// AGFC: Самая лучшая игра     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Все об играх: Игры в разных жанрах
Самая лучшая игра
(Просмотров: 632)

«« | »»

(Модератор: Z)

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Virex1
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Самая лучшая игра ссылка
    14 мая 2015, 16:05

Безусловно у каждого свое мнение, какая игра лучшая. Поэтому попробуйте аргументировать, какая игра и почему является лучшей в том или ином жанре.

Сейчас играет в кс го
ПроцитироватьПроцитировать
Nyukus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Самая лучшая игра (Ответ #1) ссылка
    4 июля 2016, 17:13

Для меня на первом месте Ark Survival Evolved - игра-выживание на острове с динозаврами. Игра доступна в Steame. Имеется режим одиночной игры и со многими игроками, под последнюю она заточена. Можно собирать команду и делиться ролями. Красотище - много времени проводите в природе, собираете ягоды, охотитесь, рыбачите, спасаетесь от хищников. Атмосферность, пожалуй, не уступает Morrowind, а по графике превосходит намного. Игра пока не вышла в окончательной версии, потому каждые две недели выходят обновления (новые динозавры, оружие). Из минусов говорят оптимизация, но со своей видеокартой GeForce 640 m, играю на нижне-средних настройках, правда при этом греется ноут. На втором месте Morrowind - столько времени, сколько провел на неё я не проводил не за какую игру, практически жил в этом мире. И как говорят, можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя. Она была лучшей до октября 2015 года, когда её потеснил Ark. А вот третье место меняется сильно время от времени и от настроения.
Пока в сильно требовательные игры типа Dragon Age Inquisition, Total War Warhammer, Ведьмак III, Fallout IV не играл. XCOM 2 поиграл, но эта игра короткометражка (судя по отзывам), так что я до конца не прошёл. Но даже если куплю мощный ноут, вряд ли перечисленные игры потеснят первую двойку, может быть на 1-2 месяца, а потом надоест.  

Редактировалось: 4 июля 2016, 17:23 (Nyukus)

vladker
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Самая лучшая игра (Ответ #2) ссылка
    2 сентября 2016, 22:12

Как я считаю, самая лучшая игра должна развлекать, радовать и цеплять так скажем "душу". Для самой лучшей игрой на данный момент, я считаю Subnautica. Провел в ней уже часов 20, хоть и ранний доступ и обновление не так частые(хотя для РД это не такая и редкость), игра цепляет крутым графоном воды, выживание в на планете из фильма Интерстеллар, где в начала имея только спасательную шлюпку, надо не только выживать в этом суровом мире, но еще починить корабль, построить базу, и найти других выживших. Лично я советую данную игру для ознакомления игра стоит своих денег,subnautica лучший и проработанный выживастик в на данный момент.

Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Самая лучшая играСегодня 20 октября 2017, 06:24   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма