// AGFC: Россия. Всегда.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Россия. Всегда.
(Просмотров: 358665)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    11 июля 2011, 16:07 / изменено: 6 апреля 2015, 12:44

Уважаемые форумчане!

В целях улучшения обстановки на форуме модераторам дано указание наказывать особо ретивых пользователей - не утруждающих себя соблюдением правил хорошего тона, взаимовежливости и взаимоуважения - в соответствии со ст.4. Локальных Правил подфорума Брехнотрёп.

Не забывайте об этом, пожалуйста!

Тема создана для обсуждения внутренних политических, культурных, социальных и экономических проблем в России.

Флуд и оффтопик запрещен. Статья 3.1 правил АГФЦ никем не отменена, а потому слова типа хохлы-москали и т.п. наказываются карточкой.

Президенту Бараку Обаме и сенаторам США запрещено оставлять посты в этом топике.
 Страницы: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10525) ссылка
    15 июня 2015, 16:50

2STH:
Судя по всему, информация об этом пошла из материала с Фонтанки.Ру,
Фонтантка - это наш местный сборник слухов, сплетен и небылиц. Там половина редакционного состава из пальца новости высасывают. Но кое-что сказано верно:

Любопытно, что о намерениях Владимира Мединского не знают ни в Минобороны, ни в командовании Западного военного округа. Да и в самом здании на Галерной о грядущем пристальном внимании к ним общества узнали от «Фонтанки». «Мы не то чтобы против Маннергейма, если бы нам Министерство культуры заодно фасад отремонтировало, и вовсе были бы за», – намекнули в разговоре. Другое дело, что представители ведомства тревожатся за здоровье рабочих, которые подойдут к режимному объекту «сверлить дырочки», не имея на то разрешительных документов.

Галерная 31 - режимный объект МО. Там установить доску без согласования с МО невозможно. Никто там стрелять не будет, просто приедет патруль и заберет для выяснения. А вообще, эта вахканалия с Маннергеймом больше похожа на информационную провокацию. Она уже не первый год идёт.

Ну, а Лурье может сходить и убиться об стену из-за своей профнепригодности. С историей ВМВ у него крайне плохо. Финские войска не дошли до Ленинграда, потому как их остановила Красная Армия. Причем остановила в упорных оборонительных боях.

Либо всё оперативно отменили.
В Питере есть группа упоротых сепаратистов антисоветчиков русофобов и маннергеймолюбов. В общем, местные фрики. Они уже не первый год пытаются что-то такое провернуть. Во-всяком случае про Маннергейма уже не первый год заправляют. Даже моей бабушке-блокаднице сумели мозги промыть. Ну, видимо вышли на Мединского и его военно-историческое общество.

Учитывая, сколько хлама в головах нашей правящей элиты, неудивительно, что смогли туда чуток своего подкинуть.

Ну, плюс, Мединский с его обществом явно тяготеют больше к теме ПМВ и армии РИ. Вот, видимо, и втемяшилось в голову.

Редактировалось: 15 июня 2015, 17:00 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПроцитироватьПроцитировать
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10526) ссылка
    15 июня 2015, 20:10

2STH:
возможно, что я попался на фальшивку, в связи с чем готов понести заслуженное наказание
Хосподи, неужто я со стороны выгляжу таким злобным тираном всея форума? Добросовестное заблуждение - не наказывается у нас. Только намеренное вранье.

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10527) ссылка
    15 июня 2015, 21:13

К тому же, пока неизвестно, фальшивка это или нет.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10528) ссылка
    18 июня 2015, 11:27

Россия находится на первом месте в мире по числу обращений за убежищем

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев опубликовало доклад, из которого следует, что Россия вышла на первое место в списке стран, куда чаще всего обращаются с просьбами о предоставлении убежища, вышла Россия. В 2014 году к России с просьбой о получении убежища обратились около 274,7 тыс. иностранцев.

Эк у нас плохо живется-то.

Эксперты отмечают, что в России подход к обработке пободных просьб об убежище "сильно отличается" от остальных стран. Если в России и Белоруссии просьбы украинских граждан признаются обоснованными в более чем в 90% случаев, то в Польше, Великобритании, Франции, Бельгии и Финляндии - менее чем в 10%. В Канаде, США, Германии, Италии и Чехии этот показатель составляет от 35 до 65%, но он значительно ниже, чем в России и Белоруссии.

По данным ФМС России за февраль 2015 года на территории РФ находились около 2,5 млн граждан Украины, из них почти 2 млн — мужчины призывного возраста.

Что-то как-то странно. Интегрироваться украинцы хотели с ЕС, а бегут, почему-то, к нам. 2.5 млн. беженцев - это явный признак геноцида. Без малого 6% населения Украины. При "кровавом" Сталине было репрессировано менее 1%.

Редактировалось: 18 июня 2015, 11:28 (Skeiz)

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10529) ссылка
    18 июня 2015, 11:48

2Skeiz: Это стокгольмский синдром всё. Чем чаще женщину мы лупим, тем больше нравимся мы ей.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10530) ссылка
    18 июня 2015, 15:54

Транзитный контракт с Украиной «Газпром» не будет продлевать «ни при каких условиях»

"Газпром" снова подтвердил планы прекратить транзит газа через Украину в Европу после 2019 г., сообщает "Интерфакс". Как заявил на пресс-конференции в Москве зампред правления компании Александр Медведев, "после окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового не будет ни при каких условиях".  Ранее российский министр энергетики Александр Новак неоднократно говорил, что Россия не планирует продлевать контракт на транзит газа через территорию Украины после 2019 г. Предправления "Газпрома" Алексей Миллер также заявлял о твердом намерении России отказаться от услуг Украины как транзитера газа в Европу после 2019 г., напоминает "Прайм".

(С) www.vedomosti.ru

Ну, вот и ответ, сколько будет жить украинская экономика. До 2019 года.

luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10531) ссылка
    20 июня 2015, 15:25

2Skeiz:
Интегрироваться украинцы хотели с ЕС, а бегут, почему-то, к нам.
Элементарно, Ватсон. Те кто хотел интеграции и те, кто сбежал - это разные люди.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10532) ссылка
    20 июня 2015, 16:18

2luciano:
Те кто хотел интеграции и те, кто сбежал - это разные люди.
Ну да, особенно та девочка, что хотела в ЕС и кружевные трусики. Работу, однако она в России ищет.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10533) ссылка
    22 июня 2015, 14:27

Борис Юлин о 22 июня 1941 года.
Процитирую целиком

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

На мой взгляд - эта заметка неплохой информационный фаэрволл, который должен защитить от потоков лжи, которые льются из дуровизора, интернета и СМИ. Всё, что не укладывается в изложенное - можете смело объявлять ложью.

Подробнее еще статья Елены Прудниковой

Что касается невыполнения приказа Ставки, то не выполнил приказ о развертывании войск - ЗОВО. Причины предательства командования округа Кобеца, Павлова и Климовских уже, пожалуй, никто не узнает.

И именно войска ЗОВО понесли самые тяжелые потери. Именно на участке этого военного округа, а также на граничных с ним участках других военных округов РККА понесла самые серьезные поражения первого года войны.

Если бы командование ЗОВО выполнило бы приказ Ставки в точности, СССР мог бы избежать большого числа потерь. Хотя наступление немцев остановить бы не смогли. Но, это наступление не протекало бы так стремительно.

Редактировалось: 22 июня 2015, 14:35 (Skeiz)

luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10534) ссылка
    22 июня 2015, 15:28

2Skeiz:
Так что все разговоры о союзе Сталина и Гитлера основываются, как я полагаю, на секретном протоколе к пакту о ненападении.
Там действительно шло разграничение сфер влияния СССР, Германии и Японии.
Вот это и называется "сговором с Гитлером". То, что Гитлеру эта и все прочие бумажки были до лампочки, это ведь пофиг.

Теперь по поводу директивы. Жень, я бы с плеча не рубил:
Причины предательства командования округа Кобеца, Павлова и Климовских уже, пожалуй, никто не узнает.
Почему сразу предательства? В директиве указано
1 - сосредоточится "перед рассветом". Это вообще, имхо конечно, дурь первостатная. Это армия, а не профсоюз и следовало бы указать конкретные часы.
2 - не отвечать на провокации. Откуда ж знать, провокация это или наступление? Когда поняли, что не провокация, было уже слишком поздно
Притом.. " в течении ночи". Какая по длине ночь в июне, сам понимаешь? Тем более в 20-х числах.
Я думаю, что тупо не успели и растерялись, а не сознательно предали.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10535) ссылка
    22 июня 2015, 22:40

2luciano:
основываются, как я полагаю, на секретном протоколе к пакту о ненападении
Не было никаких протоколов. На, перечитай, если пропустил.

Там действительно шло разграничение сфер влияния СССР, Германии и Японии.
Не шло.

Теперь по поводу директивы. Жень, я бы с плеча не рубил:
Я читал материалы дела.

Почему сразу предательства? В директиве указано
Потому что неисполнение приказа в армии в условиях военного времени является предательством.

Я думаю, что тупо не успели и растерялись, а не сознательно предали.
Тупо растеряться и не успеть можешь ты. А командующий округом тупо растеряться не может. Потому что для чтобы он тупо не растерялся, проводятся учения, занятия. Для этого даже есть специальные учебные заведения. Да и командующими не становятся за красивые глаза, определенный карьерный рост есть. Поэтому никаких "тупо не успел" в армии нет. В армии есть приказ, который надо выполнять. Если тебе за сутки пришел приказ привести войска в боевую готовность, а ты за эти сутки не издал ни одной соответствующей директивы, значит ты не "тупо не успел", а не выполнил приказ вышестоящего руководства. Невыполнение этого приказа способствовало успеху противника на участке ЗОВО. А это означает - предательство в условиях военного времени.

Если ты зазеваешься и собьешь пешехода на пешеходном переходе, то в суде твои оправдания "я растерялся и тупо не успел отреагировать" - как смягчающие вину обстоятельства приняты не будут. Не следил за дорожными указателями, не соблюдал скоростной режим - значит виноват.

Палов не "тупо не успел", а просто не выполнил приказ, проигнорировал его и не довел до личного состава подчиненных ему войск. Это не не успел, это - не выполнил. Почему-то нарком Кузнецов сумел привести в боеготовность Северный, Балтийский и Черноморский флоты. Все корабли, от линкора до буксира. Всю авиацию ВМФ. Интересно, как ему удалось сделать это? Как же он успел. Распоряжение Сталина он получил одновременно с командующими военных округов. Почему в Прибалтийском ВО всё успели сделать?

Это вообще, имхо конечно, дурь первостатная. Это армия, а не профсоюз и следовало бы указать конкретные часы.
Лёша, ты свой совет "не рубить с плеча" к себе обрати? Рассвет - это характерное физическое явление, появления Солнца над горизонтом. Что характерно, время этого явления установлено для каждой области на каждый день. И, что характерно, еще в античные времена. Поэтому, если тебе приказ сосредоточить перед рассветом означает, что до восхода Солнца приказ должен быть приведен в исполнение. Время восхода - известно. Это приказ для ВСЕХ прифронтовых округов. Поэтому он носит общие задачи, задает вектор приложения усилий. А вот уже командование авиации округа, исходя из общего приказа, издает далее приказы для дивизий, полков и отдельных эскадрилий, к какому часу каждая из них должна закончить сосредоточение. А затем командования полков и дивизий, исходя из имеющихся средств издают приказы, в которых указано ещё и время начала операции. Так понятно?

И на будущее, ты, прежде чем обвинять советское командование в дури, для начала хотя бы на должности рядового отслужи. И научись командовать хотя бы собой. А потом уже учи людей, которые Вторую Мировую выиграли. Ты вообще не пробовал иногда на свои посты со стороны смотреть? Я понимаю, если бы ты свои суждения выносил, хотя бы, на основании теоретических знаний истории, военного дела и т.п. Но у тебя знаний на эту тему нет вообще. Может ты уже научишься вместо безапеляционных суждений писать "А почему тут вот так", "А мне кажется", "А мне непонятно". Ну и т.п. Научись задавать вопросы по тем вопросам, где у тебя нет знаний, когда тебе кажется, что где-то "дурь".

Добавление от 22 июня 2015, 16:28
Невидимый фронт

Усиление оборонительной мощи СССР пришлось на тридцатые–сороковые годы прошлого столетия. Историки, литераторы и политики до сих пор спорят друг с другом по вопросу, были ли оправданы суровые методы работы спецслужб нашей страны в те годы? Правильно ли поступало высшее политическое руководство СССР, порой отдавая не самые гуманные приказы начальникам, возглавлявшим ОГПУ- НКВД СССР, по уничтожению врагов советской власти и чем эти приказы были обоснованы? Об этом размышляет капитан первого ранга в отставке, член  Правления Военно-научного общества Минобороны, историк спецслужб, ветеран Внешней Разведки РФ Анатолий Максимов.

Полностью по ссылке

Очень интересная статья на тему действий советской разведки накануне войны. Кроме того затрагиваются еще ряд вопросов между отношениями Сталина со своим окружением. Плюс развеивается много мифов.

Добавление от 22 июня 2015, 22:59
А как поступили бы Вы?
Феерично выглядел мужик, на демонстрации против "воровской власти". От себя, могу сказать, я бы вообще не подбирал непонятные телефоны, ноутбуки и прочие устройства. А по нынешним временам это делают не очень дальновидные люди.

Редактировалось: 22 июня 2015, 22:59 (Skeiz)

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10536) ссылка
    23 июня 2015, 04:23

2Skeiz:
Феерично выглядел мужик, на демонстрации против "воровской власти". От себя, могу сказать, я бы вообще не подбирал непонятные телефоны, ноутбуки и прочие устройства. А по нынешним временам это делают не очень дальновидные люди.
Сложно сказать. С одной стороны, что-то подбирать, конечно, недальновидно. С другой, хорошо бы всё же поднять чтобы установить владельца и вернуть вещь...

Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10537) ссылка
    23 июня 2015, 10:14

2Skeiz:
От себя, могу сказать, я бы вообще не подбирал непонятные телефоны
Просто у тебя нет детей, они регулярно их теряют.
У нас во дворе я уже 5 штук нашел - возвращал - всегда дети.

А что там ангелы поют...
Сейчас играет в на Чесспланет
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10538) ссылка
    23 июня 2015, 21:04

2Lavageth:
Просто у тебя нет детей, они регулярно их теряют.
Ты просто не видел, что происходит с человеком, когда у него в руках такой телефон взрывается. Так что лучше их не трогать.

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10539) ссылка
    24 июня 2015, 00:02

2Skeiz: Россия находится на первом месте в мире по числу обращений за убежищемЭк у нас плохо живется-то.
Ну, если взять ту же Европу - там без проблем принимают в основном сирийских террористов - т.е. народ из так называемой антиасадовской "оппозиции" (их толи в прибалтику собирались заселить, то ли куда-то в Скандинавию - отдохнуть немножко от борьбы за демократию в Сирии), да гомосеков.

А так - даже просто поехать, полюбоваться европкой - изволь отпечатки пальцев сдать. Например, если ты евроинтегрированный укр.

Вот и остается бежать в Россию-матушку, куда ж еще... В Новую Зеландию, что ли?

Редактировалось: 24 июня 2015, 00:02 (Paladin1)

Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10540) ссылка
    24 июня 2015, 05:58

2Skeiz:
Ты просто не видел, что происходит с человеком, когда у него в руках такой телефон взрывается. Так что лучше их не трогать.
Ну с телефоном у нас во дворе - это выше нереального, а вот где нибудь в метро или в супермаркете каком нибудь - это возможно.

А что там ангелы поют...
Tolyroid
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10541) ссылка
    1 июля 2015, 10:25

В России поставлен рекорд по строительству жилья.

84 миллиона квадратных метров в прошлом году - это больше, чем в советское время. Эти цифры сегодня назвал премьер Медведев на совещании по жилищным вопросам, которое проходит в Калининграде.

http://s43.radikal.ru/i102/0910/92/08902baf24c9.jpg
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10542) ссылка
    1 июля 2015, 15:51

2Tolyroid:
Эти цифры сегодня назвал премьер Медведев
Цифры можно не читать

84 миллиона квадратных метров в прошлом году - это больше, чем в советское время.
Ну и где они, квадраты эти? Стали доступны людям? Да хрен там.

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10543) ссылка
    1 июля 2015, 17:15

2Tolyroid: 84 миллиона квадратных метров в прошлом году - это больше, чем в советское время.
Эти цифры сегодня назвал премьер Медведев

По-моему, идиотское сравнение. "Советское время" - это СССР, а сравнивает он только с РСФСР, одной из 15 республик. Таким образом делается вид, будто настроено больше, чем строили во всем СССР в целом.

И работа шла, что характерно, без огромного числа копеечной рабсилы (вроде среднеазиатов) на стройках.

И строить надо было, что интересно, по всему РСФСР (если уж корректно сравнивать с ним, и без Крыма). Т.е. и во всяких небольших городках, ныне немало где только сокращающихся в населении, а не только натягивать резиновую Москву на Подмосковье, или Питер на Царское село, и другие крупные города.

Наверное, и более новые технологии массового строительства позволяют теперь штамповать не девятиэтажки, а 25+.

В общем, традиционное сравнение в стиле "А сейчас у нас больше интернет-сайтов, чем даже в СССР было! Да там вообще тырнета не было!"

Ну, чего еще от либерального мозга Медведева ожидать.

Редактировалось: 1 июля 2015, 17:28 (Paladin1)

Lavageth
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10544) ссылка
    1 июля 2015, 18:51

2luciano:
Ну и где они, квадраты эти?
Ну у нас много строят, не думаю, что в Новосибе меньше.
Стали доступны людям? Да хрен там.
Это второй вопрос, но падения рубля очень жестко подхлестнуло спрос.
2Paladin1:
Наверное, и более новые технологии массового строительства позволяют теперь штамповать не девятиэтажки, а 25+.
Ну РФ это именно та страна, где можно уменьшать этажность, а не повышать - жить в таких доминах некомфортно.
Ну, чего еще от либерального мозга Медведева ожидать.
Я чего ожидать от твоего ..... (вставить по необходимости) мозга?
Я думаю Медведев более адекватный, чем некоторые.

А что там ангелы поют...
Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10545) ссылка
    1 июля 2015, 19:11

2Lavageth: Ну РФ это именно та страна, где можно уменьшать этажность, а не повышать
Ты про Московскую область или про Якутию? Хотя и там, думаю, с индивидуальным домом будет тоже посложней, хотя бы в плане огромных затрат на коммуникации...
А так-то я согласен. Довел уже хоть эту "светлую" мысль до заставивших города многоэтажками?

жить в таких доминах некомфортно.
В городе вообще жить некомфортно.

Я чего ожидать от твоего ..... (вставить по необходимости) мозга?
Зачем ожидать, когда он сам все написал для жаждущих?

Ну, под "некоторыми" ты свой же мозг имеешь в виду?

Редактировалось: 1 июля 2015, 19:12 (Paladin1)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10546) ссылка
    1 июля 2015, 19:18

2Tolyroid:
84 миллиона квадратных метров в прошлом году - это больше, чем в советское время.
Он не уточнил, что в советское время жилье строило государство для граждан и оно предоставлялось бесплатно? А так у нас в Питер в новых районах дома стоят на 90% пустые. Построить построили, жить некому.

2Lavageth:
Это второй вопрос, но падения рубля очень жестко подхлестнуло спрос.
Не знаю, как у вас, но у нас наоборот. Доходы упали, продажи упали. При том, что цены на жилье, в целом, почти не выросли. И, даже немного падают.

где можно уменьшать этажность, а не повышать - жить в таких доминах некомфортно
Смотря где. В Питере и Москве население растет, а административные границы городов не увеличиваются. Приходиться расти вверх. Расширяться городам, например за счет миграции части населения в города-спутнику затруднительно из-за плохого состояния муниципального транспорта. Да и в целом затрудненной логистики.

Медведев - это глава всех наших либералов-олигархов и продвигает их волю. Все пробуксовки России во внешней политике, заигрывания с ЕС и США - это дело рук именно этой части элиты.

Tolyroid
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10547) ссылка
    2 июля 2015, 17:59

1 июля 2015, 15:51, luciano писал:
[quote]Ну и где они, квадраты эти? Стали доступны людям? Да хрен там.
Сын с невесткой в прошлом году взяли квартиру в ипотеку. Я живу на окраине Новосиба. Дома в округе последние пять лет растут как грибы, целыми микрорайонами ( я не преувеличиваю ). Так что, и метры есть и с доступностью стало как минимум не хуже. Да, от предприятия жильё уже не получишь забесплатно после десятка-другого лет стояния в очереди. Зато от государства появились финансовые механизмы помощи молодым семьям.
 Как квадратные метры размножаются, я вижу и с балкона и с лоджии каждый день. Подъёмные краны крутятся с трёх сторон ежедневно и без выходных. И все вновь построенные дома плотно заселяются, что характерно.

Редактировалось: 2 июля 2015, 18:03 (Tolyroid)

http://s43.radikal.ru/i102/0910/92/08902baf24c9.jpg
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10548) ссылка
    2 июля 2015, 18:11

2Tolyroid:
механизмы помощи молодым семьям
Это ты так назвал кабалу, пардон, ипотеку?

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Россия. Всегда. (Ответ #10549) ссылка
    2 июля 2015, 20:47

2luciano:
Это ты так назвал кабалу, пардон, ипотеку?
Ну, есть "материнский капитал" ещё. С него, насколько я в курсе, уже года два как можно гасить в том числе и ипотечные платежи. По мне так вполне себе механизм помощи молодым семьям, вполне работающий.

Страницы: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Россия. Всегда.Сегодня 23 октября 2017, 01:50   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма