// AGFC: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение файлов из архива AG
V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11]
(Просмотров: 1301)

«« | »»

(Модераторы: GBbot, КоммБот, Craftworth, Odium)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 80 скриншотов. Prototype 2
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель на Западе: Activision Publishing | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 24 апреля 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 июля 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] ссылка
    19 ноября 2011, 00:31

Разработчики объясняют, почему они решили разделить город на три зоны.

Открыть видео

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
Fieryfear
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #1) ссылка
    19 ноября 2011, 00:32

Вот смотрю я на Скайрим, и думаю, - каким местом думают эти разрабы...
Ну почему скайрим смогли сделать таким живым и красивым, а эти ваще ложат болт на графику?
Учитывая что это Экшн гейм... че там делать как не смотреть на мясо...  

Сейчас играет в portal 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
Sev

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 194

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #2) ссылка
    19 ноября 2011, 02:11

2Fieryfear:
Вот смотрю я на Скайрим, и думаю, - каким местом думают эти разрабы...
Ну почему скайрим смогли сделать таким живым и красивым, а эти ваще ложат болт на графику?
Учитывая что это Экшн гейм... че там делать как не смотреть на мясо...

Скайрим? Живым и красивым? Начитавшись хвалебных отзывов, купил я этот Скайрим (до этого в игры серии ТЭС не играл вообще). Поиграл где-то с час... совершенно не понравилось. И если уж говорить о картинке, то к ней одни только нарекания. Все словно пластиковое, анимация страшненькая, а лицевая анимация вообще практически отсутствует - просто ужас, болванчики еле-еле рот открывают. При этом игра у меня даже на средних настройках периодически подтормаживает, хотя тот же Ведьмак 2 довольно плавно шел на высоких и выглядел при этом гораздо лучше.

В общем, я, конечно, попробую ещё поиграть в скайрим - может и затянет. Говорят, там неплохо сделан мир и квесты. Но уж за что, а за графику, анимацию и оптимизацию я бы точно его хвалить не стал. Ни хвалить, ни ставить в пример другим играм.

Редактировалось: 19 ноября 2011, 02:19 (Sev)

Ну хз, хз, мб...

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
Сейчас играет в ожидание нового AG
Kerrigan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 410

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #3) ссылка
    19 ноября 2011, 15:25

19 ноября 2011, 02:11, Sev писал:
2Fieryfear:

Скайрим? Живым и красивым? Начитавшись хвалебных отзывов, купил я этот Скайрим (до этого в игры серии ТЭС не играл вообще). Поиграл где-то с час... совершенно не понравилось. И если уж говорить о картинке, то к ней одни только нарекания. Все словно пластиковое, анимация страшненькая, а лицевая анимация вообще практически отсутствует - просто ужас, болванчики еле-еле рот открывают. При этом игра у меня даже на средних настройках периодически подтормаживает, хотя тот же Ведьмак 2 довольно плавно шел на высоких и выглядел при этом гораздо лучше.

В общем, я, конечно, попробую ещё поиграть в скайрим - может и затянет. Говорят, там неплохо сделан мир и квесты. Но уж за что, а за графику, анимацию и оптимизацию я бы точно его хвалить не стал. Ни хвалить, ни ставить в пример другим играм.
Вот только не надо ля-ля! Масштабы по видимости и красоте в игре на максимум просто офигеть.
И вообще это первая игра которая так детально отнеслась к многим мелочам + сбалансированная история. Насчет лагов, багов - это в теорий нет Идеального кода, но все равно они не один патч выпустят, и проходить его не раз буду!!!

Редактировалось: 19 ноября 2011, 15:27 (Kerrigan)

Gigabyte M57SLI|Phenom II X4 810|4GB OCZ 5-4-4-18 PC6400 DDR2|Samsung F3 1TB & F4 2TB|Sapphire HD6950 2GB|OCZ GXS 600W|Termaltake Kandalf|Samsung SM T240|Logitech G13|G5
Сейчас играет в Battlefield 2, Mass Effect 3
Fieryfear
Посвященный

Затемнить

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #4) ссылка
    19 ноября 2011, 18:20

Согласен с предудыщим оратором.. а про сравнения графики Скайрима и Ведьмака 2 = тут ваще нехер че спорить.

Ведьмак с включенной Сверхреалистичной графикой ложил мою 460гтх на раз (просадки до 30 фпс были постоянно).
Скайрим же с всем на макс да еще с кучей твиков (тима самозатенение деревьев и земли, включенным вручную SSAO, отключением фейда обьектов) макс до 50 фпс проседает...
Так что не надо ляля, милый друг... чето у тя не так с компомо, если у тя Скайрим томозит на средних настройках.

Ну а по теме: Прототип хочется конечно, но если графика будет такая как в первом (по видео она мне очень его напоминает), то даже не знаю, хватит ли меня на него....
хотя первый понравился.

Сейчас играет в portal 2
Sev

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 194

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #5) ссылка
    20 ноября 2011, 12:41

2Kerrigan: 2Fieryfear:
Во-первых, смените тон. Во-вторых, я не писал о том, что Скайрим - плохая игра.  Или что дизайнеры плохо потрудились над ним (пока к их работе претензий нет). Я говорил именно о технической стороне графики, а так же об анимации. Кроме того, мне, в общем-то, все равно, насколько красивую картинку можно получить при всех настройках на максимум. Меня, вполне очевидным образом, интересует, как игра выглядит при тех настройках, которые может потянуть моя gtx 260. Карточка уже не нова, конечно, но требованиям игры вполне себе отвечает. Так вот, Ведьмак2 при соответствующих настройках выдавал картинку более приятную для глаза. Про анимацию, кстати, вы тактично умолчали, т.к. возразить, как я понимаю, нечего.

Возвращаясь к сабжу - графика в нем выглядит вполне нормально, уж точно получше, чем в первой части, мой милый друг Fieryfear. Для игры, ориентированной на ураганный экшен и мясо, она вполне себе сгодится.

Ну хз, хз, мб...

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
Сейчас играет в ожидание нового AG
Sabaot
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #6) ссылка
    20 ноября 2011, 16:34

Нормальная графика, народ просто заелся, им все Кризис да Метро 2033 подавай
Пс: что же касается Скайрима, то на некотором отдалении все выглядит очень шикарно, вблизи же, ясно видно, что GameBryo, он и в Африке GameBryo, как его Creation Engine не называй, хотя, повторюсь, на некотором отдалении совершенно другое дело...

Редактировалось: 20 ноября 2011, 16:50 (Sabaot)

Сейчас играет в DoW 2, TES 5: Skyrim, Starcraft 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
SmithRO
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #7) ссылка
    25 ноября 2011, 13:23

да нормальная графика для подобной игры

лишь бы геймплей не был таким унылым, скучным и однообразным, как в первой части.

Core2Duo E8400 \ 4Gb DDR3 \ Radeon 4870X2 2048Mb сгорел(
---------------
i7 3400 Mhz \ 16Gb DDR3 \ Geforce GTX570
Fieryfear
Посвященный

Затемнить

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #8) ссылка
    15 декабря 2011, 18:46

Sev, вы уж меня простите, если я вас обидел.
Даже в мыслях небыло. Видимо настроение было плохое.

Графика скайрима и атмосферность меня очень порадовала. Анимации? ну тут я даже не знаю, они такие же как в прошлых играх серии. Мне кажется что это чтоли "фишка" така ТЕС и фалаутов. Ведь все возможности ее улучшить вполне есть, но почемуто беседка не улучшает.

А по сабжу? хотелось бы графики как минимум как в Бэтмен: АС.

И З.Ы. 260гтх - вполне окейная видяха, у моего друга такая же. И он на 1920*1080 с ней в скайрим на ультра настройках играл (но без твиков, как у меня). Так что даже не знаю, в чем может быть причина.

Сейчас играет в portal 2
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11] (Ответ #9) ссылка
    18 декабря 2011, 23:32

Ммм... аппетитно   Прогресс на лицо.

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 V: Prototype 2 - Видео #12 [18/11/11]Сегодня 18 июня 2018, 20:37   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма