// AGFC: Переспать за миллион долларов     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Переспать за миллион долларов
(Просмотров: 25205)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #300) ссылка
    16 мая 2011, 11:30

2Fusp:
- на самом деле жизнь то не фига не изменится
Ну это зависит только от тебя!

А что там ангелы поют...
Сейчас играет в на Чесспланет
ПроцитироватьПроцитировать
Kabbal
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #301) ссылка
    16 мая 2011, 15:17

Предлагаю всем скинуться поровну и устроить оргию. А потом все деньги так же поровну и поделить.

Mashadar
Добрый Император
Чеширский кот

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #302) ссылка
    16 мая 2011, 15:19

2Kabbal: Самое замечательное предложение

КАК НАМ ВСЕМ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ
jura-khan
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #303) ссылка
    16 мая 2011, 15:36

2upsoid: предоставлю ей возможность договорится, как сумеет так и будет.  Договорные бои запрещены!  

Замена всего одного атома в молекуле превращает бутылку водки в пол-литра скунсовой струи.
Сейчас играет в ГВД
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #304) ссылка
    16 мая 2011, 15:38

2Celador: Почему нет? Потому что странное лицемерие выходит: сам делаешь невинное лицо "почему нет", недвусмысленно обсирая священников - и тут же выискиваешь "потаённый смысл" в исходном вопросе Зюзика, обвиняя его в обсере русских женщин. Последовательнее надо как-то.

Никогда этого не скрывал. Только не хочу, чтобы в меня кидали камнем, за что-то, что лишь кажется неправильным отдельным зюзикам, а по сути - нормальное явление. По чьей сути? Тебя, "непогрешимого"?

Это значит - равны. Где они равны, не пойму? Разве что в социальных правах. В физиологии, в отдельных аспектах психологии итыпы, - разные. А социальное равенство - это вещь рукотворная, которая нередко и работает соответственно - через одно место.

Эталон... ну да - кому Путин, кому Гитлер. Обществу нужен анти-эталон. Такой отвратительный человек, по сравнению с которым, Гитлер, окажется девочкой в розовой юбке и шариками. Такой, чтобы страдало всё человечество. И чтобы всё человечество с ним же разобралось. Ну это фантастика. Так же как и идея об эталоне вообще. Нет такого, который бы устроил всех. Чего это мусолить? Ты просто продукт современного социума, а в моё время такого понятия, как "чёрный пиар", не существовало Образно выражаясь, люди старались "выше прыгнуть". Теперь им гораздо удобнее "глубже утопить" соперника. В результате всё современное общество идёт по пути не единения, но наоборот - разрушения общего знаменателя, индивидуализма, эгоизма и создания самостоятельной системы ценностей, не корректирующей поведение человека, - но напротив, по возможности подлаживаемой под это поведение, - каким бы возможно низменным оно ни было. Единственное, что хоть как-то корректирует нашу мораль - это правовая система.

Из вопроса, это быстро переросло в утверждение. Потому что народ сходу начал стебаться. Соответственно, логика Зюзику не отказала. За что вы и начали его долбать.

Ерунда. Библия тебе даёт единую мораль, угу, только выходит так, что из-за неё страдает значительная часть населения, когда собираются оголтелые зюзики и начинают так и эдак трактовать книженцию, чтобы унизить и уничтожить ненавистных им людей. Мораль должна быть такая, чтобы удовлетворяла всех и каждого в отдельности. Что невозможно. Значит нужно стремится к ближайшему лучшему варианту - не вмешиваться в чужие дела, быть добрее и терпимее, разбираться с больными на обеих сторонах, своими же силами. Этого не происходит. Я вот не понимаю, касательно "быть добрее и терпимее" - это ты о чём? Ты унижаешь и уничтожаешь зюзиков, и что-то ещё вещаешь о доброте и терпимости? Если ты высказываешь свою точку зрения на то, какой должна быть мораль, - логичным было бы следование собственной точке зрения? Я знаю, что у тебя, конечно же, во всё будет виноват "оголтелый" Зюзик, - вот вражина, не даёт тебе блеснуть терпимостью и добротой!

Католическая церковь сохраняет статус кво и отвечает лишь тогда, когда уже взрывается мир вокруг, а представители РПЦ, сами, почти поголовно, мракобесием занимаются. Диалога с ними не будет. "Почти поголовно" - это замечательная оговорка. Чтобы таки обосрать всех священников, но буде найдутся трезвомыслящие люди в РПЦ, упрекнуть их в исключительности

У общества есть законы. Их достаточно, чтобы существовать с другими индивидами (если они исполняются). Их недостаточно, чтобы существовать с другими индивидами, не строй иллюзий. Всё, на чём сейчас держится наша власть, - это инертность большинства населения ("болота"), плюс таки некие моральные установки. В 1917-м, меж тем, у общества тоже были замечательные законы. Что не помешало тогдашней толпе вешать городовых на улицах. А нынешней толпе ничто не помешало, к примеру, устроить инцидент на Манежной.

Всё что не касается нарушения законов - это дело личное. Значит я не смогу жить с другим человеком. C'est la vie. Это не твоя забота и не РПЦ. В сад, угу. Да никто тебя в суд не тащит "за аморальный облик", откуда такая паранойя?

УЖАС. Как нам дальше жить? Дай попробую догадаться. RenardArgente вскроет себе вены и развесит кишки в форме письма обвиняющего во всём Limit_sky... Наверное, мы посрёмся, попытаемся переубедить (уже закончили), и пойдём дальше? Искать тех, кто нас понимает. У нас такой большой ентот социум, что всё сказанное одним отдельным человеком на форуме - капля в... что больше океяна? Или твоё видение идеального мира подразумевает, что все всегда будут друг с другом согласны и будут иметь одинаковые взгляды на жизнь? Максимализм? Серьёзно? Вот именно, что "пойдём дальше". В этом мире нет двух одинаковых людей. Так что, если мы будем решать свои разногласия не добротой и терпимостью, а "разбеганием" - это будет не социум, а броуновское движение, бессмысленное и попусту расходующее свою энергию. И развитие цивилизации замрёт. Вернее - оно уже замерло.

2Mashadar: Неужели ты мне дашь миллион, чтобы ввести во искушение не сдержать своё слово? Мульон не дам, а вот процент какой-нить состричь за дачу свидетельских показаний не отказался бы

Кстати, ты не забыл, что твоё последнее предложение исчислялось 4,5 миллиона? И без всяких оговорок, и при не меньшем количестве свидетелей. А ну как она согласится, что делать будешь? Я же в спойлер спрятал??? Как ты мог, вероломный?!..

2Limit_Sky...: Да мне тоже все понятно. Любой человек всегда сделает все возможное для своих близких, но писать не подумав о готовности сделать все что угодно, это глупо. А ты не задумывался, что для женщины отдаться, скажем так, первому встречному, чтобы спасти кого-то из близких, - это и называется "всё, что угодно"? И потом: что же, фразы "Надо было сразу ответить без кривляний - ну не умею я иначе", или откровенно хамское "Я практически кончил от твоей святости" как-то коррелируют с попыткой поправить необдуманно высказавшегося собеседника?

Иногда жутко хочется поязвить, прям распирает "Поязвить" и "похамить" - несколько разные понятия.

2butterfly: И не надо дальше огород городить. Чо злой такой? Блеснул эрудицией - дай другим блеснуть!

2Se7en: По крайней мере, выяснил для себя, к кому из местных обитателей можно будет смело обратиться при наличии лишнего миллиона, если что. Если ты про AnnaBel, то там уже при наличии лишних пяти миллионов

Две буржуйки и один патриот? чтобы грели патриота с двух боков равномерно?

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
Se7en

The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #305) ссылка
    16 мая 2011, 15:55

2Buggs:
Если ты про AnnaBel, то там уже при наличии лишних пяти миллионов
Нет, это неоправданно дорого. Выше можно отыскать посты тех, кто согласен на более скромные условия оплаты.

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #306) ссылка
    16 мая 2011, 16:00

2Se7en:
Нет, это неоправданно дорого. Выше можно отыскать посты тех, кто согласен на более скромные условия оплаты.
Там мужики в основном

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
AnnaBel
Добрый Маг Форумов
Завидное нeпостоянство

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #307) ссылка
    16 мая 2011, 16:05

*без меня меня женили*

Сейчас играет в 1C
Se7en

The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #308) ссылка
    16 мая 2011, 16:05

2butterfly:
So what? Их же это не смущает, как я понял.

2AnnaBel:
*без меня меня женили*
Скажите мне, поручик. Быть может, мой вопрос Вас удивит: Вы — женщина? (с)

Редактировалось: 16 мая 2011, 16:18 (Se7en)

Jacobo
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #309) ссылка
    16 мая 2011, 16:09

2Buggs:
Блеснул эрудицией - дай другим блеснуть!
Оказывается, в этой теме блещут эрудицией... О_о

2butterfly:
Там мужики в основном
"В основном" - лишнее.

Бойтесь тех, кто боится вас.
Сейчас играет в Torchlight 2
Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #310) ссылка
    16 мая 2011, 16:25

2Buggs:
    Вот, блин Я не ищу глубинный смысл. Это уже что-то из разряда женской логики - пишу одно и думаю по-другому. "Все что угодно", как подсказывает К.О. означает все что угодно, а не конкретно переспать с первым встречным и мне все равно кто что у себя в голове думает. Свои мысли нужно четко обозначать словами иначе будут возникать непонятки и конфликты на ровном месте.

И потом: что же, фразы "Надо было сразу ответить без кривляний - ну не умею я иначе", или откровенно хамское "Я практически кончил от твоей святости" как-то коррелируют с попыткой поправить необдуманно высказавшегося собеседника?
    Есть ряд людей, которые с самого первого слова дают понять как с ними нужно разговаривать. Играть же в адвокатов желания у меня нет, если у RenardArgente есть что добавить - вэлкам. Посредники ни к чему

АОТ:
Если мне нужны деньги и срочно, я не пойду на все что угодно, но на многое. Опять-таки, исходя из темы - переспать, то это смотря с кем и при каких обстоятельствах. Но не нужно приводить гипотетические примеры, я не рассматриваю глобальные вопросы в сослагательном наклонении, о чем уже выше писал

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #311) ссылка
    16 мая 2011, 16:55

2Jacobo:
Оказывается, в этой теме блещут эрудицией... О_о
Да-с, хотя больше Дом-2 напоминает.

Редактировалось: 16 мая 2011, 16:57 (Zuzik)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #312) ссылка
    16 мая 2011, 17:20

2Zuzik:
Да-с, хотя больше Дом-2 напоминает. - интересно чем?

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #313) ссылка
    16 мая 2011, 17:46

2AnnaBel:
*без меня меня женили*
Дык а то! Нам волю только дай - мы без тебя с тобой еще и переспим.  

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
AnnaBel
Добрый Маг Форумов
Завидное нeпостоянство

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #314) ссылка
    16 мая 2011, 18:00

Дык а то! Нам волю только дай - мы без тебя с тобой еще и переспим.  
сколько вас скажи мне сразу?

Сейчас играет в 1C
qwert-333
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 156

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #315) ссылка
    16 мая 2011, 18:04

Напомнило реальный случай из моей жизни.
Был у меня в своё время знакомый по работе, взрослый дядя по возрасту мне в деды годится. Ну и как это принято у нас у Русских за чашечкой чая на работе безмерно матюкал наше правительство за их продажность, а я возьми и спроси:
Я: Можно подумать вы у нас не продаётесь?
ОН: Ну почему-же? Продаюсь!
Я: И почём?
ОН: Мильён долларов и я от всех отстану!
Я: Так в чём проблема?
ОН: Так никто не даёт!

ПС: Вы мне для начала покажите этот мильён баксов, а уж тогда и задавайте глупые вопросы о морали, совести и чести!

АнимэшникАльтернативногоАнтиХентаяАляМеханикБондажТентаклсИнМегаКавайДроидКемономими
Сейчас играет в Wii; PS 2; DS; PSP
.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #316) ссылка
    16 мая 2011, 18:30

2qwert-333:
Вы мне для начала покажите этот мильён баксов, а уж тогда и задавайте глупые вопросы о морали, совести и чести! - - раздевайся!

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.
birdman
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #317) ссылка
    16 мая 2011, 18:40

2Zuzik:
Я вот подумал, а вдруг если так и будет... Но я человек в законном венчанном браке не пойду на это преступление, вечная жизнь дороже!

Отказал? Жанне Фриске? Ну ты <censored>! (ц) Квартет И

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #318) ссылка
    16 мая 2011, 19:02

2.dЫc:
    Тока полез гуглить, нашел картинку, а ты уже ее выложил, причем точь-в-точь такую же. Кажется у нас миллион одинаковый - на двоих

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
Salnets
Добрый Герой 7го уровня
Маэстро

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #319) ссылка
    16 мая 2011, 19:04

2Limit_Sky...: Кажется у нас миллион одинаковый Только, ИМХО, тут миллионов шесть. Сдачу будете требовать или на шесть сеансов употребите?  

Я так pешил еще с yтpа-сегодня точно напьюсь,
Сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блюз,
О, я hoochie-coochie, о, я hoochie coochie man...
Сейчас играет в Morrowind, WoT
Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #320) ссылка
    16 мая 2011, 19:04

2Limit_Sky...:
Тока полез гуглить, нашел картинку, а ты уже ее выложил, причем точь-в-точь такую же. Кажется у нас миллион одинаковый - на двоих
Вообще говоря, на фото имеет место быть ляма 4.

Добавление от 16 мая 2011, 19:05
2Salnets:
Только, ИМХО, тут миллионов шесть.
Примерно 400 пачек соток.
Это им чтоб на Анабель хватило.  

Редактировалось: 16 мая 2011, 19:05 (Lavageth)

А что там ангелы поют...
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #321) ссылка
    16 мая 2011, 19:10

2birdman:
Отказал? Жанне Фриске? Ну ты <censored>!
Можно подумать она такая красавица что ей нельзя отказать? Если на то пошло то она совсем не в моём вкусе.

Редактировалось: 16 мая 2011, 19:12 (Zuzik)

Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #322) ссылка
    16 мая 2011, 19:13

2Zuzik:
Можно подумать она такая красавица что ей нельзя отказать? Если на то пошло то она совсем не в моём вкусе.
Я даже без взгляда на твое фото могу тебя убедить, что ты тоже совсем не во вкусе Жанны Ф., ну и много кого.

А что там ангелы поют...
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #323) ссылка
    16 мая 2011, 19:15

2Zuzik: Навеяло!

Иван Крылов       
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око, да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #324) ссылка
    16 мая 2011, 19:16

Я даже без взгляда на твое фото могу тебя убедить, что ты тоже совсем не во вкусе Жанны Ф., ну и много кого.
Вряд ли ты меня убедишь, но попробовать можно.

Добавление от 16 мая 2011, 19:19
2Этайя:
Иван Крылов      
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД

П-фф, где-то читал что типа Ж.Фр-ке - идеал женщины для мужчин России. Типичный искусственно навязанный средствами массовой информации стереотип. Скорее всего все любители пива, и др. напитков как в этом фильме-говорильне "О чем говорят "мужчины"" в восторге от Ж.Ф. Возможно даже существует какая-то тонкая взаимосвязь между чревоугодием с алкоголем и тягой к блуду.

Редактировалось: 16 мая 2011, 19:27 (Zuzik)

Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Переспать за миллион долларовСегодня 23 октября 2017, 16:39   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма