// AGFC: Path of Exile     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Форум по Action/RPG
Path of Exile
(Просмотров: 66650)

«« | »»

(Модераторы: lukoil, Masjan, ВиНТ)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 50 скриншотов. Path of Exile
Разработчик: Grinding Gear Games | Издатель на Западе: Grinding Gear Games
Статус: в официальной продаже с 23 октября 2013 года 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 3
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 76

Re: Path of Exile (Ответ #300) ссылка
    4 ноября 2013, 17:00

Не могу понять, уникальные герои одетые в донатные красивости и даже с пэтами, зачем они в сингле, причем очень часто встречаю, просто для прикола, чтоб шмота с них выбить?

Сейчас играет в TQ AE
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Path of Exile (Ответ #301) ссылка
    4 ноября 2013, 20:07

4 ноября 2013, 17:00, Bigvirus писал:
Не могу понять, уникальные герои одетые в донатные красивости и даже с пэтами, зачем они в сингле, причем очень часто встречаю, просто для прикола, чтоб шмота с них выбить?

Ну да, чтобы показать донатерские эффекты в действии. Ну и лут, разумеется.

There is no knowledge
That is not power
Сейчас играет в Path of Exile
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #302) ссылка
    4 ноября 2013, 22:38

Запарило качать перса...так медленно экспа бежит...толпой бегаем к Паети на последней сложности, с одного рана дай бог четыре деления набераем экспы, а то и меньше Да еще маги задрали, устраивают такой армагеддон, нихрена не видно, где враги, кто что делает

Сейчас играет в TQ AE
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #303) ссылка
    4 ноября 2013, 23:11

4 ноября 2013, 22:38, Bigvirus писал:
Запарило качать перса...так медленно экспа бежит...толпой бегаем к Паети на последней сложности, с одного рана дай бог четыре деления набераем экспы, а то и меньше Да еще маги задрали, устраивают такой армагеддон, нихрена не видно, где враги, кто что делает
Да, есть такое в пати... Но никто не мешает играть соло...
На Доминусе или картах кач получше, но нужно быть сильным.
Да и четыре деление - это разве медленно? Вот мне за один ран на Доминуса дают дай бог 0.2 - 0.3% от экспы, нужно для поднятия уровня.
Разработчики обещали, что в низкоуровневых локациях можно будет тоже более-менее экспу поднимать, но пока что я этого в упор не вижу.
Впрочем, максимальный уровень в игре и не нужен. Подними 70й уровень - и ты сможешь надеть любую вешь (при условии что статов хватает). Подними 80-й - и считай у тебя уже завершенный билд.

There is no knowledge
That is not power
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #304) ссылка
    5 ноября 2013, 14:33

Да я выше 80 и не осилю, терпения не хватит, карты только и спасают, там быстрее кач идет...хотя смысла в каче нет уже, все пройдено, может 4 акт когда допилят.

Сейчас играет в TQ AE
Kuritza
Добрый Император
Игромедвед

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Path of Exile (Ответ #305) ссылка
    5 ноября 2013, 15:27

2MortalKombat: Странно, но я своим Shadow на Merciless сложности вообще не почувствовал особой опасности на третьей фазе... До превращения Доминус хотя бы Дланью Бога может некисло просадить (от нее положенно отбегать вообще-то, но я выдерживаю удар даже под 2 шоками), и еще другой атакой, наносящей урон от молнии.
Я подозреваю, что твой перс просто слабачок по части хп (или щита) и его восстановления, вот и умирает. Тебя босс убивает за три секунды, так? А у меня запас энергощита регенится полностью за доли секунды. Может, стоит просто пересмотреть подход к милишникам?

Я только про фазу до превращения и говорю. Первая фаза - черная гвардия, вторая - мискриейшены, третья - Доминус человек, четвертая - Доминус-монстр с кровавым дождиком.
В четвертой фазе он щенок, я его спокойно танкую, даже не пытаясь отбегать куда-то. Но в третьей фазе жопа в том, что отбегать приходится почти непрерывно. Если тотемы можно хотя бы поломать по-быстрому, то в остальное время он спамит либо свою Длань (меня не убивает, но остается где-то четверть хитов всего), либо коронной атакой Дьяблы в виде потока молний (выглядят, как призраки). Последняя хуже всего.
При этом персонаж у меня отнюдь не "слабак". На картах я не умираю в принципе, Доминус в третьей фазе это единственное, что напрягает в игре.

Сейчас играет в ADOM!
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #306) ссылка
    5 ноября 2013, 19:51

5 ноября 2013, 15:27, Kuritza писал:
2MortalKombat:
Я только про фазу до превращения и говорю. Первая фаза - черная гвардия, вторая - мискриейшены, третья - Доминус человек, четвертая - Доминус-монстр с кровавым дождиком.
В четвертой фазе он щенок, я его спокойно танкую, даже не пытаясь отбегать куда-то. Но в третьей фазе жопа в том, что отбегать приходится почти непрерывно. Если тотемы можно хотя бы поломать по-быстрому, то в остальное время он спамит либо свою Длань (меня не убивает, но остается где-то четверть хитов всего), либо коронной атакой Дьяблы в виде потока молний (выглядят, как призраки). Последняя хуже всего.
При этом персонаж у меня отнюдь не "слабак". На картах я не умираю в принципе, Доминус в третьей фазе это единственное, что напрягает в игре.

Да все просто - либо надо апать отхил, либо атаковать издалека, через Spectral Throw допустим.
Просто моего билда как раз в том, что кража жизни идет мгновенно, и урон ого-го, отсюда очень быстрый отхил, более чем достаточный для его абилок. Разумеется, при этом броня и уклонение принесены в жертву, но они и не нужны.
А вот стандартного отхила в 20% + от бутылки регена, да, не хватает наверное - слишком уж это медленно.

Добавление от 5 ноября 2013, 19:53
5 ноября 2013, 15:27, Kuritza писал:
2MortalKombat:

Да все просто - либо надо апать отхил, либо атаковать издалека, через Spectral Throw допустим.
Просто моего билда как раз в том, что кража жизни идет мгновенно, и урон ого-го, отсюда очень быстрый отхил, более чем достаточный для его абилок. Разумеется, при этом броня и уклонение принесены в жертву, но они и не нужны.
А вот стандартного отхила в 20% + от бутылки регена, да, не хватает наверное - слишком уж это медленно.

Редактировалось: 5 ноября 2013, 19:53 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
Kuritza
Добрый Император
Игромедвед

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #307) ссылка
    6 ноября 2013, 15:26

Атакую за пол-экрана, ground slam. Отхила в норме тоже хватает - warlords mark, ну и своего немного. Но уж так получается, что когда эта падла начинает спамить призраков, приходится бежать, и часть догоняет. На самом деле я уже почти приноровился - есть пара стен, вокруг которых удобно бегать. Чтобы в случае чего все призраки прилетали в эту самую стену.

И еще - мне кажется, или GGG, подумав, некисло апнули и без того самого зверского "фармера", тотемщика-искровика?

Добавление от 6 ноября 2013, 15:30
Атакую за пол-экрана, ground slam. Отхила в норме тоже хватает - warlords mark, ну и своего немного. Но уж так получается, что когда эта падла начинает спамить призраков, приходится бежать, и часть догоняет. На самом деле я уже почти приноровился - есть пара стен, вокруг которых удобно бегать. Чтобы в случае чего все призраки прилетали в эту самую стену.

И еще - мне кажется, или GGG, подумав, некисло апнули и без того самого зверского "фармера", тотемщика-искровика?

Редактировалось: 6 ноября 2013, 15:30 (Kuritza)

Сейчас играет в ADOM!
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #308) ссылка
    6 ноября 2013, 19:57

Можешь попробовать скилл Frost Wall, он позволяет самому ставить стены.
2Kuritza:

Неа, как раз его порезали по всем фронтам:
Righteous Fire был изменен так, что держать его постоянно за счет энергощита стало нереально (70% щита в секунду жарит, да еще 90% хп - попробуй, подержи такое...).  Из-за этого ДПС обвалился в 1.7 раз.
Spark - была снижена длительность, с 3.5 сек до 1.5 сек. Как следствие - дальность действия искр упала более чем в 2 раза, да и ДПС подпортился (многие искры пропадают не долетев до цели).
Spell Totem - штраф скорости каста (вроде) повысили еще на 10%. Само собой, ДПС просел.
Shock (эффект от критов молнии) стал увеличивать урон на 30% за стак (было 40%). Естественно, ДПС при этом также уменьшается...

Подобные изменения апом ну никак не назвать...

Добавление от 6 ноября 2013, 19:59
Можешь попробовать скилл Frost Wall, он позволяет самому ставить стены.
2Kuritza:

Неа, как раз его порезали по всем фронтам:
Righteous Fire был изменен так, что держать его постоянно за счет энергощита стало нереально (70% щита в секунду жарит, да еще 90% хп - попробуй, подержи такое...).  Из-за этого ДПС обвалился в 1.7 раз.
Spark - была снижена длительность, с 3.5 сек до 1.5 сек. Как следствие - дальность действия искр упала более чем в 2 раза, да и ДПС подпортился (многие искры пропадают не долетев до цели).
Spell Totem - штраф скорости каста (вроде) повысили еще на 10%. Само собой, ДПС просел.
Shock (эффект от критов молнии) стал увеличивать урон на 30% за стак (было 40%). Естественно, ДПС при этом также уменьшается...

Подобные изменения апом ну никак не назвать...

Редактировалось: 6 ноября 2013, 19:59 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
Kuritza
Добрый Император
Игромедвед

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #309) ссылка
    7 ноября 2013, 13:38

М-м, про изменения спарка и шока я как-то пропустил. Забавно.
И, надо сказать, заслуженно. До сих пор помню, как мой мародер хардкорный рипнулся на скелетах со спарком. Бегал и выкашивал все живое, вообще не проседая - а потом по инерции прыгнул на трех синих скелетов и УМЕР.

Сейчас играет в ADOM!
Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Path of Exile (Ответ #310) ссылка
    10 ноября 2013, 05:34

Чего там с поддержкой других языков - русского я так понимаю нема?

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #311) ссылка
    10 ноября 2013, 21:28

10 ноября 2013, 05:34, Volt писал:
Чего там с поддержкой других языков - русского я так понимаю нема?
Только инглиш.

There is no knowledge
That is not power
Kuritza
Добрый Император
Игромедвед

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #312) ссылка
    11 ноября 2013, 17:13

С аурами реально беда. Эффект незначительный... При этом одну ауру можно взять в общем-то без проблем, но уже для двух надо так раскорячиться, что проще набрать других пассивок и получить куда лучший эффект за счет них.

Сейчас играет в ADOM!
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #313) ссылка
    11 ноября 2013, 20:09

11 ноября 2013, 17:13, Kuritza писал:
С аурами реально беда. Эффект незначительный... При этом одну ауру можно взять в общем-то без проблем, но уже для двух надо так раскорячиться, что проще набрать других пассивок и получить куда лучший эффект за счет них.

Ну, это смотря для какого билда... Для моего, допустим, эффект от аур незначительным ну никак не назвать - Hatred добавляет 45% урона в виде льда (т.е. по врагу без резистов урон возрастает в 1.45 раза + заморозка), а Discipline поднимает мой энергощит (фактически - здоровье) с 3.5к до 4.5к (фактически на 29% больше).

There is no knowledge
That is not power
Sah
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Path of Exile (Ответ #314) ссылка
    17 ноября 2013, 11:22

Подскажите насчет Доминуса с кровавым дождиком: какие резисты нужны, можно ли отбежать чтоб не задевало?

Первый раз до него дошел на нормале - умер раз 30, почти все порталы израсходовал.
Че-та Доминус резко дисбаланстнут, если сравнивать с Дьябло или Баалом.

Да, кстати, где можно почитать про механику игры доступным языком? Можно на английском. А то тыкаюсь, половину не понимаю, что дает то или иное.

Редактировалось: 17 ноября 2013, 11:24 (Sah)

Сейчас играет в Path of Exile, Dota 2
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #315) ссылка
    17 ноября 2013, 12:13

17 ноября 2013, 11:22, Sah писал:
Подскажите насчет Доминуса с кровавым дождиком: какие резисты нужны, можно ли отбежать чтоб не задевало?

Первый раз до него дошел на нормале - умер раз 30, почти все порталы израсходовал.
Че-та Доминус резко дисбаланстнут, если сравнивать с Дьябло или Баалом.

Да, кстати, где можно почитать про механику игры доступным языком? Можно на английском. А то тыкаюсь, половину не понимаю, что дает то или иное.

Про механику что не понятно - спрашивай, я все обьясню (перед этим правда лучше пролистай тему на несколько страниц назад, чтоб не повторяться

Про Доминуса в последней фазе - фактически, это чисто Зерг-фаза, очень похожая на многих боссов в ВоВ и прочих MMO. Суть проста - надо убить босса как можно быстрее. Не парься с перебежками, просто стой и вливай дамаг по максимуму, и хлебай бутылки как сумасшедший (правда, аддов желательно тоже убивать, ибо дамаг начнут нереальный вливать). Будешь бегать - тебе же хуже, лучше стоять в желтом круге. Умрешь - будет еще хуже. ЛУчше убивать Доминуса сразу, без смертей.

Не хватает дамага и/или отхила? Это вполне решаемо. Просто возьми камень "Life gain on hit", прилепи его к абилке Spectral Throw или Double Strike (начальные абилки Scion и Shadow), возьми в руки быстрое оружие (если у тебя медленное), прокачай камни до твоего уровня - и вперед...
Для пущей верности можно в обе руки одеть когти (еще 6 хп за удар), и добавить еще Faster Attacks камень....

Редактировалось: 17 ноября 2013, 12:14 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
Vovanec
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Path of Exile (Ответ #316) ссылка
    17 ноября 2013, 20:37

Ну что, наконец-то смог пройти игру после релиза) Не прошло и года вылетов. Зато сейчас все отлично, перешел в 3 акт на Cruel, ни одного вылета. Бегаю за дуэлиста с 2 одноручками.
Играть гораздо интереснее, чем в D3. Иногда, правда, помираю от рассинхронов, или если опрометчиво забегу в толпу ледяных скелетов-магов. Лигу взял Standart, для начала  
Чувствую, впереди все самое интересное - 6-дырочные броники с супер-навыками, и т.д.
Билд пока такой, 49 уровень, 8 не распределенных очков. 1,3-1,4к ХП, 400 маны, 1,4к ДПС.
Основное умение Dual Strike + Melee Splash + Faster Attack + увеличенное кол-во предметов (халявные предметы, Melee Phisical damage слишком быстро сливает ману с учетом активной ауры Hatred, а она морозит).
С Доминиусом, кстати, тоже с десяток порталов слил, так как было маловато сопротивлений.
Очень интересная реализация идей с сокетами и отсутствием золота.

Редактировалось: 17 ноября 2013, 20:42 (Vovanec)

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #317) ссылка
    17 ноября 2013, 22:06

17 ноября 2013, 20:37, Vovanec писал:
Ну что, наконец-то смог пройти игру после релиза) Не прошло и года вылетов. Зато сейчас все отлично, перешел в 3 акт на Cruel, ни одного вылета. Бегаю за дуэлиста с 2 одноручками.
Играть гораздо интереснее, чем в D3. Иногда, правда, помираю от рассинхронов, или если опрометчиво забегу в толпу ледяных скелетов-магов. Лигу взял Standart, для начала  
Чувствую, впереди все самое интересное - 6-дырочные броники с супер-навыками, и т.д.
Билд пока такой, 49 уровень, 8 не распределенных очков. 1,3-1,4к ХП, 400 маны, 1,4к ДПС.
Основное умение Dual Strike + Melee Splash + Faster Attack + увеличенное кол-во предметов (халявные предметы, Melee Phisical damage слишком быстро сливает ману с учетом активной ауры Hatred, а она морозит).
С Доминиусом, кстати, тоже с десяток порталов слил, так как было маловато сопротивлений.
Очень интересная реализация идей с сокетами и отсутствием золота.

Чтобы регенить норм ману достаточно ауры Clarity и немного регена маны со шмота.

Dual Strike - единственный норм скилл для дуалов. Бьет неплохо, но не особо удобен. Главное помни, что хп и резисты - это основа, а дамаг как-нибудь приложится

There is no knowledge
That is not power
Vovanec
Добрый Император

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #318) ссылка
    18 ноября 2013, 09:43

2MortalKombat:
Хм, спасибо. Но мне она не выпадала еще.
Смотрю - её за ведьму можно рано взять, у меня есть 12 уровня, но я взял что-то другое
А сколько она маны резервирует? Двумя аурами (Hatred + Clarity) можно будет пользоваться?
Кстати, где можно посмотреть актуальную информацию по игре - характеристики камней, например? Здесь, например, информация актуальная? Порядок получения камней за Дуэлиста не полностью совпадает))
Да, такой вопрос - получается, на любом уровне сложности падают камни со всех уровней сложности? У меня уже штуки 4 Burning Arrow).
Знать бы еще, где все фармить, если застряну конкретно. Про популярные локации типа Fellshrine Ruins и Ledge я знаю)
Предметы тоже странно падают, с босса 2 акта Cuel выпал доспех на 8 брони с 1 уровня сложности, и т.д.
Dual Strike - единственный норм скилл для дуалов. Бьет неплохо, но не особо удобен
Частенько бью по пустому месту между монстрами в толпе, с учетом того, что я никогда не промахиваюсь из-за пассивки.
Главное помни, что хп и резисты - это основа, а дамаг как-нибудь приложится
Набрать бы их где-то еще не в ущерб совсем урону.
P.S.: За 3 персонажей ни разу не видел предметов со скоростью бега, даже у торговцев, приходится пользоваться колбочкой +40%, печаль((

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #319) ссылка
    18 ноября 2013, 19:40

18 ноября 2013, 09:43, Vovanec писал:
2MortalKombat:
Хм, спасибо. Но мне она не выпадала еще.
Смотрю - её за ведьму можно рано взять, у меня есть 12 уровня, но я взял что-то другое
А сколько она маны резервирует? Двумя аурами (Hatred + Clarity) можно будет пользоваться?
Кстати, где можно посмотреть актуальную информацию по игре - характеристики камней, например? Здесь, например, информация актуальная? Порядок получения камней за Дуэлиста не полностью совпадает))
Да, такой вопрос - получается, на любом уровне сложности падают камни со всех уровней сложности? У меня уже штуки 4 Burning Arrow).
Знать бы еще, где все фармить, если застряну конкретно. Про популярные локации типа Fellshrine Ruins и Ledge я знаю)
Предметы тоже странно падают, с босса 2 акта Cuel выпал доспех на 8 брони с 1 уровня сложности, и т.д.
Частенько бью по пустому месту между монстрами в толпе, с учетом того, что я никогда не промахиваюсь из-за пассивки.
Набрать бы их где-то еще не в ущерб совсем урону.
P.S.: За 3 персонажей ни разу не видел предметов со скоростью бега, даже у торговцев, приходится пользоваться колбочкой +40%, печаль((

В отличие от остальых аур, Clarity резервирует ману в зависимости от уровня. 1-й уровень резервирует 60 маны (единиц а не процентов), за каждый следующий уровень стоимость растет на 20 единиц. Советую взять ее, и качать по возможности. Хочешь - оставь на низком уровне, и сможешь бегать с 2-мя аурами. Хочешь - качай по максимуму и бегай с дорогими но мощными скилами.

Я обычно смотрю инфу через индексатор типа poe.xyz.is Ну а насчет порядка выпадения камней особо не парюсь, если что - недостающие можно легкокупить у других игроков за сущие гроши (за парой исключений).

Да, камни будут падать всегда, и это вобщем-то понятно - раскачанный низкоуровневый камень будет ничем не хуже того, что дается на 31 уровне.

Бьешь в пустоту? Знакомься, это называется "рассинхронизация" (desync). Очень неприятная и потенциально опасная штука, связанная с кривостью кода "клиент-сервер" игры. Особенно заметно для бойцов ближнего боя и для некоторых скилов.

Да, низкоуровневые предметы иногда падают. Впрочем, продаются они торгашам за ту же сумму, что и высокоуровневые, так что какая к черту разница ?

Колбочкой пользоваться все равно будет надобно, если только не решишь перемещаться с помощью скилов. А предметы со скоростью бега даже скрафтить можно через особый рецепт, если уж не везет. Хотя мне в продаже попадались нередко. Просто у торгашей ассортимент обновляется только при поднятии уровня. Лучшее решение, впрочем - просто купить приличные ботинки у других игроков за копейки.

Редактировалось: 18 ноября 2013, 19:47 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
Vovanec
Добрый Император

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #320) ссылка
    18 ноября 2013, 22:38

2MortalKombat:
В отличие от остальых аур, Clarity резервирует ману в зависимости от уровня. 1-й уровень резервирует 60 маны (единиц а не процентов), за каждый следующий уровень стоимость растет на 20 единиц. Советую взять ее, и качать по возможности. Хочешь - оставь на низком уровне, и сможешь бегать с 2-мя аурами. Хочешь - качай по максимуму и бегай с дорогими но мощными скилами.
Спасибо за сайт и информацию.
Купил Clarity за 6 alteration потестить, благо, у меня их достаточно. Через 15 минут выпадает точно такая же Может, мне и Reduced Mana для аур подождать ?))
Потестил, пока что Clarity 5 уровня + Melee damage/Add Fire Damage хуже, чем просто Hatred - быстрее мана заканчивается на толстых противниках, чаще колбочками пользуюсь.
Думаю взять дешевенькие легендарки - перчатки или пояс с 2% Life + Mana Leech, вроде используются для быстрой раскачки. Стоит что-нибудь из них взять сейчас за 1-2 хаоса (всего у меня 6 накопилось за все время) ? Потому что достаточно быстро кончается мана. Какая есть альтернатива для бюджетного вложения денег (с учетом первого нормального прохождения), или подождать еще ? Думал, что мана лич должен перекрыть повысившиеся затраты маны.

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #321) ссылка
    19 ноября 2013, 00:49

18 ноября 2013, 22:38, Vovanec писал:
2MortalKombat:
Спасибо за сайт и информацию.
Купил Clarity за 6 alteration потестить, благо, у меня их достаточно. Через 15 минут выпадает точно такая же Может, мне и Reduced Mana для аур подождать ?))
Потестил, пока что Clarity 5 уровня + Melee damage/Add Fire Damage хуже, чем просто Hatred - быстрее мана заканчивается на толстых противниках, чаще колбочками пользуюсь.
Думаю взять дешевенькие легендарки - перчатки или пояс с 2% Life + Mana Leech, вроде используются для быстрой раскачки. Стоит что-нибудь из них взять сейчас за 1-2 хаоса (всего у меня 6 накопилось за все время) ? Потому что достаточно быстро кончается мана. Какая есть альтернатива для бюджетного вложения денег (с учетом первого нормального прохождения), или подождать еще ? Думал, что мана лич должен перекрыть повысившиеся затраты маны.

Added fire damage вообще-то слабенький камень, годиться только за неимением лучшего. Вот какой камень действительно стоит поставить - это Life gain on hit. Он очень хорошо помогает хп пополнять.

Мана/хп лич поначалу - полная ерунда. Уж слишком маленький урон у персонажа. К тому же учти, что лич не может восполнять ресурс быстрее 20% от максимума в секунду. Т.е. имея 100 маны, больше 20 в секунду личем пополнять нельзя (за очень редким исключением).
Если хочешь действительно убрать проблемы с маной - лучше просто вложись в запас и реген маны (например, амулет Atziri's foible), или же возьми Blood Magic.

Впрочем, можно просто не резервировать ману и пополнять ее бутылками (разбравленными, если требуется). Дешево и сердито. На поздних левелах уже без лича никуда, разумеется.

There is no knowledge
That is not power
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #322) ссылка
    19 ноября 2013, 20:06

Melee damage/Add Fire Damage
К мили обязательно ставить сплэш дамаг+как уже сказали Life gain on hit,+, тогда ты сразу, например по 6 мобам попадаешь и с каждого получаешь жизнь+мультистрайк, но его прокачивать надо. Ну и инфернал страйк мне нравится, мобы взрываются при смерти и наносят дамаг соседним мобам. Толпы выносить самое то.

Сейчас играет в TQ AE
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #323) ссылка
    19 ноября 2013, 21:48

19 ноября 2013, 20:06, Bigvirus писал:
К мили обязательно ставить сплэш дамаг+как уже сказали Life gain on hit,+, тогда ты сразу, например по 6 мобам попадаешь и с каждого получаешь жизнь+мультистрайк, но его прокачивать надо. Ну и инфернал страйк мне нравится, мобы взрываются при смерти и наносят дамаг соседним мобам. Толпы выносить самое то.

К адскому удару сплеш и правда обязателен - такова уж механика скила. При добавлении сплеша при смерти могут взрываються все задетые сплешем враги, убийство одного приводит к цепной реакции, выкашивая все вокруг.  К остальным скилам - по желанию. Я, например, предпочитаю при прокачке иметь один скилл для сноса толпы, а другой - для сноса отдельных врагов (боссов, рарок и т.п.) Разумеется, во стором случае сплеш не нужен.
Насчет скилов для прокачки - вообще говоря, Спектральный бросок - самый крутой скилл вначале для сноса толпы (это начальнй скилл Scion).

Мультистрайк - это самый полезный камень поддержки для ближнего боя. При этом также самый редкий и весьма дорогой. Получить его можно только за последний квест на последнем уровне сложности (либо выбить).

Редактировалось: 19 ноября 2013, 21:50 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Path of Exile (Ответ #324) ссылка
    19 ноября 2013, 22:14

Я, например, предпочитаю при прокачке иметь один скилл для сноса толпы, а другой - для сноса отдельных врагов
У мну так же.
Мультистрайк - это самый полезный камень поддержки для ближнего боя
Еще бы дамаг не резал, цены бы не было

Добавление от 19 ноября 2013, 22:17
Спектральный бросок - самый крутой скилл вначале для сноса толпы (это начальнй скилл Scion).
Согласен, просто нереальный билд можно создать, но мне уже поздно, только если заново проходить.

Редактировалось: 19 ноября 2013, 22:17 (Bigvirus)

Сейчас играет в TQ AE
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Path of ExileСегодня 21 ноября 2017, 16:44   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма