// AGFC: Гражданская война на Украине - 2014, 2015...     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Гражданская война на Украине - 2014, 2015...
(Просмотров: 446219)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Прикрепленное сообщение
 Гражданская война 2014 
    27 мая 2009, 12:06 / изменено: 11 апреля 2015, 05:22

Уважаемые форумчане!

В целях улучшения обстановки на форуме модераторам дано указание наказывать особо ретивых пользователей - не утруждающих себя соблюдением правил хорошего тона, взаимовежливости и взаимоуважения - в соответствии со ст.4. Локальных Правил подфорума Брехнотрёп.

Не забывайте об этом, пожалуйста!

Тема создана для обсуждения внутренних политических, культурных, социальных и экономических проблем в Украине.

Флуд и оффтопик запрещен. Статья 3.1 правил АГФЦ никем не отменена, а потому слова типа "хохлы"-"москали" и т.п., наказываются карточкой.

В соответствие с законами Российской Федерации запрещена попытка героизации преступлений Степана Бандеры и ОУН-УПА, а также дивизии СС "Галичина".

Прежде, чем утверждать, что на Украине все спокойно, изучите следующие материалы.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

За все эти действия никто не понес наказания, не было открыто ни одного уголовного дела. Следовательно, это является свидетельством поддержки нациствующих подонков нынешним правительством Украины, т.е., русофобия, фашизм и нацизм - официальная позиция Украины.

http://mil.ru/files/files/una.html
Деятельность ОУН-УПА в годы Великой Отечественной войны в документах

Объективная информация о ходе гражданской войны на Украине
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok
http://arbaletfire.livejournal.com/ - сводки боевых действий
Украинский кризис - сводная информация по кризису на Украине и ссылки на известные ресурсы.
 Страницы: « 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11125) ссылка
    24 октября 2015, 18:47

2Senka [gone]: Доказательства подтасовки? Серьёзно? Об этом случайно не украинские сми писали?

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
ПроцитироватьПроцитировать
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить
Оценила игр: 49

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11126) ссылка
    24 октября 2015, 18:54

Помню точно, что Путин им проводить не советовал. Остальные подробности - звиняйте, давно дело было. В памяти остался только факт

Об этом случайно не украинские сми писали
Насчет сми я уже выше писала.

Да и вообще, руководство - и наше, и ваше - явно о чем-то договорилось, и всех все устраивает. А жители - как Украины, так и ЛДНР - мало кого волнуют. "Меньше народу - больше кислороду" (с).

Testing. Testing will never end...
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11127) ссылка
    24 октября 2015, 19:54

2Senka [gone]: Помню точно, что Путин им проводить не советовал. Путин не советовал проводить Юго-Востоку. Подводит вас память.

Насчет сми я уже выше писала. Не заметил. Что именно?

Да и вообще, руководство - и наше, и ваше - явно о чем-то договорилось Российское руководство - не моё

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11128) ссылка
    24 октября 2015, 20:11

2Flamberg:
Путин не советовал проводить Юго-Востоку. Подводит вас память.
Там мы и говорили о Донбассе. Почему вы решили, что о Крыме?

Не заметил. Что именно?
Тут недолго искать Зайдите в опцию "все сообщения пользователя", и легко найдете. На первой же странице  

Российское руководство - не моё
Тогда почему вы не живете в России?  

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11129) ссылка
    24 октября 2015, 20:48

2Senka [gone]: Там мы и говорили о Донбассе. Почему вы решили, что о Крыме? А, ну значит не правильно понял изначальный диалог с Ricard, сорян. Хотя по сути это ничего не меняет. То что Путин не советовал проводить референдум в той ситуации как-то доказывает фейковость самого референдума что-ли?

Тут недолго искать Вы бы могли уже сами повторить, всё равно по клавишам лупите. И мы бы не потеряли больше времени на ерунду
Фразу про СМИ я нашёл, только из неё всё равно не следует хоть что-то, что намекало бы на ваш источник информации по референдуму.

Тогда почему вы не живете в России? А нужно?

Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11130) ссылка
    24 октября 2015, 22:58

2Flamberg:
То что Путин не советовал проводить референдум в той ситуации как-то доказывает фейковость самого референдума что-ли?
Неспроста он не советовал, ох, неспроста  

Вы бы могли уже сами повторить, всё равно по клавишам лупите
1. лень
2. руки мерзнут, холодно

что намекало бы на ваш источник информации по референдуму.
Рассказывали жители Донецка, в частности, имели возможность наблюдать. Когда еще там жили...

А нужно?
Ну если вам так нравится политика государства России, то почему бы там не жить? Удобно же!  

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11131) ссылка
    24 октября 2015, 23:52

2Senka [gone]: Рассказывали жители Донецка Так чего рассказывали то? То у вас доказательства, ссылки на которые забыли. То вдруг рассказы жителей Донецка. Дайте угадаю - вы тоже забыли уже о том, что они говорили?

Ну если вам так нравится политика государства России, то почему бы там не жить? Удобно же! В каком месте я говорил, что мне нравится политика России?

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11132) ссылка
    25 октября 2015, 02:34

2Flamberg: Ну ты с девочкой же беседуешь, делал бы снисхождение, они все чуть-чуть не с этой планеты.

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11133) ссылка
    25 октября 2015, 09:51

2dr qlman:
Ну ты с девочкой же беседуешь
Сорри за флуд.
"Я девочка!" - универсальная отмазка, оправдывающая любую дурь и позволяющая избежать ответственности за че угодно

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11134) ссылка
    25 октября 2015, 10:14

2Flamberg:
о у вас доказательства, ссылки на которые забыли. То вдруг рассказы жителей Донецка.
Ссылки на рассказы. Где противоречие?  

В каком месте я говорил, что мне нравится политика России?
Крымняш одобрили? Новороссию ободрили? И не нравится? Как так?

2dr qlman:
Ну ты с девочкой же беседуешь
Не с девочкой, а с бабушкой

MaxSud
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11135) ссылка
    25 октября 2015, 10:23

2Senka [gone]:

Мне вот интересно, Вы (украинцы), сознательно игнорируете факт вооруженного гос.переворота? Вам действительно кажется, что война на Донбассе и "уплывший" Крым, это не связанные с переворотом события?

После октябрьской революции  1917 года на территории появились десятки самопровозглашенных республик и прочих псевдо-государств. Ну и гражданская война. А сколько было в начале 90-х всяких сепаратистов? Война в Чечне, Приднестровье и прочее-прочее-прочее.

То есть: гос.переворот -> распад государства -> война. А у Вас все кто-то другой виноват.

Сейчас играет в tetris
LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11136) ссылка
    25 октября 2015, 11:21

2dr qlman: Ну ты с девочкой же беседуешь
2luciano: "Я девочка!"
Не стоит мальчикам дерзить
Так, напоминаю. Начало - здесь.

2Senka [gone]:
Кстати, если Россия с Украиной уже как 24 года - отдельные страны, то из этого же ряда то, что Крым уже более полутора лет - часть России. Ну, по факту. Не все ли тебе равно, какой там был референдум?
А сейчас, придираясь к каждой букве твоих постов, лично тебе за всё претензии предъявят. И за передачу Крыма из РСФСР в Украину в 54 году, и за "госпереворот", а так далее... Оно тебе надо?
P.S. О, смотри, авангард уже здесь. Скоро и тяжелая артиллерия подтянется...

2MaxSud:
факт вооруженного гос.переворота
гос.переворот -> распад государства -> война
    Строго говоря, сам по себе государственный переворот является совершенно обычной практикой в мировой истории. Десятки и сотни государств многажды проходили через это.
    Важен не сам факт переворота. А происходящее после. И оценка того, что происходит. Причем оценка как внутри страны, так и внешними игроками. Бывали перевороты, после которых стране (внутри) становилось лучше, а все внешние игроки были недовольны. Бывало и наоборот. А также бывали все промежуточные варианты.
    Представь, что в результате переворота (как чуть выше излагала Сенка) к власти на Украине пришел бы совершенно пророссийский президент? Ты бы оценивал это как "все зашибись, все хорошо", а коллективный Запад демонстрировал бы дружное "Фу!". Хотя это точно также был бы государственный переворот...
    "Наш разведчик там - это именно разведчик, а их у нас - обязательно шпион". Не более ,чем эмоциональная оценка...
    Да, в дипломатических и юридических межгосударственных отношениях этот сиюминутный факт может использоваться в переговорах, торгах-разменах. Но ты-то тут при чем? Ты ставишь вопрос так, будто и ты , и Сенка - главы, как минимум, МИД.
    Формулируй точнее, что ли...

Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11137) ссылка
    25 октября 2015, 12:33

2MaxSud:
Мне вот интересно, Вы (украинцы), сознательно игнорируете факт вооруженного гос.переворота?
Че, и броневичок был?  

2LoginOff:
Не все ли тебе равно, какой там был референдум?
Мне Крым глубоко...   Я бы сказала так вот непатриотично, хвала Баалу, что сдыхались. Но референдум там был еще при Украине все-таки.

Оно тебе надо?
Слушай, я 10 лет отслужила модератором на разных форумах. Мне это как два пальца...  

Представь, что в результате переворота (как чуть выше излагала Сенка) к власти на Украине пришел бы совершенно пророссийский президент?
Кстати, тут буквально вчера Путин заявил, что всегда поддерживал и впреть будет поддерживать Порошенко  
Еще раз: политики договариваются между собой, но мы об этом ничего не знаем. И знать не будем.

и Сенка - главы, как минимум, МИД.
Это не я, это Дещица (тот самый бывший глава МИД, который песенку пел под посольством РФ в Киеве...) мой аккаунт взломал!  

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11138) ссылка
    25 октября 2015, 12:45

2dr qlman: Это ты так добродушно сексизмом размахиваешь что-ли? Не поддерживаю.

2Senka [gone]: Ссылки на рассказы. Где противоречие? Ок, сказать в общем вам нечего. Ну на нет и суда нет

Крымняш одобрили? Новороссию ободрили? И не нравится? Как так? Да очень просто, надо только головой думать. Во-первых у государства есть политика внутренняя и внешняя. Я что, должен принимать решение о переезде в другую страну только на основе внешней политики? Во-вторых, меня интересует истина гораздо больше чем геополитика. В случае с Крымом я вижу волеизъявление народа в условиях крайне нестабильной ситуации в стране. Поэтому я одобряю не Крымняш, а гораздо более спокойную жизнь граждан на определённой территории, без сорвавшихся с цепи экстремистов и бомбящих города вооружённых сил.
Новороссию ободрили - это что? Опечатка, или прикол какой?
Если суть вопроса в отделении Юго-Востока от Украины, то я вижу тоже самое - волю народа, нежелание быть с незаконной и крайне сомнительной властью. Все сопутствующие вопросы, типа присоединения, автономии, или независимости, для меня довольно сложные. Я не государственный чиновник, не политик, поэтому и оценки тем или иным формам не могу дать однозначные.

Ещё вопросы?

2LoginOff: Не драматизируйте. И, позволю себе прокомментировать обращение к MaxSud.

Представь, что в результате переворота (как чуть выше излагала Сенка) к власти на Украине пришел бы совершенно пророссийский президент? Ты бы оценивал это как "все зашибись, все хорошо", а коллективный Запад демонстрировал бы дружное "Фу!". Хотя это точно также был бы государственный переворот... Вот мне интересно, вы всех тут обвиняете в какой-то слепой пророссийской позиции? Я бы например это так не оценивал. Всё зашибись, всё хорошо - когда народу хорошо. Государственный переворот является своеобразным карт-бланшем и шансом всё изменить раз и навсегда. Если бы украинская власть пеклась о народе и вымостила дорогу в светлое будущее, думаю многие бы в итоге закрыли глаза на определённый момент беззакония. Но ведь этого же нет

LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11139) ссылка
    25 октября 2015, 14:24

2Flamberg:
Не драматизируйте

И, позволю себе прокомментировать обращение к MaxSud.
Извольте. Здесь общедоступный форум.
Вот мне интересно, вы всех тут обвиняете в какой-то слепой пророссийской позиции?
А вот это я расцениваю как передергивание и демагогию.
Можно, конечно, ответить сразу: "Обоснуй!". Но я не буду так вас сразу называть, а на первый раз отвечу прямо и мирно.
Во-первых, вы с какого поста начали читать данную дискуссию? Просто ужасТно интересно, из каких моих слов можно сделать столь неправильный (мягко говоря) вывод?
Во-вторых, вы читаете всю дискуссию целиком или выборочно? С учетом ответов всех всем? Из контекста не выдираете?
В-третьих, я не приемлю (и, соответственно, бывает, что обвиняю именно в этом) крайние, радикальные, ультраправолевонаци- и прочие воинствующие позиции. Для меня одинаково неприемлемы и профессиональные украинцы, и профессиональные русские. А если выходить за рамки украинской темы - все остальные "профессиональные" эти самые тоже.
В-четвертых, я не приемлю: все виды крикливого патриотизма, тупость и глупость, демагогию, ханжество, хамство, навешивание ярлыков. Бывает, что во всем этом я обвиняю прямо. Если (я считаю, что) правилами АГФЦ прямые обвинения не допускаются, я изъясняюсь иносказательно.
Кстати, на мой взгляд, большинство из этих свойств в исполнении нескольких людей оегулярно имели место здесь до 06.03.2015 г. Полагаю, как раз моё мнение о чем-то из перечисленного "в-третьих" и "в-четвертых" и объявлено как "вы всех тут обвиняете в какой-то слепой пророссийской позиции"?
В-пятых, хотелось бы ошибиться, но ваше обвинение слегка напомнило мне незабвенное "ты антисоветчик - значит русофоб". Не впрямую, нет. По духу.

P.S. Прошу прощения у модераторов, если сочтете за оффтоп. Тогда просьба - встроить всё в приватную ремарку к моему собеседнику.

Редактировалось: 25 октября 2015, 14:35 (LoginOff)

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11140) ссылка
    25 октября 2015, 15:08

2LoginOff: Можно, конечно, ответить сразу: "Обоснуй!". А вы прочитали только это предложение, или весь мой пост? Потому что сразу после этого предложения я всё обосновываю.

Мне как расценивать ваше предположение о том, что в случае переворота и прихода к власти пророссийского президента уже нужно хлопать в ладоши?

Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11141) ссылка
    25 октября 2015, 15:11

2Flamberg:
Ок, сказать в общем вам нечего
Что еще я должна сказать?   И не подскажете, почему я всем тут должна?

Опечатка, или прикол какой?
Классическая очепятка.

2LoginOff:
Ну да, обсуждать не получается. Сразу начинаются наезды в стиле "незабудем-непростим"   Желания разбираться и понимать нет и не будет.

MaxSud
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11142) ссылка
    25 октября 2015, 15:12

2LoginOff:
сам по себе государственный переворот является совершенно обычной практикой в мировой истории

А я и не говорю что переворот, это что-то из ряда вон.

Важен не сам факт переворота. А происходящее после.
После переворота всегда, на какое-то время, исчезает государство, до тех пор пока не появится новое. В следствие чего и возникают войны, "парад суверенитетов" и тому подобные вещи.

Представь, что в результате переворота (как чуть выше излагала Сенка) к власти на Украине пришел бы совершенно пророссийский президент?
Да, и в итоге получили бы войну на западе Украины, где несогласных жить с "пророссийским" президентом галитчан поддержал бы Запад. Возможный вариант? Я думаю вполне.

2Senka [gone]:
Че, и броневичок был?
Не понял юмора.

Сейчас играет в tetris
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11143) ссылка
    25 октября 2015, 15:22

2Senka [gone]: И не подскажете, почему я всем тут должна? А вы не подскажите, где вас обязывали к ответу? Если не хотите - не пишите.
Меня только умиляет как я вам, например, строчу километры аргументированного текста, а вы блаженно закатываете глазки и снисходительно сползаете с темы под предлогом "никто ничего не понимает".

И после этого будете удивляться, что вам бесцеремонно вешают ярлыки тут? Oh my.

LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11144) ссылка
    25 октября 2015, 16:36

2Senka [gone]:
Ну да, обсуждать не получается.
    Затемни - и все дела.
    Из-за кого-то  - не логиниться??? Ты же 10 лет была модератором. Пф-ф-ф, пренебреги.

2MaxSud:
Возможный вариант? Я думаю вполне.
    Запросто.
    Но я не о том. Смотри, ты первой же фразой наехал на Сенку "как утюг на платочек", как будто она - все украинцы. Уверяю тебя, она обязательно тебе ответит, если ты вежливо поинтересуешься её мнением, а не ответом за всех украинцев.

А у Вас все кто-то другой виноват.
    А я среагировал вот на эту логическую цепочку: гос.переворот -> распад государства -> война. По моему мнению, она неточна, коротка и непонятна.
    Про переворот я уже сказал - это лишь одно из событий. Но и до него, на мой взгляд, были события, повлиявшие на дальнейшее развитие событий. Ну, например, переговоры министров иностранных дел, подписание ими соглашения.
    Распад государства - это вообще, в данном случае, процесс, а не событие. (Как, кстати, и выстраивание государства.) Опять же на мой взгляд, распад государства на Украине начался задолго до 2014 года.
    Так что цепочка должна выглядеть, например, так:
    21.11.13 г., начало протестов -> события ... события -> переворот -> события... события -> Крым (его можно как укрупненно принять за одно событие - настолько быстро все было сделано, так и разбить на несколько) -> события ... события -> выборы на Украине -> события ... события, события ... события -> война.
    А у тебя сразу распад государства -> война. Необязательно. СССР, например, распался на 15 стран сравнительно бескровно. Чехословакия - на две, совершенно без войны.
    Кроме того, не смешивай "после" и "вследствие". Да, и не забывай о действиях внешних акторов.

Ну что, учитывая всё это, сможешь выстроить полноценную цепочку событий, увязав события логично и "вследствие", чтобы это привело к однозначному "украинцы сами во всем виноваты"? Ну, или кто там виноват, как сам считаешь... Я серьезно, мне действительно интересно.

Редактировалось: 25 октября 2015, 16:52 (LoginOff)

Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11145) ссылка
    25 октября 2015, 16:36

2Flamberg:
А вы не подскажите, где вас обязывали к ответу?
Нпример:

Мои вопросы проигнорированы сознательно?

Мой вопрос относительно магнитофона проигнорирован сознательно?

Меня только умиляет как я вам, например, строчу километры аргументированного текста
Это вам кажется, что он аргументированный. Мне такого не видится.

И после этого будете удивляться, что вам бесцеремонно вешают ярлыки тут?
Да мне фиолетово   Жидобандеровка, че с меня взять...

Добавление от 25 октября 2015, 16:38
2LoginOff:
Затемни - и все дела.
Мне проще не логиниться  

Редактировалось: 25 октября 2015, 16:38 (Senka)

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11146) ссылка
    25 октября 2015, 17:33

2Senka [gone]: Нпример: Например первая цитата не моя, а вторая просто шутка. Кроме того тут люди в любом случае спрашивают, а не заставляют вас что-то делать. Так что не выдумывайте. Давно бы уже перестали печатать, если бы реально хотели.

Это вам кажется, что он аргументированный. Мне такого не видится. Рад за вас. Но если вы не будете аргументировать свою позицию и просто сольётесь со снисходительным "все дураки, ничего не понимают" - вас это как бы не красит.

Можете обратить внимание на то, как игнорирует мой прямой вопрос и LoginOff. Сел в очередной раз в лужу, но предпочитает строить вам глазки.
Детский сад, ребята.

Ricard
Добрый Великий Вождь
Just one question

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11147) ссылка
    25 октября 2015, 17:45

2Senka [gone]:
Мои вопросы проигнорированы сознательно?
Цитата - моя, поэтому отвечаю.

Вы прокомментировали один из моих постов. Я счел нужным ответить, т.к. ко мне обращаются. К ответу я присовокупил несколько вопросов, на которые вы в свою очередь отвечать сразу не захотели.
Т.о. в дискуссии принимает участие человек (в данном случае Вы), вкидывает в обсуждение какой-либо тезис, на просьбы прокомментировать его/ответить/подтвердить пруфами отказывается под соусом Не интересно/лень/руки мерзнут, холодно/это Дещица мой аккаунт взломал!. Последний пункт, так вообще попытка толсто потроллить.
не знаю, как Вам, а мне кажется, что человек ввязывающийся в дискуссию должен иметь время и желание в ней участвовать, не?

Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11148) ссылка
    25 октября 2015, 18:30

2Ricard:
Последний пункт, так вообще попытка толсто потроллить.
Вообще-то шутка...

не знаю, как Вам, а мне кажется, что человек ввязывающийся в дискуссию должен иметь время и желание в ней участвовать, не?
Здесь была дискуссия? Правда? Значит, не заметила.
Нет, ни малейшего желания у меня участвовать нет и не было. И пока тема называется "Гражданская война" и имеет оскорбительную для украинцев шапку, не будет.

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: Гражданская война на Украине - 2014, 2015... (Ответ #11149) ссылка
    25 октября 2015, 18:50

2Senka [gone]:
И пока тема называется "Гражданская война" и имеет оскорбительную для украинцев шапку, не будет. Что оскорбительного в шапке и чем вам не нравится название темы?

Страницы: « 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Гражданская война на Украине - 2014, 2015...Сегодня 13 декабря 2017, 20:05   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма