// AGFC: Переспать за миллион долларов     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Переспать за миллион долларов
(Просмотров: 25194)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Артгор
Добрый Покоривший Джомолунгму

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #100) ссылка
    13 мая 2011, 17:18

2Mashadar: А фиг знает
Главное - сам факт такого утверждения

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, NVIDIA GeForce 9600 GT, 512 Mb, Windows XP; memory 2 Gb; разрешение 1440:900
Сейчас играет в разное
ПроцитироватьПроцитировать
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #101) ссылка
    13 мая 2011, 17:20

2Кейдж Максимус:
Нравственный и духовный человек сейчас не выживет.
А что сейчас главная цель - выжить?

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #102) ссылка
    13 мая 2011, 17:22

2Кейдж Максимус:
А ведь хочется же, чтоб просто так " полюбила и дала" - у меня такое было. первоначальных вложений ноль. да еще и на чужом дне рождения, то есть если перевести съеденные - селедку в шубе, картофан с мясом и водку в деньги, то я в плюсе остался.

Редактировалось: 13 мая 2011, 17:23 (.dЫc)

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #103) ссылка
    13 мая 2011, 17:23

2Prof. Farnsworth:
Если ты такой умный - чем блудники отличаются от прелюбодеев?
Увы, не умён, поэтому не скажу. Есть более сведующие в этом люди, спросите у них.

Добавление от 13 мая 2011, 17:26
2upsoid:
Тебе-то чё за печаль? Ну не наследуют и не наследуют, таким как ты место больше в этом как его, в раю. Пришёл, доковырялся, проповедуешь.
На проповедь нет у меня благословения ещё раз говорю. Значит это не проповедь.

Добавление от 13 мая 2011, 17:28
2Кейдж Максимус:
А ты знаешь, что тот у кого есть желание попасть в рай, никогда не попадет в него, потому что он совершает все добрые и праведные дела только ради одного - попасть в рай.
Рай - это дом Отца нашего небесного, а кто не хочет домой? Прочитайте притчу о возвращении блудного сына. Отец всегда рад возвращению сына домой, но захочет ли сын вернуться?

Редактировалось: 13 мая 2011, 17:32 (Zuzik)

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #104) ссылка
    13 мая 2011, 17:29

2Djulia: *десять раз на полу*
    Ты конкретизируй, а то гусары поймут неверно

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
AnnaBel
Добрый Маг Форумов
Завидное нeпостоянство

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #105) ссылка
    13 мая 2011, 17:36

на полу вообще неудобно. но миллион с другой стороны

Сейчас играет в 1C
Prof. Farnsworth
Добрый Герой 7го уровня
Небесный тихоход

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #106) ссылка

2Zuzik:
Есть более сведующие в этом люди, спросите у них.
Ну ты же должен понимать то, что цитируешь. А раз в твоей цитате фигурируют оба понятия - то ты должен и понимать, что они значат. Разберись уж, будь любезен - а то как-то вся цитата под сомнение подпадает.
Про верблюда уж и вовсе молчу - однозначной трактовки этой цитаты не существует. В частности, в Библии нигде не сказано, что такое "Богатство". Богатый человек - это сколько имеющий в финансовом эквиваленте?

Good news, everyone!
Сейчас играет в BGE, Skyrim
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #107) ссылка

2upsoid:
А ты не спрашивал у своей жены, она  за сколько отдастся первому встречному миллионеру?  Или вы на такие сурьёзные темы предпочитаете не говорить?
Нет смысла спрашивать, она не из таких кто отдается за деньги, сколько бы ни предлагали.

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #108) ссылка
    13 мая 2011, 17:37

2upsoid:
Не завидуй, у него было много время на подготовку.  

Я ж тут подумывал над темой: "Секс с лосями", или "Групповой секс с беременной женой", вот такие бы точно взлетели, их можно даже в поисковике индексировать.
Но, решил, что не надо мне такого счастья.
Угадай, почему?  

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
AnnaBel
Добрый Маг Форумов
Завидное нeпостоянство

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #109) ссылка
    13 мая 2011, 17:39

2The BlackSun: да ладно, твоя тема про туалеты в Мытищах некоторе время была в топе

Сейчас играет в 1C
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #110) ссылка
    13 мая 2011, 17:39

2Prof. Farnsworth:
Я тут последнюю неделю примеряю шкуру модера - вычитываю все, что пишут на Брехно. Ужас, честно говоря, врагу не пожелаешь такое одному модерить...

ты учти - это пятница, и еще не вечер... ну сотен за пять - это ваш "секс на мульон', наберет, до спада - за несколько дней.
Антиоффтоп: кто нить кого нить уже за мульон подписал? Или - торгуются?

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #111) ссылка
    13 мая 2011, 17:50

2bobinnick:
Ты зубы-то не заговаривай: тебе верблюда туда ещё никто не суёт… это уже другая цена.

В начале пятого века, когда варвары уничтожали остатки великой римской империи (хотелось бы напомнить, что варвары были христианами, правда, пока другого толка), когда молодежь напрочь отказывалась служить в армии по всяким новым религиозным причинам, когда рушились храмы, великие постройки античности, сжигались библиотеки, а религиозные толпы убивали философов… именно в это время, один из религиозных апологетов – Святой Августин, взялся писать объемистый труд. По объему он превышал все его произведения о морали, религии, государственности и был посвящен очень важной теме для автора: морали, нравственности и девственности женщин. Автор подробно описал в нем как должны вести себя девушки и женщины до и после брака, как определить наличие девственности, как следует наказывать грешниц (причем с детальностью, не уступающую описаниям маркизу Де Саду)…

Мне вот интересно, Zuzik, это у вас, отмеченных Богом, тысячелетний невроз такой, традиция или общий признак убожества души?!

Вы я смотрю историей увлекаетесь, что Вы там больше ищите, истину или аргументы для спора? Постоянно у вас какие-то отсылки в глубокую древность, особенно к Вашим любимым эллинам. Ну заблуждались ребята, что поделаешь, отвергли Того Кто пришел и умер на кресте. Не надо повторяь их ошибки, ведь речь идёт о спасении, это не шутки шутить.

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:07 (Zuzik)

Shaman Нумер 1
Добрый Император
Великий Кормчий

Затемнить
Оценил игр: 54

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #112) ссылка
    13 мая 2011, 17:53

2Prof. Farnsworth:
Богатый человек - это сколько имеющий в финансовом эквиваленте?

БОГАТЫЙ.
--------------------------------------------------------------------------------
 Со словом "бог" связано и "богатый". Некогда его значением было: "хранимый богами"

Вот и мне интересно, в чем подстава?

1988 г., Цой - "Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом".
2008г., Б.Г. - "И если выбить двери плечом, все выстроится снова за час".
Эволюция жизненного опыта в одном поколении.:(
Сейчас играет в My Lands
- Кейдж -
Добрый Император
Knight of the Imperial Dragon

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #113) ссылка
    13 мая 2011, 18:13

2Zuzik: А что сейчас главная цель - выжить?Да. Благо у меня родители есть, которые платят за учебу в универе. На то, чтоб платить за квартиру, жрать и развлекаться  приходиться вкалывать самому. Не будет работы - не будет денег.Не будет денег - сдохнешь с голоду.  
Рай - это дом Отца нашего небесного, а кто не хочет домой? Прочитайте притчу о возвращении блудного сына. Отец всегда рад возвращению сына домой, но захочет ли сын вернуться?Шож тогда отец выпер нас из "дома", если он рад нашему возвращению? Не уж то из-за того, что кто-то запретное яблоко съел? Я вот тоже у своего папаши раньше вино домашнее тырил и пил, но он же меня не выгнал. Все эти притчи писались не Богом, а людьми. А люди любят сочинять ...

Вы я смотрю историей увлекаетесь, что Вы там больше ищите, истину или аргументы для спора? Почему я например, должен сомневаться в истории, но не должен в Библии? И то, и другое написано людьми. Религия и политика до 17 века были тесно связаны ведь.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:14 (- Кейдж -)

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
Сейчас играет в всякое разное, новое и старое...
Celador

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 476

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #114) ссылка
    13 мая 2011, 18:14

2Zuzik:
Вы я смотрю историей увлекаетесь, что Вы там больше ищите, истину или аргументы для спора? Постоянно у вас какие-то отсылки в глубокую древность, особенно к Вашим любимым эллинам. Ну заблуждалиь ребята, что поделаешь, отвергли Того Кто пришел и умер на кресте. Не надо повторяь их ошибки, ведь речь идёт о спасении, это не шутки шутить.

Кхе-кхе... ты, кстати, тоже отсылаешь своими цитатами в глубокую древность [ушёл забивать камнями неверных жён]

Вброс, конечно, годный Полно всяких сайтов, где народ, просто так, встречи устраивает. Для секса, разумеется. Бесплатно. Что женщины, что мужчины.

И вот это вот:

2Limit_Sky...:
Прогресс налицо. Что характерно, позиция праведников уж слишком часто обращает свое внимание на проблемы сексуального характера. Видимо член от стояка-то болит.

Мучают себя, мучают, воздержанием, а потом друг с другом или детишками балуются... И ещё других понукают

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:15 (Celador)

«Ты еси Бог, аз есмь Бог, все, что грокает, есть Бог»
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #115) ссылка
    13 мая 2011, 18:15

2Prof. Farnsworth:
Ну ты же должен понимать то, что цитируешь. А раз в твоей цитате фигурируют оба понятия - то ты должен и понимать, что они значат. Разберись уж, будь любезен - а то как-то вся цитата под сомнение подпадает.
Про верблюда уж и вовсе молчу - однозначной трактовки этой цитаты не существует. В частности, в Библии нигде не сказано, что такое "Богатство". Богатый человек - это сколько имеющий в финансовом эквиваленте?

Вообще-то цитата была подана с акцентом на мужеловство как смертный грех, в ответ на сомнение некоторых нестеснительных дам относительно мужской чести. Блуд и прелюбодеяние это другая тема.

Но речь то идёт не об этом!
Тема предназначена для выяснения вопроса: есть ли ещё нравственность или даже духовность в русских женщинах?
Или телевизор уже съел всем мозг и совесть? Или все готовы хаить того кто отказывается от богатств ради кого-то или чего-то, и возносить до небес того кто дороже себя продал?

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:17 (Zuzik)

Риверс
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #116) ссылка
    13 мая 2011, 18:21

2Zuzik:
Мне вот что интересно. По твоему отдасться за миллион это так аморально? Потомучто ради материальных благ? Ведь не все ценится/меряется в долларах. Я с увереностью скажу, что любой чел лег бы под другого, ради исполнений своих желаний какими бы благими/грязными/фантасчическими и т.д. они не были...

ЗЫ: Мыж рассуждаем гипотетически, тогда давай ставить цены астрономические.  

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:26 (Риверс)

на правах флуда
Туман
Улыбка Каллисто

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #117) ссылка
    13 мая 2011, 18:22

лям сейчас никто не дает. а за автомобили/квартиры сосут нормально, не вопрос. иногда смотришь на это все и думаешь: где бы себе такую дамочку найти - чтобы и не старая, красивая, ухоженная.
анек-боян:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Не оступись бро, ради Христа бейся, неистовой мыслью, борись за улыбку Каллисто, покрывая чистый белый лист во имя жизни
Сейчас играет в выживание
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #118) ссылка
    13 мая 2011, 18:25

2Кейдж Максимус:
2Zuzik: А что сейчас главная цель - выжить?Да. Благо у меня родители есть, которые платят за учебу в универе. На то, чтоб платить за квартиру, жрать и развлекаться  приходиться вкалывать самому. Не будет работы - не будет денег.Не будет денег - сдохнешь с голоду.
Нравственный и духовный не сможет зарабатывать деньги? Он сможет выжить в наше время, как и в любое другое, он же не лодырь.

Добавление от 13 мая 2011, 18:28
2Кейдж Максимус:
Шож тогда отец выпер нас из "дома", если он рад нашему возвращению?  Не уж то из-за того, что кто-то запретное яблоко съел? Я вот тоже у своего папаши раньше вино домашнее тырил и пил, но он же меня не выгнал. Все эти притчи писались не Богом, а людьми. А люди любят сочинять ...
Он предупреждал о последствиях и до сих пор они происходят и будут происходить до последних дней этого мира... не надо было просто срывать яблоко так что не жалуйтесь теперь.

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:37 (Zuzik)

FigVam

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #119) ссылка
    13 мая 2011, 18:29

2Кейдж Максимус: Не будет денег - сдохнешь с голоду. вообще-то христиане именно к тому и стремятся. Ибо там - жизнь вечная, а здесь всего лишь предбанник.

Не уж то из-за того, что кто-то запретное яблоко съел? вообще-то не из-за того. Боженька испугался кабы мы со второго запретного дерева плодов не сожрали и не стали бессмертными.

2Zuzik: ты мил человек забыл наипервейшую библейскую заповедь - плодиться дескать и размножаться. Блуд это не грех а совсем даже наоборот. Тем более за деньги.

AnnaBel
Добрый Маг Форумов
Завидное нeпостоянство

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #120) ссылка
    13 мая 2011, 18:30

2Zuzik: Зузик, солнце, а мужики современные - они тебя устраивают? (я конечно понимаю, что ты не потребитель, но всё же)
или всё зло от бап?

Сейчас играет в 1C
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #121) ссылка
    13 мая 2011, 18:33

Мне вот что интересно. По твоему отдасться за миллион это так аморально? Потомучто ради материальных благ? Ведь не все ценится/меряется в долларах. Я с увереностью скажу, что любой чел лег бы под другого, ради исполнений своих желаний какими бы благими/грязными/фантасчическими и т.д. они не были...

ЗЫ: Мыж рассуждаем гипотетически, тогда давай ставить цены астрономические.

Христу весь мир предлагал сатана как известно. Но "Какая польза человеку, если приобретет весь мир, а душе своей повредит?Или какой выкуп даст человек за душу свою?" (Мф. 16,26)
Эти искушения жизнь каждый день нам даёт массу, а мы всё срываем и срываем яблоки... Думается без духовного стержня человек не способен справиться с такими вот предложениями-искушениями. И у кого нет этого стержня тот на любое предложение сатаны согласиться.

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:35 (Zuzik)

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #122) ссылка
    13 мая 2011, 18:35

2Zuzik: есть ли ещё нравственность или даже духовность в русских женщинах? То есть на мужчин ты уже конкретно забил?

не надо было просто срывать яблоко Не надо было просто его там сажать! Как там насчёт "не введи во искушение"? Что ж так непредусмотрительно!..

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
- Кейдж -
Добрый Император
Knight of the Imperial Dragon

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #123) ссылка
    13 мая 2011, 18:38

2Zuzik: Нравственный и духовный не сможеть зарабатывать деньги? Его сожрут на работе и ни о каком карьерном росте речи не будет.
Он предупреждал о последствиях и до сих пор они происходят и будут происходить до последних дней этого мира... не надо было просто срывать яблоко так что не жалуйтесь теперьО как! Никто из живущих сейчас это яблоко не срывал. Так почему бы не пустить нас обратно просто так, бескорыстно, а? Ведь корысть, это смертный грех.

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
Сейчас играет в всякое разное, новое и старое...
Zuzik

Добрый Маг Форумов
Антисоветчик

Затемнить

Re: Переспать за миллион долларов (Ответ #124) ссылка
    13 мая 2011, 18:39

2AnnaBel:
Зузик, солнце, а мужики современные - они тебя устраивают? (я конечно понимаю, что ты не потребитель, но всё же)
или всё зло от бап?

Давайте сначала с русскими женщинами разберёмся.

Добавление от 13 мая 2011, 18:41
2Этайя:
То есть на мужчин ты уже конкретно забил?
Ну я как мужчина о себе достаточно знаю, потому интересуюсь про женщин.

Редактировалось: 13 мая 2011, 18:41 (Zuzik)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Переспать за миллион долларовСегодня 20 октября 2017, 08:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма