// AGFC: Sacred 2: Fallen Angel     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Форум по Action/RPG
Sacred 2: Fallen Angel
(Просмотров: 505732)

«« | »»

(Модераторы: lukoil, Masjan, ВиНТ)

Прикрепленное сообщение
 Инфоблок Sacred 2 
    24 июля 2008, 15:41

Прежде, чем задать вопрос - проверьте нет ли этого вопроса в Sacred:FAQ, воспользуйтесь поиском и прочитайте 2 последние страницы в теме (50 постов). Всю тему никто читать не заставляет, но может этот вопрос задавался совсем недавно.

Спойлеры. Сюжет никогда не являлся основной фишкой АРПГ, однако свою роль он играет, поэтому любая информация, раскрывающая сюжет игры, которая может оказаться неожиданной для непрошедшего игру человека, следует помещать под тегом спойлера.

Если рассказываете о какой-то явно технической проблеме - с графикой, со звуком, с вылетами и падениями - пишите конфигурацию компьютера, версию Windows, DirectX и соответствующих драйверов. Заранее спасибо.

Огромная просьба: не используйте тег [img][/img], просто оставляйте ссылки на картинки.

АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ:
Sacred 2: Fallen Angel Технические вопросы и баги.
Sacred 2: Игровые вопросы.
Sacred 2: Впечатления от игры.

Системные требования

Информация о системе активации игры.
Проблема с активацией игры под Win7.

Здесь можно приобрести виртуальный пин-код/ключ к игре.

Карты Анкарии.

Модификации к игре.

Страницы: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 146 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3450) ссылка
    10 февраля 2012, 03:14

2Sovushka:
1. у "Дриад, Серы, В. Эльфа"- нет кузни и торг справа. Т. е. взять можно только после проницательности.
У "Воин Тени"- есть кузня, но нет торга, а проницательность справа т. е. только после кузни.
У "Страж храма" есть: кузнец проницательность и торг!
У "инквизитора" (инк) есть торг и кузня, но нет проницательности. Причём кузня справа.
2. тут уж надо самоопределяться. Всёравно шмот надо менять, а значит и в ячейки можно вставлять что-то иное. Поначалу умения кузнеца вполне годны. В оружие вставляются кусок лавы, жемчужина, или льдинка в зависимости от региона в котором герой находится и босов в нём. У одних боссов нет защиты от магии (жемчужина) у других нет защиты от огня, у третьих от холода. Зато и есть так много слотов под оружие, чтобы можно было переключать вид урона. Огонь почти везде хорошо идёт, но всё-же ...
3. Такие кольца редко, но выпадают. Помнится у меня даже было +14 ко всем навыкам. У торговца всё-же редко хорошие вещи попадаются из врагов чаще выпадают. В торге имхо одно хорошо. Сразу видна цена предметов и пока золота мало это ценно т. к. можно подбирать только дорогие предметы. А так качать торг бесполезно. Кольца эти тоже ценны только поначалу. Т. к. они не дают мастера и всёравно надо набирать чистых 75 очков в навык. А после 75 увеличение навыка уже слабо влияет на характеристики.

ПроцитироватьПроцитировать
upsoid
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3451) ссылка
    10 февраля 2012, 08:14

2MortalKombat:
хотел спросить - в чем вообще преимущество парного оружия?
Можно взять 2 оружия с разным магическим уроном. А если вспомнить, что в игре попадаются вещи зачареные сразу на два магических урона, то получаем сразу некислый плюс и возможность не заморачиваться со сменой оружия под тип врагов. Ну и бонусы с двух оружий тоже не лишние. Например, возьми 2 офицерские сабли, у них по 4 дыры (несколько дыр золотые), вкуй в них что нужно и ощастлився.  
2Sovushka:
И что лучше вообще вставлять в ячейки брони и оружия(умения кузнеца,руны(если руны,то какие лучше?),реликвии,кольца или амулеты)?А то у меня уже 21 уровень,но бегаю просто без вставок,с пустыми дырками.
На серебре можно ваще ничего не ковать и так справишься.  А как там далее спроси2kondor06:.

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3452) ссылка
    10 февраля 2012, 10:37

2upsoid:
Смысл брать 2 оружия с разным магическим уроном, и уж тем более - оружие с комбинированным уроном? Наоборот лучше специализироваться на одном виде урона, даже если у персонажа и нет скилов для усиления конкретного вида урона (как у серафимы), сила вторичного эффекта горения/яда напрямую зависит от его урона (а не от общего), и даже если персонаж не использует огонь и яд, бонусы конкретного вида урона от вещей сильнее чем бонусы на все виды урона сразу.
А если уж иммунитеты стали поперек горла, то можно прокачать Ancient Magic на 75, и вуаля - половины иммунитета у врагов как не бывало.
2Sovushka
А может такое быть,что герою не дано вообще навыка торговля?Кузнец - навык развит и брошено в него 6 очков,а торговля навык не наблюдается.И вообще,на сколько он важен?Может в игре чаще выпадают вещи лучшие,чем у торговца можно купить?
Навык торговли очень полезен на поздних этапах игры, равно как и кузнец.

There is no knowledge
That is not power
Сейчас играет в Path of Exile
upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3453) ссылка
    10 февраля 2012, 11:12

2MortalKombat:
Смысл брать 2 оружия с разным магическим уроном, и уж тем более - оружие с комбинированным уроном? Наоборот лучше специализироваться на одном виде урона, даже если у персонажа и нет скилов для усиления конкретного вида урона (как у серафимы), сила вторичного эффекта горения/яда напрямую зависит от его урона (а не от общего), и даже если персонаж не использует огонь и яд, бонусы конкретного вида урона от вещей сильнее чем бонусы на все виды урона сразу.
Я не собираюсь спорить. Не нравиться - не ешь. А мне удобно вот и всё.  
Хочешь один большой общий урон - пожалуйста, зачарь оба оружия на одно и тоже, никто не возбраняет.  
Зы. К томуже, фима с копьём и с огромным двуручем бегает как кол проглотила. Я понимаю, это огрехи анимации, чисто визуальные. Однако, не мне одному это не нравится.  

kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3454) ссылка
    10 февраля 2012, 18:52

2MortalKombat:
Навык торговли очень полезен на поздних этапах игры, равно как и кузнец.
И чем же навык торговли полезен на поздних этапах? Если утверждаешь, то надо и пояснять. Кузнец полезен если есть два героя и один из них с навыком кузнец почти прошёл игру. Тогда можно вковывать герою новичку умения кузнеца например с ниобия. Для чего передать туда вещь через общий сундук. А так ... снижается цена ковки? Так это не актуально, на поздних уровнях золота и так вагоны. Девать некуда. У меня на определённых этапах игра не раз сбрасывала кол. золота т. к. происходил его перебор в цифрах.

Sovushka
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3455) ссылка
    10 февраля 2012, 20:03

Всем спасибо за ответы.
Значит я правильно и определилась,что играя Воином тени,у него и в помине нет навыка торговли.И в оружие я подумала,что лучше кусочки льда,лавы или тому подобное вставлять.Но боялась,что я могла ошибаться.А вы ответами все подтвердили.
Теперь вот еще вопрос,в моде босы как и в нормальной игре,свое расположение не поменяли?
А то вот хочу общипать хвост Грифону(я так поняла,что это свободный бос,правильно,и что он будет стоять,не зависимо от квестов?)Пришла на указанное место,но не могу его найти.Там на карте все так расплывчато указано.Не подскажите(я отметила нужное место цифрами)к какой цифре его ближе искать?И вообще,где он стоит.Ближе к телепорту(месту возраждения)ближе к скоплениям Т -энергии(где у героя жизнь отнимается при прохождении)или где то на вершине самой горы?.
Вот скрин с цифрами:

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3456) ссылка
    11 февраля 2012, 07:29

2Sovushka:
Если игра с адоном, то нужно взять квест на практически каждого босса, такие люди специально добавлены в игру. В часности, на грифона даёт квест мужичёк прям возле монолита возраждения. При игре без адона боссы должны быть всегда на своём месте. Грифон обычно находится чуть выше монолита, не доходя до озера Т-энергии. Ошибится невозможно, при подходе на энное расстояние боссы делают "захват".  

Graisar

Добрый Великий Вождь
Жнец Ведств

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3457) ссылка
    11 февраля 2012, 16:37

А уже выпустили русскую версию со всеми плюшками и патчами?

Ваш Alignment?
Сейчас играет в Книги.
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3458) ссылка
    11 февраля 2012, 17:55

2Gr@Isar:
А уже выпустили русскую версию со всеми плюшками и патчами?
Так сразу и выпустили на русском со всеми *плюшками* и патчами. Тему почитайте, хотя бы бегло, с десяток последних стр. Кстати, имхо, Хардкор не даёт ничего, кроме того, что поднимает у игрока андреналин т. к. при гибели героя игру придётся начинать заново. Весь шмут нормально выпадает и при обычной игре.

Graisar

Добрый Великий Вождь
Жнец Ведств

Сайт
Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3459) ссылка
    11 февраля 2012, 20:37

2kondor06: Т.е. уже вышло Золотое Издание со всеми аддонами и последним патчем? И остаётся поставить (по желанию) Community Patch v. 0130 от немецких фанатов? И багов-лагов, вылетов будет мало? Круто.

Ваш Alignment?
Сейчас играет в Книги.
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3460) ссылка
    11 февраля 2012, 21:38

2Gr@Isar:
Не совсем так. Ведь известно, Что Аскарон обанкротился. В связи с этим возникли (видимо денежные) трения между Акелла и новым хозяином игры. Поэтому Акелла выпустила золтое издание только с патчем 2.64. Для установки Community Patch v. 0130 желательно установить патч 2.65.1 т. е. скачать его у Акелла. Так же можно скачать и патч 2.65.2, но он правит только что-то связанное с игрой по инету, а игры то как раз и нет. Новый хозяин не дал русских серверов. Т. что по инету можно играть только без патчей 2.65. Однако сам по себе аддон с патчем 2.64 глючный (как и первая версия оригинала). Поэтому инет игры как бы и нету.

Graisar

Добрый Великий Вождь
Жнец Ведств

Сайт
Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3461) ссылка
    11 февраля 2012, 22:23

2kondor06: Как всё завертелось... Что ж, если присутствует ЗИ с аддонами и одним нужным патчем - и то хорошо. Спасибо.

Ваш Alignment?
Сейчас играет в Книги.
delvin

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3462) ссылка
    12 февраля 2012, 14:09

2Gr@Isar:
И багов-лагов, вылетов будет мало?
Очень хорошая шутка, особенно для тех, кто имеет представление о т.н. "немецком геймдеве"

Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3463) ссылка
    12 февраля 2012, 17:00

2delvin:
Простите, какая шутка? Аддон не играл, но зато оригинал во всех версиях прошёл много раз в оффе и сети, и играл разными героями. Вылетов не припомню. Были глюки с некоторыми квестами, но и они правились перезаходом в игру, но никак не вылетами. В сети бывали вылеты, но причина их плохая работа серверов. В оригинале прошёл все квесты без исключений т. е. 560 квестов. ОС XP+SP3 (MUI). Самый серьёзный глюк у меня был постоянно, на всех уровнях сложности, в машинном зале. Не активировались боссы. Вот это мне не нравилось. Приходилось выходить и по новой со всеми биться.

Добавление от 12 февраля 2012, 17:20
Даже больше квестов чем я думал. Правда это дриада из оффа, но я играл ею и в локалке:

Редактировалось: 12 февраля 2012, 17:20 (kondor06)

Sovushka
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3464) ссылка
    12 февраля 2012, 17:53

Я сейчас как раз и играю Золотое издание.Вылет был только 1 раз.Просто на рабочий стол прямо из игры выкинуло в самом начале прохождения игрушки.А больше не глючило.
Я так поняла,что если играешь в Золотое издание,то проходить оригинал нет смысла,потому что это будет одно и то же,что в золотом издании,так?

Теперь вот вопрос по моему герою.
Играю воином тени.Накопилось определенное кол-во очков,но их пока никуда не бросала.Какой из навыков этому персонажу лучше первым развить до 75?
У меня такие навыки имеются:
1.Кузнец.
2.Сосредоточие воителя смерти.
3.Мечи.
4.Сосредоточие владыки мертвых.
5.Владение щитом.
6 Концентрация.
Правильно,что хочу взять еще и двойное оружие(чтоб в 2 руках было по мечу)?
И потом еще взять хочу тактику,стоит ли ее брать.
У меня заточка героя на воина контактника направлена.
Вот из того,что уже есть,и того,что хочу взять и помогите определиться,что развивать в первую очередь до 75.
Я думаю,что это скорее всего либо тактика,либо концентрация должна быть.Но может я не права?
Герой мой 23 уровня.

upsoid-спасибо за подсказку по Грифону!А то так бы и искала,ветра в поле,у меня ведь аддон.

Tilvar
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3465) ссылка
    12 февраля 2012, 19:40

2Sovushka:
Если вы желаете иметь воина контактника, думаю Сосредоточие владыки мертвых ему не очень подходит.
Если вы планировали взять навык двойное оружие, тогда навыки мечи и щиты будут зря потрачены.
Воину еще необходимы защитные навыки.
Я бы развивал в следующем порядке
1. Тактика
2. Доспехи
3. Парное оружие
4. Средоточение ЗЗ
5. Средоточение ВС
6. Телосложение
7. Концентрация
8.Боевые рефлексы
9. Стойкость
10. Смотря на ваш стиль игры, если предпочитаете атаковать комбо атакой Воинскую дисциплину.

Sovushka
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3466) ссылка
    12 февраля 2012, 20:21

Значится подожду пока смогу взять тактику,ее возьму и попробую развить ее до 75.

И еще вот вопрос,в оружии мне попадались бонусы
1.вероятность блокировки-ошеломление.
2.Вероятность блокировки-ближний бой.
3.Уровень атаки противника  - 6,7.
какой из этих  лучше?
Честно говоря с этими и многими другими навыками вообще путаюсь,что лучше,что хуже и как что понимать.Хоть бы где объясниловка по примочкам к оружию и доспехам была!

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3467) ссылка
    13 февраля 2012, 08:00

2Sovushka:
Играю воином тени.Накопилось определенное кол-во очков,но их пока никуда не бросала.Какой из навыков этому персонажу лучше первым развить до 75?
У меня такие навыки имеются:
1.Кузнец.
2.Сосредоточие воителя смерти.
3.Мечи.
4.Сосредоточие владыки мертвых.
5.Владение щитом.
6 Концентрация.
Вот из того,что уже есть,и того,что хочу взять и помогите определиться,что развивать в первую очередь до 75.
Я думаю,что это скорее всего либо тактика,либо концентрация должна быть.Но может я не права?
Герой мой 23 уровня.

Если ты уже взяла навык на мечи, то брать на парное оружие смысл не велик. Играй уже на мечах. Кстати мечи бывают и двуручные, с приличным уроном они. Прибавки от сразу двух навыков на оружие не много, если только не взять стрельбу. К томуже, а нафиг ты тогда брала щит?  Если уж невмоготу, то сделай другого перса, конретно на парное оружие.
Тактика - да смысл есть, она качает сразу 2 ветки воинских. Обязательна и крайне полезна для ВТ.

Добавление от 13 февраля 2012, 08:03
2Sovushka:
какой из этих  лучше?

Имею мнение, что всё это полезно для контактника. Лучше иметь всё и побольше.  

Редактировалось: 13 февраля 2012, 08:03 (upsoid)

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3468) ссылка
    13 февраля 2012, 20:31

2upsoid:
И чем же навык торговли полезен на поздних этапах? Если утверждаешь, то надо и пояснять. Кузнец полезен если есть два героя и один из них с навыком кузнец почти прошёл игру. Тогда можно вковывать герою новичку умения кузнеца например с ниобия. Для чего передать туда вещь через общий сундук. А так ... снижается цена ковки? Так это не актуально, на поздних уровнях золота и так вагоны. Девать некуда. У меня на определённых этапах игра не раз сбрасывала кол. золота т. к. происходил его перебор в цифрах.
Ты прав, пояснить надо.
Навык торговли полезен на поздних этапах тем, что можно покупать  "желтенькие" кольца,амулеты и оружие (остальные шмотки как правило лучше носить сетовые). Если хорошенько "потрусить" продавца то можно накупить кучу бижутерии с разнообразными и зачастую очень полезными свойствами (особенно для персонажей которым стандартные "умения" кузнеца не особо подходят), такими как скорость бега, бонус ко всем скилам, снижение шанса промаха, дополнительный урон, смертельный удар при низком хп и т.д. Для некоторых персонажей торговля будет куда круче кузнеца. Конечно, как и в случае кузнеца, выгоднее иметь торговлю на другом персонаже, также выгодно собрать комплект шмота который специально повышает навык торговли, и одевать его когда надо накупить новой бижутерии. А если есть и кузнец и торговля это вообще бомба .

2Sovushka:

Думаю тактику, даже при том что сам по себе скилл дает не так уж и много, но очки модификаций сразу в 2 ветки это очень круто. Правда, выше 75 качать ее не стоит, как, впрочем, и все скилы

если у тебя взяты мечи (а тем более еще и щиты) то парное оружие совершенно не нужно (работает что-то одно, либо парное, либо мечи). Специализируйся на мечах и все.
Тактику брать конечно обязательно.
Кузнец поможет на поздних этапах игры, но думаю вплоть до 100 уровня нет особого смысла его качать.
Средоточие владыки мертвык - слот навыка потраченный впустую. Контакнику он никак и ничем не поможет.
Владение щитом я бы тоже не брал, ведь придется уж слишком ограничивать себя на бой только 1-ручным мечом и щитом, и отказаться от 2-ручников у которых может быть свойство кражи хп в процентах (а у 1-ручников такого свойства нет). Лучше взять стойкость
Из не взятых у тебя навыков советую тактику, телосложение (раскачанное до 75 дает реген хп), Damage lore (не знаю точный перевод, раскачанное до 75 позволяет почти гарантированно отравлять или поджигать противника, причем очень сильно).

2upsoid:
какой из этих  лучше?

1. Дает шанс что оглушение по тебе не пройдет. Полезно против минотавров.
2. То же самое, только касательно атаки ближнего боя.
3. Как я понимаю уровень атаки противника (от которого зависит шанс попадания) будет снижен. Я конечно не знаю работает ли это свойство, но как мне кажется лучше накапливать блок/отражение.

2Sovushka:
Честно говоря с этими и многими другими навыками вообще путаюсь,что лучше,что хуже и как что понимать.Хоть бы где объясниловка по примочкам к оружию и доспехам была!
Спрашивай - обьясню все что знаю, а я знаю как работает подавляющее большинство примочек.

Добавление от 13 февраля 2012, 20:37
И вот писалось,что в ирге есть кольца,дающие +1 ко всем навыкам,у кого они продаются(торговцы или комбо мастера) и когда могут появится(в каком акте,при каком уровне героя,в каком городе)?
Свойство + ко всем навыкам (как и многие другие вкусные свойства) появляется только на "желтых" вещах. Если хочешь чтобы они продавались, надо качать навык торговли (или даже просто иметь его на 1 и поднимать с помощью вещей, одевать комлект для покупок - и по магазинам.
У всех продавцов качество вещей одинаковое, но у комбо-мастеров допустим продается больше бижутерии (но нет остальных вещей), а кузнецов можно купить ядовитые клыки, жемчужины и т.п.

Добавление от 13 февраля 2012, 20:40
2kondor06:
А так качать торг бесполезно. Кольца эти тоже ценны только поначалу. Т. к. они не дают мастера и всёравно надо набирать чистых 75 очков в навык. А после 75 увеличение навыка уже слабо влияет на характеристики.
Не надо так говорить, кольца с бонусом ко всем навыкам (конечно не +1 а +6 например) весьма полезны, даже при том что новыки после 75 дают не так уж и много, суммарный эффект от всех навыков будет очень существенен.

Редактировалось: 13 февраля 2012, 20:40 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
delvin

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3469) ссылка
    13 февраля 2012, 20:49

2kondor06: Советую не полениться тут подчитать старые темы по игре - неоднократно в них проходились люди на эти темы...
В подцепленном сверху темы сообщении упоминается (в числе прочих) тема "Sacred 2: Fallen Angel Технические вопросы и баги. " - так вот её стоит почитать, идёт прямо как захватывающий детектив "о скилле аскароновских программеров"

Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3470) ссылка
    13 февраля 2012, 23:22

2MortalKombat:
Конечно, как и в случае кузнеца, выгоднее иметь торговлю на другом персонаже, также выгодно собрать комплект шмота который специально повышает навык торговли, и одевать его когда надо накупить новой бижутерии. А если есть и кузнец и торговля это вообще бомба
Пробовал я так. Надоедает постоянно переходить от одного к другому. Это же надо каждый раз перезапускать игру. Каждый раз переодеваться тоже быстро надоедает, да и часто просто забываешь об этом. О кузнеце я выше писал, а о торговле ... вообще то использовать другого героя тоже своего рода чит, так не проще ли слегка подправить баланс для торга и не заморачиваться этим? Тем более от версии к версии торг рушили. И ничего там особенного из жёлтого у торговца нет. Изредка бывает получше чем без торга, но имхо всёравно лучший шмут выбивается из врагов. Поэтому качать доспехи и оружие надо обязательно. Я игру проходил по всякому. Вначале без торга, потом с торгом, потом с правкой баланса для торга. Так что сравнить могу. Лучше всего с правкой баланса. А без правки, торг удобен тем, что сразу видна цена поднятого предмета. Кажется в Сакред 1 для этого торг брать не надо.
Не надо так говорить, кольца с бонусом ко всем навыкам (конечно не +1 а +6 например) весьма полезны, даже при том что новыки после 75 дают не так уж и много, суммарный эффект от всех навыков будет очень существенен.
Не согласен, я снимал такие кольца и заменял другими. Которые повышали урон намного больше. На начальных уровнях такие кольца безусловно полезны.
2delvin:
тема "Sacred 2: Fallen Angel Технические вопросы и баги. " - так вот её стоит почитать, идёт прямо как захватывающий детектив "о скилле аскароновских программеров"
Просмотрел, и что? Нет там ничего. Компы всякие бывают, поэтому и проблемы с железом разные. При чём тут игра? Шрифты я сразу менял, что на 1-ом, что на 2-мо, но это же Акелла их выбирала. Windows тоже иногда подглючивает, почитайте тему А что в других играх глюков-багов нет? Помнится играл 2-ю диаблу версии 1.09 Д и никак не мог убить диабло. Долго трудился, пока не дошло, что ставить портал сзади него нельзя. Оттуда он неубиваем. Пошёл нормально спереди и процесс завершился А TQIT сколько до ума доводили? Сакред вообще, имхо, одна из лучших игр в этом классе. Сейчас таких уже не делают. Я к примеру не могу играть игру от первого лица наблюдая за местностью, как из амбразуры дзота. Ведь в натуре я вижу больше чем из этой бойницы. А тут вид с любой высоты и стороны. Так что такую игру, да с таким количеством квестов и картой не так то просто и сделать.

Редактировалось: 13 февраля 2012, 23:29 (kondor06)

MortalKombat
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3471) ссылка
    14 февраля 2012, 00:10

2kondor06:
И ничего там особенного из жёлтого у торговца нет. Изредка бывает получше чем без торга, но имхо всёравно лучший шмут выбивается из врагов.
Выбей из врагов хоть сколь-нибудь приличное количество колец и амулетов с действительно полезными свойствами для того чтобы забить все гнезда во всех шмотках (в частности, сетовых, с 2-3 гнездами), я посмотрю сколько на это уйдет времени.... И если для тебя оружие с процентной кражей жизни это ерунда, то уж извини... Лично я нахожу это свойство настолько сильным, что только ради него можно качнуть торговлю. А двойной урон по раненому противнику - тоже ерунда? А скорость бега? А снижение шанса уклонения противника? Да и "обычные" свойства у желтых колец/амулетов будут намного мощнее

Не согласен, я снимал такие кольца и заменял другими. Которые повышали урон намного больше. На начальных уровнях такие кольца безусловно полезны.
Я не знаю какой там у тебя был персонаж и наскоько правильно одет/раскачан, но я пробовал такие кольца на серафиме (с БФГ), на ВЭ (лед) и на инквизиторе (милишник), и кольца с бонусом ко всем навыкам даже чисто по урону перонажа перебивали например умения кузнеца в случае когда слоты в шмоте почти забиты этими самими умениями, а ведь бонус ко всем навыкам помимо урона снижает откат умений и еще кучу других бонусов. Конечно, пришлось воспользоваться редактором персонажей для поиска наилучшей комбинации, но файл баланса я не изменял да и персу ничего лишнего не прикручивал.

Редактировалось: 14 февраля 2012, 00:13 (MortalKombat)

There is no knowledge
That is not power
kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3472) ссылка
    14 февраля 2012, 01:00

2MortalKombat:
Да и "обычные" свойства у желтых колец/амулетов будут намного мощнее
Видишь ли я в общем то писал о дриаде, а у луков нет воровства жизни (совсем нет) Да есть в оружии такой неплохой параметр для других героев. Но такое оружие мне не раз валилось из врагов. Ну а с тем что *жёлтое* лучше *синего* я согласен. У дриад только один полный сет Детейи №210 крадёт 4.5% жизни и добавляет +26 ко всем навыкам. И есть в игре только одна звёздочка ворующая 2.5%, но у них мала дальность и мне не нравится ими играть К тому же это можно найти только на ниобии.
а ведь бонус ко всем навыкам помимо урона снижает откат умений и еще кучу других бонусов.
Небольшая поправка. Я ведь оговаривал, что имел в виду героев высоких уровней, а не серебро-золото. Так что на откат они уже не действуют. Лично проверял Тот же сет Детейи даёт +26, но характеристики почти не меняются, и тем более не сокращает время отката.

Редактировалось: 14 февраля 2012, 01:06 (kondor06)

upsoid

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3473) ссылка
    14 февраля 2012, 08:45

2kondor06:
К тому же это можно найти только на ниобии.
Не согласен. Оружие имеет шанс выпадения хоть на каком уровне. Разумеется параметры "пронзающего копья героев" (взято как пример, великолепное  кстати копьише) выпавшего на 30-ом  уровне и такогоже  выпавшего на 150-ом уровне будут разнится. Тоесть, будут увеличенны пропорционально уровню героя. Но от этого само копьё не станет хуже и дырок в нём будет столькоже, и бонусы будут похожи, акромя процентов по прибавке, и персу на 30 уровне оно будет в самый раз.  

kondor06
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Sacred 2: Fallen Angel (Ответ #3474) ссылка
    14 февраля 2012, 13:59

2upsoid:
Говоря о ниобе, я именно числовые значения и имел в виду. Понятно, что нет шмута выпадающего только на ниобе. Есть очень редко выпадающий шмут, оранжевый к примеру.

Страницы: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 146 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Sacred 2: Fallen AngelСегодня 22 ноября 2017, 21:28   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма