// AGFC: Россия. Всегда.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Россия. Всегда.
(Просмотров: 358662)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    11 июля 2011, 16:07 / изменено: 6 апреля 2015, 12:44

Уважаемые форумчане!

В целях улучшения обстановки на форуме модераторам дано указание наказывать особо ретивых пользователей - не утруждающих себя соблюдением правил хорошего тона, взаимовежливости и взаимоуважения - в соответствии со ст.4. Локальных Правил подфорума Брехнотрёп.

Не забывайте об этом, пожалуйста!

Тема создана для обсуждения внутренних политических, культурных, социальных и экономических проблем в России.

Флуд и оффтопик запрещен. Статья 3.1 правил АГФЦ никем не отменена, а потому слова типа хохлы-москали и т.п. наказываются карточкой.

Президенту Бараку Обаме и сенаторам США запрещено оставлять посты в этом топике.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 427 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
FigVam

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Россия-2011. (Ответ #125) ссылка
    20 января 2011, 15:07

2Djulia: оставь дедушку в покое. Что ж вас всех так распирает с мертвецами воевать?

Неприятно в любом виде, хоть символом, хоть как. ну почему же... в виде жировоска трупнички ниче так... как живые.

ожившие мертвецы отдыхают до чего голливуд людей довел, ужс.

ПроцитироватьПроцитировать
Celador

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 476

Re: Россия-2011. (Ответ #126) ссылка
    20 января 2011, 15:08

2Shaman Нумер 1:
Ладно, уговорил, пойдем по умершим.

Не так много, на самом деле, хз чего тебе не нравится Ты куришь и хочешь доказать, что умирает намного меньше? Не нужно - это и так, в принципе, не много. Гораздо интереснее - насколько воздействует на окружающих дым, исследования разнятся от "ещё больше вреда чем самим курящим", до "вреда нет".

2Djulia:
Я даже в советское время бывала в Москве и ни разу не ходила в Мавзолей.
Любоваться на покойников, мне кажется -это очень неприятно и жутко. А вообще нравится идея - кремировать и развеять.  

http://fishki.net/comment.php?id=39686 Видела, да ? Хрен с ним, с Лениным. Лично мне только архитектурный стиль не нравится и то что место занимает хорошее (вообще к едрене фене всё кладбище надо убрать), а так - пусть лежит.

«Ты еси Бог, аз есмь Бог, все, что грокает, есть Бог»
.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Россия-2011. (Ответ #127) ссылка
    20 января 2011, 15:21

2FigVam: да чего мне с ним воевать -то? Я ж говорю -ну мировоззрение у меня такое. Я как мимо кладбища еду, так и думаю, как хорошо в тех странах, кремировали и над Гангом развеяли. Даже подумать боюсь, что после моей смерти меня бы так положили в ящик, телепали бы каждый месяц, все бы пялились ходили. Это же в дурном сне не приснится. Вполне допускаю, что кому -то приятно после смерти бесконечно демонстрировать бальзамировщикам свои письки-сиськи, и любопытным - прочие части тела.
Но мне кажется -это дичь и смотреть и показывать. Опять же, я не навязываю никому свою т.зрения. Ну нравится -смотрите. Я и чучелок из жвиотных не люблю и горжетку из лисы с носом и глазами ни за что бы не надела и тигра на полу с башкой целиком очень жалею.    

2Celador:  нет, раньше не видела. Я бы туда не пошла. )

Celador

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #128) ссылка
    20 января 2011, 15:27

2Djulia:
да чего мне с ним воевать -то? Я ж говорю -ну мировоззрение у меня такое. Я как мимо кладбища еду, так и думаю, как хорошо в тех странах, кремировали и над Гангом развеяли. Даже подумать боюсь, что после моей смерти меня бы так положили в ящик, телепали бы каждый месяц, все бы пялились ходили. Это же в дурном сне не приснится. Вполне допускаю, что кому -то приятно после смерти бесконечно демонстрировать бальзамировщикам свои письки-сиськи, и любопытным - прочие части тела.
Но мне кажется -это дичь и смотреть и показывать. Опять же, я не навязываю никому свою т.зрения. Ну нравится -смотрите. Я и чучелок из жвиотных не люблю и горжетку из лисы с носом и глазами ни за что бы не надела и тигра на полу с башкой целиком очень жалею.    

Аналогично. Со всеми родственниками, кроме деда, договорились, чтоб кремировали и развеяли. И место занимать, и червяков кормить... зачем?

Как вариант - смешать с бетоном и бросить в океян, чтоб поселились рыбки, водоросли и прочая дребедень. Дерево можно удобрить ещё, ага. Если есть бабло, конечно лучше заморозить Хотя, учитывая что при разморозке всё превращается в жижу и ошмётки...

Редактировалось: 20 января 2011, 15:30 (Celador)

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #129) ссылка
    20 января 2011, 15:30

2Djulia: да чего мне с ним воевать -то? не знаю чего ты завелась. Ну лежит себе и лежит, никому не мешает. Туристов привлекает опять же, символ для подрастающего поколения, дань уважения неординарной личности в конце концов. Ну ладно эти безмозглые из партии "едим Россию", ну блин ты вроде даже и не москвичка, нафиг несчастный старичок дался?
Вот кстати ты пишешь о кремации, а не боишься дышать тем, что недавно было человеком? Прикинь, чужие сожженые потрошки попадают в твои легкие, бррр...

2Celador: место занимает хорошее ага. Сколько киосков можно понастроить для пивасика, или торговый центр.

Celador

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #130) ссылка
    20 января 2011, 15:33

2FigVam:
ага. Сколько киосков можно понастроить для пивасика, или торговый центр.

Лучше сад с розами, вдоль всей стены, с белыми, красными и синими. Будет и патриотично, и красиво, и приятно.

.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Россия-2011. (Ответ #131) ссылка
    20 января 2011, 15:38

2FigVam: да я и не завелась. Так, на глаза попалось и подумалось -как меняется восприятие.
Дышать нет -не боюсь. Мы же не боимся строить новые дома на старых кладбищах и жить там. А дышать -то? Вдохнул и выдохнул.  

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #132) ссылка
    20 января 2011, 15:39

2Celador: сад с розами? В центре собянинска? Ты представляешь сколько там земля стоит?

Через четыре года здесь будет город-сад, ага.

Добавление от 20 января 2011, 15:40
2Djulia: я люблю мертвецов и кладбища, там так тихо и спокойно. Особенно при полной луне фантастический вид.

Редактировалось: 20 января 2011, 15:40 (FigVam)

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Россия-2011. (Ответ #133) ссылка
    20 января 2011, 16:26

2FigVam: я люблю мертвецов и кладбища, там так тихо и спокойно.
Угу... Очень приятно теплым летним вечерком пивасик попить с знакомым покойничком  
2Djulia: как хорошо в тех странах, кремировали и над Гангом развеяли
Там тоже все не так шоколадно...
(ссылка не для просмотра во время еды)

"Лучше похоти только пьянство" (с)
"Детства моего чистые глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи..." (с)
Сейчас играет в поиски внутреннего Буратино
Эндар Брайт
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Россия-2011. (Ответ #134) ссылка
    20 января 2011, 20:57

2Celador:
Если есть бабло, конечно лучше заморозить  Хотя, учитывая что при разморозке всё превращается в жижу и ошмётки...
Ну вроде сейчас можно так заморозить, чтобы тело (клетки) не повредились; а вот разморозить без повреждений пока нельзя. Идея вроде в том, что когда-нибудь придумают как размораживать, и придумают как вылечить от старости/болезни тех кого заморозили.

Мне кажется более интересным вариант подсоединить мозг к вычислительной машине (а умирающее тело соответственно от мозга отделить) или вовсе перенести личность на электронный носитель, но это пока к сожалению научная фантастика

Назло всем нытикам, романтикам и мракобесам, наш мир развивается, ибо человеческий разум делает его всё лучше и лучше.С помощью рук, с помощью инструментов, с помощью здравого смысла, науки и расчёта.
Сейчас играет в UNITY 3
Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Россия-2011. (Ответ #135) ссылка
    20 января 2011, 22:11

2old_redneck: (ссылка не для просмотра во время еды)
    А фотограф, кстати, не лишен креатива - понравился кадр №7 со жмуриком, дрейфующим в позе лотоса кракозябрика, но при этом на фоне заката, в лучах золотой дорожки

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
- Кейдж -
Добрый Император
Knight of the Imperial Dragon

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Россия-2011. (Ответ #136) ссылка
    20 января 2011, 22:13

2Djulia: Мне кажется ,могли бы уж и выносить под шумок, а то правда как-то. Вынесли бы при Медведеве, на выборы бы пошел Путин, а вынесли бы по рпспоряжению Путина  - мы бы опять Медведеву доверие оказали.
Даже странно, что у нас до сих пор мумия в мавзолее  -дикая -дичь же. ))
Давно его закопать пора. Кому этот убивец нужен. Такую великую империю, гниды властолюбивые развалили. Сколько людей, эти ваши Сталин с Лениным поубивали, своих же...

2old_redneck: Во первых он - символ.Символ чего? Разрушенных церквей, уничтоженной интеллигенции и ученых, продразверсток, коллективизации и раскулачивания? Это да...
А во вторых - вполне себе туристическая достопримечательность. Тю, а когда на него смотришь - блевать не тянет? Трупак пролежавший  почти 90 лет на воздухе...

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
Сейчас играет в всякое разное, новое и старое...
FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #137) ссылка
    20 января 2011, 22:21

2Кейдж Максимус: Разрушенных церквей, уничтоженной интеллигенции, коллективизации и раскулачивания? ты так говоришь как будто это что-то плохое...

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #138) ссылка
    20 января 2011, 22:24

2Кейдж Максимус: Символ чего? Разрушенных церквей, уничтоженной интеллигенции и ученых, продразверсток, коллективизации и раскулачивания? Это да...
И что?
Это таки твоя история, дружок.
Вон, у французов Революцию тоже не эльфы с феями делали. И кровищи тоже немало пролилось.
Однако у них как-то не принято себя дерьмом поливать. И даже память о том времени уничтожать.
А ты, если тебе так хочется, вполне можешь называть своих предков любыми словами. Хуже им уже не сделаешь.
И эта... Было бы очень большой ошибкой считать, что за большевиками пошло только безграмотное быдло.
И интеллигентов там хватало, и офицеров, и ученых. И не всех их репрессировали в середине 30-х.
Тю, а когда на него смотришь - блевать не тянет? Трупак пролежавший  почти 90 лет на воздухе...
Нет.
А ты его видел?

- Кейдж -
Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #139) ссылка
    20 января 2011, 22:26

2FigVam: ты так говоришь как будто это что-то плохое.А что хорошее? Религия мешала большевикам , забить необразованным крестьянам мозги, идеями о  великом пожаре революции и.т.д.Отбирали у людей последннее, чтоб прикрыть свои ошибки в политике и экономике. При царе хоть свой народ не искореняли и в лагеря не ссылали , за малейшие слухи о вольнодумстве.
2old_redneck:  И что?Это таки твоя история, дружок.Это да. Но Гитлера и других фашистов, как то не восхваляют оффициально.Хотя что Гитлер, что Ленин со Сталиным- одного поля ягоды.

И эта... Было бы очень большой ошибкой считать, что за большевиками пошло только безграмотное быдло.
И интеллигентов там хватало, и офицеров, и ученых. И не всех их репрессировали в середине 30-х.
Все мелкие чиновники( что кстати составляет костяк системы управления страной) были рабочими и крестьянами.Не может человек, всю жизнь кующий грабли, работать в местной администрации.
Нет.
А ты его видел
Нет. К счастью не довелось...

Редактировалось: 20 января 2011, 22:31 (- Кейдж -)

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #140) ссылка
    20 января 2011, 22:31

2Кейдж Максимус: Религия мешала большевикам , забить необразованным крестьянам мозги, идеями о  великом пожаре революции и.т.д.Отбирали у людей последннее, чтоб прикрыть свои ошибки в политике и экономике. При царе хоть свой народ не искореняли и в лагеря не ссылали , за малейшие слухи о вольнодумстве.
Сам-то подумай: разве смогла бы горстка большевиков (а их было очень немного) взбаламутить многомиллионную страну? Если бы это страна была бы неготова взбаламутиться сама?

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #141) ссылка
    20 января 2011, 22:33

2Кейдж Максимус: *тупо смотрит* Религия? Мешала? Забить мозги? Необразованным крестьянам? Ох итить твою мать какие  чистые незамутненные мозги...

При царе хоть свой народ не искореняли и в лагеря не ссылали , за малейшие слухи о вольнодумстве. слышали мы уже эти сказочки, великая империя, как же...
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

*Напевает себе под нос* И вальсы Шуберта, и хруст французской бууулкиии...

- Кейдж -
Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #142) ссылка
    20 января 2011, 22:33

2old_redneck: Сам-то подумай: разве смогла бы горстка большевиков (а их было очень немного) взбаламутить многомиллионную страну? Если бы это страна была бы неготова взбаламутиться сама? Не могла, это да. Поддержка немецких спецслужб, Первая Мировая война и усталость народа сделали своё дело. Но простые люди не только, после прихода большевиков , не получили чего хотели, но и сделали еще хуже, себе.

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #143) ссылка
    20 января 2011, 22:38

2old_redneck: Сам-то подумай: разве смогла бы горстка большевиков (а их было очень немного) взбаламутить многомиллионную страну? иехх, ничегошеньки ты не понимаешь. "В 1917 году в описанной выше России совершила посадку летающая тарелка, несшая в себе ограниченный контингент отрицательных инопланетян-жидорептилоидов. Они увидели окружающее великолепие, и решили всё разрушить, потому что были, сука, отрицательные"...

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #144) ссылка
    20 января 2011, 22:41

2Кейдж Максимус: Хотя что Гитлер, что Ленин со Сталиным- одного поля ягоды.
Заблуждаешься.
Отличие между ними принципиальное.
Капиталист вполне может стать рабочим, а вот еврей арийцем не станет никогда.
Все мелкие чиновники( что кстати составляет костяк системы управления страной) были рабочими и крестьянами.
И опять ты заблуждаешься.
И более того - рабочих и крестьян вообще не стоит упоминать вместе в таком контексте. Потому как цели у них, если смотреть правде в глаза, были совершенно разные.

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #145) ссылка
    20 января 2011, 22:46

2old_redneck: И опять ты заблуждаешься. ты ему еще сообщи как при добром царе батюшке расстреляли из пулеметов мирную демонстрацию с женщинами и детьми. Просто так. То-то удивится...

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #146) ссылка
    20 января 2011, 22:47

2Кейдж Максимус: Поддержка немецких спецслужб, Первая Мировая война и усталость народа сделали своё дело.
А че, Первую Мировую большевики замутили?
2FigVam: "В 1917 году в описанной выше России совершила посадку летающая тарелка, несшая в себе ограниченный контингент отрицательных инопланетян-жидорептилоидов. Они увидели окружающее великолепие, и решили всё разрушить, потому что были, сука, отрицательные"

жидорептилоидов
За возникновение в России еврейского вопроса, кстати, особое спасибо надо Александру Первому сказать. Нет чтобы вместо того, чтобы по результатам войн с Наполеоном он не Польшу к РИ присоединил, а просто взял бы деньгами...

- Кейдж -
Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #147) ссылка
    20 января 2011, 22:48

2old_redneck: Заблуждаешься.Отличие между ними принципиальноеВижу только одно отличие. Гитлер убивал чужие народы, а Сталин с Лениным еще и свой народ гнобить успевали...
2FigVam: ты ему еще сообщи как при добром царе батюшке расстреляли из пулеметов мирную демонстрацию с женщинами и детьми. Просто так. То-то удивится...Угу иди почитай, как при Сталине миллионы наших людей в лагерях умирали и сравни с царским временем.
2old_redneck: А че, Первую Мировую большевики замутили?Война истощила страну вот и все. Большевики же тупо поджали хвост и заключили мир.

Редактировалось: 20 января 2011, 22:51 (- Кейдж -)

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #148) ссылка
    20 января 2011, 22:57

2Кейдж Максимус: Гитлер убивал чужие народы, а Сталин с Лениным еще и свой народ гнобить успевали...
Тем не менее, этот загнобленный Лениным и Сталиным народ навалял хороших люлей лелемому Гитлером народу вкупе со "сборной Европы".
Не задумывался - почему этот "угнетаемый народ" впрягся за своих "угнетателей"?
гу иди почитай, как при Сталине миллионы наших людей в лагерях умирали и сравни с царским временем.
Земскова почитай. Вроде как никто не доказал, что он лжет.
Война истощила страну вот и все. Большевики же тупо поджали хвост и заключили мир.
И че?
Что в результате-то получилось?
А я напомню - СССР занимал 1/6 часть суши.
Вот тебе и "тупо поджали хвост".
А что с Германией после Брестского мира случилось? Знаешь?

Редактировалось: 20 января 2011, 23:00 (old_redneck)

FigVam

Добрый Император

Затемнить

Re: Россия-2011. (Ответ #149) ссылка
    20 января 2011, 23:01

2Кейдж Максимус: Сталин с Лениным еще и свой народ гнобить успевали... грузин чтоле с евреями? Не, я не могу понять, ты серьезно вообще? Поток сознания как будто прямиком из позднеперестроечных журналов. Заканчивай уже, твое просто вопиющее незнание предмета обсуждения вызывает лишь улыбку, попробуй почитать что-нибудь действительно познавательное, и не пытайся больше впаривать нам такую бредятину, не проканает.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 427 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Россия. Всегда.Сегодня 23 октября 2017, 00:19   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма