// AGFC: Переспать за миллион долларов     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Переспать за миллион долларов
(Просмотров: 25744)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #375) ссылка
    18 мая 2011, 00:33

2Limit_Sky...:
Ртьищшгж ищышл фэзщылшы изыш, дилдвыои чдиоыщшпьхцом сгшвщп ышомо мщфыш цзашцщшаои ацгаожщишвы цхщхдыглриып мщ

" - Тут какая-то книга, на латыни написано..
 - Чего там?
 - Анис, анис, аниматис...
 - Слушь, ну его черту... Не надо читать". (C) Comedy Club

[это я чтобы обстановку разрядить]  

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
ПроцитироватьПроцитировать
Red Snapper

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 163

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #376) ссылка
    18 мая 2011, 00:54

2selcat: ну ты и скажи что за них можно купить из того что мне действительно нужно.. скажешь - буду воспринимать тебя серьезно некоторое время.. нет - полностью свободен
Да ты феерический баклан. Сто тыщ у.е. для тебя не деньги?

Добавление от 18 мая 2011, 01:01
2Incerta:
Вот не стоит в подобных темах появляться, да)))

Редактировалось: 18 мая 2011, 01:01 (Red Snapper)

Прокофьев, любовь к трем апельсинам. Это магия.
http://www.youtube.com/watch?v=DsyBcthsZHw&feature=BFa&list=PL134D1969724A285F
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #377) ссылка
    18 мая 2011, 01:02

2Отображаемое имя:
Да ты феерический баклан. Сто тыщ у.е. для тебя не деньги?

Да ты ж зануда феерическая.

Это смотря с чем сравнивать... И - тебе же ясно сказали, из того, что нужно.
Возможно, на то, что нужно, человеку и зарплаты вполне хватает - а свистелки и перделки за сотни тысяч - не уперлись, себе оставь.

Incerta
Добрый Герой 7го уровня
Солнечный Заяц

Затемнить
Оценила игр: 9

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #378) ссылка
    18 мая 2011, 01:09

2Отображаемое имя:
Вот не стоит в подобных темах появляться, да)))
  Ты шо, как я могла пройти мимо самой активной в последнее время брехно-темы?? Мож, я надеялась, что мне тоже четыре миллиона предложат, а вот вишь как, не дають!  

"До тех пор, пока ты понимаешь, чего заслуживаешь, ты этого не заслуживаешь." (с)
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #379) ссылка
    18 мая 2011, 01:15

Мож, я надеялась, что мне тоже четыре миллиона предложат, а вот вишь как, не дають!  

Не, ну серьезно, здесь кто-то считает, что стоит таких бабок? И - за какие заслуги? Я ф шоке... Да их проще честным трудом,  старательным воровством, заработать накопить.

Incerta
Добрый Герой 7го уровня
Солнечный Заяц

Затемнить
Оценила игр: 9

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #380) ссылка
    18 мая 2011, 01:19

2The BlackSun:
  Не, ну серьезно, здесь кто-то считает, что стоит таких бабок? И - за какие заслуги?
  А может, у меня горб на спине и нет одной ноги? Тогда пойдёт, за эксклюзив?    
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Уж и помечтать нельзя, вот жизня-то...

"До тех пор, пока ты понимаешь, чего заслуживаешь, ты этого не заслуживаешь." (с)
Red Snapper

Добрый Император

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #381) ссылка
    18 мая 2011, 01:26

2Incerta: Ты шо, как я могла пройти мимо самой активной в последнее время брехно-темы?? Мож, я надеялась, что мне тоже четыре миллиона предложат, а вот вишь как, не дають!  
Да некому дать, теория, нищеброды типа Селката и Блексана фантазируют про их много денег.

Приличным девушкам появлятся здесь не стоит))

Редактировалось: 18 мая 2011, 01:27 (Red Snapper)

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #382) ссылка
    18 мая 2011, 01:28

2Incerta:
А может, у меня горб на спине и нет одной ноги?

[бурчит] Тоже мне, редкость..
Фиг с ним - пару штук можно вложить?
Все слышали?
Скидываемся..  

Red Snapper

Добрый Император

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #383) ссылка
    18 мая 2011, 01:28

2The BlackSun: Я ф шоке...
Это диагноз, который тебе доктора поставят. "Поциент в шоке"

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #384) ссылка
    18 мая 2011, 01:30

Да некому дать, теория, нищеброды типа Селката и Блексана фантазируют про их много денег.

Я еще твою налоговую декларацию не видел. Твоя комната в хрущевке приватизированная, или ты тупо снимаешь, шестой год уже?  

Добавление от 18 мая 2011, 01:32
2Отображаемое имя:
Это диагноз, который тебе доктора поставят. "Поциент в шоке"

Обязательно поинтересуются, от кого в шоке, и, скорее всего, тут же отпустят - ибо с такого то не затаращило...

Редактировалось: 18 мая 2011, 01:32 (Blacksun)

selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #385) ссылка
    18 мая 2011, 01:41

2Отображаемое имя:
Сто тыщ у.е. для тебя не деньги?
у тебя проблемы с чтением или с восприятием?.. и сто тыщ деньги, и сто долларов деньги.. но ни одну из проблем существующих у меня в жизни (а таких примерно три) они решить не способны, при том что эти деньги у меня есть.. миллиона у меня нет, но даже если предположить, что всю наследную недвижимость я перевел в денежные знаки, я всё еще ни не шаг не приближусь к решению хотя бы одной из своих проблем.. нет кассы, нет того окошечка, куда эти деньги можно бы было занести, чтобы решить хоть одну из них.. опция не предусмотрена
феерический баклан
феерический - это конечно хорошо, но вот с птицами я себя как-то не готов ассоциировать.. лучше с земноводными, если уж с млекопитающими никак нельзя

Red Snapper

Добрый Император

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #386) ссылка
    18 мая 2011, 01:46

2selcat:
Ок, зачет, вопросов нет.

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #387) ссылка
    18 мая 2011, 02:01

2selcat:
нет того окошечка, куда эти деньги можно бы было занести, чтобы решить хоть одну из них.. опция не предусмотрена

Не понял.. Если есть, что занести - где это, в Рашке, такая загадочная касса, что "деньгов - не берет"?

Редактировалось: 18 мая 2011, 02:02 (Blacksun)

selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #388) ссылка
    18 мая 2011, 02:07

2The BlackSun:
Если есть, что занести - где это, в Рашке, такая загадочная касса, что "деньгов - не берет"?
нигде нет, увы.. если бы было место, где это окошечко есть - я бы именно там и находился..
что, кстати, изрядно бесит.. деньги инструмент почти универсальный, но когда ты понимаешь, что почти - не считается - это чертовски трудно прожевать.. у меня на это много лет ушло, хотя смириться всё равно пришлось

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #389) ссылка
    18 мая 2011, 02:17

2selcat:
деньги инструмент почти универсальный, но когда ты понимаешь, что почти - не считается

Ой, спасибо.. У меня мозго полыхает...  Да что же это такое, чего нельзя купить за деньги: Любовь, желание жить, дать шанс что-то изменить?

selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #390) ссылка
    18 мая 2011, 02:31

2The BlackSun:
Да что же это такое, чего нельзя купить за деньги
да зачем тебе мои траблы?.. если у тебя таких нет - это же офигенно просто, наслаждайся..
впрочем, один из пунктов по твоему списку действительно подходит, хотя и не мой случай.. не последний, ессна, изменить с помощью денег действительно можно очень многое..
ну например, команда за которую мы с тобой болеем, не была чемпионом уже чертовски долго.. ну и что ты можешь с этим сделать со своим условным миллионом?.. ровно ничего.. а вот левелап, увеличь эту сумму раз в сто, уже мог бы дать хотя бы иллюзию, что это окошечко можно создать.. самому создать..
но это случай не критичный, здесь хотя бы левеапы помочь могут.. есть такие где не могут

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #391) ссылка
    18 мая 2011, 11:02

17 мая 2011, 12:33, Buggs писал:
2RenardArgente: Напоминает традиционную позицию наших граждан.

Видимо, вопрос индивидуального восприятия. Мне ситуация скорее напоминает следующее: общаешься, скажем, с сантехником или прорабом. А тот, собака злая, не рафинированным французским норовит, а всё больше народным семиэтажным, да ещё и реверансов через слово не делает. Так он просто не умеет иначе - ну не прыгнет человек выше своего коммуникативного максимума, и как-то странно его за это винить, как мне кажется.

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #392) ссылка
    18 мая 2011, 12:03

2Celador: Я даже с тобой не могу найти общий язык. Ты вроде чуть более адекватный, нежели типичные зюзики. Теперь прекрати глазеть на единорога и расскажи, как находить с ними общий язык. Прежде всего, не пытаться им что-либо доказать за счёт опускания их мировоззрения. Во-первых, подобными методами ты не способствуешь конструктивному взаимопониманию; во-вторых, тем самым ты опускаешь прежде всего себя самого, и не только в глазах оппонента, но и некоторых свидетелей вашего раздрая; в-третьих исходные предпосылки мировоззрения оппонента тебе всё равно опустить не удастся, ибо "караван идёт" - и будет идти, не ты первый, не ты стопиццотый. Так шта, - "спокойствие, только спокойствие!" Я вот тоже далеко не в каждом тезисе Зюзика разделяю его воззрения, - но не устраиваю вокруг этого цирк с конями
Просто факт - лидеры призывающие к насилию, как правило, более успешны, чем те, что призывают к миру. В конкретных упомянутых мною исторических отсылках не было никаких явных лидеров - только беснующаяся толпа, срывавшая свою злость на представителях власти, эту самую власть одномоментно утративших.

Найди мне такого/таких, которые смогли найти общий язык с толпой и способствовали установлению мира, а не очередной кровавой бойни. BlackSun привёл тебе примеры за меня. Да, Махатма Ганди - один из ярчайших примеров, человек, своим авторитетом предопределивший успех ненасильственной борьбы Индии за независимость, и остановивший религиозную междоусобицу в стране.

Нас ведь никто не читает, хоспади, зачем мне-то мозги пытаться промывать ? Ну, я вообще-то сейчас не "на публику" работаю, если что

Дададада - вот щас я пойду, прибью себя к кресту на Красной площади и заживём в мире, дружбе и любви. Buggs... ну омг  Один человек уже давно ничего не может сделать. Физию засветить, да, может, но чтобы это произошло, за ним должна быть толпа. Как там, на Чукотке? Это вопрос веры, веры в собственные силы. Один человек сейчас не решает, потому что никто не верит, что один человек способен решить. Что совсем не означает, что он действительно на это не способен.

2Limit_Sky...: Но я прошу тебя - не надо разбирать мой ответ на предложения и отвечать вот таким образом: Ну, я постараюсь покороче Но тема - обязывает

Во-первых, то что ты ее защищаешь это хорошо, но не нужно изображать из себя Д'Артяньяна. Я здесь не её защищаю, сам видишь, - она устранилась. Я здесь, как и Зюзик, - функция. Так - нельзя. Кем бы она ни была.

Во-вторых, понятие хамства для всех разное. Скейз например, воспринимал как хамство когда оппонент тупо забивал на ответ ему. Для меня хамство и тонкий троллинг (что равнозначно) - это обращение ко мне на "вы" в интернете, переспрашивание очевидного, ответ словами от которых за версту несет королевским самолюбием. Если понятие хамства разное - значит, надо искать общие моменты в его восприятии. Я обращаюсь на "вы", когда несогласен с собеседником, и хочу подчеркнуть дистанцию, чтобы по возможности не переходить на личности, - особенно это касается дам. Но если оппонент это воспримет, как хамство, - без проблем перейду на "ты", невзирая на разницу в восприятии хамства, или степень уважения к оппоненту.

В-третьих, моя негативная реакция вызвана тем, что я давно знаю стиль общения Светы и отнюдь не с лучшей стороны. Не понимаю, стиль твоего собеседника позволяет тебе побыть трамвайным хамом? Нет, я и сам нередко отвечаю оппоненту адекватно его собственным выражениям. Но, во-первых, здесь ты выступил "соло", и то, что ты "знаешь", к посту не пришьёшь; а во-вторых - всему же есть предел. Даже при всех различиях в восприятии хамства.

Если я именно тебя чем-то зацепил то перед тобой я извинюсь, потому как тебя уважаю. Ее - нет. Как человека - ты вполне можешь её не уважать, дело сугубо личное. Но как собеседника, в публичной дискуссии, - извини, но изволь соответствовать. Тем более, не забывай, - именно здесь ты официальное лицо. Если припомнить того же Скейза - то он даже бравировал тем, что его лычки позволяют ему безнаказанно говорить какие угодно гадости. Не уподобляйся.

Добавление от 18 мая 2011, 12:05
2RenardArgente: Так он просто не умеет иначе - ну не прыгнет человек выше своего коммуникативного максимума, и как-то странно его за это винить, как мне кажется. Он - умеет, уж поверьте, сударыня. И мне искренне жаль, что Вам по сю пору не выпала возможность это оценить.

Редактировалось: 18 мая 2011, 12:05 (Buggs)

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #393) ссылка
    18 мая 2011, 12:43

2Buggs:
BlackSun привёл тебе примеры за меня. Да, Махатма Ганди - один из ярчайших примеров, человек, своим авторитетом предопределивший успех ненасильственной борьбы Индии за независимость, и остановивший религиозную междоусобицу в стране.

«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь». (C)

Характерно, что, действительно, Ганди очень оригинально относился к отверженным. Выступая в их защиту от оскорблений, даже не пытался дать им каких-то социальных привилегий, чтобы защищаемые сами не стали революционерами, на фоне собственной значимости.

В случае с этими вашими трамвайными хамами, выступив судьей, он бы приспустил сначала хама, а потом послал бы погулять подальше "невинно пострадавшего", дабы тому не вздумалось "справедливо отомстить".
Людям же нравится кидаться из крайности в крайность, признавать собственное благородство...

Добавление от 18 мая 2011, 12:46
2Buggs:
Физию засветить, да, может, но чтобы это произошло, за ним должна быть толпа. Как там, на Чукотке?

Если вы про Рому, то это явно не его инициатива была, скорее - жертва. В болт ему не уперлась эта Чукотка (а вот интересно, Шварцу - Калифорния уперлась, или он бы лучше мэром какого-нить Зальцбурга стал? Я понимаю, политические взгляды, но вот, насколько они душевному настрою соответствуют).

Редактировалось: 18 мая 2011, 12:46 (Blacksun)

Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #394) ссылка
    18 мая 2011, 13:05

2The BlackSun: Характерно, что, действительно, Ганди очень оригинально относился к отверженным. Выступая в их защиту от оскорблений, даже не пытался дать им каких-то социальных привилегий, чтобы защищаемые сами не стали революционерами, на фоне собственной значимости. Вот это характерный "взгляд из толпы", попытка воспринять индивида с позиции "все не без греха, что он - рыжий?" Декабристы, между прочим, тоже намеревались освободить крестьянство, при этом всячески не допуская его к этой освободительной борьбе. Не потому, что хотели себя любимых преподать исключительными радетелями свободы; просто - понимали, что привлечение крестьянства - это развязывание русского бунта, "бессмысленного и беспощадного". Неприкасаемые, варясь на протяжении веков в собственном соку, были абсолютно непредсказуемы в своих возможных поступках при полном уравнивании их прав с остальными кастами. Нечто подобное мы видели в Южной Африке: Мандела пришёл к власти мирным путём, равные права были завоёваны, - и начался подспудный геноцид белого населения.
Впрочем, это оффтоп.

Если вы про Рому, то это явно не его инициатива была, скорее - жертва. Если это ко мне, то: нет, я - явно не "про Рому"

Мотин-Сибиряк
upsoid

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #395) ссылка
    18 мая 2011, 13:10

Пытаюсь узреть интересное продолжение про переспать и денги, а тут политика пошла. Фууу!  

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #396) ссылка
    18 мая 2011, 13:18

2upsoid:
Пытаюсь узреть интересное продолжение про переспать и денги, а тут политика пошла. Фууу!  

Ща, погоди.... Я ж не зря вспомнил Шварца или его кальку, г-на Лужкова. Есть у тебя строительный бизнес в городе/щтате, и ВНЕЗАПНО, ты становишься в этом же городе/штате благородным властителем, повелителем, радетелем и поборником справедливости и свободы... ну, и разумеется, политической шлюхой, имеющей твердые взгляды и взаимоисключающие параграфы в законах родного села .
То есть, тема раскрыта - переспать за миллион, да даже не один, можно с целым городом и штатом - только не всем такой шанс будет дан.
Ты - доволен? Мы вернулись на правильный путь?  

P.S: Фсе. фсе... зовязываю... Давайте про натуральный секс...

Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #397) ссылка
    18 мая 2011, 13:19

2upsoid: Пытаюсь узреть интересное продолжение про переспать и денги Ты сцайты часом не попутал?

Мотин-Сибиряк
upsoid

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #398) ссылка
    18 мая 2011, 13:21

2Buggs:
Ты сцайты часом не попутал?
(Тупо смотрю в название темы) А ты?  

Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #399) ссылка
    18 мая 2011, 13:26

18 мая 2011, 13:10, upsoid писал:

М-да, несребролюбивых людей сейчас мало. Вон в какой-то деревне одинокая женщина, нашла тысяч 300 долларов (точную сумму не помню), воспитывает сына одна. И что вы думаете? Не присвоила себе денежки, а нашла таки того кто их потерял, - оказалось заезжий бизнесмен какой-то потерял и вернула ему эти деньги. Так вот потом эту женщину весь интернет критиковал как полоумную, а я вот думаю - правильно она поступила, негоже это чужие деньги себе присваивать, пусть даже и найденные, нехорошо это.  

Редактировалось: 18 мая 2011, 13:29 (Zuzik)

Страницы: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Переспать за миллион долларовСегодня 14 декабря 2017, 12:51   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма