// AGFC: Советские игровые автоматы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Аркалогика: Аркадные и логические игры
Советские игровые автоматы
(Просмотров: 1641)

«« | »»

(Модератор: Z)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 9 скриншотов. Советские игровые автоматы
Разработчик: Sky Horse Games | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 5 марта 2009 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 5 марта 2009 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Советские игровые автоматы ссылка
    25 марта 2009, 15:59

Итак, Новый Диск выпустил игру позволяющую поиграть в то, что в названии темы.

Сам я застал то время, когда в них можно было поиграть в нашем Луна-парке. Поэтому подошел к игре с некоей долей ностальгии.

В сборнике следующие автоматы:
"Морской бой", "Городки", "Сафари", "Скачки", "Магистраль", "Перехватчик", "Снайпер-2"

Начну по порядку.

После запуска мы оказываемся сразу же перед выбором автоматов. Все они стоят рядышком. По мне это плохое решение - лучше бы сделали возможность "прогуляться" по игровому залу, посмотреть старые постеры и т.д.
Тут же можно почитать описание и немного об истории.

Далее игры. Игры ессесно примитивные - что по геймлею, что по внешнему виду. Вначале забавно повспоминать, а вот через минут 10-20 осознаешь страшную вещь - одной ностальгией сыт не будешь. И сразу же выплывает все те недостатки игры, которые разработчики поленились ликвидировать:
1) Нет цены деньгам и нет таблицы рекордов. Нет топа, виртуального магазина (где за набранные балы можно было бы открывать арт, новые автоматы или еще что-то).
2) Мало автоматов
3) Всякие тех огрехи, особенно бесит постоянные подзагрузки на входе/выходе с автомата.

И что самое плохое - игра продается аж за ~500 рублей. Это жесть. 150-200 я бы заплатил, но 500 это через чур за относительно неплохой эмулятор семи игровых автоматов, особенно учитывая вышеизложенные недостатки.

Карманное Землетрясение не в пример лучше по реализации схожей тематики. И бесплатное.

Мой ЖЖ
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 10% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Den
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Советские игровые автоматы (Ответ #1) ссылка
    25 марта 2009, 21:11

нет моего любимого - баскетбол, в который вдвоем можно играть.  

Главное, чтобы человек был хорошим. И белым.
Сейчас играет в Гребля по карманам.
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Советские игровые автоматы (Ответ #2) ссылка
    26 марта 2009, 00:34

Вот кстати кому интересно про советские игровые автоматы:
http://www.15kop.ru/index2.html

Мой ЖЖ
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 10% (все оценки пользователя)
Magnus83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Советские игровые автоматы (Ответ #3) ссылка
    11 июня 2016, 02:37

Музей просто нечто! Такое ретро! Современному поколению при всех достижениях современных компьютерных технологий, трудно понять нашу любовь к таким вот игрушкам. Я сюда ходил со своим хорошим другом. Мы оба одного года рождения, и тоже помним те времена, когда Волк из Ну, погоди, разрывался на части чтобы поймать яйца в свою корзинку. Мы отлично провели время, потом сидели в кафе, пили кофе и вспоминали наше детство, игрушки, игры, конструкторы, велосипеды, футбол во дворе и хоккей на коробке перед школой. Этот музей для меня своего рода машина времени, с билетом в прошлое, цена которого 15 коп, а советские игровые автоматы - любовь на всю жизнь.  

mika13
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Советские игровые автоматы (Ответ #4) ссылка
    14 октября 2017, 11:47

я сама как вспомню этот детский восторг когда мама давала кучу мелочи чтоб пойти поиграть в атоматы .Аж слезы наворачиваются . Даже сыну под предлогом того что супер игра , установила на телефон ему старый морской бой https://anderbot.com/android/apps/?id=com.spookyhousestudios.submarine  , автоматов старых уже давно не видела , а вот посмотриш на телефон и воспоминания ...

Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Советские игровые автоматыСегодня 21 ноября 2017, 16:25   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма