// AGFC: Бар "Now playing"      

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Бар "Now playing"
(Просмотров: 141637)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Прикрепленное сообщение
 Now playing-3 
    1 сентября 2009, 00:24 / изменено: 4 ноября 2011, 23:41

Бap "Now Playing"

B этoй тeмe дeлимcя cвoими музыкaльными пpeдпoчтeниями, ибo чтo мoжeт быть пpeкpacнee чeм пpoпуcтить cтaкaнчик любимoгo виcки пoд cтapый дoбpый poк-н-poлл. Зaхoди пepeкинутьcя пapoй cлoв, нe cтecняйcя кинуть мoнeтку в нaш музыкaльный aвтoмaт!

Пpaвилa тeмы:
1) Любoe Ваше cooбщeниe дoлжнo coдepжaть ccылку нa пecню/клип
2) Нaзвaниe кoмпoзиции бeз ccылки дoпуcкaeтcя, нo cчитaeтcя мoвeтoнoм - вы жe хoтитe чтoбы вaшу кoмпoзицию cлышaли вce пoceтитeли? Boт и мы хoтим знaть чтo жe кpoeтcя зa нaзвaниeм укaзaннoй Baми пecни, тaк чтo нe жaдничaйтe
3) Cooбщeния бeз AОT пpиpaвнивaютcя к флуду и будут удaлeны, в cлучae peцидивa пpимeняeтcя oтлучeниe oт тeмы

Предыдущие темы:
Now playing
Now playing - 2

С музыкальными вкусами пользователей и администрации АГ можно также ознакомиться в нашей группе на Last.Fm. Заявку на вступление следует подавать в соответствующей теме Музфорума. Делитесь с нами мелодиями вашей жизни и оставайтесь на волне АГ! ;)

ВАЖНО! Соблюдаем правила ветки. Последних китайских предупреждений не будет, ещё раз - и она просто оказывается на Муз.Форуме.

Страницы: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 156 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3700) ссылка
    8 августа 2013, 15:22

2Buggs:
Ага, то есть, вот этот вариант ты изначально и не считала "визгом", я правильно понимаю? Я его фальцетом не считаю. Ибо фальцет - это приём пения. А визгом как раз считаю.
Мне уже страшно по твоим ссылкам заходить!!!
С этим я бы поспорил, хотя бы этой цитатой: "И всё равно - Басков, при всей моей нелюбви к его репертуару - это пение. А Джоплин - исполнение. Оно бывает разным, в том числе и таким. Нелогично сравнивать певцов с исполнителями." Здесь ты отказываешься от изначальной позиции суждения сугубо по личному вкусу, от этого самого вкуса абстрагировавшись: неважно, нравится или нет, но вот это - пение, а вот то - "пение". И дальше следует кагбэ  обобщающий вывод про нелогичность. Согласна, некорректно изложила. В любом случае, всё, мной написанное - исключительно ИМХО, основанное на личном вкусе. Никаких абстракций.

Забавно это читать от собеседника, который "находит" визги - уже в выложенной мной конкретной песне, где никаких визгов не присутствует Визг я нашла в первой выложенной тобой ссылке. Вторую открыла только сегодня. Не передёргивай. И время (2.05, кажется) было указано тоже из первой ссылки.

ДА ХДЕ?! Слушай ещё раз, что ли? Хотя я уже не уверен, что поможет.Я имела в виду это:MaybeMaybeMaybeMaybeMaybe... И не только. Есть строчки, которые она не пропевает, а проговаривает. И хоть мелодекламацией это назови - какая разница!

То, что Джоплин в песне "Ball & Chain" сравнивает свою страсть с мучениями каторжника в кандалах, - это же всё идёт мимо тебя? Знаешь, такая истеричность всегда и во всём идёт мимо меня. Профдеформация. Чересчур она страдает. Показуха.
В твоём же примере очень образная песня, и не менее эмоциональная. И без визга.

Согласна, существовали другие способы расстаться.
Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь.
В этой горестной тишине я решила простить
Все те ошибки, которые можно совершить, когда слишком сильно любишь.

Думаешь, в этой песне меньше любви?

Редактировалось: 9 августа 2013, 08:16 (Этайя)

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
ПроцитироватьПроцитировать
Ericson1
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 3

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3701) ссылка
    8 августа 2013, 21:19

Что-то давно не отмечалась...
Уже наверно раз в двадцатый подряд в наушниках гремит это. Балдею

Сейчас играет в Warframe; King's Bounty.Dark Side
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3702) ссылка
    9 августа 2013, 06:09

2Этайя:
Партия Квазимодо, например.
Ты про Belle? Ну, не совсем на неё ссылка, но понятно.

Я таки не соглашусь. В эстрадном пении игра тоже имеет значение. Например, вышеупомянутый в теме Меркюри - без исполнения бы очень много потерял. Всякие "живьём на Уэмбли" дороги нам как бы не больше, чем студийные пластинки.

Добавление от 9 августа 2013, 06:22
2Этайя:
Высокие ноты, как мне кажется, нужно голосом вытягивать, а не визгом или хрипом.
А вот это - что, по твоему мнению? Я не дразнюсь, просто сверить, так сказать, шкалы.

Редактировалось: 9 августа 2013, 06:22 (dr qlman)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3703) ссылка
    9 августа 2013, 08:15

2dr qlman:
Ты про Belle? Ну, не совсем на неё ссылка, но понятно. Я, скорее, про нашего Петкуна. Кстати, которая из наших версий Клода Фроло тебе больше нравится? Маракулин или Голубев?
За ссылку отдельное спасибо, Пушной - молодца!

В эстрадном пении игра тоже имеет значение. Согласна, в общем-то. Но! Главное - не перестараться. И антураж, наверно, должен быть соответствующий. Пере-... всё портит.

А вот это - что, по твоему мнению? Обычная песня. Если ты о кульминационном в звуковом смысле моменте - это, скорее, вскрик какой-то, может, иначе он на полных связках не вытянул бы. По крайней мере, слушала его очень много (и буду слушать - это моё), но, кажется,  нигде он высотки на сильном голосе не вытягивает.

АОТ: саксафон и море - больше ничего и не нужно.

Редактировалось: 9 августа 2013, 08:19 (Этайя)

.
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3704) ссылка
    9 августа 2013, 08:47

2Этайя:
Я, скорее, про нашего Петкуна. Кстати, которая из наших версий Клода Фроло тебе больше нравится? Маракулин или Голубев?
Мне французская нравится. Я хоть французский и не практикую, школьного "отлично" достаточно для того, чтобы если не говорить на нём, то хотя бы понимать.  

Так что как-то так.

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3705) ссылка
    9 августа 2013, 10:48

2dr qlman:
Мне французская нравится.  Я хоть французский и не практикую, школьного "отлично" достаточно для того, чтобы если не говорить на нём, то хотя бы понимать. Аналогично.  
Но из русских вариантов?..

АОТ:  Раньше он пел это немного по-другому, новая версия мне больше нравится.

.
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3706) ссылка
    9 августа 2013, 11:00

2Этайя:
Но из русских вариантов?..
Не насилуй меня, никто мне из русских переводов этой мегавещи не нравится, увы.

Тем более что я два курсовика писал как раз по Гюго, "Собор Парижской Богоматери" и "Отверженные" переводил.

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3707) ссылка
    9 августа 2013, 11:50

2dr qlman:
Не насилуй меня Не буду, я обычно только по любви...

И выложил же именно то, что мне в оригинале больше всего нравится. Какой голос!!! Аж мурашка побежала, как моя доча говорит.

АОТ: Аллилуйя.

.
GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3708) ссылка
    10 августа 2013, 00:50

Исполнитель: Skillet
Альбом: Whispers in the Dark
Трек: Whispers in the Dark

Сейчас играет в GEO, News parsing
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3709) ссылка
    12 августа 2013, 13:56

Боян наверняка ночётаржусижу:
Enjoykin - Безысходность

Гражданин и патриот Украины. Русский. Либерал. Старый и ленивый.
Kejstut

Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Бар 'Now playing'  (Ответ #3710) ссылка
    12 августа 2013, 19:23

2Animals: Первоначальный эффект, пожалуй, посильнее "Ядерной войны". Чем эта "безысхоооодность", мне "Неизбежность" больше по душе.

Котики кошки будут котята
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Бар 'Now playing'  (Ответ #3711) ссылка
    15 августа 2013, 03:07

2Этайя: Я его фальцетом не считаю. Ибо фальцет - это приём пения. А визгом как раз считаю. *facepalm* Тогда что в твоём понимании является "приёмом пения"?

Визг я нашла в первой выложенной тобой ссылке. Вторую открыла только сегодня. Не передёргивай. Нудык, знаешь, я ещё месяца Кашпировским не проработал, чтобы знать, что во вторую ссылку ты и не заглядывала к тому времени, когда я уже неделю её обсуждаю. И, кстати говоря, про визг ты повела речь во фразе "Там, где, как ты сказал, хрипа нету, есть такой визг, что лучше бы она охрипла перед этим..." При этом то, что я сказал: "Специально поставил пердыдущий клип без "хриплого голоса"...", - относилось именно к клипу Maybe. Так что, тут вопрос, кто из нас передёргивает

Я имела в виду это:MaybeMaybeMaybeMaybeMaybe... Я тебе скажу as is: то, что ты как раз считаешь "бормотанием", или чем там ещё, - таковым не является. Это собственно пение.

Знаешь, такая истеричность всегда и во всём идёт мимо меня. Профдеформация. Чересчур она страдает. Показуха. А я, знаешь, как раз меньше верю стерильным эмоциям, когда "фиг с ней, со страстью, главное в нотки спеть". И это вот такой бесполый "образ на сцене создаётся" и составляет твои предпочтения? А всё не вписывающееся: "истерика" вместо эмоциональности, "визг" вместо высоких нот и фальцетов, "хрип" вместо расщепления и драйва? Что ты там ещё "как раз считаешь"?

Думаешь, в этой песне меньше любви? Честно? Думаю. Спето чистенько, приличненько, казуалы плачут в партере. Но эмоции - на уровне зачёта по вокалу в кульке на кафедре хорового дирижирования. А уж страсти там меньше просто таки на порядок. И, если уже вспоминать Je T'aime..., то я предпочитаю ...Moi Non Plus
Да и вообще: меньше любви, больше любви... Когда речь заходит о любви, я прежде всего припоминаю вот это произведение, как образчик живописания любви в её вселенском воплощении.

Обычная песня. Всё чудесится и чудесится! Это какая-то параллельная теория музыки у нас тут развивается?

но, кажется,  нигде он высотки на сильном голосе не вытягивает. "Сильный голос"? Обожежмой! *facepalm намба ту*

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3712) ссылка
    15 августа 2013, 18:19

2Buggs:
Тогда что в твоём понимании является "приёмом пения"? То, что относится к пению. Это - не относится. (ИМХО).

При этом то, что я сказал: "Специально поставил пердыдущий клип без "хриплого голоса"...", - относилось именно к клипу Maybe. Так что, тут вопрос, кто из нас передёргивает Это мой косяк, конечно же, но его основа - моя невнимательность. Я увидела во второй ссылке Джоплин - не открыла и забыла про неё (ссылку) вообще. Поэтому думала только про первую.

Я тебе скажу as is: то, что ты как раз считаешь "бормотанием", или чем там ещё, - таковым не является. Это собственно пение. Могу сказать в ответ: Я тебе скажу as is: то, что ты как раз считаешь"кваканьем", или чем там ещё, - таковым не является. Это собственно пение.А можно и так - Я тебе скажу as is: то, что ты как раз считаешь пением - таковым не является. Это собственно бормотание. Проговаривание.

А я, знаешь, как раз меньше верю стерильным эмоциям, когда "фиг с ней, со страстью, главное в нотки спеть". И это вот такой бесполый "образ на сцене создаётся" и составляет твои предпочтения? А здесь сцена не при чём. Я истеричкам и в жизни не доверяю. За всю свою богатую практику реальную истерику видела всего пару раз. Всё остальное - чаще всего либо эмоциональный шантаж, либо показуха. Как там у Ахматовой - "Настоящую любовь не спутаешь ни с чем, и она тиха". Все люди разные, конечно, но преимущественно это так. И что мы имеем? Истерично хрипяще-визжащую о своей любви Джоплин и утончённо-деликатно делящуюся с нами своими переживаниями Фабиан. Потому она мне и нравится. "Каждый выбирает по себе".

эмоции - на уровне зачёта по вокалу в кульке на кафедре хорового дирижирования. А уж страсти там меньше просто таки на порядок. То есть, эмоции - это если человек почти бьётся в конвульсиях? А страсть? Она только такой должна быть? Недавно, кстати, видела подобный образчик страсти - три пьяных бомжа (М, М, Ж) у нас на помойке выясняли, кто кого любит, и кто кому с кем изменил. Вот это была страсть! Все три дома слушали, затаив дыхание. Музыку осталось наложить - и ОП-ЛЯ, "где-то я это уже видела"...

образчик живописания любви в её вселенском воплощении.Обычная песня. Всё чудесится и чудесится!  Это какая-то параллельная теория музыки у нас тут развивается? Согласна! Прекрасная песня, чудесная музыка, голос - слёзы наворачиваются.

"Сильный голос"? Обожежмой! *facepalm намба ту* Солнышко, ты аккуратнее, а то прирастёт... У нас препод это так называл - мне казалось, что это вполне корректно, и сразу понятно, о чём речь идёт.

АОТ: Любовь - прекрасна.

Редактировалось: 15 августа 2013, 18:23 (Этайя)

.
INTERACTiVE

Затемнить
Оценил игр: 1514

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3713) ссылка
    15 августа 2013, 23:01

Max Cooper feat. BRAIDS - Pleasures

Core i7-2600 3.40GHz, 8GB DDR3, Zotac GF GTX 570 1280 MB Driver 320.49, X-Fi EM, EAX 5, DX 11, Shader V5.0, Samsung SM T220 1680x1050 DVI, Logitech Z-5500 5.1, Windows 7 SP1 64-bit, ADSL - 3072/640kbs
Сейчас играет в ... да во всё подряд
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3714) ссылка
    17 августа 2013, 07:40

Утренняя:
Dire Straits - Sultans Of Swing (Alchemy Live)

INTERACTiVE

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3715) ссылка
    18 августа 2013, 13:29

SLOVE - FLASH

Core i7-2600 3.40GHz, 8GB DDR3, Zotac GF GTX 570 1280 MB Driver 320.49, X-Fi EM, EAX 5, DX 11, Shader V5.0, Samsung SM T220 1680x1050 DVI, Logitech Z-5500 5.1, Windows 7 SP1 64-bit, ADSL - 3072/640kbs
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3716) ссылка
    18 августа 2013, 17:02

2INTERACTiVE:
Ух ты. Мне напомнило одно произведение, названия которого я не вспомню. Ну там в клипе зеркальный весь человек приходил к женщине.
АОТ: Blondie "Atomic".

qwerok
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3717) ссылка
    18 августа 2013, 19:27

2Animals:
Blondie "Atomic"
А че не "типа рэп" из 1980 года Blondie - Rapture?

Сейчас играет в HoMM5, Civ4, Civ5, TQIT, TESV Skyrim
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3718) ссылка
    18 августа 2013, 21:30

2qwerok:
А че не "типа рэп" из 1980 года Blondie - Rapture ?
Сам поясни. Ты же умный.
Я пока просто опять залип David Gilmour The Fender 50th Birthday Celebration

qwerok
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Бар 'Now playing'  (Ответ #3719) ссылка
    19 августа 2013, 01:27

2Animals:
Ты же умный. Это хто тут всякую глупость обо мну распространяет???
Я пока просто опять залип...Вот тебе, может "разлипнешь"...

Сейчас играет в HoMM5, Civ4, Civ5, TQIT, TESV Skyrim
Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Бар 'Now playing'  (Ответ #3720) ссылка
    19 августа 2013, 14:01

2Этайя: То, что относится к пению. Это - не относится. Опять за рыбу деньги Так это был, вапчета, фальцет в исполнении Кинга Даймонда. Значит, фальцет к пению не относится?

Могу сказать в ответ: Я тебе скажу as is: то, что ты как раз считаешь"кваканьем", или чем там ещё, - таковым не является. Это собственно пение. Отлично, так к какому "приёму пения" можно отнести это "некваканье"? Учитывая, что даже элементарное интонирование там практически отсутствует, так что и к речитативу подобное отнесёшь с трудом.

А здесь сцена не при чём. Я истеричкам и в жизни не доверяю. А я не доверяю таким вот "институткам" от вокалирования. Просишь, требуешь, машешь руками и топаешь ногами: "Дай мне эмоцию! Дай страсти! Дай рока! Дай радости! ненависти! обжигающего игнора! растерянности! депрессивности!" "Дай", "дай", "дай". Нифига: как долбила в одну точку, так и долбит. Зато всё точно в нотки Иногда даже настаиваешь: "Здесь дрогни голосом, срежь ноту, чтобы эмоцию передать". Нифига. "Как можно, как можно? В греческом зале, в гре" Их этому не учили.
На эту тему я в своё время читал у Кончаловского, как он "научил" плакать в кадре актрису Беату Тышкевич, уже маститую к тому времени польскую кинозвезду.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

И, кстати, "сцена здесь", вапчета, "при чём". На сцене необходимо давать эмоцию с определённым перехлёстом. Да-да, и даже шёпот приходится субтоном "выпевать".

Как там у Ахматовой - "Настоящую любовь не спутаешь ни с чем, и она тиха". И, кстати же, - а любовь тут при чём? В данном конкретном моменте я вёл речь о страсти. Думаю, нет смысла объяснять, что это две большие разницы?
Тем не менее, при всевозможных вариантах "тихой любви", - как-то никогда не сталкивался с "утончённой" и "деликатной" любовью в реале. В куртуазных романах - пожалуйста. А вот в жизни: есть хорошая поговорка про "тихий омут". Думаю, Ахматова со мною бы согласилась

Истерично хрипяще-визжащую о своей любви Джоплин и утончённо-деликатно делящуюся с нами своими переживаниями Фабиан. Ничем она там не делится, ну, о чём ты? Она академично исполняет правильные нотки. Или ты любое вибрато готова уже воспринимать в качестве "переживательного"? Но и утончённости я там не вижу - тут уж сам материал не даёт эту утончённость почувствовать. Попса, облечённая в академическую оболочку, отдаёт фальшью за километр. Это как упомянутые тобою бомжи, наряженные в смокинги.

То есть, эмоции - это если человек почти бьётся в конвульсиях? Ну, вапчета, для эмоционального исполнения существует определённый диапазон. От нулевой отметки, на которой пребывает Фабиан, и до отметки "кровь горлом". И, уверяю тебя, - Джоплин не на "максимуме".

А страсть? Она только такой должна быть? О! мы, наконец, вспомнили о страсти?

У нас препод это так называл - мне казалось, что это вполне корректно, и сразу понятно, о чём речь идёт. Это корректно сугубо для внутреннего общения, которое рождает общую терминологию на уровне взаимопонимания. Когда я работаю с вокалисткой, я могу ей, например, сказать "спой мне здесь зелёный цвет", имея в виду некое эмоциональное состояние, которое породило определённые совместные ассоциации, понятные в узком кругу. Но если мы уже углубились в общую терминологию, частные определения выглядят достаточно неоднозначно. "На фальцете" Градский вытягивает верхние ноты (вот и пригодился термин! ), в отличие от грудного голоса.

AOT: Gong - "Selene".

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
INTERACTiVE

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3721) ссылка
    19 августа 2013, 14:46

Ultraista - Smalltalk (Four Tet remix)

Этайя
Добрый Модератор-убийца
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3722) ссылка
    19 августа 2013, 15:59

2Buggs:
Просишь, требуешь, машешь руками и топаешь ногами: "Дай мне эмоцию! Дай страсти! Дай рока! Так то ты... А я прошу - потише, не ори, не визжи, просто поговори со мной, расскажи свою историю - вернее, напой мне её. Нам с тобой просто разное нужно. И от Фабиан я под настроение и прослезиться могу. А вот от рока вряд ли. На вкус и цвет...

И, кстати же, - а любовь тут при чём? В данном конкретном моменте я вёл речь о страсти. Думаю, нет смысла объяснять, что это две большие разницы? Страсть и показуха - ещё большие разницы. Страсть может быть даже просто во взгляде. Даже простое поглаживание по руке может быть настолько страстным, что дух захватывает. А от воплей хочется только уши заткнуть. Ещё раз повторюсь - мы разные. Всё, что слишком на публику - не верю в такое. Страсть должна быть персонализированной. Но это ИМХО.

Ничем она там не делится, ну, о чём ты? Она академично исполняет правильные нотки. Или ты любое вибрато готова уже воспринимать в качестве "переживательного"? А это уже твоё восприятие против моего. Для тебя исполнение Фабиан пустой лист, а Джоплин - исписанный страстью. Для меня - Фабиан эмоциональна в той степени и в том ключе, которые вызывают у меня чувство сопереживания (кстати, есть вариант, где эмоций намного больше, но они не портят песню), а Джоплин - переигрывающая истеричка, которая визгом и ором передаёт то, что не может (хотя скорее, просто не хочет, ибо она так видит) передать более приятными для моего слуха средствами.

Ну, вапчета, для эмоционального исполнения существует определённый диапазон... И, уверяю тебя, - Джоплин не на "максимуме". Хоть с этим мне повезло.

Но если мы уже углубились в общую терминологию, частные определения выглядят достаточно неоднозначно. Согласна, прошу прощения. Главное, ты меня понял. Спасибо за поправки.

АОТ: Босоногий мальчик!

.
INTERACTiVE

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3723) ссылка
    20 августа 2013, 12:16

Mario Basanov - We Are Child Of Love

INTERACTiVE

Затемнить

Re: Бар "Now playing"  (Ответ #3724) ссылка
    22 августа 2013, 15:01

Scratch Massive - Paris

Редактировалось: 22 августа 2013, 15:02 (INTERACTiVE)

Страницы: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 156 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Бар "Now playing" Сегодня 14 декабря 2017, 05:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма