// AGFC: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07]
(Просмотров: 10412)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 65 скриншотов. Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Разработчики: BreakAway Limited и EA Los Angeles | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Софт Клаб
Статус: в официальной продаже с 24 марта 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 31 марта 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 3 4 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] ссылка
    15 августа 2007, 17:46

В интервью сайту Gamespot исполнительный продюсер EA Los Angeles Майк Верду рассказал подробности о Command & Conquer 3: Kane's Wrath, не вошедшие в официальный пресс-релиз.

Сюжет аддона растянут на целых 20 лет: вместе с Кейном игроки возродят Братство Нод после второй тибериумной войны,...

Полная версия новости

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
Пьяный Динозавр
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 166

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #1) ссылка
    15 августа 2007, 17:50

альтернативные ветки это окнечно же хорошо, это замечательно, но как же баланс? Его  в оригинале то никак не наладят (Вначале непомерно рулил нод (при правильном ессесно управлении), а после патча 1,5 они оказались в самой заднице)... Наверняка появятся заведомо проигрышные ветки....

"Здесь на хе*ню уходят годы, здесь никогда не повезёт.
Поставишь Статую Свободы, и первый голубь обосрёт" -
               Алексей "Полковник" Хрынов
Сейчас играет в Silent Hunter 3
alk0203
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #2) ссылка
    15 августа 2007, 18:20

Почему в заднице - сейчас тоже можно ими играть при нормальном умении. Учитывая что умение это не беспрерывный клёп скорпионов. Но кто реально по прежнему рулит - это скрины.

Сейчас играет в BF3, XCOM:EU
=RA=
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #3) ссылка
    15 августа 2007, 18:34

В появлении адд-она, по-моему, никто и не сомневался.

Invisus
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 170

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #4) ссылка
    15 августа 2007, 20:12

Таки стен, значит не будет...

La-li-lu-le-lo
4 8 15 16 23 42
Сейчас играет в жизнь.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Noizzi
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 144

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #5) ссылка
    16 августа 2007, 05:39

2Metalspawn: альтернативные ветки это окнечно же хорошо, это замечательно, но как же баланс?
По идее нормально. Во всяком случае Emperor: Battle for Dune была замечатлльной игрй, жалко, что не всми понятой. Если её начинания вернуться в оболочке ЦыЦ то это будет интересно. В общемс ждёмс на равне с аддоном к Суприму.

16BIT.FM I.D.E.A Channel
Core i7 860 2.8 Ghz, GeForce 570 GTX, 4 Gb OCZ SpecialOps DDR III PC1333 , Windows 7 x64 RTM
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Shaxeed
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #6) ссылка
    7 марта 2008, 15:20

Мля, дату выхода (точную), напишите

Алах Акбар!
Сейчас играет в C&C3 Teberium wars
yellow helicopter
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #7) ссылка
    25 марта 2008, 13:25

Они хоть тестировали сингл на тяжёлом уровне сложности???

На 3-ей миссии в одном месте скопилось человек 200-300 базукистов. База была вся полность забита под завязку тезхникой (1/3 карты). С трудом удалось завалить основную и бонусные цели маленькой кучкой из 30 москитов.

4-я миссия попросту непроходима на тяжёлом уровне (с самого начала сносят с такой силой что у меня глаза на лоб полезли).  

Тактика в первых трёх заключалась в обороне базы с большим трудом в первой части, и во второй строительстве маленьких кучек техники по 30-50 единиц и штурме базы. Тактика никакая неприменима абсолютно. Чистый раш с дикой частотой клацаний мышкой. EA в своём репертуаре, испохабили серию окончательно. Карты какие-то мультиплеерные по дизайную Где тщаткльно продуманное размещение гор, рек, полей тибериума/руды и т.п. как было в C&C1 и RA1 ?? Дизайн карт  для сингла в этой поделке и не ночевал как говорится.

Мультиплеером не интересуюсь, а за сингл пока что 60/100. И то 60 по старой памяти, за брэнд и графику, так бы 40-50 дал бы.

Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 288

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #8) ссылка
    25 марта 2008, 13:52

Аддон порадовал,80% из 100% заслуживает честно.
Особенно пропёр новый танк GDI с трёмя пушками,обелиски света ему не помеха.
Киборги вернулись..
Компания за нод интересная,а легион походу станет пришельцем..

Редактировалось: 25 марта 2008, 13:55 (Ghostlamer)

Сore i7 875k (2.9&4.2GHZ), MSI Big Bang Trinergy, 16GB DDR III 1600mhz, ОСZ Vertex 2 180Gb, Raid 0 (1TBx2 WD), 2xLeadtek Geforce GTX 480 SLI
Сейчас играет в HOMM V,X3,Oblivion,Haegemonia
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
El Deemas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #9) ссылка
    25 марта 2008, 16:10

У танка GDI, с его трехствольной пушкой, ОЧЕНЬ маленькое повреждение, но, допустим, оно ему и ненадо, главное -  он хорошо держит удар.
А вот зачем киборги я так и не разобралсо. Стоят кучу денег, а мрут на раз, т.е. какой-нить БТР за 700тугриков может лекто успокоить пачку киборгов вдвое дороже...

Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #10) ссылка
    25 марта 2008, 16:25

Он мои 5 обелисков на раз вынес,а эти 5 обелисков сами кого хочешь вынесут..
Наверняка из-за невероятно крепкой броньки на нём..

А вот зачем киборги я так и не разобралсо
Тем что только одними БТР-ами среднюю базу не вынесешь,а киборгами с лучами при поддержке киборгов с пулемётами,возможно.
Там есть несколько видов киборгов одни против пехоты,другие против техники и т.д.
Вот последние на раз выносят всякую среднюю технику.

Редактировалось: 25 марта 2008, 16:44 (Ghostlamer)

Сore i7 875k (2.9&4.2GHZ), MSI Big Bang Trinergy, 16GB DDR III 1600mhz, ОСZ Vertex 2 180Gb, Raid 0 (1TBx2 WD), 2xLeadtek Geforce GTX 480 SLI
=Che=
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #11) ссылка
    25 марта 2008, 20:48

25 марта 2008, 13:25, yellow helicopter писал:
Они хоть тестировали сингл на тяжёлом уровне сложности???
Риторический вопрос...

На 3-ей миссии в одном месте скопилось человек 200-300 базукистов. База была вся полность забита под завязку тезхникой (1/3 карты). С трудом удалось завалить основную и бонусные цели маленькой кучкой из 30 москитов.
Не помню каких-либо проблем на 3 миссии. После захвата нефтянных вышек враг элементарно задавливается числом.

4-я миссия попросту непроходима на тяжёлом уровне (с самого начала сносят с такой силой что у меня глаза на лоб полезли).  
Это не там нужно было захватить экс-мородеров? После этого миссия проходиться легко. А сначала я тоже удивился напору...

Тактика в первых трёх заключалась в обороне базы с большим трудом в первой части, и во второй строительстве маленьких кучек техники по 30-50 единиц и штурме базы. Тактика никакая неприменима абсолютно. Чистый раш с дикой частотой клацаний мышкой. EA в своём репертуаре, испохабили серию окончательно. Карты какие-то мультиплеерные по дизайную Где тщаткльно продуманное размещение гор, рек, полей тибериума/руды и т.п. как было в C&C1 и RA1 ?? Дизайн карт  для сингла в этой поделке и не ночевал как говорится.
В начале игры все именно так. Потом разнообразие вносят новые юниты. Хотя тактики могло бы быть и больше.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
Субьект ненависти

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #12) ссылка
    25 марта 2008, 21:00

Серия СнС (да и 2-ая Дюна) вообще подобным испокон веку отличалась. Не знаю причем тут ЕА. Если хочешь статегических и тактических изысков - гоу в Вархаммер или Компанию Героев.

Бывший крыс.
Сейчас играет в Star Ocean: First Departure (PSP), DMC4 (PC)
El Deemas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #13) ссылка
    25 марта 2008, 22:05

Тем что только одними БТР-ами среднюю базу не вынесешь,а киборгами с лучами при поддержке киборгов с пулемётами,возможно.
Там есть несколько видов киборгов одни против пехоты,другие против техники и т.д.
Вот последние на раз выносят всякую среднюю технику.

Да как-то странно сделали их. В оригинале киборги были медлительными противопехотными юнитами. Очень живучие +лечились на полях тибериума, а тут вроде бы и лупят неплохо, но сами очень дохлые, личиться не хотят и в тибериуме дохнут. Хотя, думаю, для супорта как раз подходят.

Вот тут вопрос появился: если я на одном из континентов умудрился потерять все базы, до него можно как-то добрать? Через порт вроде не выходит...

Nicks13
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #14) ссылка
    26 марта 2008, 00:31

С возвращением ко второй части они классно придумали. Очень интересно было посмотреть на россомах и титанов. Только начал играть, но впечатления пока сугубо положительные. Русская озвучка весьма недурна. Кейн вечен.  

Век живи, век учись.
Intel Core i7 930 2.8GHz, 6Gb ddr3-1333, GeForce 480 Gtx 1536Mb,  Creative SB X-Fi XtremeGamer,SyncMaster P2250G, Win 7 Prof. 64bit.
Сейчас играет в Disciples 3 Перерождение
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #15) ссылка
    26 марта 2008, 10:24

Очень живучие +лечились на полях тибериума, а тут вроде бы и лупят неплохо, но сами очень дохлые, личиться не хотят и в тибериуме дохнут

Я последнюю миссию в основном киборгами и проходил.
Правда на базах GDI сначала выносил ультразвуковые пушки,т.к они любую пехоту косят мгновенно и кучами.
Ну,а дальше тяж.киборгам при поддержке обычных не было равных..
Новый большой робот у нод откровенно не понравился,стоит дорого-мощный выстрел,но чертовски долго перезаряжется,вблизи никакое другое орудие не использует,а пока идёт перезарядка,его без проблем завалят оборонные сооружения.
Танк у GDI в этом плане гораздо гораздо лучьше.

Редактировалось: 26 марта 2008, 10:28 (Ghostlamer)

yellow helicopter
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #16) ссылка
    26 марта 2008, 12:44

Серия СнС (да и 2-ая Дюна) вообще подобным испокон веку отличалась. Не знаю причем тут ЕА. Если хочешь статегических и тактических изысков - гоу в Вархаммер или Компанию Героев.

В том и дело что играю в C&C c того самого 95-го года, когда знаменитый метеорит упал возле реки Тибр. И не так давно перигрывал, причём неоднократно C&C1 и C&C:TS - это СОВСЕМ другие игры по темпу. Там есть время подумать, разработать тактику для штурма с наименьшими потерями, там ценность каждого юнита в отдельности НАМНОГО больше чем в еашных цыцых. Карты для сингловых кампаний, там действительно сдизайнены для сингла. - они нессиметричные, с продуманным размещением препятсвий и ресурсов. Очень часто там ресурсы просто банально БЫСТРО заканчивались и приходилось перемещваться на новое место или биться за с врагом за каждые клочок тиберия. В цыц3 и в помине такого нет, КУЧА ОГРОМНЫХ полей, карты в основном какие-то плоские, неинтересные. В сущности равнины с редкими горками там и сям, похожи друг на друга как две капли воды.

Взять ролики хотя-бы, по сравнению со стильными роликами, вызывающими даже в некоторые моменты дрожь, эти, в C&C3 как постановки урюпинского драмтеатра по сравнению с постановками МХАТа.
Посмотрите, во всех практически - на заднем плане как бы невзначай шляются туда сюда люди, причём часто одни и те-же - сначала идут в одну сторону, потом в другую )) типа по делу идут, не ну детский сад. А задники? Антураж на 3 копейки, в оригинале цыц3 в палатке осцилографов каких-то допотопных наставили, это в 2030+ то году )). Сравните с разнообразием роликов в C&C2, посмотрите как там внутренности Монотавка сделаны, Филадельфии, Кодиака, "живые" съёмки (с поля) тоже на порядок реалистичнее.
Я уже о музыке не говорю...

Вот при чём тут EA. Ни одной стоящей игры от EA (где бы они  были разрабами) не вспоминается. За что ни возьмутся - всё испохабят.

Это не там нужно было захватить экс-мородеров? После этого миссия проходиться легко. А сначала я тоже удивился напору...

Да, я с 24-й или 39-й попытки тоже в конце концов прошёл. На харде имею ввиду. А вот следующую миссию - увы, за 10 минут (для того чтобы бонусное задание выполнить) захватить 4 тех. центра мне не по зубам. Это при том, что я все цыцы и аддоны к ним играл исключительно на харде. Хотя, может с 48-й попытки и вышло бы, но у меня столько времени нет. У вас получилось?  

Редактировалось: 26 марта 2008, 13:04 (yellow helicopter)

=Che=
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #17) ссылка
    26 марта 2008, 14:02

26 марта 2008, 12:44, yellow helicopter писал:

Да, я с 24-й или 39-й попытки тоже в конце концов прошёл. На харде имею ввиду. А вот следующую миссию - увы, за 10 минут (для того чтобы бонусное задание выполнить) захватить 4 тех. центра мне не по зубам. Это при том, что я все цыцы и аддоны к ним играл исключительно на харде. Хотя, может с 48-й попытки и вышло бы, но у меня столько времени нет. У вас получилось?  
Да, было не очень сложно. Сначала атака вертолетами (их нужно провести по зигзагу, иначе порвут ракетчики и ПВО), уничтожающая всех юнитов и постройки, которые могут убить инженера в райно техцентра. Затем прилетает инженер на вертолете. Все на хард. Правда, без save-load обойтись не удалось.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
Nicks13
Добрый Император

Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #18) ссылка
    26 марта 2008, 14:30

Мда. Убер робот у нод мягко говоря неахти. Если бы не массовый психоз, былбы вообще бесполезным. Хоть-бы позволили более одного отряда пехоты сажать, и то был-бы толк, а так тока в кампании побаловаться можно. В реальном мультиплеере применения ему невижу.

Век живи, век учись.
Intel Core i7 930 2.8GHz, 6Gb ddr3-1333, GeForce 480 Gtx 1536Mb,  Creative SB X-Fi XtremeGamer,SyncMaster P2250G, Win 7 Prof. 64bit.
Dr-Alex
Добрый Император
Джентльмен

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #19) ссылка
    26 марта 2008, 17:18

А с чего ты взял что в него только 1 отряд можно сажать?

Q6600, GTX260, 4GB RAM
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #20) ссылка
    26 марта 2008, 19:57

2yellow helicopter:
Я тоже играю в C&C c 1995 года,и ни С&С3 ни аддон EA не испохабила.
Так что ваши выкрики типа:ни одной стоящей игры от EA (где бы они  были разрабами) не вспоминается. За что ни возьмутся - всё испохабят...в корне не верны..

Редактировалось: 26 марта 2008, 20:16 (Ghostlamer)

Субьект ненависти

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #21) ссылка
    26 марта 2008, 21:57

Лучше ЕА чем вообще никто, по-правде говоря. А ЕА хоть наняла тех же актеров на ролики. К слову последние проекты Вествуда от совершенства были весьма далеки, так что по мне так лучше средней паршивости от ЕА, чем порожняк от некогда шедевральной студии.

Бывший крыс.
Сейчас играет в Star Ocean: First Departure (PSP), DMC4 (PC)
Ghostlamer
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #22) ссылка
    26 марта 2008, 22:42

Почему ж средней паршивости,аддон сделан весьма недурно-хорошо.
Подождём рецензии от аг.

Редактировалось: 26 марта 2008, 22:51 (Ghostlamer)

highcoaster
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #23) ссылка
    27 марта 2008, 14:22

Ребят, я вот что-то не вкурил как проходить миссию ночную во втором акте? Там где двумя отрядами призраков нужно добраться до баз, и вертолеты все патрулируют? Не могу понять...

Вечно Заинтересованный
Nicks13
Добрый Император

Затемнить

Re: N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07] (Ответ #24) ссылка
    27 марта 2008, 18:46

2highcoaster:  А в чём проблема? Сначала раставляеш маяки. Потом акуратно разведываеш местность и ведёш обстрел артилерией до победного конца. Вертолёты при желании можно ухитрица все посбивать.

Век живи, век учись.
 Страницы: 1 2 3 4 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: Kane's Wrath в деталях [15/08/07]Сегодня 20 сентября 2018, 10:22   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма