// AGFC: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command & Conquer 3: Kane's Wrath) [14/04/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command & Conquer 3: Kane's Wrath) [14/04/08]
(Просмотров: 16530)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 65 скриншотов. Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Разработчики: BreakAway Limited и EA Los Angeles | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Софт Клаб
Статус: в официальной продаже с 24 марта 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 31 марта 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command & Conquer 3: Kane's Wrath) [14/04/08] ссылка
    14 апреля 2008, 17:07

Патч 1.09 превратил многопользовательскую часть оригинальной C&C 3 в нечто более-менее съедобное, но разработчикам захотелось новых ощущений. Забудьте о бесчисленных армиях, отвинтите крылья ядерной ракете и вышвырните на помойку ионную пушку. Все это богатство действует только в массовых...

Полная версия рецензии

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
Stroller

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #1) ссылка
    14 апреля 2008, 17:17

Рецензия очень понравилась: взвешенно, информативно, с ненавязчивым юмором. Хромов в очередной раз на высоте .
  Оценка совершенно справедлива, на мой взгляд.

Форумы AG - это место, где каждый по своему прав, и каждый по своему несчастен:)
Metalcraze
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Ответ #2) ссылка
    14 апреля 2008, 17:19

как и следовало ожидать - очередная игра от ЕА с целью "срубить бабла". тем более на довольно знаменитом бренде. не знаю как там на других "олдскульщиков", но на меня "оригинальный" C&C3 произвел крайне негативное впечатление. отупленная боевка, бесполезные здания и бесполезные юниты, мамонт-танки, которые якобы устарели во 2й части - вернулись здесь - и без лимита на постройку. и полностью линейная кампания. вообщем С&C3 вышла отупленным кошмаром.

с аддоном, как я вижу не лучше. как только у ЕА в отношении стратегий кончается фантазия (вроде бы у них она была) - сразу по взмаху волшебной палочки вводят какие-то разновидности рас (привет RA2, E:BfD, Generals: ZH) и скучные несбалансированные дополнительные юниты с обязательным танком-давящим-другие-танки. lame, товарищи, lame.
хотя ЕА убили Вествуд - им теперь ничего не мешает клепать банальщину по их брендам.

Редактировалось: 14 апреля 2008, 17:22 (Metalcraze)

Филипп Вольнов

Добрый Вертикальный беспредельщик
Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #3) ссылка
    14 апреля 2008, 17:33

Неплохо бабло срубят, да еще с ключиком от RA3... посредственная игра. А вот рецензия порадовала, подробно. Порадовало, что ностальгия с автора сошла, ато рецензия на первый тибвор... ну, впрочем, я тоже вначале был в восторге.  

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Ramonak86
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 189

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #4) ссылка
    14 апреля 2008, 18:18

Да ладно вам. Вполне достойный аддон, куда лучше чем можно было ожидать от ЕА. Я сначала тоже со скепсисом запускал его, а в итоге куча положительных впечатлений. Кампания не короткая и вполне сносная, особеннно порадовали небольшие вставки с полей битвы, много новых юнитов. Титаны вернулись. Я не говорю, что это замена Тибериан сана, но в принципе все сделано добротно.

Мой конфиг - Phenom X4 945/4096 MB RAM/Radeon 5770 1024 MB VRAM
Сейчас играет в XCOM - Враг неизвестен!
Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #5) ссылка
    14 апреля 2008, 18:28

Ну раз пишут, что сингл хлипкий... То, увы, покупать не буду.  С&C3: TW привлёк именно отлично сделанным синглом. Агитационные ролики, малюсенькие заставки в поле боя - как в старых играх от Westwood.  Сетевой режим меня не интесует как из-за моего узкого канал (как я понял до 512 Кбит\с лагать будет почти всегда) ну и сам стиль не нравится (я больше предпочитаю стиль Warcraft 3).

Обидно, однако. И сингл слабый, и обещаной динамики в роликах не появилось.

Ушёл на riotpixels
Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 288

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #6) ссылка
    14 апреля 2008, 18:39

C рецензией полностью согласен,первый раз играешь,очень интересно,а потом как-то спадает.
Cыграть в компанию стоит,для так сказать получения сюжета(и неплохого развлекалова ),ну в глобальный режим тоже можно немного пошпилить,вроде всё и качественно и плохого особо не замечено...а так ничего выдающегося по сравнению с отличной оригинальной 3 частью..
После прохождения неплохой основной компании аддон надоедает быстро,по второму разу компанию пройти совсем не тянет..

Надеюсь в след.эпизоде будет побольше оригинального и интересного.

Редактировалось: 14 апреля 2008, 18:40 (Ghostlamer)

Сore i7 875k (2.9&4.2GHZ), MSI Big Bang Trinergy, 16GB DDR III 1600mhz, ОСZ Vertex 2 180Gb, Raid 0 (1TBx2 WD), 2xLeadtek Geforce GTX 480 SLI
Сейчас играет в HOMM V,X3,Oblivion,Haegemonia
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
NocturnalWise
Forger of Chains

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #7) ссылка
    14 апреля 2008, 18:51

Тон рецензии почти такой же восторженный, как и на оригинал, но вот оценка гораздо ниже... Политика AG в отношении аддонов?
А вообще - хорошая замена оригинальной C&C3, т.к. я преимущественно играю в скирмиш и кампания меня мало колышит, хотя наверное всё равно пройду в память о Tiberium Dawn.  

"Пей, и дьявол тебя доведёт до конца!"
Сейчас играет в heartbeat search...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
TTH
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #8) ссылка
    14 апреля 2008, 18:58

Баланс новых рас очень хреновый, но в патчах, надеюсь, исправят. С TW было ещё хуже, кстати.
Не понимаю, почему в рецензии говорится, что все суперюниты вчистую проигрывают MARV'у. Redeemer, кажется, справляется с ним один на один, да и способность у него полезнее (если её правильно использовать).
Кампания ничуть не хуже, чем в TW, правда мочилово здесь пожёстче. Ролики по прежнему происходят в одних и тех же помещениях, но стали гораздо более оживлёнными.
IMHO, игра не хуже TW. Хотя нельзя сказать, что намного лучше.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Rackshas
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 158

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #9) ссылка
    14 апреля 2008, 19:06

Игра, на мой взгляд, получилась легче оригинала (что для меня в плюс ). Ролики таки да, имхо послабее. Но для меня лучшими остаются ролики из тибериан сана. хех.
Вот чего мне лично не хватает в ЦыЦ3, так это ползунка скорости игры, я не силен в контроле, и хотелось бы притормозить колесницу войны

Core i7 2600, Radeon HD 6950 1GB, 16 Gb DDR3, 22", Windows 7 x64 SP1
Сейчас играет в компьютер :)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Shindlеr
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 174

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #10) ссылка
    14 апреля 2008, 19:08

Игра не хуже TW. И сингл не хуже чем в TW. Просто намного короче и с роликами подешевле. Но с точки зрения сюжета даже интереснее, потому что много отсылок к TS.
Баланс немного странный, Redeemer убог, но это исправится патчами.
Рейтинг конечно занижен, в общем-то трудно представить как можно сделать аддон лучше, разве что добавить ещё кампаний, но в целом всё сделано на уровне.

Enlist in Starfleet!

Xbox, Xbox 360, Wii, DS, PS3, PSP, PS2, Windows 7 Ultimate, Intel Core i5 750, GeForce 470 GTX, 8gb DDR3, SSD 240gb, ASUS PA246Q 24", Sound Blaster X-Fi, Sennheiser HD 380 Pro
Сейчас играет в Tomb Raider II (PC)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
numb

Злой Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 72

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #11) ссылка
    14 апреля 2008, 19:11

С рецензией согласен, игре поставил 60%.
После Supreme Commander эта игрушка абсолютно ни чем не зацепила.
Как-то уж очень все стандартно и скучно...

Какой сеттинг вы предпочитаете для видео-игр?
Сейчас играет в EVE, Guild Wars 2, World of Tanks
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
El Deemas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #12) ссылка
    14 апреля 2008, 19:22

"укротители зеленой рамки" повеселили, спасибо! Но прямо уж до 70 не дотянула?

anrilo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #13) ссылка
    14 апреля 2008, 19:42

Да ладно вам!
Вот лично мне аддон понравился гораздо больше оригинальной C&C3
И именно изза отсылов к тибериан сану, да и признаюсь НОД - это мое все...
Так что и компания отличная... наконец то вернули киберов...
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Вопщем, ИМХО, в правильном направлении движутся..
Глядишь - второй эпизод целиком скринам будет посвящен..
В конце первого такой неплохой к этому отсыл))

Сейчас играет в C&C3 Battlefield2142 Assasins Creed
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
fiftyseven

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 114

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #14) ссылка
    14 апреля 2008, 19:49

с оценкой не согласен категорически! моя личная оценка завышена конечно же (потому что я фанбой C&C, вырос на этой серии), но 68% это преступно мало! я ожидал хотя бы 72-76% и думаю что игра заслуживает этого

будь искренним
Сейчас играет в надежды на лучшее
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #15) ссылка
    14 апреля 2008, 19:56

2Тов.Сухов: Ну раз пишут, что сингл хлипкий... То, увы, покупать не буду. А вы не заглядывайтесь особенно на то, что пишет в обзоре один человек. На его мнении свет клином не сошёлся. Тем более если сам себе противоречит, в погоне за ярким словцом.
То Кампания порублена на три увесистых куска, то короткий сингл и дюжина уровней не компенсирует чего-то там...

Лучше отзывы на форуме почитайте.
По мне, так сингл вполне себе нормальный для аддона. Или он должен был быть таким же длинным, как в Tiberium Wars?
Миссии попадаются очень драйвовые и интересные. Чего только стоит противостояние в 4ой.
То, что экшн-роликов нет...да, жалко. Но мы всё же не фильму смотрим как бы.

Обзор же просто кишит кавычками, уменьшительно-ласкательными и отсылками к другим играм, которые читатель может вообще в глаза не видел.
Впрочем, понимаю. Отписаться детским набором букв вроде "кракозябры", от которых автопроверка правописания обречена на вечные муки, или парочкой других игровых имён гораздо проще, чем немного подумать и доходчиво всё объяснить читателю...

два головореза-коммандос Я наверное упустил что-то, или не так понял. Командос всегда был единовременно в единственном экземпляре.

Отбиться от злодейских поползновений сложно, ведь харвестер стал значительно слабее. Ага, слабее. Да только мацацыклу достаточно проглотить одну ракету, что бы навсегда оставить бедного харвестера в покое. Да и кто, простите, отбивается бронёй харвестера...пусть она хоть трижды крепка.

Мечтаете о полноценных сюжетных кампаниях за GDI и Scrin? Кто мечтает? Помоему с самого начала было ясно, что ожидает в аддоне.

Честно, непонимаю, чего ещё можно было ждать от этого аддона?

З.Ы И ещё прикалывают совершенно бесформенные фразы типа "срубить бабла", потому что тупая боёвка, бессмысленные здания и юниты. Потрудитесь объяснить, чем же раньше эта боёвка была не тупая и в чём был сокровенный смысл юнитов?

Дурдом какой-то, ей богу.

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Muromets
Добрый Император
дедушка-волшебник

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Ответ #16) ссылка
    14 апреля 2008, 19:56

Статья по-своему справедлива, но лично мне, как нодовцу с 1997 года, от адд-она токмо энто нуно и было. Что и получил.  Дорогие россияне-киборги, Тацит\Таситус\Тациус (уже подчеркните хоть что-нибудь!), Кейнушко в железной маске – манифик унд шарманЪ. Что хо, то и по. Хотя сюжет все больше трындит “Темна вода в облацеях”, путается в показаниях и корчит таинственное. Боюсь за разумЪ сценаристов, что там дальше то придумают?

p.s.
Вам не хватало экшена в видеовставках Command & Conquer 3 ? Увы, здесь ролики хуже. (c)
Кстати, Файершторм (это который адд-он, да) так же был не богат на действо в видеовставках. А жаль. Видать, это семейное. В этом смысле, Месть Человека-В-Электронном-Кокошнике (олсоу кноун как Йурий)  для Ред Алерта Два былa гораздо более бурным в общении – тут нам и тираназаврус и полет на Луну комрад дженерала.
Обидно.

З.ы.s.
Протрите мышку и проверьте рефлексы у невропатолога — грядет Episode 2 (c)

Ну так и зер гут. Чем больше мертвых GDI тем лучче. Kane, как известно, lives, а это главное.

Редактировалось: 14 апреля 2008, 19:58 (Muromets)

Ветеран постбатальных наступлений.
Сейчас играет в дуркер.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Redguard
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #17) ссылка
    14 апреля 2008, 20:06

2Flamberg: уменьшительно-ласкательными

Примеры?

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Axxis
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Ответ #18) ссылка
    14 апреля 2008, 20:12

Рецензия понравилась, написано по существу, серию с покупкой 3 ЦыЦа для себя похоронил, так что ничего хорошего от аддона и не ожидал. Спасибо.

з.ы. чу... толпы фанбоев топот слышу я!

Сейчас играет в SupremeCommander
Xirurg
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 141

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #19) ссылка
    14 апреля 2008, 20:16

2Flamberg:
По мне, так сингл вполне себе нормальный для аддона. Или он должен был быть таким же длинным, как в Tiberium Wars?
Он должен быть сложнее и интереснее. Миссии абсолютно пресные, а оборванная концовка вообще убила. Ради чего сражаемся-то?

Я наверное упустил что-то, или не так понял. Командос всегда был единовременно в единственном экземпляре.
Вроде по-русски написано: два (т.е. 2).

Отбиться от злодейских поползновений сложно, ведь харвестер стал значительно слабее. Ага, слабее. Да только мацацыклу достаточно проглотить одну ракету, что бы навсегда оставить бедного харвестера в покое. Да и кто, простите, отбивается бронёй харвестера...пусть она хоть трижды крепка.
Ну, попробуй проверь этот прием в скирмише или мульти. На некоторых картах отбиться вообще нереально.

Мечтаете о полноценных сюжетных кампаниях за GDI и Scrin? Кто мечтает? Помоему с самого начала было ясно, что ожидает в аддоне.
Я мечтаю. Нормальная кампания за скринов была бы гораздо более к месту, чем "альтернативный взгляд". Зато Кейн, да.

"Whether it's Commies, freaks or Third-World Y-chromosome mutants, we are there. Sons of the Free".
Nightbreed
Сейчас играет в blues
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 68% (все оценки пользователя)
667st
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #20) ссылка
    14 апреля 2008, 20:17

Я игру бросил где-то через 3-4 дня после установки, потом удалил и удивился количеству освободившегося места.
Рецензия во всем справедлива, про сетевую часть я молчу - играть не умею. Оценку правда можно было-бы повыше, ради Кейна что-ль.
А вообще та-же каша, но гуше и новыми добавками.

AMD Phenom II X4 965; RAM 6GB; GeForce  GTX 560 Ti 1GB
Мой профиль в Steam
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #21) ссылка
    14 апреля 2008, 20:19

2Redguard: Это я так эти всякие кракозябры в кавычках обозвал.

Добавление от 14 апреля 2008, 20:29
2Xirurg:

Он должен быть сложнее и интереснее. Ну, а на какой сложности то играл? И да, так, по чесноку, с какого раза прошёл 4ую миссию?

Вроде по-русски написано: два (т.е. 2). Ну, то что два т.е. 2 я понял. В каких-то поздних миссиях под командование нам дают сразу двух командос что-ли?

Ну, попробуй проверь этот прием в скирмише или мульти. Акей.

Я мечтаю. Нормальная кампания за скринов была бы гораздо более к месту, чем "альтернативный взгляд". Зато Кейн, да. Ну, скорей всего именно скрины и буду в следующем эпизоде на переднем плане. А в линии Кейна оставался ряд вопросов, на которые не был дан ответ. Kane's Wrath, видимо, по большей части рассматривается как приквел и тот самый альтернативный взгляд. Только чем это плохо, если остались пробелы? Сиквел от нас, думаю, никуда не денется и подсовывать его сейчас имхо было бы несколько расторопно.

Редактировалось: 14 апреля 2008, 20:29 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Alendos
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 263

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #22) ссылка
    14 апреля 2008, 20:33

Зря он так про сингл. В основном покупаю ЦЦ именно ради него и ни разу не был разочарован.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
nobody
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #23) ссылка
    14 апреля 2008, 20:45

никак не пойму, с чего столько людей думает, что концовка игры оборвана?

претензии к экшену в видео тоже показались странными. ведь большую часть роликов, персонаж по сюжету должен смотреть на папу кейна - через линзы легиона.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Metalcraze
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command  (Ответ #24) ссылка
    14 апреля 2008, 21:00

2Ramonak86: Титаны вернулись.
как сделать хорошо? сначала сделать плохо - а потом как было.

2daduda: Игра, на мой взгляд, получилась легче оригинала (что для меня в плюс )
о, касуалы!
а что "оригинал" был трудным? стратегия в нем вообще отличная: клепаешь толпу мамонтов и всех безнаказанно выносишь.

2daduda: Вот чего мне лично не хватает в ЦыЦ3, так это ползунка скорости игры, я не силен в контроле, и хотелось бы притормозить колесницу войны
куда ее тормозить то? она итак несмазанная - еле ползет, поскрипывая. хотя напишите в ЕА - а там глядишь и C&C4 будет turn-based.

2Xirurg: Зато Кейн, да.
в ЕА просто уверены, что если вставить Кейна - то будет полноценный C&C - а там дальше можно тянуть полную отсебятину.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Command & Conquer 3: Kane's Wrath) [14/04/08]Сегодня 22 мая 2018, 21:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма