// AGFC: Переспать за миллион долларов     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Переспать за миллион долларов
(Просмотров: 25630)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #350) ссылка
    17 мая 2011, 12:33

2Jacobo: Оказывается, в этой теме блещут эрудицией... Да здесь всем блещут - у кого что

2Limit_Sky...: Это уже что-то из разряда женской логики - пишу одно и думаю по-другому. Так может пора уже научиться эту логику постигать? в жизни пригодится - уж всяко поболее, чем прямолинейное восприятие, и прямолинейная же реакция.

Свои мысли нужно четко обозначать словами иначе будут возникать непонятки и конфликты на ровном месте. А мысли были обозначены. Нужно было просто очень хотеть прицепиться к словам, чтобы выискать "непонятки" и "конфликты".

Есть ряд людей, которые с самого первого слова дают понять как с ними нужно разговаривать. О, да, и кому, как не тебе, делить людей на "мусор" и "достойных". С самого первого слова, отож!

2Celador: Я только пришёл, немного устал. Прямо скажу. Если захочу обосрать священников - я так и сделаю. И скажу тебе об этом. Так я и сделал. Прикрываясь знаком вопроса, знаешь ли, обосрать можно кого угодно. Это сделал Зюзик. Чувствуешь разницу? эээ, нет! Зюзик, ты хочешь сказать, меньше устамши?

В том числе. Тоже ничего так оговорочка. В традиционном стиле "я, как и все мои товарищи..."

В этой теме такого аргумента не было. Какого аргумента, о чём ты? Ты делаешь вид, что не понимаешь, во что превратилась эта тема с лёгкой руки стебающихся форумцев, - или на самом деле не понимаешь? И искать серьёзные аргументы тут может только человек, которого просто таки распирает от желания посраться.

Я ей следую как могу. Возможно, я не слишком внимательно слежу за твоим присутствием на АГФЦ - но здесь я этого "следования" не видел. Ни разу.

Даже в реальной жизни. Ну, разве что.

Здесь не принимают меня, а не наоборот. Это моя точка зрения, для религиозного зилота, является мусором априори. Реакция соответствующая. Это отмаз, притом гнилой. "Меня не принимают, всё, отключаем мораль и понеслась". Удобная мораль - отключаемая; но - гнилая.

Почти все хоть что-то из себя значащие и известные сановники из РПЦ, являются неадекватами, что создаёт ощущение, будто вся церковь такая же. Лучше? Может, перечислишь "почти всех", раз ты так хорошо осведомлён в количестве неадекватов? Или хотя бы адекватных священников?

Я сказал в сад. В сад пусть идут. Дыкт, дело твоё. Вначале соглашаешься поговорить на тему Ты можешь потерять любимого. И это будет твоим наказанием, потом вдруг "в сад".

its my life (c) Ты таки уточни, его жизнь, или твоя?

Тебе обязательно устраивать апопакалипсис прямо сейчас? Апокалипсис - это таки некая пертурбация. Я говорю - о застое.

Почему обязательно двигаться в разные стороны? Дыкт вот ты и ответь, почему? Почему, посравшись, мы "идём искать тех, кто нас понимает"? Вместо того, чтобы, проявив терпимость, попытаться найти компромисс с теми, с кем только что срались? Потому что те, другие, которых мы "идём искать", - они точно так же отличаются от нас, как и "предыдущие". Посему сама логика настаивает на том, чтобы мы посрались и с "другими", и отправились искать "третьих". И так до бесконечности, я же говорю - "броуновское движение".

Представь, что просто люди меняются друг с другом, двигаются вместе, иногда друг к другу, иногда наоборот. Так это путь компромисса, для этого нужно как раз таки искать общий язык с человеком, а не "блевать от его вида".

Скорее - так общество дышит, а не замирает. Если общество "дышит", стоя на месте, - смысл этого дыхания?

Верно. Поэтому дайте людям такой эталон, чтобы уж точно завёл толпу и она начала вешать городовых на манежной! Спасибо - нет. Хмм, тут явно знания матчасти тебе недостаёт. Винегрет в голове, заправленный юношеским нигилизмом.

Нужен не просто очередной дешёвый кровавый эталон, а целая группа людей, достойных для следования. РПЦ - не та группа. Зюзики - подавно. Угу, давай последуем твоему методу. "Есть такая партия!"(С) Нужное вставить Это - от стадного инстинкта, в толпе оно всяко надёжнее, - когда ты - это не "Я", а "в том числе Я". Только такая позиция, когда стараешься избегнуть личной ответственности, когда перестраховываешься, выискивая "партию мессий", за которой единственно соблаговолишь последовать, - такой подход приводит к застою уже в личности индивида.

2RenardArgente: Напоминает традиционную позицию наших граждан. Человека грабят на улице, но в последний момент грабителя ловят за руку, и всё отобранное благополучно возвращают законному владельцу. На стандартный вопрос "может таки заявление?.." следует не менее стандартный ответ "а оно мне надо?" И то правда: добро вернули, синяки заживут. А если этот гопник ещё кого-нить грабанёт - так это уже не моя проблема, верно? Обхамил, ну и обхамил, меня не напрягло, - пусть дальше с первого слова "вылавливает" людей, с которыми так нужно разговаривать.

2AnnaBel: еще один фантазирующий Скорее, пытающийся сбить цену

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
ПроцитироватьПроцитировать
- Кейдж -
Добрый Император
Knight of the Imperial Dragon

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #351) ссылка
    17 мая 2011, 13:03

2bobinnick: Как я понял, многие в этом форуме готовы даже бесплатно переспать с горячей, молодой и красивой. А ежели, совсем наоборот: сморщенная, уродливая и совсем фригидная старухенция предложит ну не миллион, но очень большую сумму денег, чтобы переспать с ней. На старости лет, перед смертью у неё бжик такой… Кто способен на такой подвиг? А сколько именно заплатит? Ежели больше пятиста тысяч, то я еще подумаю. Правда перед этим надо будет в  дерьмо нажраться.

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
Сейчас играет в всякое разное, новое и старое...
Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #352) ссылка
    17 мая 2011, 13:08

2AnnaBel: еще один фантазирующий
    Фантазируют все. Тот, кто говорит что не фантазирует - фантазирует в три раза чаще

Редактировалось: 17 мая 2011, 13:10 (Sky)

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
Incerta
Добрый Герой 7го уровня
Солнечный Заяц

Затемнить
Оценила игр: 9

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #353) ссылка
    17 мая 2011, 14:20

2Zuzik:
Добро пожаловать в голосовалку - Вы переспите за миллион долларов с незнакомцем?
  Очень категоричная голосовалка, я её боюс.   Ты бы хоть там условия какие пояснил, что ли. А то вот прямо да-нет. Да, в случае крайней необходимости бы добавил, к примеру, или что-то подобное.  

"До тех пор, пока ты понимаешь, чего заслуживаешь, ты этого не заслуживаешь." (с)
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #354) ссылка
    17 мая 2011, 15:47

2Incerta:
Очень категоричная голосовалка, я её боюс.   Ты бы хоть там условия какие пояснил, что ли. А то вот прямо да-нет. Да, в случае крайней необходимости бы добавил, к примеру, или что-то подобное.
Да или Нет это также как: Ад или Рай - третьего не дано.

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #355) ссылка
    17 мая 2011, 16:11

2Incerta:

Да-да-да-да-да... Все тайное станет явным, кто как голосует.

2Zuzik:
Да или Нет это также как: Ад или Рай - третьего не дано.

Я таки не пойму, вы в какой семинарии обучались? Чистилище перед Страшным Судом, уже не канонично?

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
Prof. Farnsworth
Добрый Герой 7го уровня
Небесный тихоход

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #356) ссылка
    17 мая 2011, 16:23

Ну пока что в голосовалке честно ответили 50%  

Редактировалось: 17 мая 2011, 16:23 (Prof. Farnsworth)

Good news, everyone!
Сейчас играет в BGE, Skyrim
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #357) ссылка
    17 мая 2011, 16:35

2The BlackSun:
Я таки не пойму, вы в какой семинарии обучались? Чистилище перед Страшным Судом, уже не канонично?
Какое чистилище, я же не католик.

Incerta
Добрый Герой 7го уровня
Солнечный Заяц

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #358) ссылка
    17 мая 2011, 16:35

2Prof. Farnsworth:
 А честно - это как?   Потому что при таком раскладе я честно не отвечу, например. Не потому, что я страшная врушка, а просто потому, что не знаю. Если припрёт - это одно. А просто так.. Вряд ли. Хотя мне не предлагали, да.   Вообще эти гипотетические опросы, ухх! Если б да кабы, то во рту росли б грибы.  

"До тех пор, пока ты понимаешь, чего заслуживаешь, ты этого не заслуживаешь." (с)
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #359) ссылка
    17 мая 2011, 19:49

2Incerta: Если припрёт - это одно. А просто так.. Вряд ли. Хотя мне не предлагали, да.
Гляди, в другой раз не предложат! Айда голосовать!  

Гражданин и патриот Украины. Русский. Либерал. Старый и ленивый.
Luara
Добрый Официально сумасшедший
Mrs. Fozer

Затемнить
Оценила игр: 24

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #360) ссылка
    17 мая 2011, 20:29

2Prof. Farnsworth:
А смысл отвечать нечестно, если все равно никто не узнает, за какой вариант ты проголосовал? Ну только если сам не скажешь

Prof. Farnsworth
Добрый Герой 7го уровня
Небесный тихоход

Сайт
Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #361) ссылка
    17 мая 2011, 20:31

2Luara:
А смысл отвечать нечестно, если все равно никто не узнает, за какой вариант ты проголосовал?
Если внимательно следить за голосовалкой - то можно после каждого изменения видеть, кто проголосовал последним, и какой вариант добавился.

Добавление от 17 мая 2011, 20:33
Например, последним проголосовал Animals, и до его голосования был результат 5:5, а сейчас ответ "Да" лидирует 6:5... Вот и думайте  

Редактировалось: 17 мая 2011, 20:33 (Prof. Farnsworth)

Good news, everyone!
Luara
Добрый Официально сумасшедший
Mrs. Fozer

Затемнить
Оценила игр: 24

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #362) ссылка
    17 мая 2011, 20:33

2Prof. Farnsworth:
Например, последним проголосовал Animals, и до его голосования был результат 5:5, а сейчас ответ "Да" лидирует 6:5... Вот и думайте
Ну а остальные?

Incerta
Добрый Герой 7го уровня
Солнечный Заяц

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #363) ссылка
    17 мая 2011, 20:34

2Prof. Farnsworth:
Если внимательно следить за голосовалкой - то можно после каждого изменения видеть, кто проголосовал последним, и какой вариант добавился.
 "Старший Брат следит за тобой!" (с), уууууууу!  

2Luara:
Ну а остальные?
  А вот надо было сразу начинать следить!  

Редактировалось: 17 мая 2011, 20:37 (Incerta)

Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #364) ссылка
    17 мая 2011, 20:34

2Prof. Farnsworth: Например, последним проголосовал Animals, и до его голосования был результат 5:5, а сейчас ответ "Да" лидирует 6:5... Вот и думайте
Ну да. Я сразу сказал, что готов.

selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #365) ссылка
    17 мая 2011, 21:01

2Lavageth:
За лимон можешь освободить себя от необходимости работать чтобы выжить
это всё  в голове.. ты должен сознательно принять решение, что не хочешь продавать свою жизнь по частям.. если уж продавать - то готовый продукт, а не жопочасы.. так не могут и никогда не смогут все.. но так может каждый из этих всех.. просто стань им.. и никакой лимон тебе для этого не нужен

Prof. Farnsworth
Добрый Герой 7го уровня
Небесный тихоход

Сайт
Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #366) ссылка
    17 мая 2011, 21:05

Кстати, интересно, какой тариф должен быть у этого самого "переспать"? Миллион долларов - это за что собственно? За один оргазм платящего? Или за ночь, как с Клеопатрой?

Good news, everyone!
Mashadar
Добрый Император
Чеширский кот

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #367) ссылка
    17 мая 2011, 21:08

2Prof. Farnsworth: Хороший вопрос Переспать за миллион по три доллара в час

КАК НАМ ВСЕМ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ
Prof. Farnsworth
Добрый Герой 7го уровня
Небесный тихоход

Сайт
Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #368) ссылка
    17 мая 2011, 21:14

2Mashadar:
Переспать за миллион по три доллара в час
Да, при таких условиях ну его нафиг, однозначно

Good news, everyone!
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #369) ссылка
    17 мая 2011, 22:10

Переспать за миллион по три доллара в час
"Вы звери, господа"...

Celador

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 476

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #370) ссылка
    17 мая 2011, 22:14

2Buggs:
Так это путь компромисса, для этого нужно как раз таки искать общий язык с человеком, а не "блевать от его вида".

Я даже с тобой не могу найти общий язык. Ты вроде чуть более адекватный, нежели типичные зюзики. Теперь прекрати глазеть на единорога и расскажи, как находить с ними общий язык.

Хмм, тут явно знания матчасти тебе недостаёт. Винегрет в голове, заправленный юношеским нигилизмом.

Это отмаз, притом гнилой. Давай, расскажи нам про эталоны, которые сжигают себя, ширяются и поют песенки, зажариваются, прыгают из окошек или получают пулю в лоб. Просто факт - лидеры призывающие к насилию, как правило, более успешны, чем те, что призывают к миру. Найди мне такого/таких, которые смогли найти общий язык с толпой и способствовали установлению мира, а не очередной кровавой бойни. Мимимимими, да.

Нас ведь никто не читает, хоспади, зачем мне-то мозги пытаться промывать ? Я твои отмазы наперёд знаю.

Угу, давай последуем твоему методу. "Есть такая партия!"(С) Нужное вставить Это - от стадного инстинкта, в толпе оно всяко надёжнее, - когда ты - это не "Я", а "в том числе Я". Только такая позиция, когда стараешься избегнуть личной ответственности, когда перестраховываешься, выискивая "партию мессий", за которой единственно соблаговолишь последовать, - такой подход приводит к застою уже в личности индивида.

Дададада - вот щас я пойду, прибью себя к кресту на Красной площади и заживём в мире, дружбе и любви. Buggs... ну омг Один человек уже давно ничего не может сделать. Физию засветить, да, может, но чтобы это произошло, за ним должна быть толпа. Как там, на Чукотке?

«Ты еси Бог, аз есмь Бог, все, что грокает, есть Бог»
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #371) ссылка
    17 мая 2011, 22:32

2Celador:
Найди мне такого/таких, которые смогли найти общий язык с толпой и способствовали установлению мира

Ганди, Принцесса Диана, Манделла... Сотни - их...
Да, и кровавых убивц-дикаторов - тоже тупо сотни.
Мало кто вообще, способен собрать адекватную толпу, пусть и тупую.

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #372) ссылка
    17 мая 2011, 22:56

2Mashadar: Переспать за миллион по три доллара в час
2Prof. Farnsworth: Да, при таких условиях ну его нафиг, однозначно

При таких услових уже можно трудовую книжку заводить!

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #373) ссылка
    17 мая 2011, 23:07

2Этайя:
При таких услових уже можно трудовую книжку заводить!

"Дэвушки, как дойдете до 10 баксов, мэня разбудыте" (C) Бородатый анек..

Ну, как можно искусство превращать в ремесло?

Добавление от 17 мая 2011, 23:09
2Wild Animals:
Ну да. Я сразу сказал, что готов.

Кххмммм...
С женщиной, разумеется?

Редактировалось: 17 мая 2011, 23:09 (Blacksun)

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #374) ссылка
    18 мая 2011, 00:24

2Buggs:
Саш По пунктам:
    Во-первых, то что ты ее защищаешь это хорошо, но не нужно изображать из себя Д'Артяньяна. Это наши, сугубо личные форумные разборки. Поверь мне, Света сама может постоять за себя.
    Во-вторых, понятие хамства для всех разное. Скейз например, воспринимал как хамство когда оппонент тупо забивал на ответ ему. Для меня хамство и тонкий троллинг (что равнозначно) - это обращение ко мне на "вы" в интернете, переспрашивание очевидного, ответ словами от которых за версту несет королевским самолюбием.
    В-третьих, моя негативная реакция вызвана тем, что я давно знаю стиль общения Светы и отнюдь не с лучшей стороны.
    И, наконец в-четвертых, я знаю что ты любишь когда последнее слово остается за тобой. Но я прошу тебя - не надо разбирать мой ответ на предложения и отвечать вот таким образом:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Я отвечать не буду. Если я именно тебя чем-то зацепил то перед тобой я извинюсь, потому как тебя уважаю. Ее - нет.

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
 Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Переспать за миллион долларовСегодня 21 ноября 2017, 10:50   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма