// AGFC: Что есть романтика?     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Брехнотреп
Что есть романтика?
(Просмотров: 5616)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, aka Colt, dr qlman, Этайя)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Что есть романтика? (Ответ #25) ссылка
    21 мая 2007, 12:31

2Малыш: Просто я за романтику попроще, без всяких упираний в материальную сторону. ИМХО цветы, звезды, костер и тд это не романтика. Романтика это то, что внутри. Если ты привезёшь на шикарной машине девушку в ювелирный красивый салон, и снимешь ей повязку с глаз, и она зажмурится от ослепляющего блеска вокруг, где под блестящим освещённым разноцветьем ламп переливаются алмазы, изумруды, рубины и сапфиры, возьмёшь её нежно за кончики пальцев и опираясь на колено преподнесёшь ей в замечательной сафьяновой коробочке чудесное золотое кольцо с драгоценным камнем, к которому не прилагается микроскоп или  оденешь на её прелестную шейку такое обворожительное колье так подходящее к её большим синим глазам, она будет помнить это как самый романтичный подарок в её жизни.
Я ещё не встречал ни одной девушки, кроме Sweety (ой лукавит она!   ), которая отказалась бы от такого подарка.

Редактировалось: 21 мая 2007, 12:46 (Редак-лось Djulia)

Djulia, ТЫ ЗЛОБНЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ МЕРЗКИЙ ТРОЛЛЬ, КОТОРЫЙ КЛЕВЕЩЕТ, УДАЛЯЕТ СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ, ТЕБЕ НА ЛЮДЕЙ И ИХ ЧУВСТВА НАСРАТЬ... А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО БОЛЬНАЯ?
Сейчас играет в Редактировалось: Сегодня в 00:40 (Djulia)
ПроцитироватьПроцитировать
Mashadar
Добрый Император
Чеширский кот

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Что есть романтика? (Ответ #26) ссылка
    21 мая 2007, 12:41

2Малыш: Лежа на траве ночью и глядя на звезды, когда кажется, что растворяешься в бескрайнем небе это чувство врят ли можно назвать позитивом, но от этого захватывает дух и меняется восприятие мира.
Почему же? Я считаю это позитивом. Вот это захватывает дух и меняется восприятие мира. разве негативно?

КАК НАМ ВСЕМ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ
Иванова
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Что есть романтика? (Ответ #27) ссылка
    21 мая 2007, 13:24

2Homo erectus:
А при чём здесь романтика?
А если бы вместо кольца с драгоценным булыжником   была всего одна роза-это уже было бы не романтично?
И я согласна с Малышомчто романтика, это чувство, когда ты остаешься наедине с миром, когда остальные отходят за грань твоего мира. Супер здорово, когда при этом ты остаешься наедине с миром вместе с еще одним человеком - любимым.  

Где ты ни на что не способен,  там ты  не  должен  ничего  хотеть (А. и Б. Стругацкие, ПНС)
Сейчас играет в ожидание...
Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Что есть романтика? (Ответ #28) ссылка
    21 мая 2007, 13:29

2Mashadar:
Почему же? Я считаю это позитивом. Вот это захватывает дух и меняется восприятие мира. разве негативно?
А разве это кисло? Я же сказал, что позитив с негативом лежат в другой плоскости. Я не считаю, что те чувства, что испытываешь в описаном мной примере можно назвать позитивом. Хотя тут еще вопрос в том, что называть позитивом, о чем можно так же долго спорить.

2Homo erectus:
Почему ты упрямо продолжаешь мерить чувства деньгами и благополучием? Разве суть в цене подарка? Или в том, что это именно кольцо/цветы? Неужели так важен процесс дарения чего-то материального? А то, что самое дорогое дариться эмоционально, и что именно это самое важное? Неужели романтика доступна только богатым понтовщикам?

If I am the storm if I am the wonder
Will I have flashlights, nightmares
And sudden explosions?
eJake
Добрый Великий Вождь
Почётный Железнодорожник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Что есть романтика? (Ответ #29) ссылка
    21 мая 2007, 13:29

2Homo erectus: Мне тебя жалко Видимо, для тебя романтика - то, чего не достичь никогда. Поверь, есть девушки, которые считают дорогие подарки и прочее - просто мишурой. И много таких.

А если уж про подарки говорить - то гораздо романтичней подарить огромный букет голландских красивейших роз

взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
ЖЖ. "All MouNtaiN Cruise"
Сейчас играет в EVE Online
Mashadar
Добрый Император
Чеширский кот

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Что есть романтика? (Ответ #30) ссылка
    21 мая 2007, 13:45

2Малыш: отя тут еще вопрос в том, что называть позитивом, о чем можно так же долго спорить.
Воооооот 8)

КАК НАМ ВСЕМ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #31) ссылка
    21 мая 2007, 13:47

2Иванова: А при чём здесь романтика?
А если бы вместо кольца с драгоценным булыжником   была всего одна роза-это уже было бы не романтично?
Да, пожалуйста.     Романтично. Но нельзя отрицать, что и драгоценный "булыжник" - не менее романтично. (мысли: видимо, эти кольца таким женщинам дарят чуть ли не кожный божий день, что такое уже не романтично...) Таким красивым бриллиантам как женщины нужны не менее красивые оправы!  

2eJake: Мне тебя жалко  Видимо, для тебя романтика - то, чего не достичь никогда. Поверь, есть девушки, которые считают дорогие подарки и прочее - просто мишурой. И много таких. я просто абажаю таких замечательных девушек!  

2Малыш: Почему ты упрямо продолжаешь мерить чувства деньгами и благополучием? Разве суть в цене подарка? Или в том, что это именно кольцо/цветы? Неужели так важен процесс дарения чего-то материального? А то, что самое дорогое дариться эмоционально, и что именно это самое важное? Неужели романтика доступна только богатым понтовщикам?
Я не меряю чувства деньгами и благополучием, а показываю, что и покупка колечка может быть романтичной. Почему нет? В общем романтично всё, что кому-то кажется романтичным.

Djulia, ТЫ ЗЛОБНЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ МЕРЗКИЙ ТРОЛЛЬ, КОТОРЫЙ КЛЕВЕЩЕТ, УДАЛЯЕТ СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ, ТЕБЕ НА ЛЮДЕЙ И ИХ ЧУВСТВА НАСРАТЬ... А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО БОЛЬНАЯ?
Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #32) ссылка
    21 мая 2007, 14:03

2Homo erectus:
Я не меряю чувства деньгами и благополучием, а показываю, что и покупка колечка может быть романтичной
Ну, при определенных обстоятельствах и очередь в туалет может быть романтичной. Но ведь это все НЕ романтика, а всего лишь сопутсвующие какие-то вещи. Романтика не характеризуется материальным, вот что я пытался сказать. А если человек черств, не хватает чего-то внутри в данный момент, то и подарок самых дорогих колец в мире, и своместное разглядывание звезд, и прогулка под дождем не внесет ни капли романтики.

Редактировалось: 21 мая 2007, 14:04 (Малыш)

And sudden explosions?
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #33) ссылка
    21 мая 2007, 14:23

2Малыш: при определенных обстоятельствах и очередь в туалет может быть романтичной. Очередь в мужской туалет может только раздражать, с каждой минутой всё больше подтверждая с одной стороны теорию относительности, а в женский - развлекать, с другой стороны теорию относительности опровергая.

Alternativa
мертвец

Re: Что есть романтика? (Ответ #34) ссылка
    21 мая 2007, 15:17

2eJake: если уж про подарки говорить - то гораздо романтичней подарить огромный букет голландских красивейших роз неа, одуванчики романтичнее, жаль они уже почти все "поседели"
И что вы все к Homo erectus: прицепились, Посмотрите на это с его точки зрения, у него такое понятие о романтике, вот лежит он на диване и мечтает, как дарит дамам дорогие подарки и брильянты, а они ему в объятья так и льнут, так и вьются вокруг него, этакий размечтавшийся Киса Воробьянинов. Такая вот тоже романтика...
ну не поймет он, что, к примеру,
мне как-то подарили самодельный браслетик из стебельков, это куда романтичней, чем мега брюлики  
2Малыш: Романтика это то, что внутри. +5.
Это чувство от слов обесценивается. поэтому не стоит много о нем писать, как и о любви, это удел поэтов

KOLLIMAP
Добрый Герой 3го уровня
AG Alcоholic Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Что есть романтика? (Ответ #35) ссылка
    21 мая 2007, 15:26

2Alternativa: мне как-то подарили самодельный браслетик из стебельков, это куда романтичней, чем мега брюлики
Согласен, романтичность не мерицца ценой подарка.
Но веть мегабрюлик можно подарить от всего сердца и с самыми искренними чувствами.
И тогда у него есть шанс попасть на одну ступеньку с самодельным браслетиком.

Сейчас играет в ВоВку бросил, тока в ВоТку
FireFynjy
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 35

Re: Что есть романтика? (Ответ #36) ссылка
    21 мая 2007, 17:28

А по-моему, романтика - это определенное мировоззрение, характеризующаяся в первую очередь уходом из реального мира в мир придуманный или идеализированный. В зависимости от того, в какую сторону идеализируется мир, романтики подразделяются на романтиков светлых и романтиков мрачных. Первые мечтают о любви, о мире во всем мире, о торжестве добра и справедливости. Они становятся поэтами, мыслителями философами. Мрачные романтики же... Хм, как же лучше описать? Ну, наверное, лучше сказать, что они заняты стремлением к власти, стремлением к абсолютной свободе, о мире во всем мире, но только под своим мудрым контролем. Такие люди становятся полководцами, завоевателями, для примера. Но при кажущемся огромном отличии, и те, и другие - мечтатели и идеалисты.  

Всегда нужно думать о других... В свободное от себя время.

Мой блог
Сейчас играет в HoMM 3, Beyond Good & Evil
Sweety
Добрый Герой 7го уровня
Маленькая Мерзость

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Что есть романтика? (Ответ #37) ссылка
    21 мая 2007, 18:04

2Малыш: Боянщица! ага, боян, не теряющий актуальность  

2Малыш: Романтика это чувство (никого не ошарашил?). для тебя - чувство, для меня - состояние души. Я не знаю, можно ли состояние души назвать чувством. Просто чувство для меня - это что-то перманентное, а состояние души - как морской прилив и отлив. Поэтому лично я разделяю (никого не ошарашила?)

2Homo erectus: это когда женщин любят, дарят цветы...и носятся с ними преимущественно на руках ненавижу веники, а носить женщину на руках - нагрузка на поясничный отдел позвоночника до 500 кг, зачем мне портить позвоночник любимого мужчины?   Когда любят.... Любовь разная бывает. Бывает, любит человек, а романтики в отношениях - ну никакой. Хотя тут столкнулись с тем, что каждый романтику понимает по-своему.

Добавление от 21 мая 2007, 18:10
2Homo erectus: а еще я ненавижу золото и драгоценные камни. Особенно, когда их преподносят с таким чуйством, как ты описываешь. В твоих живописаниях женщина эквивалентна собачке Павлова, у которой начинается слюнотечение при виде ювелирного отдела. Вот это и грустно.  

Редактировалось: 21 мая 2007, 18:10 (Sweety)

If someone hates you for no reason, give that motherf*cker a reason. (c)
Сейчас играет в *вырезано цензурой*
x_Nox_x
Добрый Император
Заливающий за уши

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Что есть романтика? (Ответ #38) ссылка
    21 мая 2007, 18:10

2Sweety: а носить женщину на руках - нагрузка на поясничный отдел позвоночника до 500 кг Не, ну я обычно предпочитаю иметь дело с теми, кто немного полегче  

"Я свинец выращиваю, мазафака!" (с)
Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #39) ссылка
    21 мая 2007, 18:19

2Sweety:
ага, боян, не теряющий актуальность
Мне влом перечитывать твои посты и пересматривать все романтично-влюбленные темы с 2003 года, но готов поспорить, ты не раз эту фразу говорила.

Просто чувство для меня - это что-то перманентное, а состояние души - как морской прилив и отлив.
Злость, любовь, обида и тд это состояние души? Али они у тебя раз и на всегда?

Бывает, любит человек, а романтики в отношениях - ну никакой.
А бывает, что романтика в отношениях, а любви никакой?

Редактировалось: 21 мая 2007, 18:27 (Малыш)

And sudden explosions?
Sweety
Добрый Герой 7го уровня
Маленькая Мерзость

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #40) ссылка
    21 мая 2007, 18:43

2Малыш: Злость, любовь, обида и тд это состояние души? Али они у тебя раз и на всегда? Для меня злость и обида - больше состояние души, чем чувства. Причем, состояния души крайне кратковременные Более того, те же злость и обиду психологи чаще относят к эмотивным состояниям, к эмоциям. Что это есть на самом деле - затрудняюсь ответить. Сказать, что я "чувствую обиду"... Когда я в хорошем расположении духа, я могу не обидеться, даже когда обижают, а когда в плохом - оюижаюсь по пустякам. То есть, для меня это больше "состояние души". Чувство для меня, повторюсь, это что-то перманентное. Не стоит воспринимать слово "перманентно" как "навсегда", по аналогии с перманентным макияжем, который все-таки смывается. Перманентность по отношению к чувствам для меня - это, гм....., грубо скажу, но все же - равномерное распределение одинаковой интенсивности на протяжении длительного периода времени. Любовь - чувство. Просыпаюсь - люблю, засыпаю - люблю, в течение дня - люблю. Обижаюсь, гружу, злюсь, но при этом все равно люблю. И так можно всю жизнь пролюбить. А романтика - это то, что накатывает. Вечером может быть романтичный настрой, а утром или днем следующего дня - отнюдь. Вот еще хорошее слово - настрой. Настроение. Может это романтичное настроение. "Состояние души" все же. Да, в момент такого романтичного "прилива" пробуждается целая гамма чувств и жмоций, поэтому ты воспринимаешь романтику как собственно чувство. Я для себя лично определила, что это - состояние души. О чем спор, если ощущения сугубо индивидуальные?

А бывает, что романтика в отношениях, а любви никакой? думаю, да. Думаю, романтика может сопутствовать дружбе, симпатии, притяжению, желанию, не обязательно наличие любви в том  плане, в котором себе ее представляю лично я  

Мне влом перечитывать твои посты и пересматривать все романтично-влюбленные темы с 2003 года, но готов поспорить, ты не раз эту фразу говорила ну, когда я писала это счас, испытывала чувство "дежа вю", так что.... Может этих "разов" было много, учитывая, что я и в реале часто вспоминаю эту фразу

Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #41) ссылка
    21 мая 2007, 18:46

2Sweety:
это - состояние души
Убедила.

не обязательно наличие любви в том  плане, в котором себе ее представляю лично я
А как ты себе ее представляешь?

And sudden explosions?
Sweety
Добрый Герой 7го уровня
Маленькая Мерзость

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #42) ссылка
    21 мая 2007, 18:49

2Малыш: А как ты себе ее представляешь? я знала, что ты это спросишь и даже в скобочках приписала "надеюсь, мы не быдем подробно останавливаться на этом вопросе", а потом стерла зачем-то. Ну и нафиг, спрашивается, было тереть, если теперь все равно пришлось написать   В общем, неформулируемо  

DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 17

Re: Что есть романтика? (Ответ #43) ссылка
    21 мая 2007, 21:26

Романтика - костер на берегу озера, звездная ночь, особо сильное восприятие мира, это замечательно. Но с настоящими романтиками общаться тяжело, они слишком часто видят не нормального живого человека, а некий ими придуманный идеал.

Насчет подарков:
2Homo erectus: Если ты привезёшь на шикарной машине девушку в ювелирный красивый салон
Такое может сделать только очень-очень близкий человек (ну, муж). А иначе - лично мне такой подарок был бы неприятен. Женщина начинает чувствовать себя обязанной - а что если этот даритель ей не так уж и нравится?

Врата ада заперты изнутри  (с) Клайв Льюис
Сейчас играет в Skyrim, GTA: SA
Anyan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Что есть романтика? (Ответ #44) ссылка
    21 мая 2007, 21:53

Да, интересная темка.... я так понял что некоторые люди романтики по жизни, а на некоторых только "накатывает" периодами, я лично отношусь к последним ))) и когда накатывает то захожу на какую нить библиотеку (здесь много всего http://fanlib.ru/Rubric.aspx?type=top&id=48dcaaee-2938-4e06-a637-125235f49e7a ) и начитаюсь разных рассказов, после этого болезнь излечивается и дальше просыпается уже нормальный член общества  

Вообще херня это все таки, какое то нездоровое состояние мозга....

Anyan-mod 1.6 http://nuw.mybb.ru/viewtopic.php?pid=587#p587
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #45) ссылка
    22 мая 2007, 01:33

2Alternativa: И что вы все к Homo erectus: прицепились, я специально здесь для этого, всё идёт по плану  

Посмотрите на это с его точки зрения, никто про мою точку зрения ничего не знает, это один из возможных вариантов точки зрения, мною всего лишь озвученный.

у него такое понятие о романтике, вот лежит он на диване и мечтает, как дарит дамам дорогие подарки и брильянты, а они ему в объятья так и льнут, так и вьются вокруг него, этакий размечтавшийся Киса Воробьянинов. Такая вот тоже романтика...
ну не поймет он, что, к примеру,
мне как-то подарили самодельный браслетик из стебельков, это куда романтичней, чем мега брюлики  
это не моё понятие о романтике, не надо проецировать высказывание на высказывающего.  

2Sweety: носить женщину на руках - нагрузка на поясничный отдел позвоночника до 500 кг, зачем мне портить позвоночник любимого мужчины? скорее, это нагрузка на головной, самый верхний отдел спинного мозга  

В твоих живописаниях женщина эквивалентна собачке Павлова, у которой начинается слюнотечение при виде ювелирного отдела. Вот это и грустно.   некоторые женщины при этом испытывают ни с чем не сравнимую романтику  

2DeadlyArrow: Такое может сделать только очень-очень близкий человек (ну, муж). так и было!  

А иначе - лично мне такой подарок был бы неприятен. Женщина начинает чувствовать себя обязанной - а что если этот даритель ей не так уж и нравится? Женщины скорее часто чувствуют себя недооценёнными и с радостью принимают такие подарки, особенно от тех, кто может позволить себе и не такое.

Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #46) ссылка
    22 мая 2007, 11:17

2Homo erectus:
никто про мою точку зрения ничего не знает, это один из возможных вариантов точки зрения, мною всего лишь озвученный
Ну так озвучь.

некоторые женщины при этом испытывают ни с чем не сравнимую романтику
Некоторые за деньги продаются и с животными спят, и чо?

так и было!
У кого? Опять не надо проецировать высказывание на высказывающего? Ну ок, тогда у кого это было и почему ты так смело за это поручился?

Женщины скорее часто чувствуют себя недооценёнными и с радостью принимают такие подарки, особенно от тех, кто может позволить себе и не такое.
Это твое мнение или очередное высказывание из разряда "есть у некоторых еще и такая точка зрения, но не у меня"?

And sudden explosions?
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #47) ссылка
    22 мая 2007, 11:26

2Малыш: Ну так озвучь. Прав каждый, кто считает ситуацию романтичной и тут приходится учитывать мнение каждого.

Некоторые за деньги продаются и с животными спят, и чо? см. выше

Ну ок, тогда у кого это было и почему ты так смело за это поручился? у моего знакомого.

Женщины скорее часто чувствуют себя недооценёнными и с радостью принимают такие подарки, особенно от тех, кто может позволить себе и не такое.
Это твое мнение или очередное высказывание из разряда "есть у некоторых еще и такая точка зрения, но не у меня"?
Моё мнение: не все, конечно, но есть и такие. Тут всё индивидуально.

Малыш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #48) ссылка
    22 мая 2007, 12:00

2Homo erectus:
Прав каждый, кто считает ситуацию романтичной и тут приходится учитывать мнение каждого
А тут разговор не о том, кто прав, а о том, что такое романтика. Ты свое мнение не высказал, о чем я тебя и попросил. Те девушки и молодые люди считающие, что романтика это эквивалент цене подарка могут высказаться и сами. Итак, что такое романтика ПО-ТВОЕМУ?

см. выше
Я намекал на то, что есть исключения из правил, а есть и массовые явления. Давай придерживаться мйенстрима. Если, конечно, ты не считаешь, что то, что ты говорил именно что массовое явление и его можно смело экстраполировать на большинство женщин.

Моё мнение: не все, конечно, но есть и такие. Тут всё индивидуально.
итак начиналоь с Женщины скорее часто , а теперь не все, конечно, но есть и такие. Если первая цитата говорит о массовости, о том, что это почти правило, то вторая оставляет теоретическую возможность существования таких женщин. Прав ли я буду считая, что ты отмазался от того мнения и сказал, что ничего невозможного нет, но массовым такое явления назвать нельзя? Собсивенно меня из всей этой мишуры интересует твое мнение о том, сколь распространенна такая позиция у женщин.

ЗЫ
Но странно ты открестился от этого мнения, если перед этим сам сказал Я ещё не встречал ни одной девушки, кроме Sweety (ой лукавит она!   ), которая отказалась бы от такого подарка

And sudden explosions?
Редак-лось Djulia

Добрый Маг Форумов
Брутальный маргинал

Затемнить

Re: Что есть романтика? (Ответ #49) ссылка
    22 мая 2007, 12:20

2Малыш: Итак, что такое романтика ПО-ТВОЕМУ? Всё то, что вызывает романтические чувства - такой вид чувств, о котором тут уже высказались.

Если, конечно, ты не считаешь, что то, что ты говорил именно что массовое явление и его можно смело экстраполировать на большинство женщин. на большинство вряд ли и зачем тебе эта среднестатистическая? Всегда мужчины имеют дело с конкретной женщиной.

Прав ли я буду считая, что ты отмазался от того мнения и сказал, что ничего невозможного нет, но массовым такое явления назвать нельзя?
Мне кажется, что всё-таки часто. По крайней мере я таких встречал в своей жизни чаще, чем других.

Но странно ты открестился от этого мнения, если перед этим сам сказал Я ещё не встречал ни одной девушки, кроме Sweety (ой лукавит она!   ), которая отказалась бы от такого подарка как видишь, не открестился. Но главное то, что я не считаю это плохим: тяга женщин к украшениям всегда была и будет, а уж насколько для них это романтично, не мне судить.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Что есть романтика?Сегодня 19 октября 2017, 19:22   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма