// AGFC: Посоветуйте игру     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Все об играх: Игры в разных жанрах
Посоветуйте игру
(Просмотров: 309996)

«« | »»

(Модератор: Z)

Прикрепленное сообщение
 Посоветуйте игру 
    30 октября 2006, 17:11 / изменено: 29 октября 2011, 08:01

Все вопросы подобного рода стоит задавать только в этой теме. Просьба конкретизировать запрос и не писать типа "Посоветуйте что-нибудь хорошее из последнего". Для этого существует "Золотой пантеон".
Игры для детей обсуждаются здесь.

Кстати, на профильных форумах AGFC встречаются специализированные темы по поиску игр в конкретных жанрах. Просмотрите их, может быть, ваш вопрос решится сам собой.
Посоветуйте квест/адвенчуру
Посоветуйте гонку/симулятор
Посоветуйте игру для консоли (игровой приставки)

Страницы: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
magdak0121
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2800) ссылка
    20 апреля 2013, 21:20

Посоветуйте игрЫ а я напишу в какие играл и какие понравились а какие нет

Понравились
:
xcom enemy unknown, walking dead 1-5, max payne 1-2, Hitman 2-4, mafia the city of lost heaven, star craft 1, Far Cry 3, Portal 1-2,plants vs zombies, arcanum of steamworks and magick obscura,
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Metro 2033, Penumbra все части, Left 4 Dead 1-2, Sims 2-3 хотя я мужик, Grand Theft Auto все части, World of Goo,  Spore, Crysis, Armadillo Run, Movies The,
Fahrenheit, SWAT 4, TrackMania, RollerCoaster Tycoon 1-2, Microsoft Flight Simulator,  Arma 1, Splinter sell стелс экшен все части кроме последней, Warcraft 3: Reign of Chaos и только, half life 2 episode, diablo 2, Baldur's Gate,

Не понравились
:
BioShock 1-2, Mass Effect все части, star craft 2, Sid Meier's Civilization все части, Total War все части, red alert 3, Batman: Arkham City, Might & Magic: Heroes все части кроме 3, Deus Ex все части,
Witcher, Dragon Age 1-2, Assassin's Creed ни одна часть не понравилась вот так бывает, Dead Space 1-2, call of duty все части, Amnesia: The Dark Descent, Silent Hill все части, Devil May Cry, Painkiller,
Gothic все части, Battlefield 1-2 В 3 часть не играл,  Space Rangers 1-2,  Hitman absolution, max payne 3,

Многие игры я не написал так как не могу сказать что они мне нравятся или не нравятся

Редактировалось: 20 апреля 2013, 21:30 (magdak0121)

ПроцитироватьПроцитировать
Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 938

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2801) ссылка
    21 апреля 2013, 14:12

Боюсь, что тебе невозможно что-то посоветовать. Разве что продолжать играть во все, что попадает в руки.

Сейчас играет в backloggery.com/gtramp/sig.gif
Bargus
Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2802) ссылка
    1 мая 2013, 15:01

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: gambit_250
Посоветуйте игры в стиле "Tower defens", не браузерные. для PC

Редактировалось: 1 мая 2013, 14:44 (Bargus)

chebyrminator
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 375

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2803) ссылка
    3 мая 2013, 00:18

2Bargus: Можно посмотреть Defense Grid: The Awakening

Zambi

Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2804) ссылка
    10 мая 2013, 18:26

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: AGbot
Меня очень интересуют т. н. "серьезные файтинги". Мне очень нравится Bushido blade 2 (вкратце - бои на холодном оружии, никаких полосок здоровья и проч, смерть от 1, максимум 2 пропущенных ударов) и симулятор Fight Night. Есить ли еще что подобное для PS3 (2,1) или PC?

I.CaR
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2805) ссылка
    12 мая 2013, 20:03

Доброго всем дня.
Всеми геймерами известная игра MineCraft покорила  многих (напомнила Lode Runner, начала 90-х).
Хотел бы узнать, а вот есть ли например такого-же рода игра, но  обычной 3D графикой, реалистичной (ну или хотя бы что-то в этом роде)?
------------
P.S. Хотя это уже будет похоже на симулятор трудовой деятельности
Накопать песка, замесить с глиной, сделать предварительно форму, обжечь и получим кирпичи

Сейчас играет в Выживание в условиях Кризиса
Zambi

Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2806) ссылка
    26 мая 2013, 21:08

Да, называется "моя работа".

16+ кстати. Все замужем, суки.

Ray16
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2807) ссылка
    4 июня 2013, 16:09

Здравсвуйте,посоветуйте игрули,на примере project zomboid и dayz,с основным уклоном на рпг-выживание(Сингл обязателен.Майн не предлагать)

Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 938

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2808) ссылка
    4 июня 2013, 17:22

Miasmata

Сейчас играет в backloggery.com/gtramp/sig.gif
LoloRock
Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2809) ссылка
    4 июня 2013, 18:22

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: gambit_250
Народ, ищу игру. Щоб там рпг это было и подземелья. Хочу що бы можно было создать свой клан или банду, и устроить адский угар и содом глубоко под землей. Майнкрафт не предлагать.

Fahrenheit
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 72

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2810) ссылка
    5 июня 2013, 17:42

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь годные более-менее современные квесты. У меня есть несколько старых классических, но года с 2001 я в квесты перестал играть и следить за ними тоже перестал, хочется новое попробовать. Они должны быть или юморными (моя любимая серия - Monkey Island), или наоборот, мрачными, можно даже страшными. Вид желательно не от первого лица. И чтоб совсем сложных и зачастую нелогичных паззлов не было или было поменьше. Из новых не надо советовать Deponia, последняя части Острова Обезьян (Tales of Monkey Island) тоже есть. Спасибо.

Сейчас играет в The Witcher 3, Carmageddon: Reincarnation
Мертвец
Добрый Вертикальный беспредельщик
Akrav

Затемнить
Оценил игр: 412

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2811) ссылка
    5 июня 2013, 20:07

Нужен кооперативный экшен крайне желательно от первого лица и с прокачкой. Есть ограничение: маленькие системные требования. Т.е. UE3, как потолок. Borderlands, Dead Island, Killing Floor, Left 4 Dead, Orcs Must Die, Payday не предлагать. Ну и предпочтительнее миссии-забеги, а не кампания, но рассмотрю все предложения.

7 x64, i5-3570K 3.4 GHz, GTX 660Ti 2 GB, 8 GB RAM.
Сейчас играет в новинки
blind sniper
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2812) ссылка
    7 июня 2013, 00:41

2fahr86: Попробуйте Whispered World/Ускользающий Мир. Там и юмора немного есть, и мрачность присутствует. Олдскул, такого уже не делают.
Ещё из недавних Botanicula понравился.

Сейчас играет в бету Starbound
hunterSF
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2813) ссылка
    7 июня 2013, 09:04

2fahr86:
Можешь посмотреть Anna.

Сейчас играет в нубозажим псевдогигантов
Zambi

Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2814) ссылка
    8 июня 2013, 22:36

5 июня 2013, 17:42, fahr86 писал:
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь годные более-менее современные квесты. У меня есть несколько старых классических, но года с 2001 я в квесты перестал играть и следить за ними тоже перестал, хочется новое попробовать. Они должны быть или юморными (моя любимая серия - Monkey Island), или наоборот, мрачными, можно даже страшными. Вид желательно не от первого лица. И чтоб совсем сложных и зачастую нелогичных паззлов не было или было поменьше. Из новых не надо советовать Deponia, последняя части Острова Обезьян (Tales of Monkey Island) тоже есть. Спасибо.CSI, те которые по сериалу

Редактировалось: 8 июня 2013, 22:50 (Zambi)

FaceLess
Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2815) ссылка
    19 июня 2013, 11:28

Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть во что-то с принципом "из грязи в князи". То есть игру начинаешь почти с нуля, но со временем развиваешься до чего-то большого и сильного. Не путать с тупой прокачкой игрока в уровнях.
Думаю, по жанрам тут больше стратегия или симулятор, но не исключаю и переплетение других. Буду благодарен любой помощи.

Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2816) ссылка
    19 июня 2013, 12:20

2FaceLess: Серия Civilization

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
FaceLess
Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2817) ссылка
    19 июня 2013, 12:43

Знакомо, но не то.

Phoenix

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2818) ссылка
    30 июня 2013, 10:35

Доброго времени суток! Хотел спросить какие хорошие игры про супергероев стоит поиграть? Поиграл в Deadpool и вообщем то весёлая игра. Начал вспоминать вспомнились  X-Men Origins: Wolverine, Punisher и пожалуй Бэтмен. А каие ещё хорошие игры были по супергероям, что бы с неплохой графикой, обязательной прокачкой и хорошей интересной боёвкой?

Как "они" видят нас
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе .... аграрном. Кто кого закопает.
Сейчас играет в воспитываю детей
red devil-007
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2819) ссылка
    30 июня 2013, 21:56

Господа, тут у нас московский унылый дождик, и мне захотелось немного раствориться в игровом мире, провести душевный вечер с уходом в ночь в одиночестве)
Что я ищу. Какая-то очень душевная смесь стратегии и симулятора, с заволакивающей атмосферой и очень приятным миром. Чтобы ты существовал в этом мирке, развивал персонажа (или не персонажа может быть, а группу персонажей или еще что - не принципиально), проникался этим миром и отдыхал душой. Не надо никакого "челленджа", просто приятное времяпровождение.
Приведу примеры-ориентиры:
Первая Гильдия (Европа 1400). Помню провел в ней много приятнейших часов, прямо растворился в мире средневековья, развивал персонажа, взбирался вверх по карьерной лестнице - ну вы помните, атмосфера в игре просто потрясающая, поглощающая.
Пираты (Сида Мейера, которые по-новее). Тоже провел много классных часов в этой прекрасной атмосфере пиратства, неизведанности, безбрежного моря и поиска сокровищ.
Кудос (скорее, первый, второй не так понравился). Тоже крайне добротная игрушка, создается очень крепкая связь с персонажем, развиваешь его, строишь отношения, обучаешь, работаешь - очень душевно все, атмосфера потрясающая, не как во всяких Симсах и тд.

То есть акцент не на игру и челлендж, а именно на атмосферу, мир, большое количество возможностей в игре, возможность идентифицировать себя с тем, за кого играешь (причем, еще раз повторюсь, это не должен быть обязательно один перс). Ну и чтоб не было условностей в игре особых - ну как там в рпг большинстве и т.д. Ориентир - вверху перечисленные три игры.
Единственное требование: не слишком старая графика. Ну то есть как в Гильдии, Героях меча и магии 3, Сумасшедшей фабрике - нормально вполне, но не хуже (при этом в Кудосе графики нет вообще почти - я скорее имею в виду графику в понимании общего вида интерфейса и момента создания игры). То есть где-то все-таки игры уже 21 века, с начала нулевых.
Благодарю заранее)

Сейчас играет в Dragon Age: Origins
blind sniper
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2820) ссылка
    1 июля 2013, 18:43

2Phoenix:
Навскидку только Freedom Force вспоминается и его же вторая часть. Прокачка с боёвкой присутствуют, а вот насчёт графики не обессудьте - как-никак десять годков прошло... Плюс игрушка стёбная, конечно. Но народ хвалил.
Ну, а так-то всяких Бэтменов со Спайдерменами каждый год клепают, бери-не хочу.

Сейчас играет в бету Starbound
k677

Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2821) ссылка
    16 июля 2013, 17:58

Для любого посоветовал бы игры серии TES и Fallout. Лично у меня после прохождения всех частей остались лишь хорошие воспоминания

Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2822) ссылка
    16 июля 2013, 18:10

2k677: Тема не предназначена для рекомендаций общего рода.

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
segok
Новичок

Затемнить

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2823) ссылка
    30 июля 2013, 05:59

19 июня 2013, 11:28, FaceLess писал:
Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть во что-то с принципом "из грязи в князи". То есть игру начинаешь почти с нуля, но со временем развиваешься до чего-то большого и сильного. Не путать с тупой прокачкой игрока в уровнях.
Думаю, по жанрам тут больше стратегия или симулятор, но не исключаю и переплетение других. Буду благодарен любой помощи.

кроме цивилизации еще есть "цезарь"  

Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Посоветуйте игру (Ответ #2824) ссылка
    7 августа 2013, 10:40

tps  подобные могу посоветовать проити игры серии darksiders, Space marine, Saint Row the third  прототип первый второй  Blood rayne 1 2 хитман последний

Сейчас играет в философа
 Страницы: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Посоветуйте игруСегодня 25 ноября 2017, 09:05   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма