// AGFC: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение файлов из архива AG
V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12]
(Просмотров: 5602)

«« | »»

(Модераторы: GBbot, КоммБот, Craftworth, Odium)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 32 скриншота. Carmageddon: Reincarnation
Разработчик: Stainless Games | Издатель на Западе: Stainless Games | Издатель в РФ: Бука
Статус: в официальной продаже с 21 мая 2015 года 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 6
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 3 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] ссылка
    10 июня 2012, 00:02

Оригинальный Carmageddon и “перерождённая” версия: сравните сами.

Открыть видео

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
yellowonfoot
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #1) ссылка
    10 июня 2012, 00:03

оччень сильно напоминает третью часть.

Protech
Злой Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 104

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #2) ссылка
    10 июня 2012, 00:10

физика тел какбе не фонтан

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Зверь
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 84

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #3) ссылка
    10 июня 2012, 00:12

ужасно. лучшеб не брались...

Limeandginger
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #4) ссылка
    10 июня 2012, 00:20

Да... совсем не то, что бы хотелось видеть. Согласен с предыдущим оратором - лучше б не брались. Ещё и в конце спрашивают, "Хотете видеть больше?". Не уж, спасибо, всё с вами понятно.

Iluya
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #5) ссылка
    10 июня 2012, 00:23

Хм... Че то как то... Откровенно грустно... =/ Лично я отличий от второй части приметил разве что более высокополигональные модели и текстуры почетче... =\ Да и все пожалуй. Карта явно недоделана, её ещё делать и делать... И что ещё печальней, она одна и кроме неё ничего и не видно... Ладно бы ЭТО показали месяца два назад (уже все так примерно выглядело). Физика тушек пешеходов тоже от кармы 14-тилетней давности не сильно отличается, при том, что в наше время было бы весьма кстати, если бы пила на крыше делала свое дело - кромсала пешеходов...  Дым убогий. Повреждений нет. Следов колес не заметил. Людей мало. Почти любая песочница в наши дни дает фана в разы больше... Ролик откровенно удручает. И никакое "Work in Progress" оправдания не дают. Умело подать свой товар тоже надо уметь. А этим роликом они уже отпугнули 2/3 потенциальных покупателей. =/

Как то совсем прискорбно. =( Если они выпустят ЭТО в 2012-м... Это будет прррискорбно. Причем в данном случае "понять и простить" не прокатит...

Видишь суслика?.. И я не вижу, а он есть.
Сейчас играет в во все что под руку попадет.
Зверь
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 84

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #6) ссылка
    10 июня 2012, 00:28

представляю себе что чувствуют те кто заплатил в кикстартере и сейчас увидел этот ролик...

lieven
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 223

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #7) ссылка
    10 июня 2012, 00:50

Отличный ролик, играйте в новые прекрасные игры с физикой, туманом и т.д. Заработали неплохо, стоит ожидать плотной работой над игрой.

Сейчас играет в Civilization
Egrassa
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 183

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #8) ссылка
    10 июня 2012, 00:50

10 июня 2012, 00:28, Зверь писал:
представляю себе что чувствуют те кто заплатил в кикстартере и сейчас увидел этот ролик...

у меня бы глаза вытекли, если бы я за это деньги отдал...

Боль - иллюзия чувств,отчаяние - иллюзия сознания...
Сейчас играет в серия anno
7869
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 167

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #9) ссылка
    10 июня 2012, 01:01

Не совсем понимаю, что плохого в ролике? Это же ремейк первой кармы. Сногсшибательной графики никто не обещал, хотя то, что есть сейчас меня вполне устраивает. Причем это еще даже не альфа версии игры, все сделано на скорую руку.

Fuzzy
Посвященный

Затемнить

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #10) ссылка
    10 июня 2012, 01:11

Остается надеяться что это не финальная версия графики и физики. В противном случае это будет провал, который скорее всего скажется на репутации всех игровых проектов пытающихся профинансироваться через кикстартер. Издатель то всегда может дать разработчику волшебного пендаля или вообще прикрыть проект и отобрать оставшиеся деньги. А вот у фанатов давших деньги на проект нет никаких способов воздействия на разработчика.

Kayin
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #11) ссылка
    10 июня 2012, 01:13

не много не этого я ожидал как минимум. Все отличия пока в полигонах, карта по своей сути - пустая, не ломающиеся деревья и бог знает что еще... посмотрим что будет в финальном релизе.

Chernoslav
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 171

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #12) ссылка
    10 июня 2012, 01:16

Я в первую часть, увы, не играл, а вот вторую просто обожаю. И меня вполне устроит та же самая игра, но с приличной графикой, чтоб пиксели глаза не резали. И плевать на физику пешеходов, это не гта 4 Лишь бы разнообразие автопарка и повреждения оставили на прежнем уровне, да и вид из салона не вырезали. Тогда без зазрений совести куплю и без сомнений, получу море удовольствия.

LoneWolf E
Добрый Великий Вождь
Рыжий Рори Гленский

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 287

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #13) ссылка
    10 июня 2012, 01:19

Денег занес разработчикам не зря, но вот физику стоило бы поправить и приблизить к более реальной, полигонов добавить, текстуры подрисовать. Ремейк он ремейк и есть - фактически та же игра, только с возможностью играть на современных системах.

Редактировалось: 10 июня 2012, 01:21 (LoneWolf E)

ASUS P5E Deluxe|Core 2 Quad Q9650|8GB PC8500 DDR2 SDRAM|2x320GB Seagate Momentus|2xASUS EAH5750 1GB PCI-E 2.0 CrossFire|LG Flatron W2261VP-PF 1920x1080|Windows7 Professional 64bit
Сейчас играет в РПГ, Икс Три
uragrim
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #14) ссылка
    10 июня 2012, 02:05

Товарищи!!! Очнитесь! Прочтите это: http://www.kickstarter.com/projects/stainlessgames/carmageddon-reincarnation/posts/240017
Разработчики пишут, что это только самое начало разработки. Что это даже не альфа-версия. Это пока все, что они смогли сделать на свои кровные деньги. И без какой-либо помощи медиа-гигантов типа EA, Activision и пр. Это специальная локация, для испытания прототипов игры. Все будет!
Я абсолютно верю разрабам из Stainless, они за свои фунты выкупили обратно права у бывшего издателя/разработчика третей (галимейшей) части и действительно горят идеей возродить серию, а не тупым желанием сорвать кучу бабла, как тот же Близзард, который меня жутко разочаровал своим отношением к своей же аудитории.
Так же ребята общаются на сайте, черпают идеи и советуются с фанами. А разработку и издание они делают сами, чтобы не зависеть от прихотей издателя, который может "обрезать крылья" игре (типа зеленой крови и зомби - кто в теме).
Ну, вот, вроде ликбез по игре провел!

P.S. Вот не зря они написали в самом начале: "As not everyone is going to judge "Work In Progress" as what it is. And this leads to misunderstanding, sometimes even anger, and that's how wars start. "

Редактировалось: 10 июня 2012, 02:06 (uragrim)

7869
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 167

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #15) ссылка
    10 июня 2012, 02:29

2uragrim:
третей (галимейшей) части
А я вот считаю третью часть самой лучшей. Не понимаю чего все так взъелись на нее? Она ничем не уступает предыдущим частям, а физика и карты и вовсе лучшие в серии.

Egrassa
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #16) ссылка
    10 июня 2012, 03:03

Третья очень даже классная - просто попердеть не о чем больше.

Боль - иллюзия чувств,отчаяние - иллюзия сознания...
Сейчас играет в серия anno
hEXol
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 421

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #17) ссылка
    10 июня 2012, 03:26

Разработчики написали буквально следующее: видеоролик демонстрирует только первое впечатление от дизайна уровня. Они планируют в первую очередь воссоздать одну из карт первой части, и уже на ней строить и тестировать всё остальное, включая физику машин и пешеходов. Так они и оригинал в своё время сделали (что и понятно: игровой процесс на любой карте в Carmageddon однотипный).

Физика в видеоролике же, пешеходы, их ИИ, анимация, спецэффекты — это всё эскизный вариант, который сваяли, просто чтоб получить играбельную демку для ролика. И специально настроили, чтоб пешеходов от любого касания разрывало — типа так веселее. Впрочем, сам уровень тоже не закончен: не все текстуры припаяли, не все модели детализировали ещё. Первые дни. Окей.

Вообще-то выглядит и в самом деле неплохо, меня одно только беспокоит: игру собираются сделать меньше, чем за год. Чтоб в феврале уже блестела... ну, не знаю. Пусть лучше до следующей осени задержат, а сделают шедевр.

Верю в них.

«Жизнь — это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит». © Жан де Лабрюйер
Сейчас играет в свою игру
FlamesoFF

Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #18) ссылка
    10 июня 2012, 03:44

Поменяйте дату релиза - Февраль 2013.

Добавление от 10 июня 2012, 03:50
10 июня 2012, 02:05, uragrim писал:
Товарищи!!! Очнитесь! Прочтите это: http://www.kickstarter.com/projects/stainlessgames/carmageddon-reincarnation/posts/240017
Разработчики пишут, что это только самое начало разработки. Что это даже не альфа-версия. Это пока все, что они смогли сделать на свои кровные деньги. И без какой-либо помощи медиа-гигантов типа EA, Activision и пр. Это специальная локация, для испытания прототипов игры. Все будет!
Я абсолютно верю разрабам из Stainless, они за свои фунты выкупили обратно права у бывшего издателя/разработчика третей (галимейшей) части и действительно горят идеей возродить серию, а не тупым желанием сорвать кучу бабла, как тот же Близзард, который меня жутко разочаровал своим отношением к своей же аудитории.
Так же ребята общаются на сайте, черпают идеи и советуются с фанами. А разработку и издание они делают сами, чтобы не зависеть от прихотей издателя, который может "обрезать крылья" игре (типа зеленой крови и зомби - кто в теме).
Ну, вот, вроде ликбез по игре провел!

P.S. Вот не зря они написали в самом начале: "As not everyone is going to judge "Work In Progress" as what it is. And this leads to misunderstanding, sometimes even anger, and that's how wars start. "
Вообще согласен. У хомячков привычка кидаться сразу с агрессией. А ведь сначала нужно внимательно разобраться в теме.

Редактировалось: 10 июня 2012, 03:50 (FlamesoFF)

Сейчас играет в Quake Live
Gekkogwn
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 59

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #19) ссылка
    10 июня 2012, 04:22

Разработчики новой кармы слушают такую музыку? Сильно сомневаюсь что у них выйдет что-нибудь хорошее. Представляю себе кучку металлистов, решивших сделать "крутую игру", и жалею что у меня живое воображение.

Сейчас играет в Beyond good and evil
LoneWolf E
Добрый Великий Вождь
Рыжий Рори Гленский

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 287

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #20) ссылка
    10 июня 2012, 04:56

2Gekkogwn:
А вы уверены, что играли в первую карму со звуковой карточкой и колонками?

ASUS P5E Deluxe|Core 2 Quad Q9650|8GB PC8500 DDR2 SDRAM|2x320GB Seagate Momentus|2xASUS EAH5750 1GB PCI-E 2.0 CrossFire|LG Flatron W2261VP-PF 1920x1080|Windows7 Professional 64bit
Сейчас играет в РПГ, Икс Три
Iluya
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #21) ссылка
    10 июня 2012, 05:35

2FlamesoFF:
У хомячков привычка кидаться сразу с агрессией. А ведь сначала нужно внимательно разобраться в теме.

2uragrim:
Разработчики пишут, что это только самое начало разработки. Что это даже не альфа-версия. Это пока все, что они смогли сделать на свои кровные деньги. И без какой-либо помощи медиа-гигантов типа EA, Activision и пр.

А с фигали тогда этот ролик сейчас появился, а не когда они на кикстартер выходили? А ведь были... Были кадры из игры! Ещё в марте были... И разницы я не вижу... Показали бы тогда... ну или на кикстартере мол, пока так сделали, дальше - нужен бюджет, бла-бла...

Я не говорю, что разрабы халтурщики. Они делают свое дело, но чего они не умеют - так это работать на публику. Сейчас меня снова осудят со словами, что мол так и так, это мол игра не для всех, а для олдскульных игроков... Был бы Кармагеддон для узкой касты - поверьте, сейчас в этой теме было бы всего два человека, которые до хрипоты бы спорили... Да и на кистартере игра бы провалилась скорее всего. Гонять по городу и давить пешеходов в 2012-м году? Сейчас предостаточно проектов, где можно заниматься такой ерундой... Таким образом делают деньги на наших теплых чувствах и воспоминаниях... Может разрабы реально фрики-фанатики... Но как бы когда если не сейчас? Deus Ex, Tomb Raider, Diablo... Чес слово, лет 12-14 назад эти названия звучали очень громко... Как и сейчас... И Карма одно из таких названий. Время ностальгии пришло! Готовьте кошельки! Но вот только в отличие от Deus Ex/Tomb Raider/Diablo Карма страдает от нехватки бюджета, рук и приличного пиара. Сделать красивый ролик из нарезок и всё... А не всю порнуху показывать... Лучше 20 секунд вместо 2-х минут... Но без кривостей и КРАСИВЫЕ. "Лучше меньше да лучше!"(с) Примером для вас тизер или первые трейлеры ЛЮБОЙ игры с большим бюждетом. И не надо ругаться, что мол высокое и продажность несовместимы... В наслаждении воплями умирающего под колесами авто человека тоже ничего высокого нет. Даже в виртуальности. Просто вымещение своей внутренней злобы и упоение псевдо властью. ) А вот если игра раз 5-6 окупится - то разработчики были бы вам весьма благодарны. Но после таких "тизеров" шансы на окупаемость резко падают...

А пока этот ход был чисто фейлом. У них УЖЕ есть деньги, но они пугают людей своей внешностью...
Или вы сейчас скажете, что задача игры отнюдь не продаться как можно большим тиражом?

2Gekkogwn:
Разработчики новой кармы слушают такую музыку? Сильно сомневаюсь что у них выйдет что-нибудь хорошее. Представляю себе кучку металлистов, решивших сделать "крутую игру", и жалею что у меня живое воображение.
Не суть важно, что слушают разрабы... Хоть он моцарта у себя за работой слушает, хоть дабстеп, хоть такую муйню... А вот что они других заставляют ЭТО слушать - это уже печально... И ещё печальней, что ничего лучше этого они не нашли. Да даже дабстеп в сочетании со слоу-мо и то выигрышей был бы...

К чему все это... Задача видео - произвести максимальный эффект. Пока этот эффект отрицательный. Максимально отрицательный. Вот и всё. (я сам видео занимаюсь, так что что да как не по наслышке знаю)

PS Если кто то хочет сказать что мол "вот типо и сделал бы им ролик" - задумайся, нафига оно мне и второе - стал бы ты сам делать то, что нужно не тебе за бесплатно? (варианты с роднёй и друзьями не счет)

Добавление от 10 июня 2012, 05:55
2LoneWolf E:
А вы уверены, что играли в первую карму со звуковой карточкой и колонками?
Сейчас не 98-й год... Хотя и в трейлере NfS MW (2012) играет "Prodigy - Firestarter" (тоже где то 98-го года) но простите... Двигаться то надо... Если это римейк - верните ухмыляющуюся рожу... Верните секундомер с обратным отсчетом... Верните пиксельную графику... Не ребят... Нужно не ТО ЖЕ САМОЕ, но на новом движке... Каждый, КАЖДЫЙ хочет снова испытать ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ что при игре в карму... Сразу скажу - забудьте... Карма была... Но умерла. Убита более сильными соперниками. Да и детство(юность) не вернуть. А вы, пардон, свою геймерскую девственность вернуть хотите. ) Хотите фана с пешеходами - запустите ГТА. Хотите гонки с разбиванием - FlatOut или Burnaut Paradise... Кармой будете разочарованны 80%. Если уж всякие АсассинсКриды/КолОфДюти и прочее ругаете (и я тоже). Хотя подумать то... Нормальные игры. Просто они каждый год меняют только декорации. Вышел бы КоД MW3 в 2007-м годы да на него бы по сей день молились бы.
Причем все их ругают... Но ведь каждый второй прошел игру до конца... И только потом пошел на форумы ругать её. ) Не бросил посередине, а прошел... Иногда даже дважды. для закрепления материала. ) И пошел говорить, что игра - гуано. ) Гуано - это Карма в нынешнем виде. И нечего его демонстрировать. Это только врачам... На анализы. ) А покупателям, пожалуйста, нормальный товар предоставляйте. Вот и всё. ) Аминь. хД

Редактировалось: 10 июня 2012, 05:55 (Iluya)

Видишь суслика?.. И я не вижу, а он есть.
Сейчас играет в во все что под руку попадет.
uragrim
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #22) ссылка
    10 июня 2012, 12:02

2Nastrodamu:
третей (галимейшей) части
А я вот считаю третью часть самой лучшей. Не понимаю чего все так взъелись на нее? Она ничем не уступает предыдущим частям, а физика и карты и вовсе лучшие в серии.

Ну, может я слишком погорячился с оценкой, тем не менее, для меня это худшая часть в серии.

2Iluya:
А с фигали тогда этот ролик сейчас появился, а не когда они на кикстартер выходили?
Он появился в один из последних дней сборов. Многие ругали за то, что поздно вышел, другие за то, что рано такое "гэ" показывать. И как мы видим и правда - непосвященный зритель плюется.

Но собрать 615К за месяц с парой кривых скриншотов в наше торрентовское время, по-моему это просто отлично! Но с другой стороны, меня тоже страшит бюджет и время разработки по современным меркам - не много. Да, и по поводу денег: конечно каждый разработчик, да и любой человек, хотел бы кучу денег. Но иногда желание заработка убивает креативность!

А рассуждение про музыку - это такой банальный школьный холивар (типа: рэп - говно!)! Нельзя судить о человеке по тому, что он слушает, а уж тем более про группу разработчиков игр. Музыка в игре была подстать атмосфере. И всегда есть кнопока "выкл. муз. сопровождение".

Редактировалось: 10 июня 2012, 12:06 (uragrim)

grifo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #23) ссылка
    10 июня 2012, 12:55

Вы чё гоните? ))

Это же музло из оригинала если слух не подводит.  

Craftworth
Моторчик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 25

Re: V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12] (Ответ #24) ссылка
    11 июня 2012, 00:22

О госпади, сколько же здесь нытиков. Причём, ноют не разобравшись в деталях.

Люди как Windows - сколько находят места, столько и захламляют.

Канал на ютубе http://www.youtube.com/user/CWth
Сейчас играет в в ожидание денег!
 Страницы: 1 2 3 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 V: Carmageddon: Reincarnation - Видео #3 [09/06/12]Сегодня 20 сентября 2018, 03:05   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма