// AGFC: Гражданская война на Украине - 2014, 2015...     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Гражданская война на Украине - 2014, 2015...
(Просмотров: 444995)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Прикрепленное сообщение
 Гражданская война 2014 
    27 мая 2009, 12:06 / изменено: 11 апреля 2015, 05:22

Уважаемые форумчане!

В целях улучшения обстановки на форуме модераторам дано указание наказывать особо ретивых пользователей - не утруждающих себя соблюдением правил хорошего тона, взаимовежливости и взаимоуважения - в соответствии со ст.4. Локальных Правил подфорума Брехнотрёп.

Не забывайте об этом, пожалуйста!

Тема создана для обсуждения внутренних политических, культурных, социальных и экономических проблем в Украине.

Флуд и оффтопик запрещен. Статья 3.1 правил АГФЦ никем не отменена, а потому слова типа "хохлы"-"москали" и т.п., наказываются карточкой.

В соответствие с законами Российской Федерации запрещена попытка героизации преступлений Степана Бандеры и ОУН-УПА, а также дивизии СС "Галичина".

Прежде, чем утверждать, что на Украине все спокойно, изучите следующие материалы.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

За все эти действия никто не понес наказания, не было открыто ни одного уголовного дела. Следовательно, это является свидетельством поддержки нациствующих подонков нынешним правительством Украины, т.е., русофобия, фашизм и нацизм - официальная позиция Украины.

http://mil.ru/files/files/una.html
Деятельность ОУН-УПА в годы Великой Отечественной войны в документах

Объективная информация о ходе гражданской войны на Украине
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok
http://arbaletfire.livejournal.com/ - сводки боевых действий
Украинский кризис - сводная информация по кризису на Украине и ссылки на известные ресурсы.
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 447 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить
Оценил игр: 38

Гражданская война на Украине - 2014, 2015... ссылка
    26 мая 2009, 18:43

Тема создана для обсуждения текущих политических, культурных, социальных и экономических проблем в Украине.

флуд - запрещен. оффтопик тоже. статья 3.1 правил АГФЦ никем не отменена.

желающих обсуждать распиливание Украины по частям, поиск виновных в голодоморе и воровстве газа просьба открывать отдельные темы.

Редактировалось: 1 января 2015, 17:42 (dr qlman)

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.
ПроцитироватьПроцитировать
Max HMMI
Добрый Герой 7го уровня
Осколок льда

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Украина сегодня! Выборы. часть 2. (Ответ #1) ссылка
    26 мая 2009, 19:05

Для затравки: Ющенко уволил Билла Гейтса.

Equilibris - наш адд-он к Heroes IV. Programmer
Сейчас играет в 3.55
temp.
Добрый Император
Tempus tantum nostrum est

Затемнить

Re: Украина сегодня! Выборы. часть 2. (Ответ #2) ссылка
    26 мая 2009, 21:26

Может быть, либо:

переименовать тему, сделать ее изначально более общей, все-таки выборы - это отдельная и довольно узкая тема интересная, больше украинцам. Мне, как гражданину России, вобще без разницы кто там победит или проиграет, т к как я уже указывал в старой, что политика Украины в ее нынешнем состоянии антирусская и персоналии тут роли не играют.
Вот на текущий момент, как раз, обостряется газовый вопрос, и если следовать теме топика, в этой теме это будет оффтоп, хотя уважаемый  2.doc:,  открыв тему, сразу же ее и расширил, разрешив обсуждения текущих политических, культурных, социальных и экономических проблем

либо:

что на мой взгляд, более правильно, создать как минимум две темы, одну посвященную вопросам мировоззрения, истории и культуры,
а вторую, текущим вопросам экономики и политики, где косвенно можно будет обсудить и выборы, если там возникнет что-нибудь интересное.

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:28 (temp.)

В игноре: Dalai
.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #3) ссылка
    26 мая 2009, 21:38

2temp.: - убрал слово Выборы.

Вот на текущий момент, как раз, обостряется газовый вопрос, и если следовать теме топика, в этой теме это будет оффтоп, - в этой скорее всего да, бо не все присутствующие здесь причастны к отношениям Нафтагаз-Газпром, а получается что каждый у кого в профиле украинский город уже априори становится причастен к этой проблеме. поэтому эту тему в отдельную тему.

что на мой взгляд, более правильно, создать как минимум две темы, одну посвященную вопросам мировоззрения, истории и культуры,
а вторую, текущим вопросам экономики и политики, где косвенно можно будет обсудить и выборы, если там возникнет что-нибудь интересное.
- давайте всё-таки оставим товарищам с Украины возможность обсуждать здесь свои проблемы - от мировоззрения до выборов, а все остальные более острые темы, где происходит сталкивание интересов (необязательно с Россией) обсуждать отдельно, бо это не запрещено.

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:38 (.dЫc)

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.
Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Украина сегодня! Выборы. часть 2. (Ответ #4) ссылка
    26 мая 2009, 21:40

2temp. ЗЫ  Из серии черного юмора от авантюриста, со сроками он как всегда немного торопится:

Дневник киевлянина Мыколы Задолбайского, экономические заметки:
10/08. Шо-то фигня какая-то происходит кругом
11/08. Ипона мать - кризис какой-то обещают!
12/08. Натурально - пора ховаться
01/09. Гы, а кризиса-то и нету - напи..дели кацапы
02/09. Ипать!
03/09. Все плохо...
05/09. Все очень плохо...
07/09. Я бы даже сказал совсем х..ево
10/09. Еще хуже...
01/10. Вот это жопа!
04/10. Точнее полная жопа!!!
08/10. Пи..дец!!!!!
12/10. Полный пи...дец!!!!!!!
03/11. Ну все, хуже уже быть не может...
06/11. Или может?
09/11. Интересно, насколько?
12/11. Уже не интересно....
06/12. Господи, когда ж я сдохну....

(c) http://www.avanturist.org/
сейчас мы примерно тут 01/09. Гы, а кризиса-то и нету - напи..дели кацапы

Сейчас у нас уже 05/09 - где наше "все очень плохо"?
Гы, а кризиса-то и нету - напи..дели кацапыПламенные Патриоты допускают, что кризис может возникнуть в какой-нибудь другой стране — например, у хохлов (потому что там президент рашку ругает, ну разве при таком может не случиться кризиса?!).

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #5) ссылка
    26 мая 2009, 21:42

2Paladin1: - давай не будем начинать то чем закончилась предыдушая тема?  

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #6) ссылка
    26 мая 2009, 21:43

2temp.: политика Украины в ее нынешнем состоянии антирусскаяВидимо, для тебя частицы "анти" и "не" значат одно и то же... Кстати, не нерусская, а нероссийская.

Добавление от 26 мая 2009, 21:44
2.doc: - давай не будем начинать то чем закончилась предыдушая тема? А чем она закончилась? Я что, какое-то правило нарушил?

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:44 (Paladin1)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #7) ссылка
    26 мая 2009, 21:44

2Paladin1:
Видимо, для тебя частицы "анти" и "не". Кстати, не нерусская, а нероссийская. - еще раз и вглаз!

Добавление от 26 мая 2009, 21:46
2Paladin1:
А чем она закончилась? Я что, какое-то правило нарушил или temp. нарушил? - вы просили дать возможность обсуждать ваши проблемы спокойно, без нападок "москалей" - пожалуйста! или вам без России обсудить больше нечего? к тому же temp внес предложение по формату темы, а не для того чтобы начать срач с первой страницы. андерстенд?

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:46 (.dЫc)

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #8) ссылка
    26 мая 2009, 21:47

2.doc: еще раз и вглаз! Да, это такая тонкая терминологическая разница. Статья 3.1 не нарушена: к розни я не призываю, этот вопрос касается всего лишь истории...

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #9) ссылка
    26 мая 2009, 21:51

2Paladin1:
Да, это такая тонкая терминологическая разница. Статья 3.1 не нарушена: к розни я не призываю, этот вопрос касается всего лишь истории... - Саш, ну понял же уже давно всё. чаво ерепенится? здесь холивара не будет.

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #10) ссылка
    26 мая 2009, 21:51

2.doc: вы просили дать возможность обсуждать ваши проблемы спокойно, без нападок "москалей" - пожалуйста!Я? Я не просил.
а не для того чтобы начать срач с первой страницыНу а с чего начинать? Ну, уволили Билли - нам-то что?

Добавление от 26 мая 2009, 21:52
2.doc: здесь холивара не будет. А что будет?

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:52 (Paladin1)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #11) ссылка
    26 мая 2009, 21:54

2Paladin1:
Ну, уволили Билли - нам-то что? - нам тем более по-барабану.
нефиг принимать на работу было.

А что будет? - чё построете то и будет. считай что наступила незалежность. русских нет. модераторы как США. делайте что хотите, только матом не ругайтесь. сможете?

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #12) ссылка
    26 мая 2009, 21:56

Я готов беседовать и по существу, а не только цепляться к частицам. Но все же мне непонятно, вот, допустим, захочет народ обсудить экономические проблемы на Украине, например, связанные с газом - поиск виновных сам собой неизбежно возникнет... Так что не очень понимаю, что можно а что нет обсуждать в этом новом формате, в 33-х темах...

Добавление от 26 мая 2009, 21:57
2.doc: только матом не ругайтесь. сможете? От насморка только два излечения: носовой спрей или гильотина.

Редактировалось: 26 мая 2009, 21:58 (Paladin1)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #13) ссылка
    26 мая 2009, 21:59

2Paladin1:
Я готов беседовать и по существу, а не только цепляться к частицам. Но все же мне непонятно, вот, допустим, захочет народ обсудить экономические проблемы на Украине, например, связанные с газом - поиск виновных сам собой неизбежно возникнет... - если с вашей стороны - ради бога, ищите. если их начнут искать "русские потриоты" - оно вам надо? у вас так мало что обсуждать кроме газа? не верю.

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #14) ссылка
    26 мая 2009, 22:02

2.doc: если их начнут искать "русские потриоты" - оно вам надоПотреоты есть всегда, сколько тем не создавай - непременно появятся... Но иногда они неплохо разбавляют тему, в которой последние страницы только занудные километровые простыни... Но думаю, нет смысла цепляться к их словам для того чтобы оскорбиться и бежать за модераторами...

Редактировалось: 26 мая 2009, 22:04 (Paladin1)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #15) ссылка
    26 мая 2009, 22:07

2Paladin1:
Потреоты есть всегда, сколько тем не создавай - непременно появятся... - согласен.

Но иногда они неплохо разбавляют тему, в которой последние страницы только занудные километровые простыни... - только если не преступают грань, где украинцы превращаются в "хохлов" и Крым вдруг должен отпрыгнуть в сторону Новороссийска всем составом, не?

Но думаю, нет смысла цепляться к их словам для того чтобы оскорбиться и бежать за модераторами... - не переживай, мы теперь всегда будем рядом. а вам выдадим желтые свистки на голубой ленте.

SHEG1972
Добрый Маг Форумов
Черный Страж

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #16) ссылка
    26 мая 2009, 22:14

2.doc: Крым вдруг должен отпрыгнуть в сторону Новороссийска всем составом, не?
Я как житель Крыма , за .

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #17) ссылка
    26 мая 2009, 22:15

2СНЕГ:
Я как житель Крыма , за - ну вот и первый потреот!

Paladin1
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #18) ссылка
    26 мая 2009, 22:23

2.doc: - только если не преступают грань, где украинцы превращаются в "хохлов" и Крым вдруг должен отпрыгнуть в сторону Новороссийска всем составом, не?Пускай прыгает - от меня не убудет от их слов.
желтые свистки на голубой лентеКакбэ намекаешь нам о полицаях и "мазепином племени"?

SHEG1972
Добрый Маг Форумов
Черный Страж

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #19) ссылка
    26 мая 2009, 22:27

2.doc: ну вот и первый потреот!
Я не первый и последним не буду !

Редактировалось: 26 мая 2009, 22:28 (SHEG1972)

.dЫc
Добрый Герой 7го уровня
ТГ Cannabis Team

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #20) ссылка
    26 мая 2009, 22:30

2Paladin1:
Какбэ намекаешь нам о полицаях и "мазепином племени"? - боже упаси.

2СНЕГ:
Я не первый и последним не буду ! - тебя Паладин уже пометил.

ладушки, оффтоп закончили. общайтесь. я если чё тут рядышком, Джулю замуж выдаю.

SergDrag
Добрый Вертикальный беспредельщик
Дракоша

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #21) ссылка
    26 мая 2009, 23:16

C 1 июля будут маркироваться продукты с ГМО - генетически модифицированными организмами, согласно постанове Кабмина. Кто-нить вообще в теме, насколько много мы этого едим насколько оно реально вредно? Я вот ел спред, ел, пока думал, что это масло, а как стали маркировать, что-то уже не хочу, масло кажется вкуснее.

С новосельем!

Мокрому дождь не страшен!
Сейчас играет в машинку
temp.
Добрый Император
Tempus tantum nostrum est

Затемнить

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #22) ссылка
    26 мая 2009, 23:39

2Paladin1: Сейчас у нас уже 05/09 - где наше "все очень плохо"? Вы,кажется с Украины? Искренне не понимаю, чему ты радуешься. Дефолт сейчас это шанс сохранить страну и выжить. Чем больше вы оттягиваете этот момент, тем больше сжимается пружина образно говоря, тем сильнее долбанет, когда она разожмется. И спасать будет уже нечего.
Что касается сроков, то во-первых, они условны, поскольку "отпустят пружину", тогда когда это будет выгодно. Кому решай сам. Просто, в один прекрасный момент не дадут  денег и все.  
Во- вторых вам нужен, именно, официально объявленный дефолт? Давайте посмотрим:  Надра, Проминвест и Родовит Банк - банкроты, из системообразующих; по итогам первых двух месяцев максимальное в Европе падение производства; второе по величине, после Исландии, падение национальной валюты, а рекордные траты резервов НБУ 1.5 млрд ежемесячно из 26, причем из этих 26 большая часть непонятно где. Вполне возможно, что она зависла в Леман Бразерс вобще с концами. Итд. Этого мало? Я не говорю уже о таких мелочах, как зависшие в банках вклады населения, тоже вобщем-то дефолт, но для Украины - ситуация с вкладами - дело почти житейское. Ну давайте еще подождем. Может действительно, прилетит волшебник в голубом вертолете и 500 эскимо подарит.

2.doc: Спасибо.

В игноре: Dalai
cosmov
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #23) ссылка
    27 мая 2009, 01:02

думается мне что эта "новая" тема через пару дней превратится в те самые грабли на которые мог наступить только бледнолицый брат

Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Украина сегодня! часть 2. (Ответ #24) ссылка
    27 мая 2009, 02:20

2SergDrag: Кто-нить вообще в теме, насколько много мы этого едим насколько оно реально вредно? были проведены эксперименты на крысах и выяснили, что у родителей, которые жрали ГМИ, родившиеся крысята вырастают более агрессивными, болезненными и живут намного меньше. Как на человеке скажется, пока неясно, хотя крысы те же млекопитаюшие. Дело новое, недостаточно изученное. Имхо, лучше не рисковать тем, кто хочет иметь детей.

Модеры, извините за оффтоп: просто ответил на вопрос.

Djulia, ТЫ ЗЛОБНЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ МЕРЗКИЙ ТРОЛЛЬ, КОТОРЫЙ КЛЕВЕЩЕТ, УДАЛЯЕТ СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ, ТЕБЕ НА ЛЮДЕЙ И ИХ ЧУВСТВА НАСРАТЬ... А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО БОЛЬНАЯ?
Сейчас играет в Редактировалось: Сегодня в 00:40 (Djulia)
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 447 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Гражданская война на Украине - 2014, 2015...Сегодня 22 октября 2017, 22:09   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма