока."
Позволяет переиграть какой-то момент, и сделать по другому, посмотрев что из этого выйдет. Изменение по большей части для киберспортсменов. Позволит найдя ошибки, приступить к их решению, был бы однокомандовец с которым играл в онлайне.
  "Возобновить игру: благодаря этой возможности вы сможете продолжить преждевременно оконченную игру при просмотре ее повтора."
Для онлайн турниров и просто кастом игр. Позволит не переигрывать игру с начала, в случае если кто-то вылетел.
 Это сходу. До чего дойдут игроки при использовании этих фишек увидим после релиза HotS'а.
Надеюсь для ItemFinder'а с сотоварищи достаточно понятно расписал.

djungler
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #16) ссылка
    28 января 2013, 21:06

2antonag07:
 Единственное, в  чем я не усмотрел рациональность - это пункт 1 Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть): - но это не означает, что ее там нет
чистый фан) это как смотреть какой то
хммм
финал старсерии или китайский чемп с знакомыми и обсуждать в вентриле

zec
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [ (Ответ #17) ссылка
    28 января 2013, 23:45

Ну кранища.
Первый пункт - самый полезный. Ещё в БВ была возможность смотреть реплеи группой до 8 человек. Мало того, что можно просто похвастаться реплеем с другом, не мучая себя поисками в папке с другими реплеями и пересылкой, а просто создав игру и пригасив туда друга, так можно было и обсуждать ведь. Как ещё объяснить товарищу, в чём он был не прав и что делал не так, если он попросил совета? Начинать с ним реплей на счёт три?
Аж диву даешься, как только убожественность ск2 сочит даже в настолько мелких деталях. Первой части скоро стукнет 13 лет, а как киберспортивная дисциплина она на голову выше. Хотя сказать, что она выше всего лишь на голову - значит не сказать ничего. В близзард остались только самые упёртые и баранистые бараны, судя по играм, которые они выпускают: жалкие потуги на римейки, щедро сдобренные никчёмностью, вторичностью, невероятной, мозговыносящей, откровенно пошлой казуальностью. Ну и вов, конечно, который не римейк, но просто говно.

Сейчас играет в комнате с белыми мягкими стенами
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: В StarCraft 2 можно будет переигрывать записи боев  [26/01/13]Сегодня 25 сентября 2018, 03:54   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма