// AGFC: Браузерные и флеш игры     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Все об играх: Игры в разных жанрах
Браузерные и флеш игры
(Просмотров: 20391)

«« | »»

(Модератор: Z)

Прикрепленное сообщение
 Правила 
    20 марта 2011, 06:52

Тема предназначена для обсуждения и вопросов по браузерным и флеш играм.
Также стоит обратить внимание на шестой пункт правил AGFC.
Используйте прямые ссылки.
Браузерные стратегии
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Leopardik

Добрый Император
_

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Браузерные / флеш игры (Ответ #25) ссылка
    16 сентября 2009, 10:54

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: AkRAV
2li a: Да

ПроцитироватьПроцитировать
Sablezub
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Браузерные / флеш игры (Ответ #26) ссылка
    15 октября 2010, 21:11

В начале октября 2010 года вышла демо-версия игры «Космические охотники» - космической RPG, идейно близкой таким играм, как «Космические рейнджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы». Поиграть в демо-версию можно на сайте  http://www.spacehunters.ru .
Впрочем, «Космические охотники» никак нельзя назвать плагиатом – с «Космическими рейнджерами» их объединяет сходство игрового процесса, однако в остальном «Охотники» - совершенно новая игра с уникальной вселенной, яркими персонажами и остроумными диалогами.
Концепция свободного мира, представленная в «Космических рейнджерах» сохранена и дополнена. Игрок может делать все, что посчитает нужным: путешествовать от звезды к звезде, проходить квесты на планетах, сражаться, торговать, общаться с NPC, улучшать оборудование, собирать флот, грабить или, наоборот, бороться с пиратами. В то же время разработчики весьма внимательно отнеслись к истории игрового мира. Все, что происходит сейчас, имеет свои причины, подчас весьма древние и малоизвестные. По ходу сюжета игроку прийдется познакомиться с древней историей, распутав немало таинственных и опасных клубков. Сюжетная линия в «Космических охотниках» выражена достаточно ярко, даже остро. Игроку прийдется попадать в ситуации, где от принятого решения будет зависеть судьба не только его, но и других персонажей, и даже всей Галактики. Конечно же, сюжет игры нелинеен, предполагает множество вариантов прохождения и несколько разных концовок. Впрочем, все детали сюжета мы пока раскрывать не станем. Будет интереснее, если каждый игрок откроет их сам – сделав свой выбор.
Современный мир делят между собой пять самобытных рас: умные и технологически развитые эльны, бесшабашные летакийцы, воинственные фелары, хитрые и скрытные оксиане и очаровательные лири (последняя раса состоит целиком из женщин, и каких женщин!). Существуют также свободные торговые миры – прибежище тех, кто любит делать деньги и немножко не в ладах с законом. На периферии расположены необитаемые миры. Это осколки древнего, давно исчезнувшего государства – Звездного Альянса. Они весьма опасны, но в то же время таят немало удивительных открытий и ценных артефактов.
Есть в игровом мире и аналог доминаторов – это номады, хищная неорганическая форма жизни. С ними борется корпорация «Космические охотники». Как ясно из названия игры, деятельность этой славной организации занимает не последнее место в сюжете. А истребление номадов станет весьма увлекательном, и главное – прибыльным занятием для игрока. Для этого в его распоряжении – разнообразные корпуса, оружие и оборудование, которые можно менять и улучшать. На продвинутой стадии игроку станут доступны уникальные технологии Звездного Альянса.
Кроме улучшения оборудования, доступна также прокачка боевых, технических и прочих навыков – как и в любой классической RPG.
Порадуют игрока диалоги и квесты, полные юмора. Они послужат не только зарабатыванию денег и прокачке навыков игрока, но и станут важной частью сюжетной линии.
Все это можно попробовать в демо-версии «Космических охотников», которая доступна на сайте http://www.spacehunters.ru
Единственным отличием от полной версии является сюжет – в демо-версии представлена только его завязка.

jewel123
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные / флеш игры (Ответ #27) ссылка
    10 марта 2011, 02:03

Как в игре space-empire.ru нанимать генералов? Подскажите пожалуйста. А-то меня все время бьют, а я уже устал строить флоты, которые постоянно побеждают.
Заранее благодарю.

Barbars
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные / флеш игры (Ответ #28) ссылка
    12 марта 2011, 09:48

Игра Варвары(Online). Супер, советую всем. Щас только в нее играю!
Можно покупать одежду, воевать с драконами, убивать пользователей, и еще многое другое А  еще ты можешь создавать альянсы, кланы, руководить битвами, поощрять людей

http://barbars.ru/

Редактировалось: 12 марта 2011, 12:18 (Мертвец)

gamer11111
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #29) ссылка
    28 марта 2011, 15:49

Я хотел бы рассказать Вам свою историю в онлайн играх.
Когда то давно такого понятия для меня вообще не существовало, но в 2002 году все мои знакомые резко начали играть в Бойцовский клуб. Поначалу не поняв, чем они занимаются, я долго не решался пройти процедуру регистрации, но через пару месяцев все-таки решился. Старт был дан, и никто и ни что не могло уже отвлечь от моего хобби. С этим проектом я пережил самый его рассвет и как я тогда думал, к сожалению закат.  Изменения, сделанные администрацией, не пришлись многим по вкусу и проект бы оставлен. Какое-то время браузерные игры я обходил стороной, а потом начал играть во все подряд, только как начинал, так ровно через месяц и заканчивал свое существование в них.
Это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока я не решил оставить браузерные игры и уйти в реал. А примерно 8 месяцев назад я наткнулся на рекламу нового проекта, проекта, в который я вошел и сразу понял, что в нем я останусь. Это было подобие старого Бойцовского Клуба, со всеми его плюсами, со всем тем, что так хотелось видеть тогда, когда сам Бойцовский клуб угасал. Естественным образом сразу было найдено много старых знакомых и как говорят, подсел. Сейчас проекту стукнул 1 год, самое страшное время становления мы пережили и пережили с улыбкой. Удивляет то, что как и вначале, так и сейчас мы можем легко контактировать с администрацией, наши пожелания слушают и нашими проблемами интересуются. Привлекает то, что мы не просто играем, мы строим этот маленький онлайн мир, мы не его заключенные, мы его свободные граждане. Постоянно растет онлайн, и нас радуют нововведениями.
По-этому именно сейчас я хочу пригласить Вас начать играть  и строить этот проект вместе с нами. Интересен он будет и тем, кто играл в далекий Бойцовский Клуб, и тем кто только знакомится с браузерными онлайн играми. Приходите, мы всегда рады новичкам.

http://oldbk.com/

P.S. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете мне их тут задать!

Редактировалось: 28 марта 2011, 16:43 (Мертвец)

Lioshich
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #30) ссылка
    9 апреля 2011, 15:32

Играю 2 года Возрожденные королевства. Достиг наивысшей должности в государстве, стал Князем Новгородским, но еще есть куда стремиться.
www.czarstva.com

Краткое описание: Европа. 1450-е года. Эпоха средневековья подходит к концу...
Добро пожаловать в Возрожденные Королевства!
Развивайтесь, становитесь рыцарем, купцом, священником или князем. Займите Ваше место в средневековой России, Княжестве Новгородской республики, место среди сотен жителей, стремящихся к своей цели!
"Продайте мешки пшеницы после завтрака!"
Игра виртуального мира основывается на экономических законах реального мира. Торгуйте своими товарами и обогащайтесь!
"Получите молоко от Ваших коров в обед!"
Собирайте Ваш урожай - кукурузу, пшеницу, овощи; выращивате Ваших животных - коров, свиней, овец. Освойте профессию: пекарь, мельник, мясник, кузнец, плотник, ткач.
"Займитесь политикой перед ужином!" Станьте мэром, приказчиком, казначеем, судьей, князем или даже царем. Вступите в правящую партию или организуйте Тайный Орден. Вы можете ступить на темную сторону - разбой, восстания, войны.
"Поздний вечер проведите в теплой компании с кружкой пива". Познакомьтесь с другими игроками на форуме или в тавернах (чатах). Представьте Вашу собственную ролевую игру и участвуйте в многочисленных событиях общества (дуэли, свадьбы, праздники). Встречайтесь с людьми на балах, привнесите что-то новое.
Добро пожаловать в Средневековье!"

korvin21
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #31) ссылка
    9 апреля 2011, 16:34

Увидел название своей любимой игры "Возрожденные королевства" и решил высказать свое мнение. Игра в своем роде уникальная, эдакий срез жизни средневекового горожанина. Здесь вы не встретите набивших оскомину гномов и эльфов, игра полность исторически достоверная, все государства настояшие, нет ни одного НПС, кругом живые игроки, все продукты и вещи сделаны игроками. Игра настоящая находка для любителей ролевого отыграша.  Игра заслуживает вашего внимания.

A1katraz
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #32) ссылка
    16 апреля 2011, 18:56

2Lioshich: 2korvin21:
Очень интересная у тебя игра, чем-то напоминает тамагочи. Меня особенно привлекает то, что на игру можно тратить очень мало времени, если привыкнуть. Но вот она вызывает какое-то двоякое ощущение:
С одной стороны в нете нет ничего подобного, или хотя бы близко напоминающего эту гаму.
Но с другой от нее веет незаконченностью... Как будто разрабы на подходе к завершению бросили свой проект и ушли в бесконечный запой  
Да еще и Русское княжество какое-то "мертвое". Вроде на рынке куча товара, но я просидела в таверне 2 с лишним часа практически зря. Заходили конечно люди но их либо интересовала исключительно еда, а не общение, либо они считали общение с низшим уровнем выше своего достоинства.
Вывод: Советую тем кого интересуют очень медленные и размеренные игры. И хотя игра и позиционируется как болталка, поболтать там практически не с кем. Вам там реклама ой как нужна и больше насыщенных событий с максимально большим количеством людей, чтоб игроков получше держать...

Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #33) ссылка
    17 апреля 2011, 01:44

Magnum: Pleasure Hunt

A hunt for bonbons across the web.

In Magnum: Pleasure Hunt, an interactive advergame created by Lowe Brindfors, players take a girl on a journey across the internet, collecting chocolate bonbons as she goes.

They can control the girl as she runs and jumps through a series of different websites, interacting with them and with ads for different brands. They can then share the player's score on Facebook and challenge friends.

Достаточно оригинальный способ разрекламировать мороженое. Как и подобает рекламе, игра короткая, а у конфет есть предел, но попробовать очень даже стоит.

Редактировалось: 17 апреля 2011, 01:52 (Postwar)

Lioshich
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #34) ссылка
    17 апреля 2011, 21:54

2A1katraz:
Частично в твоих словах есть истина. Игра на первый взгляд напоминает тамагочи. Но это только на первый взгляд.
Админы недостаточно внимания приделяют русскому сегменту из-за малочисленности игроков. Поверь, будь нас раза в 3-4 больше, все было бы иначе.
Сама игра в Европе довольно популярная, взять к примеру тот факт, что у нас есть только базовые предметы производства, базовые профессии, поля... Да все на начальном уровне. Я не хочу сказать, что этого недостаточно для комфортной игры, но в будущем, я уверен нам достанется полный "букет" привилегий.
A1katraz, будешь в игре, заходи в Таверну вечерком, я тебя обязательно напою пивом, да и всех желающих тоже.

Редактировалось: 17 апреля 2011, 21:56 (Lioshich)

Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 936

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #35) ссылка
    19 апреля 2011, 05:42

Это почти гениально, я считаю.
http://pleasurehunt.mymagnum.com/

Сейчас играет в backloggery.com/gtramp/sig.gif
Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #36) ссылка
    19 апреля 2011, 15:23

2Tramp:
Это почти гениально, я считаю.
Я это опубликовал позавчера. Да, неплохая реклама.

hvhwar
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #37) ссылка
    6 мая 2011, 08:36

Название: Ангелы и Демоны
Сайт игры: http://hvhwar.ru/

Описание:
Легкая и простая вещь, не требующая много времени на понимание, освоение и собственно игру, этакий MyBrute 2.0. Развиваем и одеваем персонажа, строим замок, нападаем на других игроков (3D бои в окне браузера прилагаются). Вся игра идет в браузере, но есть и клиент для ускорения загрузки боев и уменьшения трафика. В разработке находится стратегическая игра-в-игре на базе механики TowerDefence (также в 3D).

Игра буквально только что открылась, поэтому онлайн пока небольшой.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

simust
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #38) ссылка
    7 мая 2011, 22:08

Есть ещё один неплохой, на мой взгляд, вариант.

Название игры: еРепаблик.
Сайт: http://www.erepublik.com/en

Описание: браузерная он-лайн стратегия, очень напоминающая социальную сеть. Имитирует реальный мир со всеми его достоинствами и недостатками. Войны стран между собой, дипломатия, политика, неплохой журналистский модуль... В общем, есть где развернуться Также стоит отметить то, что игра нетребовательна по времени и является по настоящему массовой - более 100 тысяч игроков по всему миру, из которых в России всего около 500 человек, вследствие чего она постепенно становится страной третьего мира

konik2
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #39) ссылка
    10 мая 2011, 13:12

www.unit-online.ru

хорошая браузерка в постъядерном стиле...давно играю и не жалею. Прорисовка крутая, карта огромная и без швов...

Guard1an
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #40) ссылка
    21 мая 2011, 18:31

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: tramp
Собственно с чего это я: некоторое время назад решил попробовать одну браузерную игрушку, прямо с релиза с первого дня игры. Ощущения были довольно интересные - новый мир, новые игроки, послерелизовая суматоха ... я даже поднялся в топ10 игроков на какое-то время. Правда через недельку набежали платники, которым игра предоставляла ... широкие возможности для вливания реала и геймплей сильно изменился, а я оттуда стратежно свалил. Но в целом впечатления о проведенном в игре времени остались положительными.

А вот сейчас пришла рассылка о паре новых игрушек, которые запустятся в ближайший месяц (если разработчики не врут).
Собственно это Лабиринт, своего рода браузерный алиен-шутер, ну или кримсонленд. Сейчас находится в стадии закрытого бета тестирования, а релиз обещают в июне.
А так же Монстры против - наркомановская игрушка с "уникальным геймплеем", представляющим из себя простенькую, но забавную логическую игру. У нее только только открылся сайт, но релиз обещают в самое ближайшее время.

Так вот к сути поста - стоит-ли влезать в подобные проекты, попытаться затащить и ворваться в топ, пока его не заполонили платники? Или же быдлобраузерки для быдла и нужно держаться от них подальше, пока сам таким не стал? =)

vesrus
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #41) ссылка
    2 июня 2011, 21:54

еРепаблик - это гибрид браузерной онлайн игры и социальной сети. Основные отличия от других проектов - здесь создана реалистичная экономическая, новостная, внутренняя и внешняя политическая, военная сфера действий.

Промо ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=RfEYuUJiXcU

Сейчас на еросийские земли посягнули захватчики. Силы не равны, поэтому стране нужна «свежая кровь». ПОМОГИ СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

Начав принимать участие в проекте вы сможете проверить себя в следующих направлениях деятельности:
- Внутренняя(партийная) политика: принимайте участие в борьбе партий Коммунистов, Монархистов, Либералов, Демократов и многих других! Стань членом парламента! А возмжно тебе уготована судьба быть следующим президентом еРоссии?
- Внешняя(международная) политика: станьте частью Панславянского движения, попробуйте себя в роли посла в другое государство.
- Военная: стань пехотинцем, вертолетчиком, танкистом, бойцом подразделений ПВО.
- Творческая: рисуй комиксы, пиши статьи, новости, переводы иностранных статей и стань медиа-магнатом!
- Экономическая: купи небольшой заводик и развивай его в мощнейшую производственную корпорацию.

Главное здесь - контакты, не бойся написать письмо президенту еСША, тебе вероятнее всего ответят. В еРепаблик идет борьба многих политических сил, большое значение имеют люди, которые продвигают в этом проекте те цели, которые они преследуют в жизни - националисты, патриоты, реформаторы, революционеры, консерваторы.

У нас уже есть игровые аналоги следующих партий:
- Единая Россия
- Великая Россия
- КПРФ
- ЛДПР

- и некоторые другие

Здесь нет ничего невозможного...

http://www.erepublik.com

Редактировалось: 3 июня 2011, 03:12 (Мертвец)

Асурай
AG Rookie Team
Вечный Стрелок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #42) ссылка
    3 июня 2011, 03:05

eRepublik - международная браузерная стратегическая игра.

Танкисты сожрали подфорум; ура!
Сейчас играет в TT.Foxtrot@tf2.joingame.ru:27041, Асурай@Разувий
Droil
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #43) ссылка
    17 июня 2011, 12:05

Передовая - http://www.peredovaya.ru – историческая браузерная онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.
Классная игрушка для настоящих мужчин! Вот примерное описание:
События игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию любой из сторон - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события. Игра основана на противостоянии Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов.

У каждой стороны имеется свой центральный город Нюрнберг для Вермахта и город Горький для РККА. Несмотря на то, что названия этих городов как для советской так и немецкой стороны являются реальными, их образ, представленный в игре, является собирательным. Всего в игре представлено более 100 локаций.

После регистрации на сайте пользователь получает возможность сражаться онлайн с другими игроками, приобрести различные навыки, специализации, а также продвигаться по лестницам уровней игры и армейских званий. Игра является совершенно бесплатной и не требует вложения денежных средств. Но, как и в реальном мире, здесь присутствуют виртуальные товарно-денежные отношения. Персонаж имеет различные возможности для заработка: работа на заводе, обучение новобранцев, игровой рост, продажа дропов , а также привлечение новых игроков и т.д. Особенностью игры является то, что многие игровые предметы (одежда, автомобили, оружие) имеют исторические аналоги. Таким образом, проект несет некоторый просветительский элемент, так как игрок непосредственно соприкасается с историей.

Основой геймплея является система боев между игроками, как между двумя (дуэли), так и между несколькими. В настоящий момент каждую пятницу воюющие фракции сталкиваются в борьбе за флаг на территории города Мадрид. Каждую среду и субботу происходит массовое сражение за город Вальдеморо.

Никаких рефералов в ссылках.

Редактировалось: 17 июня 2011, 12:11 (Tramp)

levkaa11
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #44) ссылка
    17 августа 2011, 13:58

Приветствую ! Хочу до вас донести информацию об одной замечательной браузерке !

Гнев Богов – потрясающе красивая браузерная MMORPG, рассказывающая о приключениях смелых героев в трех удивительных мирах. В мире Камня игроков ждут жестокие схватки с коварными разбойниками и опасными животными, мир Солнца дарит возможность познать живую природу во всех ее проявлениях, а высокотехнологичный мир железа раскроет двери в мир роботов и бластеров. Но в какой бы из миров ни открылась дверь волшебного портала – можно быть уверенным, что в том, что от игры будет совершенно невозможно оторваться. Квесты «Гнева Богов» – настоящая гордость игры, ибо они не уступят иным высокохудожественным произведениям, так интересно их читать и принимать трудные решения, от которых будет зависеть судьба всех живых существ виртуальной Вселенной…

Недавно начал увлекаться браузерными играми, а в мае месяце встретился с довольно любопытным проектом Гнев Богов. По сути это хорошая браузерная RPG, что сейчас какая-никакая редкость. Для тех, кто только начал изучать мир браузерок игра станет открытием по своей масштабности и детальной проработанности. В этом, конечно, заслуга разработчиков, за что им отдельное спасибо.
Главное достоинство игры, наверное, огромная игровая вселенная и гибкая прокачка персонажа. Для меня – любителя RPG – это важнейшие черты каждой браузерной игры. И помимо этого есть масса всего интересного: поразительная кастомизация персонажей, интересные квесты (а не то, что предлагают нам большинство браузерок), отличная графика и анимация.
По личному опыту скажу, Гнев Богов умеет расслаблять после тяжелого дня и не требует от игрока массу действий. Если вы планируете и уже начали знакомиться с миром браузерных игр, обратите внимание на данный проект.

Всем советую попробовать.

Вот пара скриншотов :

Оставляйте тут свои ники и.т.д.
Чуть про ссылку на игру не забыл =)

http://divinity.ru/

Редактировалось: 17 августа 2011, 14:10 (Мертвец)

Lobbi

Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #45) ссылка
    6 сентября 2011, 16:20

Передовая понравилась!Вообще люблю этот жанр!

KazBK
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #46) ссылка
    2 октября 2011, 06:09

КазБК - это Новейший Бойцовский Клуб. Этот старый добрый БК который все так любили, но без всего того за что его
так не любили. Наша команда пишет игру сама с нуля, мы не жалкий клон бк на пхп движке с паблики! Мы реализуем
серьезный проект, наша задача сделать хорошую, красивую и интересную текстовую РПГ на основе новых веб технологий. Увлекательнейшии мир, постоянно развивающийся, новейшие бои, у нас даже можно воровать в магазинах! Присоединяйся к победителям!

www.kazbk.kz
www.kazbk.ru

mudrilla
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #47) ссылка
    3 октября 2011, 01:18

ANNO1777 - бесплатная браузерная онлайн игра, экономико-военно-политический симулятор. Вы оказываетесь на месте гражданина XVII столетия, у вас есть возможность быть владельцем компании, политиком или военным.
- Более 20 видов компаний, банков, ресторанов, лотерей.
- Приглашай друзей и получай с них налог.(10% реферальная система)
- Возможность продать/купить чего угодно, в том числе и остальных игроков.
- Достаточно уделять час в день, чтобы вести свой бизнес.

Сайт игры http://www.anno1777.com, регистрироваться можно только по реф. ссылке, которую я тут дать не могу.

Игра не простая, много возможностей и заморочек, русского языка нет. Вопросы по игре пишите в личку. Также есть возможность присоединиться к русскоязычному сообществу. В октябре идем войной на Польшу!

Anncsi
Новичок

Затемнить

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #48) ссылка
    11 ноября 2011, 13:58

Привет всем!

Игра "Бомжуй!": http://www.bomzhuj.ru
Одна из самых популярных в Европе браузерных онлайн игр добралась, наконец, и до России. 9 ноября 2011 года произошел запуск скандальной игры «Бомжуй!», в которой игрокам предлагается поселиться на улицах Москвы и вести жизнь бездомного.

Цель стратегической онлайн игры проста: игрок начинает свой путь на улицах Москвы как нищий бездомный, собирает бутылки, учится, вступает в банды, богатеет – и в результате становится миллионером и владельцем дворца.

http://media.farbflut.de/upload/press/bomzhuj_homepage.jpg
http://media.farbflut.de/upload/press/bomzhuj_map.jpg

тыблин
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Браузерные и флеш игры (Ответ #49) ссылка
    17 ноября 2011, 01:47

браузерные сеттлерсы
http://www.thesettlersonline.ru/ru
игра на флеше. из оперы жутко тормозит. в хроме летает.
калькуляторы к ней:
Калькулятор обменных цен на товары Settlers Online
Разные калькуляторы
не официальный калькулятор построек. с учетом времени производства

кабаки и бабы доведут до цугундера.
анцензор Saints Row 3 нашел... тока игру уже снес
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Браузерные и флеш игрыСегодня 23 октября 2017, 03:52   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма