// AGFC: Sacred 2: Fallen Angel     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Форум по Action/RPG
Sacred 2: Fallen Angel
(Просмотров: 505679)

«« | »»

(Модераторы: lukoil, Masjan, ВиНТ)

Прикрепленное сообщение
 Инфоблок Sacred 2 
    24 июля 2008, 15:41

Прежде, чем задать вопрос - проверьте нет ли этого вопроса в Sacred:FAQ, воспользуйтесь поиском и прочитайте 2 последние страницы в теме (50 постов). Всю тему никто читать не заставляет, но может этот вопрос задавался совсем недавно.

Спойлеры. Сюжет никогда не являлся основной фишкой АРПГ, однако свою роль он играет, поэтому любая информация, раскрывающая сюжет игры, которая может оказаться неожиданной для непрошедшего игру человека, следует помещать под тегом спойлера.

Если рассказываете о какой-то явно технической проблеме - с графикой, со звуком, с вылетами и падениями - пишите конфигурацию компьютера, версию Windows, DirectX и соответствующих драйверов. Заранее спасибо.

Огромная просьба: не используйте тег [img][/img], просто оставляйте ссылки на картинки.

АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ:
Sacred 2: Fallen Angel Технические вопросы и баги.
Sacred 2: Игровые вопросы.
Sacred 2: Впечатления от игры.

Системные требования

Информация о системе активации игры.
Проблема с активацией игры под Win7.

Здесь можно приобрести виртуальный пин-код/ключ к игре.

Карты Анкарии.

Модификации к игре.

Страницы: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3575) ссылка
    5 апреля 2012, 18:43

2kondor06:
Магией бьют все мутанты, а также весьма больно бьют ею виспы на острове дриад и в машинном зале (у них написан урон льда, но на самом деле они атакой не бьют, только заклинаниями).  Также некоторые враги довольно больно бьют кровотечением (например, пауки на болотах). Вообщем, как по мне - наиболее полезные типы брони (после физики) - ядовитая и магическая.

There is no knowledge
That is not power
Сейчас играет в Path of Exile
ПроцитироватьПроцитировать
upsoid
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3576) ссылка
    6 апреля 2012, 07:35

Я долго не мог понять чемже бьют черепахи-чемпионы, когда гг кричит - Ой мои ноги, я их не чую! Сначало я думал что это лёд, нифига, защита от льда никакого эффекта не давала. Это магия. Причём вполне увесистый урон. Даже если в сферу полностью натыкать реликты от магии и барахло на этуже защиту одеть, всёодно прошибает, хотя урон и уменьшается.  

kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3577) ссылка
    6 апреля 2012, 13:30

2MortalKombat:
Хм, ну дык ... я и писал, что урон везде смешанный. Можно добавить, что урон магией имеют светлячки на острове дриад, Скорп в пустыне ...

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3578) ссылка
    8 апреля 2012, 13:40

2upsoid:
По-моему никакое количество брони не спасает от урона полностью. Да, урон снижается, и при очень больших значениях брони снижается до смехтворного уровня, но полностью защититься не удается .

There is no knowledge
That is not power
delvin

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3579) ссылка
    8 апреля 2012, 14:52

В принципе, "смехотворный уровень" (применительно к урону) вполне можно посчитать за "полностью"

Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3580) ссылка
    9 апреля 2012, 07:06

2MortalKombat:
По-моему никакое количество брони не спасает от урона полностью. Да, урон снижается, и при очень больших значениях брони снижается до смехтворного уровня, но полностью защититься не удается
Вообще-то, реликты в сфере это не есть броня как таковая. Дополнительные плюшки на вещах, к защите от элементов  и яда, это тоже не броня. Это что-то типа сопроты\имуна. Так что я не особо понял, зачем ты тут броню приплёл.  

kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3581) ссылка
    16 апреля 2012, 16:14

2upsoid:
Так что я не особо понял, зачем ты тут броню приплёл.
Потому, что всё это, в принципе, относится к *Общая броня* Щёлкни по F наведи курсор на *Доспех* и увидишь подсказку, где всё расписано. Т. е. резисты от магии, яда, огня ... тоже относятся к броне. А насчёт полностью, то, к примеру, орки бьют физикой и если защита достаточна, то можно просто постоять в толпе нападающих, пока они сами себя не убьют от *отражение удара*.

Редактировалось: 16 апреля 2012, 16:17 (kondor06)

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3582) ссылка
    17 апреля 2012, 00:45

2upsoid:
Вообще-то, реликты в сфере это не есть броня как таковая. Дополнительные плюшки на вещах, к защите от элементов  и яда, это тоже не броня. Это что-то типа сопроты\имуна. Так что я не особо понял, зачем ты тут броню приплёл.
Потому что игра называет "это" именно так - "броня". У нее определенная механика есть. А сопроты/иммуны в игре тоже есть, только работают они иначе (снижают урон на определенный процент), и независимо от брони вроде.

There is no knowledge
That is not power
upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3583) ссылка
    17 апреля 2012, 12:41

2kondor06: 2MortalKombat:
Таки реликты в сфере это куски брони? Фигасе!  

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3584) ссылка
    19 апреля 2012, 19:50

17 апреля 2012, 12:41, upsoid писал:
2kondor06: 2MortalKombat:
Таки реликты в сфере это куски брони? Фигасе!  

Именно так. Я думаю, реликты были вынесены отдельно для того чтобы их можно было менять, как и комплекты оружия, подстраиваясь под различных монстров (на прочей экипировке как правило только "физическая" броня, которая вобщем-то почти всегда нужна).

Редактировалось: 19 апреля 2012, 19:53 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3585) ссылка
    20 апреля 2012, 00:56

2upsoid: Таки реликты в сфере это куски брони?
Не только. У дриады есть наплечи защищающие только от определённого урона (все 4-е вида). Правда в них физ брони мало. Есть амуль *Звезда Артамарка*, есть сет *Панцирь Времени*, есть и щиты (клинок борьбы). Всё это относится к общей броне. Легко проверить. Меняем и наводим курсор на броню по F там будут меняться показания. Вот цены в игре взяты с потолка Блин, посмотрел сегодня последние ролики D3. Игра, как мочилово, конечно ничего, особенно Hunter понравилась (анка пулемётчица с двумя арбалетами ), но сама обстановка мутная, всё в тумане и подземелье почти как в аддоне Сакреда новые районы. Боссы призраки какие-то... В самом Сакред всё красиво, много красивых пейзажей, шутки, подколы, розыгрыши ... Выйдет ли 3-й такой же ...

Graisar

Добрый Великий Вождь
Жнец Ведств

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3586) ссылка
    21 апреля 2012, 12:34

2MortalKombat: реликты были вынесены отдельно для того чтобы их можно было менять, как и комплекты оружия, подстраиваясь под различных монстров Вроде бы в мануале так и написано, кажется... Или где-то ещё было такое упоминание.

Ваш Alignment?
Сейчас играет в Книги.
Papapavel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3587) ссылка
    30 апреля 2012, 18:02

Кто то в курсе, на сколько процентов максимально можно открыть карту?

Сейчас играет в World of Warships, World of Tanks, Wasteland 2
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3588) ссылка
    30 апреля 2012, 20:31

2Papapavel:
Я в сети открывал 112%, наверное и больше можно. Просто у дриады откат прыжков менее чем 7...8 сек. не прокачать.

Редактировалось: 30 апреля 2012, 20:34 (kondor06)

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3589) ссылка
    2 мая 2012, 08:28

2kondor06:
Я в сети открывал 112%, наверное и больше можно.
Как это? Есть карта она вся - 100%, как 112-то?   Ну и кем  тебя обозвали в достижениях, "старший картограф"?  

delvin

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3590) ссылка
    2 мая 2012, 10:44

2upsoid: А по моему, всё логично - это же Аскароны

Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
Papapavel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3591) ссылка
    2 мая 2012, 17:05

112% - это, наверное на I&B, на FA я только на 83% максимум смог открыть.
Давно не играл, сейчас Симу разгоняю, хотел все достижения открыть, но после закрытия серверов три сетевых достижения недоступны.
На проход бронзы и серебра потратил 10 дней по игровому счетчику (это я еще не стал бегать создателей собирать).

Сейчас играет в World of Warships, World of Tanks, Wasteland 2
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3592) ссылка
    2 мая 2012, 19:32

2Papapavel:
Нет, на I&B я по сети не играл. Не понравились новые регионы. Только v 2.43. Но delvin прав. В моём меню 112%, а в рейтинге только 109%, но там же так и осталась бета версия. Создателей я тоже не собирал. Неудобно было сделано. Во первых в журнале не отмечалось, а во вторых надо было более пол игры пройти, прежде чем попадаешь в подземелье за квестом. Ключ то в Джунглях спрятан. Т. е. надо было всю карту на этом же уровне повторно оббежать. Не интересно. А % раскрытия карты зависит от тщательности обследования карты, от дальности видимости... Я обошёл все недоступные горы и моря, а так же озёра и подземелья которые спрятаны в горах.

wsergw
Новичок

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3593) ссылка
    20 мая 2012, 19:12

Добрый день товарищи.

Может кто сталкивался и знает как помочь. Проблема в следующем.
Выполнял квест "Последний концерт". Когда пошел искать гитару Маркуса произошел глюк (баг или еще какая-то фигня) - всех мобов убил возле места выполнения квеста, а гитары нет. То ли я ее не заметил то ли вообще не выпала. Когда на карте переключаешься на какой-то другой квест то значок квеста "Последний концерт" отображается на карте в том месте где надо найти гитару Маркуса. Если опять сделать активным оный квест то на карте он исчезает. Ханси, тот кто дал задание, таскается за мной постоянно, что мне лично, вообще не надо.

Помогите пожалуйста избавиться от данного бага или хотябы от Ханси

Заранее спасибо.

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3594) ссылка
    21 мая 2012, 10:10

2wsergw:
Помогите пожалуйста избавиться от данного бага или хотябы от Ханси
Если квест взят, от Ханси избавится можно одним способом. А именно. Если выпадает нужная вещь, гитара, палки или ещё чё, то Ханси встаёт как вкопаный и над ним появляется знак квеста. Его можно продолжить, отдав вещь  или уйти, Ханси так и будет там торчать.
Если он продолжает таскаться за тобой, значит вещь не упала. Помогает перезагрузка. Квестовая вещь будет валятся на том месте, где торчал квестовый моб, если ты конечно его ваще убил. Может не там ищешь? С Ханси нужно почистить 1 пещеру и 2 лагеря с  нежитью. Пройди по тем местам заново, это не долго.

ILANG

Добрый Император

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3595) ссылка
    21 июня 2012, 10:31

Привет всем, у меня вопросы.
Я в первую часть не играла, и не могу понять:
1-А главная цель у ГГ есть? Например уничтожить вселенское зло, или Главного злодея, а то я уже всю территорию эльфоф облазила, выполнила кучу квестов, пришла на территорию людей, а там всё то же самое. Что-то не пойму.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

2-Встречаются кольца, которые без каких либо характеристик, просто: "Кольцо, №...уровень", для чего они нужны?

3-Ссылка на карту с местонахождением "сестры археолога", которая даёт задание на поиск особого животного, не открывается у меня, подскажите пожалуйста, где она находится?(город или местность)

Сейчас играет в Танцевала в подворотне Осень вальс-бостон...
MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3596) ссылка
    21 июня 2012, 23:12

2ILANG:
1-А главная цель у ГГ есть? Например уничтожить вселенское зло, или Главного злодея, а то я уже всю территорию эльфоф облазила, выполнила кучу квестов, пришла на территорию людей, а там всё то же самое. Что-то не пойму.
Да, есть. Сюжет раскрывается основной цепочкой квестов (они отображаются оранжевым).

2-Встречаются кольца, которые без каких либо характеристик, просто: "Кольцо, №...уровень", для чего они нужны?
Не встречал таких. Впрочем, в игре немало ненужных вещей.

There is no knowledge
That is not power
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3597) ссылка
    7 июля 2012, 21:50

2ILANG: 3-Ссылка на карту с местонахождением "сестры археолога", которая даёт задание на поиск особого животного, не открывается у меня, подскажите пожалуйста, где она находится?(город или местность)

НПС дающая квест на уникальное ездовое животное находится в городе Орочья тропа на территории людей. Тут подробней

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3598) ссылка
    9 июля 2012, 08:34

2ILANG:
Задавал похожий вопрос здесь с год назад. Получил ответ что это баг или что-то в этом роде. Такие кольца мну падали пару раз. Оба "на вырост", но эффекта ноль с них.  
1-А главная цель у ГГ есть?
Ну разумеется. Есть две стороны, свет и тень, задачи естественно противоположенные. Об этом говорит слепой дядька в первой показухе.  

Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3599) ссылка
    9 июля 2012, 13:58

2upsoid: Задавал похожий вопрос здесь с год назад. Получил ответ что это баг или что-то в этом роде.

Это не баг, это фича!  (с)
Я помню долго собирал пустые свитки, надеясь что они для чего-нибудь пригодятся.

Страницы: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Sacred 2: Fallen AngelСегодня 21 ноября 2017, 16:42   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма