// AGFC: Rayman Origins     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Аркалогика: Аркадные и логические игры
Rayman Origins
(Просмотров: 8390)

«« | »»

(Модератор: Z)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 93 скриншота. Rayman Origins
Разработчики: Ubisoft Montpellier, Ubisoft Casablanca и Feral Interactive | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 15 ноября 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 15 декабря 2011 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Nikvodup

Добрый Маг Форумов
место для слюнявчика

Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Rayman Origins (Ответ #25) ссылка
    18 мая 2012, 12:19

А я согласен с Lifeisshit, хоть новый Рэймэн мне и понравился. Я не вдавался в подробности, но вот мои впечатления. Касаемо старого Рэймэна, 95 года, вроде. На ПС у меня был, возможно порт, но порт тогда великолепный. Как и морталкомбаты, он воспринимался "своей" игрой. Так вот. Несмотря на то, что я любил платформеры, Рэймэну я уделил не много времени. Не потому он что плохой или хороший, просто так получилось, не раз такое было у меня. Но несколько часов за игрой оставили мне впечатление об этой игрушке.

Итак. Графика. Новый. Хорошо, что два Д. Стиль другой, но картинка яркая, сочная, местами вызывающая трепет. Старый. Пересмотрел скрины на всякий. Ну совершенно разное 2Д. Мне нравятся, впринципе, оба. Хотя старый стиль милее, там всё более живое.

Геймплэй. Новый. Меня частенько заставляют куда-то нестись. Не дают осмотреться. Да и сам движок подходит каким-то безостановачным полётам и т. д. Старый.. Я сам задаю темп, игра не такая стремительная, она размеренная. Грубо говоря, да, там соник, тут нет.

Итого, в старой игре, мне бы пришлось больше думать, исследовать. В новой я втопил педаль газа и понёсся по красивым локациям. И как бы я не хотел остановиться, обстоятельства мне редко это позволяли. Игра отличная, получил заряд хорошего настроения. Но проигрывает старпёру она определённо. Хотя нет. Скажем так. Она просто другая. Может уровни и не так прорабатывались в плане хорошей архитектуры, но в этом я бы винил нехватку времени, денег, людей и т.д. Но уж точно не халтурное отношение.

Добавление от 18 мая 2012, 12:39
2Lifeisshit:
Да, мне было интересно. И видимо мне в 10 лет было это тоже под силу (разрабом я не являюсь). Видимо сбор элетунов тоже вносит живость.
Ну это уж каждому своё. Время было такое. Увлечение играми достигало апогея. Кто-то, вон, и японские сложные квесты проходил не зная языка. И если, в Рэймэне Некоторые из них были так запрятаны, что найти их, видимо, было под силу только разрабам., то мне бы не понравилось тупое тыкание во все углы или прыжки не пойми куда с самой высокой платформы в надежде куда-то натолкнуться. Хотя такой грамотно сбалансированный элемент люблю. Тут каждому своё.

Редактировалось: 18 мая 2012, 12:39 (Nikvodup)

Dizzy Returns   Да, яйцо. Да, вернулся. Подождите-ка... О, боги, он вернулся!
Сейчас играет в Aura:FotA, Hector, ETS2, Nibiru, Commandos2:(, Pid
ПроцитироватьПроцитировать
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Rayman Origins (Ответ #26) ссылка
    18 мая 2012, 15:00

Ну просто игра не тянет на 90 баллов. Если бы я прочёл, что игра это быстрый пустяковый платформер, что она скорее чтобы поиграть и забыть, что наверное никто не будет собирать всю вот муру на уровне. Я бы не купил и сказал ну и ладно. На самом же деле ВЕЗДЕ о ней пишут, что это шедевр века и гениальный платформер, просто с огромной кучей иновационных фишек.
Но уж точно не халтурное отношение.
Вот именно что халтурное отношение - нет игры по сети, сюжет слабо связан с игрой, уровни - пара комнат, зато посмотрите какой арт. Я вот также негодовал по поводу LIMBO в своё время, когда продавали даже не игру, а бету которая за час проходится. При этом опять везде её возносили до небес из за крутого арта.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 190

Re: Rayman Origins (Ответ #27) ссылка
    18 мая 2012, 15:20

2Lifeisshit:
Угу, только если вы не потеряли бонус, который умножает их 2.

Опять бред какой-то. Бонус этот играет ключевую роль только на уровнях-мостах из электунов. Во всех других местах нужное кол-во набирается и без бонуса.

Так что игру целиком нужно пройти как минимум раза 3-4 подряд, чтобы открыть всё

Что всё-то? Тебе еще раз повторить? Секретный уровень открывается после 200 электунов (из 249), что примерно равно 80%. То есть собирать 100% никто не заставляет (именно это слово у тебя проскальзывало), в отличие от Rayman 1. Дальнейший сбор электунов открывает только дополнительные шкурки, которые, по твоим же словам, тебе нафиг не сдались. 3-4 раза будут проходить те, кому это действительно интересно, кто не наигрался.

И видимо мне в 10 лет было это тоже под силу

Верится с трудом.

и с воздушной змеёй
Ничего не путаешь? Воздушная змея есть в Origins, а в первой части ее не было.

Перчатки нету
А чем же, по-твоему, Рэйман бьёт?

колца убрали
С тем же успехом можно на лианах висеть.

нравится собирательством на уровне заниматься
Собирательство появилось еще во второй части, так что со своими претензиями ты немного опоздал.

зато посмотрите какой арт
То ли дело было в первой части - целый город из карандашей и стирашек - вот это гениальная дизайнерская задумка!  (где моя табличка "сарказм"?)

ВЕЗДЕ о ней пишут, что это шедевр века и гениальный платформер
Что, прям так и пишут? И где это везде? И почему свои претензии ты изливаешь сюда, а не там, где это написано?

Я вот также негодовал по поводу LIMBO
Что-то ты по поводу и без повода негодуешь...

Редактировалось: 18 мая 2012, 15:21 (Pereira)

Nothing and everything is possimpible
Сейчас играет в Rome II: TW
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #28) ссылка
    18 мая 2012, 17:03

Вам ответить на ваш пост со скринами, чтобы вы опять написали что я вру и всё не так или вы ответите на это?
Причём, чем именно так хороша игра, что ей ставят под сотню, вы не сказали, а лишь говорите, что я тут везде наврал. Не наврите, расскажите за что.

I_love_MW
Добрый Вертикальный беспредельщик
Homo чересчур-sapiens

Затемнить
Оценил игр: 576

Re: Rayman Origins (Ответ #29) ссылка
    19 мая 2012, 00:22

2Lifeisshit:

Глупо придираться к качественным дорогим 2d платформерам, которых и так сейчас почти не осталось. Тем более, сомневаюсь, что бОльшая часть аудитории Origins играла в оригинал. Все в игре хорошо, а был бы еще внятный сюжет - ммм...

Редактировалось: 19 мая 2012, 00:24 (I_love_MW)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #30) ссылка
    19 мая 2012, 00:43

2I_love_MW:
Я бы придирался, если бы искал мелочи всякие и недочёты. Тут же - 2 огромных минуса - однообразный линейный геймплей и корявый кооп. Такой игре будь она FPS поставили бы баллов 40. А тут из-за того, что она "олдскульный" платформер  получаем все 90. А ведь 90 это почти эталон.

I_love_MW
Homo чересчур-sapiens

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #31) ссылка
    19 мая 2012, 12:01

2Lifeisshit:

Линейный? Много ты видел нелинейных 2d аркад?  
Однообразный? Миры совершенно различны.

А тут из-за того, что она "олдскульный" платформер  получаем все 90.
Ой, 99% - Duke Nukem Forever, правда?

Nikvodup

Добрый Маг Форумов
место для слюнявчика

Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Rayman Origins (Ответ #32) ссылка
    19 мая 2012, 12:37

2Lifeisshit:
Вот именно что халтурное отношение - нет игры по сети, сюжет слабо связан с игрой, уровни - пара комнат, зато посмотрите какой арт.
Точно, в первой же и перчатка куда-то летала. И всё равно я не вижу халтуры, по моим ощущениям от игры. Теперь я вижу, что разработчики осмысленно поменяли механику игры, подкорректировав её под новые реалии(опять таки, не выпустив очередной коловдути, а сделав действительно играбельный платформер). Причин может быть куча: хотели подстроится, так видят игру, решили поменять игровой процесс и т.д. Я тоже после этой темы отметил странными кучи возгласов старых игроков, ведь игра-то другая. Но значит их всё-таки затянуло. И разработчикам, думаю, удалось немногое: охватить и стар и млад. По сети нет игры? она, вроде как, сначала на приставках была, потом уже портировали. Я все претензии понимаю, принимаю, с половиной согласен. Но я так понял, вас смутили восхищённые крики толпы, повлиявшие на покупку игры, совершенно не похожей на оригинал. Чтож, и такое бывает. Может народ и правда даёт игре скидку или заблуждается, но удовольствие-то получает. Как он его получит, пересев с интеллектуального Flashpoint в аркадный Serious Sam. Другая игра, возможно даже плохо сделанная в своём поджанре(я бы не хотел такую же вторую часть), но хорошая.

Dizzy Returns   Да, яйцо. Да, вернулся. Подождите-ка... О, боги, он вернулся!
Сейчас играет в Aura:FotA, Hector, ETS2, Nibiru, Commandos2:(, Pid
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #33) ссылка
    19 мая 2012, 14:07

2I_love_MW:
Нелинейная аркада, это когда у вас хотя бы есть выбор - идти низом или идти верхом. Вспомните 1го марио - можно было пойти канализацией, а можно верхом, можно было уровень перескочить и всякое такое. Тут же у нас 1 путь - направо с редкими исключениями.
Вот нелинейная аркада, вроде не так давно вышла с геймплеем в разы интереснее и разнообразнее, бесплатная, делал вроде 1 человек.
Ой, 99% - Duke Nukem Forever, правда?
Хотел выровнять средний балл. Собственно так бы поставил 60-70.
2 Nikvodup:
По сети нет игры? она, вроде как, сначала на приставках была, потом уже портировали.
Там тоже нет игры по сети. Да и кооп вприцепе сделан так, что он там вообще не особо к месту. Просто кто-то второй подключает джой и играет любой уровень на каком вы сейчас находитесь.
Но я так понял, вас смутили восхищённые крики толпы, повлиявшие на покупку игры, совершенно не похожей на оригинал.
Она похожа на оригинал, на оригинал из которого вырезали всё вкусное и упростили геймплей донельзя, причём то что добавили в замен (таймтриалы, собирания, кооп) нельзя назвать даже близко чем то очень интересным и проработанным.

Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #34) ссылка
    19 мая 2012, 14:35

2Lifeisshit:
Хотел выровнять средний балл.

For The Great Justice?

из которого вырезали всё вкусное

И много там было вкусного? Помню, был конфетный замок, но ведь и здесь есть целые уровни с едой, с замороженными фруктами )

Редактировалось: 19 мая 2012, 14:41 (Pereira)

Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #35) ссылка
    20 мая 2012, 01:52

Не вижу смысла дальше спорить, так как вместо того, чтобы хоть кто-то сказал чем так хороша эта игра как платформер, что у неё 90 баллов, меня 100 раз по новой заставляют писать что в ней не так.
2Pereira:
For The Great Justice?
98% Witcher 2:Assassins of Kings, The  (99% » 98%) For The Great Justice!

Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #36) ссылка
    20 мая 2012, 04:03

2Lifeisshit:
вместо того, чтобы хоть кто-то сказал чем так хороша эта игра как платформер, что у неё 90 баллов

Откуда взялось это число 90?

Да ты не волновайся, скоро я напишу и распишу, что в этой игре так и что не так.

меня 100 раз по новой заставляют писать что в ней не так

100 раз не заставляют, напиши хотя бы 1. Аргумент: Origins не похожа на Rayman 1 не катит, первая часть тоже далеко не этанол эталон.

98% Witcher 2:Assassins of Kings, The  (99% » 98%) For The Great Justice!

А что не так? Ведьмак 2 вполне потянет на 98%. Это ты пытаешься оценки выровнять ради Великой Справедливости, а я ставлю как есть.

Редактировалось: 20 мая 2012, 04:04 (Pereira)

Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #37) ссылка
    20 мая 2012, 11:30

2Pereira:
Откуда взялось это число 90?
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90%
поставил оценку 97%
оценку 93%

скоро я напишу и распишу, что в этой игре так и что не так.
Очень в этом сомневаюсь.
Ведьмак 2 вполне потянет на 98%
Угу, особенно до патча, игра просто ягодка.

Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #38) ссылка
    20 мая 2012, 14:07

2Lifeisshit:
Очень в этом сомневаюсь.

Напишу-напишу, обещаю, дай только с мыслями соберусь.

Добавление от 20 мая 2012, 14:10
2Lifeisshit:
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90%
поставил оценку 97%
оценку 93%

Мало ли кто там сколько поставил. Смотри на картину в общем - оценка пользователей 83%

Редактировалось: 20 мая 2012, 14:10 (Pereira)

HeroHasCome

Добрый Император
There are zombies on my lawn

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Rayman Origins (Ответ #39) ссылка
    24 мая 2012, 02:51

2Lifeisshit:
На самом же деле ВЕЗДЕ о ней пишут, что это шедевр века и гениальный платформер, просто с огромной кучей иновационных фишек.
Где ж ты такое прочитал, наш многоуважаемый хейтер? Хоть одну ссылочку? Может, у меня другие интернеты, но везде, где я натыкался на RO, в первую очередь хвалился именно первоклассный арт и дизайн. Ни о какой гениальности, шедевре на века и куче инновационных фишек речи не было. Придумываем?

Сейчас играет в Мор. Утопия, Torchlight II
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #40) ссылка
    24 мая 2012, 20:07

2HeroHasCome:
Где ж ты такое прочитал, наш многоуважаемый хейтер? Хоть одну ссылочку?
Может быть тут?
2Патиссон:
Всяких забавных фишечек оч. много.
2Firestarter:
Очень качественная аркада!
2DimichZ:
тут разнообразия хватает. По мне - шикарнейшая игра
А может в одном извесном журнале?
Rayman Origins takes on a genre mastery of ground work laid down decades ago and elevates it to astronomical new standards...A truly realized vision at the top of its genre, Rayman Origins is an extravaganza with plenty of action to keep it fresh from start to finish and beyond..
Или в другом?
Заскучать от однообразия тоже не получается при всем желании. В каждом из миров Рэймен обзаводится новыми способностями, а уровни под них подстраиваются, предлагая заняться чем-то новым.
Хотя зачем я это пишу, я же знаю что вы как и товарищ выше, который уже с неделю почти с мыслями собирается, будете сейчас хвататься за слова и опять говорить, что я наврал где-то. И если я вас, скажем, попрошу дать мне ссылочку из ваших интернетов на ревью известного журнала, в котором написано что R.O. "обычный и скучный платформер, которых тысячи, но при этом дизайн и графика на высоте", я думаю всё пропустится мимо. Даже если брать в расчёт то, что игре ставят 90% тупо за дизайн, скажем так, что не слишком он уж крутой для 90%, как по мне так ничего особенного вообще, видел 2д игры и покрасивее намного. И не надо писать сейчас "кто ставит? где ставят? опять всё наврали!".

HeroHasCome

Добрый Император
There are zombies on my lawn

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Rayman Origins (Ответ #41) ссылка
    24 мая 2012, 20:42

2Lifeisshit:
Насчет однообразного геймплея в целом со скрипом могу согласиться. Только проблема в том, что все аркадные платформеры такие. И нового в этом жаре не изобретали уж лет сто. Здесь изюминка в куда более тонких вещах, например, выдержать темп, с чем Рейман справляется на ять.
А разнообразие - оно в мирах и музыке. Из-за них одних игра достойна высокой оценки.
видел 2д игры и покрасивее намного
Я заинтригован. Честно-честно.

Сейчас играет в Мор. Утопия, Torchlight II
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #42) ссылка
    24 мая 2012, 21:50

2HeroHasCome:
Только проблема в том, что все аркадные платформеры такие.
А вот и нет. Первый Марио (самый примитивный и один из первых аркадных платфомеров наверное), ну не первый конечно. Вот представьте какой была бы игра, если бы из неё убрать всё, чего нету в данной игре. Ну скажем никаких грибов, цветков с пулями, никаких труб больше марио может только по прямой уровень пройти и никаким другим способом больше, никаких секретов с переходом уровней, бонусов с ростком из кирпичей. Зато в каждом уровне надо было бы набрать 99 монет, да и времени давали бы не как там, а под завязку для тайм триала. А ведь это одна из самых примитивных игр. Я даже супер марио 3 в расчёт не беру.
А разнообразие - оно в мирах и музыке
Кол оф дьюти самая разнообразная игра. Там что не уровень, то другая страна. То бразилия, то Англия.
Я заинтригован. Честно-честно.
Ну, если я скажу trine, вы мне начнёте доказывать, что это не настоящий 2д. Так что из тех что я играл shank, машинариум и ботаникула(хоть и квесты), Insanely Twisted Shadow Planet, Limbo, Braid, аквария, а ещё ведь есть Muramasa, по которой я только ролики смотрел.

Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #43) ссылка
    25 мая 2012, 11:03

2Lifeisshit:
обычный и скучный платформер, которых тысячи

Окей. Теперь я начну цепляться к словам. Тысячи, говоришь? Давай-ка назови два-три десятка хотя бы "обычных и скучных" похожих на RO, авось мне они понравятся? )

видел 2д игры и покрасивее намного
trine, вы мне начнёте доказывать, что это не настоящий 2д. Так что из тех что я играл shank, машинариум и ботаникула(хоть и квесты), Insanely Twisted Shadow Planet, Limbo, Braid, аквария

Это, я так понимаю, ты перечислил, что покрасивее? Серьёзно, по-твоему, ITSP или Braid красивее RO? Вкус у тебя специфический.

Добавление от 25 мая 2012, 11:23
2Lifeisshit:
опять всё наврали!

Ты чё опять возбухаешь? По-моему, на все твои претензии "2 перекрашенные модельки", "перчатки нет", "убрали кольца" и прочий бред уже я ответил. Ты почему-то в нормальный спор вступать не желаешь и только ноешь и ноешь без конца. Теперь обвиняешь игру в однообразии геймплея и недостаточно красивой графике. Хватит уже из пальца высасывать! Геймплей здесь такой же как и в первой части, различается лишь структура уровней. А претензии к графике просто за гранью моего понимания. Купи очки, чтоли, тебе уже советовали это кстати.

Редактировалось: 25 мая 2012, 11:23 (Pereira)

Lifeisshit
Посвященный

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #44) ссылка
    25 мая 2012, 17:59

2Pereira:
Напишу-напишу, обещаю, дай только с мыслями соберусь.
А вы ещё не собрались никак? Может опишите наконец плюсы игры? Хотя понимаю, чтобы плюсы найти нужно наверное больше месяца просидеть. А нормальный спор это когда двое человек поочереди высказывают свои аргументы, ваших я видимо не дождусь.

urukhai
Няшный пироженщик

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: Rayman Origins (Ответ #45) ссылка
    6 июня 2012, 06:02

2I_love_MW: Тем более, сомневаюсь, что бОльшая часть аудитории Origins играла в оригинал.
Вот именно, рассчитывают на малолетнюю аудиторию, которая о реймене первый раз слышит, да и вообще о платформерах. Но по сути этот реймен не эволюция, которая по идеи должна быть, а деградация.

Красивенькая одноразовая аркадка, не более.

Редактировалось: 6 июня 2012, 06:02 (urukhai)

Lets's put a smile on that face..... HAHAHAHAH!
Сейчас играет в Cocainum!!!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
I_love_MW
Homo чересчур-sapiens

Затемнить

Re: Rayman Origins (Ответ #46) ссылка
    6 июня 2012, 12:52

2Herbert West:

Вот именно, рассчитывают на малолетнюю аудиторию, которая о реймене первый раз слышит, да и вообще о платформерах.
Платформеры (бОльшая их часть) и так рассчитаны на детей, как и вся серия Rayman. Ничего плохого в этом нет. Целевая аудитория - это не люди, которым играли в игры 15-20 лет назад. Разработчики должны бы отталкиваться от мнения 25-30-35-летних?

Но по сути этот реймен не эволюция, которая по идеи должна быть, а деградация.
Последняя игра Rayman вышла в 2003. Кстати, я только в нее и играл.  О какой деградации идет речь? Здесь типичное воскрешение бренда.

Красивенькая одноразовая аркадка, не более.
Сейчас столько всего интересного (не только игры), что у меня нет никакого желания проходить любую игру еще раз, за редчайшим исключением.

Редактировалось: 6 июня 2012, 12:54 (I_love_MW)

kot-pirat
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Rayman Origins (Ответ #47) ссылка
    21 июня 2012, 14:59

Rayman Origins - без преувеличения лучший платформер на данный момент, единственный минус - отсутствие ачивок и сетевой игры.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
appelco
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 120

Re: Rayman Origins (Ответ #48) ссылка
    9 июля 2012, 12:40

Игра просто отличная. Даже не думал что такие крутые аркады еще выпускают. Под конец хардкор конечно просто дикий идет, я прям Денди и Сегу вспомнил, чистый ад.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Psinaya morda
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 89

Re: Rayman Origins (Ответ #49) ссылка
    1 июля 2014, 12:13

Хочу спросить у фанатов этой замечательной серии игор.
Не доводилось пользовать - видел только ролики, и они позабавили, особенно большеротая синяя жаба.
Если вот начинать ознакомление, то с чего лучше (из того что более менее есть в продаже имею в виду) - ориджинс или ледженс?

Сейчас играет в ...отыгрался
 Страницы: « 1 2 3 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Rayman OriginsСегодня 23 октября 2017, 20:15   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма