// AGFC: Beyond Good & Evil     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Аркалогика: Аркадные и логические игры
Beyond Good & Evil
(Просмотров: 126157)

«« | »»

(Модератор: Z)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 52 скриншота. Beyond Good & Evil
Разработчики: Ubisoft Montpellier и Ubisoft Casablanca | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Buka Entertainment
Статус: в официальной продаже с 11 ноября 2003 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 8 июня 2004 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Wellard
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #150) ссылка
    7 июня 2004, 21:25

Скажите plz, миссия, где нужно проникнуть на завод: проник на территорию, отрезал кое-что кусачками, отключил где-то красные лучи... а дальше? там эти элекрические штуки стоят, и пройти дальше нельзя. Помогите, пожалуйста!

Сейчас играет в The Movies
ПроцитироватьПроцитировать
Svetlana V
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #151) ссылка
    7 июня 2004, 22:03

Если ты в самом начале уровня, то после отключения красных лазеров нужно подвинуть ящик вплотную к электрическому турникету и по ящику перебраться в помещение.

Сейчас играет в Legacy of Kain, Sacred, Beyond Good & Ev
Михаил
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #152) ссылка
    8 июня 2004, 01:56

Недавно взял игрушку и столкнулся с жуткими,нет,я бы сказал кошмарными тормозами. На 640*480 со всеми минимальными настройками со всеми снятыми наворотам (из-за них игра вообще не запускалась) тормоза делали игру просто невозможной.   Видеовставки отставали от звука на 2-3 минуты. Дефрагментировал от ужаса диск. Основной файл,тот что 1.4 Гб стал состоять всего из 3-4 фрагментов(было больше 20). Стал играть на 800*600. Тормозит. Не так,но тормозит. У игры действительно такие офигенные системные требования или такого быть не должно? Ведь играю же UT2004,Painkiller,да много чего.
Cel 1.8Гц 256MB RAM GeForce4 MX 440.
Может всё же как-нить можно жизнь облегчить,окромя 3D-Analyzer? Этот способ пока не пробовал, но буду.

It's up to you!
Сейчас играет в жизнь
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Twiser
Добрый Император
Непутевый анимешник

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #153) ссылка
    8 июня 2004, 06:50

2LLE3APb:
попробуй обновить драйвера на видюшку. Мне помогло, и у меня всё летает (машинка - п4-1.4, 768рам, 32видео)

Я не сухогруз, не грузите меня. Я танкер, налейте мне.
Сейчас играет в реал
Wellard
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #154) ссылка
    8 июня 2004, 11:31

Спасибо, буду пробовать

Wellard
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #155) ссылка
    8 июня 2004, 14:01

Прошу прощения, а в том месте, где мы освобождаем Аш-два, он падает куда-то вниз, а идти некуда? Чего надо делать?

be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #156) ссылка
    8 июня 2004, 14:57

2TepMoc: Просто выбирайся через ту решётку, которую он пробил, дальше немного попрыгать и протиснуться в узкую дырку.

Khauhl OempaKanh...
WARNING: Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury.
Сейчас играет в tales of the glory days
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Wellard
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #157) ссылка
    8 июня 2004, 18:30

Боюсь показаться тормозом , но все-таки: вот я убил эту тварь, из которой жемчужина вывалилась, взял жемчужину, а дальше? Нужен ток, а где его взять?

be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #158) ссылка
    8 июня 2004, 18:33

Там под потолком висит провод, подумай, что с ним можно сделать.

Khauhl OempaKanh...
WARNING: Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury.
Twiser
Добрый Император
Непутевый анимешник

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #159) ссылка
    8 июня 2004, 19:19

2TepMoc:
объясню не загадками ^__^. Парой десятков минут раньше ты должен был взломать код на одном ящике, в котором валяется перчатка гиродисков. По проводу из перчатки - пли! ^___^

Сейчас играет в реал
Svetlana V
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #160) ссылка
    8 июня 2004, 20:41

8 июня 2004, 01:56, LLE3APb писал:
Недавно взял игрушку и столкнулся с жуткими,нет,я бы сказал кошмарными тормозами. На 640*480 со всеми минимальными настройками со всеми снятыми наворотам (из-за них игра вообще не запускалась) тормоза делали игру просто невозможной.   Видеовставки отставали от звука на 2-3 минуты. Дефрагментировал от ужаса диск. Основной файл,тот что 1.4 Гб стал состоять всего из 3-4 фрагментов(было больше 20). Стал играть на 800*600. Тормозит. Не так,но тормозит. У игры действительно такие офигенные системные требования или такого быть не должно? Ведь играю же UT2004,Painkiller,да много чего.
Cel 1.8Гц 256MB RAM GeForce4 MX 440.
Может всё же как-нить можно жизнь облегчить,окромя 3D-Analyzer? Этот способ пока не пробовал, но буду.

С 3DAnalyze можешь даже не мучиться, от тормозов не спасёт, а может даже  сделает их ещё сильнее. 3DAnalyze эмулирует только  такие функции T&L, pixel shader, которые старые видеокарты и видеокарты типа GeForce4 MX 440 не особо хорошо поддерживают. У меня тоже стоит  GeForce4 MX 440 и точно такие же тормоза даже с 3DAnalyze, я просто с ними смирилась.А пользуюсь я 3DAnalyze только потому, что без него мне игру вообще не запустить, а если запускаю то кроме разноцветных треугольников ничего не видно. Между прочим, даже программка GameGain 2, которая оптимизирует  компьютерную систему, для повышения скорости игр не помогла.  Я пришла к выводу, что пора менять видеокарту.
Извиняюсь за первое сообщение которое ушло куда-то не туда.

Twiser
Добрый Император
Непутевый анимешник

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #161) ссылка
    8 июня 2004, 21:00

2Svetlana V:
попробуй обновить драйвера на видюху. У меня geforce 2gts 32mb, до апдейта драйверов цвета менялись как хотели, текстуры глючили и всё подтормаживало... Обновил драйвера - цвета исправились, текстуры теперь лежат тихо мирно где надо, тормоза исчезли на ухнарь (только тот трабл с домом не пофиксился, но это уже малое количество памяти ^__^).
В общем, новый детонатор весит всего-то 11 метров, выкачивается за полчаса. www.nvidia.com, дальше думаю найдешь ^__^

Сейчас играет в реал
Svetlana V
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #162) ссылка
    8 июня 2004, 22:24

8 июня 2004, 21:00, Elеctroid писал:
2Svetlana V:
попробуй обновить драйвера на видюху. У меня geforce 2gts 32mb, до апдейта драйверов цвета менялись как хотели, текстуры глючили и всё подтормаживало... Обновил драйвера - цвета исправились, текстуры теперь лежат тихо мирно где надо, тормоза исчезли на ухнарь (только тот трабл с домом не пофиксился, но это уже малое количество памяти ^__^).
В общем, новый детонатор весит всего-то 11 метров, выкачивается за полчаса. www.nvidia.com, дальше думаю найдешь ^__^

Да у меня и так стоит детонатор Winxp2k 56.72, до этого был WinXP-2K 45.23. Улучшений никаких. Игра без 3D Analize не запускается и всё тут.

Twiser
Добрый Император
Непутевый анимешник

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #163) ссылка
    8 июня 2004, 22:48

2Svetlana V:
тогда извиняй.

Хех. Играю щас на заводе, кажись... там где переправляют людей... а! на бойне, во. Так меня там со всеми настройками, но на 640х480 в центральный зал не пускали - мало памяти. выхожу, снимаю всё справа, захожу - пускают, но тормоззаааааа... Сделал там что надо, по быстрому, вышел, сэйванулся, вышел, поставил всё по автомату - работает и плаавно... К вопросу о странностях и тормозах ^__^

Сейчас играет в реал
Wellard
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #164) ссылка
    9 июня 2004, 19:18

Еще вопрос: около бойни, когда мы на ховере, дорогу преграждает какая-то штуковина с красным ободком вокруг нее. Пройти она не дает, перепрыгнуть нельзя, разбомбить тоже. Что делать, скажите plz.

be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #165) ссылка
    9 июня 2004, 19:22

2TepMoc: Ящик на неё толкай.

Khauhl OempaKanh...
Dr.Stein
Добрый Император
Architect of Lies

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #166) ссылка
    10 июня 2004, 08:32

2Svetlana V: А ты не пробовала в SettinsApplication/Advanced options/Compatibility убрать все галочки кроме SSE? Мне помогло

Yuriy3
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #167) ссылка
    10 июня 2004, 13:07

Блин, неужели не у кого нету фаргусовской версии и с ней же проблемы с шрифтами?! Русский убог, а на англ испорчены шрифты Подскажите, может кто знает где можно достать эти шрифты. И может быть это исправляет патч который не очень то и хочет ставиться, так что ссылочку на оригинальный exe-шник хотелось бы...

Система: Barton +2500(180/11),NF7-S,512DDR(380Mhz),FX5900XT(490/940)
Svetlana V
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #168) ссылка
    10 июня 2004, 20:24

10 июня 2004, 08:32, Dr.Stein писал:
2Svetlana V: А ты не пробовала в SettinsApplication/Advanced options/Compatibility убрать все галочки кроме SSE? Мне помогло
Большое спасибо за совет. Попробовала, но  не помогло.

Svetlana V
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #169) ссылка
    10 июня 2004, 20:36

А никто случайно не дошёл ещё до уровня « Луна Селена». На поверхности  Луны стоит радиопередающая установка, но внутрь не пробраться, всё покрыто силовым полем. Через кратеры тоже никуда попасть не получается. Совершенно не понятно, что надо делать. Помогите!!!

be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #170) ссылка
    10 июня 2004, 22:52

Влетай прямо в радар, там посадочная площадка.

Khauhl OempaKanh...
Svetlana V
Новичок

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #171) ссылка
    13 июня 2004, 16:39

Я смотрю сообщений больше нет, такое ощущение как будто все уже прошли игру. Поздравляю!!!

Dart Viper
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #172) ссылка
    14 июня 2004, 01:09

Памагите!!! Застрял на бойне там где после сторожевого поста локация. Надо три фотки, а заснял две. Третью не могу найти треугольник с ! вижу а как пройти не вижу. Что за снимок?

Сейчас играет в Windows XP SP1
Twiser
Добрый Император
Непутевый анимешник

Затемнить

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #173) ссылка
    14 июня 2004, 05:20

2Dart Viper:
выходи в каналы, и возвращайся к тому месту, где станция (вспоминай, вспоминай, там ещё две красных хреновины крутятся ^_^ и ворота рядом). Так как вас теперь двое - то ящик внутри ты спокойно сдвинешь. Заползаешь туда, а там - установка, до которой не добраться и электрический луч, через который не пройти.
Выходишь, и смотришь наверх... Дальше, думаю, сообразишь, подскажу только что тут нужно взаимодействие с Аш-два.

Сейчас играет в реал
Damarkos
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Beyond Good & Evil (Ответ #174) ссылка
    14 июня 2004, 18:09

Купив игру(от Буки) и запустив нарвался на очень интересный глюк с графикой. У меня Geforce Ti-4200 128 Mb и Детонаторы 56.72. В чем суть глюка, в игре станно мерцали текстуры, то пропадали та меняли цвет. Начал изменять настройки в игре и обнаружил что если в допонительных настройках отключить HW Vertex Processing то все ставало нормально и глюки пропали. Но я не остановился на этом и сменил драйвера 56.72 на мои старые 45.23 и после этого даже с включенным пунктом HW Vertex Processing никаких глюков у меня по части графики небыло. Та что для старых карт не все новые Детонаторы одинаково полезны . Может мои эксперименты еще кому нибудь помогут.
З.Ы. Игра очень понравилась, но скорее всего немногие на нее обратят внимание к сожалению, на в свое время на "Outcast"

Сейчас играет в King`s Bounty
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Beyond Good & EvilСегодня 15 декабря 2017, 15:10   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма