// AGFC: Таверна     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Таверна
(Просмотров: 40209)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 96

Re: Таверна (Ответ #75) ссылка
    22 января 2013, 13:45

2Заяgral: сопротивляйся

Я бы всё отдал за вашу тупую жизнь. Все свои гениальные мозги. Прошлое, память — ничего не надо. Взял денег и пошёл, нажрался, бабу снял, на юг съездил. Хорошо! ©
Сейчас играет в WoT и Утиные истории
ПроцитироватьПроцитировать
Paradox
Добрый Герой 7го уровня
Tigerrr's Heart Keeper

Затемнить
Оценил игр: 521

Re: Таверна (Ответ #76) ссылка
    22 января 2013, 14:03

2Night Hunter: А что вас вербовать, вы и так тут)

:D
Сейчас играет в овсе не играю, живу!
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #77) ссылка
    22 января 2013, 14:07

2Paradox: ну я так поскольку постольку, хотел довести Таверну и посмотреть чем всё выльется в итоге, её убили и возвращаться тут некуда больше, кроме Гавани, которую скоро закроют, в футболной теме тишина, забегаю по привычке КЛА посмотреть

Я бы всё отдал за вашу тупую жизнь. Все свои гениальные мозги. Прошлое, память — ничего не надо. Взял денег и пошёл, нажрался, бабу снял, на юг съездил. Хорошо! ©
upsoid
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Таверна (Ответ #78) ссылка
    22 января 2013, 14:09

2Night Hunter:
ну я так поскольку постольку
Да ладно. Здесь все постольку поскольку. А потом ничо, зацепятся языками и флудят.  

Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #79) ссылка
    22 января 2013, 14:15

2upsoid: флудить можно где угодно, а вот общаться, мне тут уже предлагали модером на форум где я практически не появляюсь, увидели несколько постов, что я там недавно написал и позвали, я конечно посмеялся Лучше выгоните новых админов и люди к сюда потянутся

upsoid

Затемнить

Re: Таверна (Ответ #80) ссылка
    22 января 2013, 14:21

2Night Hunter:
Лучше выгоните новых админов и люди к сюда потянутся
Ничего плохого я от новых админов пока не видел, но это так к сведенью. Обещанного произвола тоже не узрел, хотя старался.  

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Таверна (Ответ #81) ссылка
    22 января 2013, 14:37

2Night Hunter: Да не убили Таверну, не преувеличивай, так, покалечили немного. Очухается и будет краше прежнего, не переживай. А ты её довести хотел? До чего? Твои последние посты в прошлой Таверне - ура, открылась новая, все идём туда, отсюда всё забрали, пустые стены, хватай русалок и побежали. В этом стиле, не дословно, конечно.
Ничего страшного, и раньше бывало так, что Таверна пустовала по нескольку дней, а потом был наплыв. И здесь всё будет.

2Тавернчане и гости: Что касается названия - похоже, пока мы в нём действительно не очень нуждаемся. Так что, Таверна остаётся Таверной. Вопрос названия всё же остаётся открытым, поэтому различные предложения и обсуждения на эту тему - не возбраняются и приветствуются.

Обсуждение администрации в этой ветке прекращаем, последующие посты на эту тему будут удалены, независимо от наличия в них АОТа. Продолжить можно на НС, если Валера разрешит.

Редактировалось: 22 января 2013, 14:39 (Этайя)

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #82) ссылка
    22 января 2013, 14:39

Поставила приватную ремарку для Апсоида, последующую переписку перенесите в приват, плиззз.

2Этайя: я писал, что доведу Таверну, а взять вытереть ноги об хранителей, ну да, можешь потом, что хочешь писать. Раньше такого даже супермодераторы себе не позволяли, но всё таки это болезнь и видать заразная.

Редактировалось: 22 января 2013, 14:45 (Night Hunter)

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #83) ссылка
    22 января 2013, 15:02

2Night Hunter: Ты не ответил, доведёшь до чего? А вытирать ноги о хранителей... Каких хранителей? Разоривших Таверну перед уходом? Неужели нельзя было уйти по-человечески, просто тихо закрыв дверь? Мне тебе цитировать ваши мародёрские посты? После этого слово "хранитель" звучит слегка ругательски. ИМХО, достаточно. У нас разное понимание Таверны. И это не изменишь.

.
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #84) ссылка
    22 января 2013, 15:12

2Этайя: доведу до её логичного конца и если тут бы нормализовалось, то создал бы новую и так далее. Ты не знаешь что такое Таверна и не узнаешь никогда если ничего тут не изменится.
И да, на основании шутки закрыть Таверну и обвинить меня, да, чудесно, флаг те в руки в общем.

Редактировалось: 22 января 2013, 15:20 (Night Hunter)

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #85) ссылка
    22 января 2013, 15:29

2Night Hunter:
новая Таверна возможно будет не на этом форуме уже.
Поздравляю всех с открытием Таверны, пусть и не тут))
да уже всё туда перетащили, не видишь тут голые стены?  
Какой ты шутливый! Посты из "Пикселя" уж не буду цитировать, не по правилам.
Твой последний пост в той Таверне 12 декабря. Закрылась она 25 декабря. Где ж ты был, Хранитель, всё это время? И не надо про НГ, на Пиксель у тебя времени вполне хватало.
И хватит уже. Я не знаю, что такое Таверна с твоей точки зрения. Да мне и всё равно. Таверна жива, она будет жить, она будет развиваться, встречать новых гостей, обзаведётся новыми друзьями - всё будет ХОРОШО!!! Остальное - в приват.

P/S/ Флаг оставь себе, все революционеры - не здесь. Меня и бокал вина вполне устроит.

Редактировалось: 22 января 2013, 15:31 (Этайя)

.
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #86) ссылка
    22 января 2013, 15:36

2Этайя: да я такой шутливый и ты не видела, что тут творилось раньше, дурью маяться было всегда тут в традициях, да новую Таверну там открыли и я естественно всех поздравил, чтоб увидели те, кто хочет там общаться.
На счёт 12 декабря, я в логистике работаю, перед НГ всегда завал и да, на 2 форума у меня времени не было, я изучал тот и читал политические темы тут и все разборки, ибо было интересно. А Таверну ты не знаешь, моя не моя точка, но это факт.

Удачи Таверне и будущим Таверчанам в общем.

Paradox
Добрый Герой 7го уровня
Tigerrr's Heart Keeper

Затемнить
Оценил игр: 521

Re: Таверна (Ответ #87) ссылка
    22 января 2013, 15:50

2Night Hunter:
1. на 2 форума у меня времени не было,

но при всем этом

2. я изучал тот
3. и читал политические темы тут и все разборки, ибо было интересно

Значит политика и разборки тут тебе интересны, а заглянуть в Таверну - нет? Выходит так, приоритеты четко видны. Ты сам озвучил, что на эту Таверну тебе наплевать. Конкурс новогодний тоже было недосуг организовать, похоже, срач на Брехно занял все твое внимание.

:D
Сейчас играет в овсе не играю, живу!
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #88) ссылка
    22 января 2013, 16:00

2Paradox: Значит политика и разборки тут тебе интересны мне интересны были сами разборки и посмотреть на новую администрацию, хотелось так сказать из первых рук посмотреть кто такие, а не как щас, когда уже все хорошенькие стали...
а заглянуть в Таверну - нет? я её читал.
Ты сам озвучил, что на эту Таверну тебе наплевать. ложь, я в Таверну душу вложил и никогда не было наплевать.
Конкурс новогодний тоже было недосуг организовать недосуг? Я организовал в Таверне уйму конкурсов, ток с такой активностью устал делать их впустую, любая работа требует ответа, а когда ты создаёшь конкурс, а тебе 2.5 работы на 3 номинации, нафига?

Редактировалось: 22 января 2013, 16:02 (Night Hunter)

Заяgral
Добрый Император
Кошка на окошке

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Таверна (Ответ #89) ссылка
    22 января 2013, 16:06

2Этайя: ага... хранителя нет, модератор посмотрела, проконтролировала, где, что и с кем он в каких форумах делает, и решила даже без вопроса в привате или в Таверне самолично все сделать.
Таверна без названия, правил, шапки, хранителя - тоже конечно может быть. Вполне. Только похоже,  пока что она превращается в желаемый Упсоидом кабак.
Подвести лошадь к водопою не значит заставить ее пить. Не Хантер увел народ за собой, люди ушли сами. Приведешь новых - прекрасно.

Добавление от 22 января 2013, 16:08
2Этайя: ты модератор - организовала новогодний конкурс на Брехно? нет? сейчас тебя Парадокс расстреляет.
Срачи, конечно, бывали в Тавернах и раньше, но зачем же новому хранителю их инициировать?

Редактировалось: 22 января 2013, 16:08 (Заяgral)

...он сравнил бы её с пистолетом за характер и точный прицел)
Сейчас играет в фейку домашних очагов)
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #90) ссылка
    22 января 2013, 16:36

2Заяgral: Пока она ни во что не превращается. И я не говорю, что Хантер увёл людей, речь не о людях в общем. А на Брехно мне, как модератору, и без конкурса очень даже было чем заняться перед НГ. А вот у хранителей вроде как работы поменьше. Но времени всё равно не нашлось.

Будет здесь и шапка, и правила - мы с нуля начинаем, всё это дело наживное. А срач тут, как ни странно, старый хранитель начал. Нового тут просто нет. А я - закончила. Прямо сейчас. Остальное - в приват.

.
Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #91) ссылка
    22 января 2013, 16:46

Учимся читать. Я сказала - ХВАТИТ! Либо в приват, либо на НС, если хочешь - но не здесь.

Редактировалось: 22 января 2013, 17:02 (Этайя)

Заяgral
Добрый Император
Кошка на окошке

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Таверна (Ответ #92) ссылка
    22 января 2013, 18:38

2Этайя: с нуля?) то есть ты только что похоронила все предыдущие Таверны в угоду своему ЧСВ?)
а  капсить - моветон.

...он сравнил бы её с пистолетом за характер и точный прицел)
Сейчас играет в фейку домашних очагов)
RomanVlad
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Таверна (Ответ #93) ссылка
    22 января 2013, 18:45

2Этайя:
Таверна жива, она будет жить, она будет развиваться, встречать новых гостей, обзаведётся новыми друзьями - всё будет ХОРОШО!!
Ну пока нас здесь больше трех - жива однозначно!!!
А я смотрю тут гораздо больше трех нас...  

2Night Hunter:
Привет, хранитель!  

Для всех:
Уважаемые форумчане! Просьба прекратить обсуждение действий модераторов и администрации!
Взято на контроль.
С уважением, RomanVlad.

Редактировалось: 22 января 2013, 18:51 (RomanVlad)

Итог философии - обнаружение тех или иных явных несуразиц и тех шишек, которые набивает рассудок, наталкиваясь на границы языка. (Л. Витгенштейн)
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #94) ссылка
    22 января 2013, 20:12

2Заяgral: ты только что похоронила все предыдущие Таверны в угоду своему ЧСВ? Моему ЧСВ для угоды нужно совсем другое. И что за бред насчёт предыдущих? Это, если так рассуждать, мне перед этим браком нужно было предыдущего мужа похоронить? Те Таверны - это те Таверны. Вы сами их похоронили.
И да, капсить, конечно, моветон, тем более, что некоторым хоть капсом, хоть шрифтом - без толку. Но не понимать, о чём тебя сотый раз просят - мовемозг.

.
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Таверна (Ответ #95) ссылка
    22 января 2013, 23:08

2All: Не ожидал, что у вас тут настолько серьёзные разногласия. Не слишком приятно читать, вы некоторые как дети малые себя повели, Таверчане.  Есть предложение подостыть, обдумать. Досчитать до ста там, ещё раз вспомнить хорошее, не обвинять друг друга. Тема ваша общая, не мне вам указывать как в ней общаться, люди взрослые всё-таки... Найдите возможность обсудить проблемы в привате, пожалуйста. А конструктив можно и здесь обсудить.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Вопчем, присоединяюсь к Роману, тема пока переходит для меня в особый статус, придётся читать и мне.
2Заяgral:
И даже постить, видимо.

Гражданин и патриот Украины. Русский. Либерал. Старый и ленивый.
Tanarri
Добрый Император
Б О Г

Затемнить
Оценил игр: 75

Re: Таверна (Ответ #96) ссылка
    23 января 2013, 02:13

Я че т не понял, здесь ВСЁ поменялось? Так мало постов... Мож все в другом месте? Читать правила и тп - утомительно. Да и не нарушЫтель жЫ я, знаете шъ. Или че-т не то с АГ?  

I used to be an adventurer like you. Then I took an arrow in the knee.
Сейчас играет в идиота
upsoid

Затемнить

Re: Таверна (Ответ #97) ссылка
    23 января 2013, 07:32

2Заяgral:
Нда. А говорила что только я хожу везде и ною. А как насчёт глянуть за собой?  
2Tanarri:
Я че т не понял, здесь ВСЁ поменялось?
Конечно камрад, конечно. Люди живут чужими заботами, заботами Зомбика и Номада, им не до нас. Да и не друзья мы видимо некоторым и даже не знакомые. Так насрано.  

Night Hunter
Добрый Герой 7го уровня
Предостережение судьбы

Сайт
Затемнить

Re: Таверна (Ответ #98) ссылка
    23 января 2013, 09:22

2RomanVlad: привет

FigVam

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Таверна (Ответ #99) ссылка
    23 января 2013, 09:26

2Tanarri:
Да и не друзья мы видимо некоторым и даже не знакомые. Так насрано.  
и не говори. Сам ужасаюсь, как кучка жадных чудаков за две недели смогла перессорить между собой людей, общавшихся годами.  

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 ТавернаСегодня 23 октября 2017, 00:15   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма