// AGFC: Игры: решение проблем     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Все об играх: Игры в разных жанрах
Игры: решение проблем
(Просмотров: 294075)

«« | »»

(Модератор: Z)

Прикрепленное сообщение
 Игры: решение проблем 
    31 июля 2005, 23:51

Итак, эта тема предназначена для решения проблем, и с этого момента все остальные отдельные темки с воплями «спасите-памагите» будут удалятся или переносится в эту. Но прежде чем писать сюда внимательно прочитайте нижеследующее:
1. Под проблемами понимаются именно траблы с игрой, т.е. с ее установкой, настройкой, запуском и т.п. Проблемы с прохождением к данной теме отношения не имеют. Также не относятся к проблемам вопросы запуска пиратских версий, поиска no-cd, кряков и т.п.
2. Перед тем как писать сюда не поленитесь посмотреть, нет ли по этой игре отдельной темы или тем более форума, где давно уже решены все возможные вопросы. (Т.е. вопросы о настройке «Контры» или о тормозах в «Морровинде» и им подобные будут беспощадно удалятся) Рекомендуется обратить внимание и на страницу этой игры, на предмет новых патчей.
3. Если проблема присутствует не в одной игре, а в десятке разных – скорее всего ваша проблема лежит несколько в иной области и вам лучше обратится на Железо
4. При описании старайтесь четко указывать симптомы и описания сообщений выдаваемых игрой/операционной системой
5. Обязательно указывайте текущую конфигурацию компьютера, хотя бы в самом минимальном варианте – процессор, объем памяти, видеокарта, операционная система, версия драйверов, версия DirectX (чуть ниже напишу вариант «для чайников» как это узнать самому)
6. Указывайте название игры полностью, а также старайтесь точно указать версию игры и какие дополнения установлены. Для локализованных игр не помешает указать также и локализатора.
7. Не стоит повторять свое сообщение несколько раз – от этого на него быстрее не ответят.
8. Ссылки на драйверы и патчи (а также на прочее ПО проходящее по разряду freeware) допустимы, все остальное – наказывается в соответствии с основными правилами АГ.
9. Флуд и флейм в данной теме будет караться немедленным отлучением от нее, а в особо тяжелых случаях - локальным баном.

Как узнать конфиг собственного компа:
Нажмите кнопку [пуск], выберите пункт «выполнить» В появившейся строке наберите dxdiag и нажмите ОК. В вылезшем окне появятся данные о вашем процессоре, его тактовой частоте, объем оперативной памяти и версия операционной системы. В нижней строке будет версия DirectX. Теперь идем на вкладку «дисплей» Там будет написана марка вашей видеокарты, объем ее бортовой памяти (слева) и версия текущего драйвера (справа) Там будет еще много чего написано, но это уже не так важно. Хотя понажимать на кнопки проверок видео и звука не помешает
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 52 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Игры: решение проблем (Ответ #100) ссылка
    28 июля 2005, 10:59

2SLD:
Э-э... Это ты к чему? Какая собсно проблема-то?

Репутация человека зависит от его поступков. Но в большей степени от того, насколько о них осведомлены окружающие...
Сейчас играет в до гроба пьян и вдрызг любим...
ПроцитироватьПроцитировать
SLD
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Игры: решение проблем (Ответ #101) ссылка
    28 июля 2005, 12:34

у меня Geforce MX 440 64 Mb, когда запускаю DRIV3R, черный экран 3 секунды, а затем вылетает и выдают какуе то ошибку, что-то с driv3r.exe???? (тотчет типа нужно оправить), ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ????????

Сейчас играет в GTA:SA
Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #102) ссылка
    28 июля 2005, 13:55

2SLD:
Меняй видюху. Твоя не поддерживает DX9. А вообще почитай  эту темку, может там что есть по твоей проблеме.

Репутация человека зависит от его поступков. Но в большей степени от того, насколько о них осведомлены окружающие...
Reflexiwe
Новичок

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #103) ссылка
    29 июля 2005, 15:45

Достал недавно World of Warcraft. Но с моей удачей он у меня начал виснуть. Тупо на 3 секунде анимации (это где два чела факелы держат) зависает со всеми потрохами. Я уже и винду переставлял и драйвера. Даже другу носил, запустил со своего винта – работает!
Обидно очень, ему то этот Варик до одного места, а мне поиграть хочется.
Буду благодарен за любую помощь.
Конфигурация системы: Windows XP pro SP1, Athlon XP 1600+, GeForce FX5200, 512 MB SDRAM, материнка AOpen, корпус такой же. Драйвера новые. DirectX 9.0c.

Добавление от 29 июля 2005, 15:49
З.Ы. То есть в он виснет в главном меню. Иногда еще включает (до меню) видео-ролик и виснет уже на нем.
Игра пропатчена до 1.6

Редактировалось: 29 июля 2005, 15:49 (Reflexiwe)

Радэмес
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Игры: решение проблем (Ответ #104) ссылка
    29 июля 2005, 17:06

У меня тут вопрос небольшой: у меня имеется диск Битва за Средиземье ... когда мы с друзьями решили в нее по сетке сыграть, то жестоко обломились ... пишет, что cd-key одинаковый. Нас четверо, а достать 4 разных диска не представляется возможным, т.к. во всем городе один и тот же диск продается с одним ключом. Как можно исправить это?

Добавление от 29 июля 2005, 17:06
У меня тут вопрос небольшой: у меня имеется диск Битва за Средиземье ... когда мы с друзьями решили в нее по сетке сыграть, то жестоко обломились ... пишет, что cd-key одинаковый. Нас четверо, а достать 4 разных диска не представляется возможным, т.к. во всем городе один и тот же диск продается с одним ключом. Как можно исправить это?

Редактировалось: 29 июля 2005, 17:06 (Радэмес)

Last.fm
Сейчас играет в Prime World, Medieval 2, Dragon Age
sailor merlin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Игры: решение проблем (Ответ #105) ссылка
    29 июля 2005, 22:30

У меня проблема - игра Ufo, нашествие. Там через n-ое время после начала игры начинает разрастаться жёлтая область - био масса, или как там её. У меня она пропадает, то она есть, то исчезнет. А её надо бы собрать и исследовать. 1-й раз играл не помню на каком диске, забил, сейчас от 1с. Тоже то есть то нет.

Fighting evil by moonlight
Winning love by daylight
Сейчас играет в в сети
Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #106) ссылка
    31 июля 2005, 20:07

2rademes:
Скорее всего проблема просто в том, что это пиратка Увы, но тут мы ничем помочь не сможем...

2sailor merlin:
В смысле пропадает? Изображение исчезает или сама масса? Если первое - ройся в дровах на видюху, если второе - посмотри патчи, возможно эта проблема в самой игре.

ASTmaster
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Игры: решение проблем (Ответ #107) ссылка
    31 июля 2005, 20:30

у меня RADEON 9200 (128) очень много игрух тормозит но одинаково и на максимуме
(например Риддик на максимуме примерно 11 FPS )
или это скорее из за 256 оперы.?????
CPu cel 2ghz

Fallout FOREVER !!
Сейчас играет в не играю
Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #108) ссылка
    31 июля 2005, 21:40

2ASTmaster:
Это из-за всего сразу 9200 - не шибко мощная карта (и никогда таковым не считался, так как был изначально бюджетным вариантом), 256 метров крайне мало по нынешним временам, когда необходимым минимумом являются 512 (а лучше гиг), ну и наконец целерон - не тот процессор на котором можно играть нормально, количество гигагерц в этом случае ничего не решает...

ASTmaster
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Игры: решение проблем (Ответ #109) ссылка
    31 июля 2005, 21:58

эт все я знаю . я и не хвалюсь ,мне стыдно . но до прокачки бобов надо ...
мне просто интерестно с чего начинать !

Fallout FOREVER !!
Сейчас играет в не играю
Fоx
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Игры: решение проблем (Ответ #110) ссылка
    31 июля 2005, 22:41

Помогите пожалуйста с руссобитовской Worms World Party!Игра идеально работает вплоть до начала работы движка (торт взрывается).Выкидывает не спрашивая разрешения  !
Подозреваю,что это из за новой винды  .(ХР СП2)

Libertas quod fides.
ZeroG
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Игры: решение проблем (Ответ #111) ссылка
    1 августа 2005, 01:03

2Germer:
На диске написано (сзади, мелкими буковками), что игра не совместима с ХР. Тут уж ничего не поделаешь. Насколько я знаю, даже патчей никаких нет.

I am thinkin`, thinkin` i am!
Core 2 duo E6400-3200:)/4*1024 DDR2 Patriot 800mhz 4-4-4-12/Palit Geforce 8800GTX 768MB 384bit/Creative X-Fi ExtremeGamer/Windows Vista Ultimate X64/Windows XP|Windows 7
Сейчас играет в Mirror`s Edge;Mafia;Prince of Persia2008,Fallout3
Fоx
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #112) ссылка
    1 августа 2005, 01:08

2ZeroG: Гм.Все было бы ясно,но у друга С ТАКОЙ ЖЕ
конфигурацией игра идет спокойно.
ЗЫ.По-моему на армагеддон есть патч.

Libertas quod fides.
ZeroG
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Игры: решение проблем (Ответ #113) ссылка
    1 августа 2005, 01:22

2Germer:
У него тоже ХР?
Если есть патч, то чего ж тогда сначала его не поставил? Вот если поставишь, а толку 0 будет, тогда пиши сюда.

I am thinkin`, thinkin` i am!
Core 2 duo E6400-3200:)/4*1024 DDR2 Patriot 800mhz 4-4-4-12/Palit Geforce 8800GTX 768MB 384bit/Creative X-Fi ExtremeGamer/Windows Vista Ultimate X64/Windows XP|Windows 7
Сейчас играет в Mirror`s Edge;Mafia;Prince of Persia2008,Fallout3
Fоx
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #114) ссылка
    1 августа 2005, 12:01

2ZeroG: Да у него тоже ХР,с тем же сервис паком.
Патчи не помогают-все перепробовал

Редактировалось: 1 августа 2005, 12:03 (Fоx)

Libertas quod fides.
sparrow
Добрый Герой 3го уровня
хижий птах

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Игры: решение проблем (Ответ #115) ссылка
    1 августа 2005, 18:15

Привет всем!

Итак, суть проблемы: я с другом кинул лок.сеть и  в одних играх нам удаётся законнектится, а в других - нет. Скажу сразу - я покупаю не пиратки(это чтоб отсечь подобные ответы)!
1) Jedi Knight Jedi Academy. Пишет "Вставьте CD", вставляем каждый в свой сидюк -  сообщение не исчезает. Там даже опции есть "разрешить игру с одинаковыми Serials" и "отключить опрос кода"! Их включал, не хочет....
2) Flatout. Тут нам удалось поиграть, хотя игра ставилась с одного диска на 2 компа(тобишь Serial был одинаковый!).
3) Painkiller. Здесь вообще второй комп не видно, хотя тип соединения выбрал правильный и сеть была настроена. Там в опциях есть поле "Серийный код" в нем написано 1111-1111-1111-1111. Я ставил у себя и у него разные цифры - не помогает...
4) Blade of Darkness. Здесь удалось законнектится(хотя тоже всё с одного диска ставилось), но была странная трабла - если я захожу первый у друга игра идёт со скоростью 10fps, если он первый, то у меня 10fps!
5) Generals(все версии), Star Wars Атака Клонов - тоже просит или CD, хотя он вставлен, или какой-то код(а куда его вводить если нет соответствующего поля?).
6) Halo Combat Evolved. Выскакивает сообщение "CD ключ неправильный" или что-то в таком роде... Хм, вот в чем прикол, так это в том, что в "палёной" демке этой игры сеть работала как надо.
Всё, спасибо за помощь.

Reflexiwe
Новичок

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #116) ссылка
    2 августа 2005, 06:14

Мне кто нибудь ответит?!

Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #117) ссылка
    2 августа 2005, 09:02

2Reflexiwe:
Не вопи. Если бы кто-то знал - уже бы ответили. Попробуй посмотреть или спросить в этой теме, там по любому больше людей сталкивавшихся с этой игрой.

Reflexiwe
Новичок

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #118) ссылка
    2 августа 2005, 09:52

Можно было и повежливее. А за ссылку спасибо.

Fоx
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #119) ссылка
    2 августа 2005, 14:44

2All: Проблема решилась честным скачиванием варезанутой версии 90мб весом,а затем перестановкой звуковых файлов  

Libertas quod fides.
mr. darkheavens
Добрый Новичок
Gauche

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Игры: решение проблем (Ответ #120) ссылка
    3 августа 2005, 02:08

2sparrоw: эм, тебе наверно надо постить на форуме издателя. Там должны помочь, если не пиратки или же ищи патчи на тех же сайтах издателей...

ihtfw
Сейчас играет в менеджера по маркетингу
Радэмес
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Игры: решение проблем (Ответ #121) ссылка
    3 августа 2005, 07:42

Скорее всего проблема просто в том, что это пиратка  Увы, но тут мы ничем помочь не сможем...
2Mrаk:
Тогда так, есть ли локализация в России (Битва за Средиземье)?  

Last.fm
Сейчас играет в Prime World, Medieval 2, Dragon Age
Mrаk
Добрый Император
Покрыватель тайн

Сайт
Затемнить

Re: Игры: решение проблем (Ответ #122) ссылка
    3 августа 2005, 09:07

2rademes:
Гхм... Ну насколько я знаю она у нас вроде никем не локализовывалась Впрочем рекомендую почитать тему по этой игре, возможно там что-то об этом есть

2All:
Еще раз хочу обратить внимание всех сюда заходящих на следующий факт: по большинству игр о которых тут задаются вопросы уже давно есть отдельные темы. Не ленитесь пользоваться поиском!

Afonea
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Игры: решение проблем (Ответ #123) ссылка
    5 августа 2005, 16:37

Проблема с FOOTBALL MANAGER 2005
У меня такие дела там получаются ... Захожу в игру , и у меня выходит черный экран .. и все не загрузки ничего !!! И не виснет , работает , лего сворачивается .. через CTRL + ALT + DEL говорят что она работает .. но ничего не происходит я ждал минут 7 и ничего так и не произошло ... переустановил .. и тоже самое ...
Компьютер у мнея следующей конфигурации
Semptron 2500(1750) , Radeon 9550 128 Mb , HDD 80 GB , Mb Mercuru knu400x-l socket a nforce ultra 400 , 400FSB , ATA 133 , AGP 133 , Dual DDr 400 . DDR   PC 3200

Сейчас играет в FIFA Manager 2007. Санитары подземелий, PES 6
mr. darkheavens
Добрый Новичок
Gauche

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Игры: решение проблем (Ответ #124) ссылка
    5 августа 2005, 22:57

2Afonea: Захожу в игру , и у меня выходит черный экран .. пиратка?

ihtfw
Сейчас играет в менеджера по маркетингу
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 52 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Игры: решение проблемСегодня 23 октября 2017, 01:53   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма