// AGFC: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохождение, часть 1 [11/03/10]     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение файлов из архива AG
V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохождение, часть 1 [11/03/10]
(Просмотров: 21077)

«« | »»

(Модераторы: GBbot, КоммБот, Craftworth, Odium)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 17 скриншотов. Warcraft Adventures: Lord of the Clans
Разработчики: Blizzard Entertainment и Animation Magic
Статус: проект закрыт. RIP. 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 39
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 3 4 5 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохождение, часть 1 [11/03/10] ссылка
    11 марта 2010, 23:05

Фрагмент прохождения альфа-версии отменённой адвенчуры во вселенной Warcraft. Молодой орк Тралл бежит из тюрьмы. Настоящий раритет.

Открыть видео

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
xflame
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #1) ссылка
    11 марта 2010, 23:05

А почему не указано, как оно всплыло? Кто-то из бывших разработчиков выложил в Сеть? Разве не любопытно, учитывая, что разработка закрыта?

Tonych
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 121

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #2) ссылка
    11 марта 2010, 23:47

Офигеть раритет

Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Света. Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. Дневной Дозор
Сейчас играет в Torchlight II + DoTA II
MAN-biker
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 50

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #3) ссылка
    11 марта 2010, 23:59

11 марта 2010, 23:05, xflame писал:
А почему не указано, как оно всплыло? Кто-то из бывших разработчиков выложил в Сеть? Разве не любопытно, учитывая, что разработка закрыта?
Не совсем понятно что имеется в виду - сама игра или же видео. В любом случае, объясняю: прошел я этот эпизод и записал ролик с прохождением пару дней назад СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ AG.RU.
Сама игра попала ко мне в коллекцию уже давно от одного человека, с которым я работаю. Этот человек раньше сам занимался созданием игр в одной из известных российских фирм, разрабатывавших игры. Если Вы знаете, тусовка разработчиков игр и иже с ними довольно тесная, многие в той или менее степени знакомы дуг с другом, так что очевидно, эта игра так и попала к моему другу (через цепочку людей, естественно изначально от самих тех, кто ее создавал. Но поскольку круг довольно тесен (каким бы большим он ни был), а люди как правило, приличные и слово держать умеют, то игра не попала ни к пиратам, ни в интернет-барахолки, зато стала по праву жемчужиной моей коллекции, чему я несказанно рад.

[img]http://lines.net.ua/__531896400_57235_1_1_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
Warcraft Adventures (прохождение):
http://www.youtube.com/view_play_list?p=780265A4FFFD41E8
Сейчас играет в Warcraft Adventures
Tonych
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #4) ссылка
    12 марта 2010, 00:08

2MAN-biker
Интересная у тебя коллекция должно быть  
Было бы интересно посмотреть полную версию прохождения, это возможно или нет?

Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Света. Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. Дневной Дозор
xflame
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #5) ссылка
    12 марта 2010, 00:12

2MAN-biker: Я имел ввиду именно историю появления данного видео (меня просто удивило, что появилось прохождение отмененной игры). Спасибо за прояснение. А жаль, конечно, что так случилось с игрой - она сыскала бы своих поклонников. Еще приятно, что делалась игра (да еще и по такой крупной лицензии) на отечественной студии.

MAN-biker
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #6) ссылка
    12 марта 2010, 00:30

12 марта 2010, 00:08, Tonych писал:
2MAN-biker
Было бы интересно посмотреть полную версию прохождения, это возможно или нет?

Да, я как раз планировал пройти игру полностью и сделать ролики прохождения всех частей. Причем, постараться не просто пройти самым коротким способом, а делая также различные не нужные для прохождения вещи, но очень забавные.
Например, чего стоят реплики Тралла на то, когда ты его заставляешь "использовать рот на сортир" или как он пинает или каркает в лицо мертвому охраннику, как рисует рожки на доске объявлений - такого юмора в игре очень много.

12 марта 2010, 00:12, xflame писал:
2MAN-biker:А жаль, конечно, что так случилось с игрой - она сыскала бы своих поклонников. Еще приятно, что делалась игра (да еще и по такой крупной лицензии) на отечественной студии.
Да не то слово! Игра сделана, как Вы можете видеть, просто изумительно и графически и по содержанию. Тралл вообще душка, очень напомнил мне по характеру Бена из Full Throttle. Близзарды загубили уже готовый шедевр.

Tonych
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #7) ссылка
    12 марта 2010, 00:35

2MAN-biker
Вау, было бы здорово! Особенно если ролики будут выкладываться на ag.ru

Редактировалось: 12 марта 2010, 00:40 (Tonych)

Faithreaver
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #8) ссылка
    12 марта 2010, 02:57

А почему разработчики сами не выложели это в сеть, спустя столько лет? Ведь понятное дело этот шедевр, скорее всего окажется дико популярным, причем среди всех национальностей всех фанатов Варика или это и есть причина? Но в таком случае разве ты не подставляешь сейчас своих знакомых?
Ведь через месяц этот ролик скорее всего будет гулять по инету и не удивлюсь если через год на Ютубе будут насчитываться миллионные показы, хотя может я и преувеличиваю.

Но лично я просто в восторге от увиденного, эти шутки и приколы, а когда он шмякнулся об стену я уже начал сползать под стол
Я готов даже пойти на полный показ этого чудо в кино на самые дорогие места Жду продолжения.

П.с. Очень захотелось поиграть в Full Throttle, но беда у меня звук жутко шипит Приходиться довольствоваться полнометражной версией на AG, жаль правда там пара моментов вырезаны, но все равно Ностальгия.

П.п.с. Пойду поиграю в Albion чтоли, переигровал раз 15, до конца дошел только один раз

Редактировалось: 12 марта 2010, 03:06 (Faithreaver)

KJlePuK
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #9) ссылка
    12 марта 2010, 14:57

Интересный ролик!
2MAN-biker:
Ждем продолжения

Сейчас играет в Assassins Creed; World of Tanks;
dotExistance
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #10) ссылка
    12 марта 2010, 20:15

Гм... Спасибо огромное. Но меня смущает одна вещь. Ты будешь выкладывать видео-прохождения, а заинтересованные люди будут делиться этим со всеми, выкладывать на Ютьюб и тому подобное. По идее у Близзард нет прав на игру, но кто их знает... Могут и в суд подать.

xxx: ...но меня стошнит читать русские названия и диалоги в транслитерации.

yyy: xxx, пейте ренни, тогда тошнота пройдет.
Nicks13
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #11) ссылка
    12 марта 2010, 23:28

А насколько данный билд близок к завершенности? Игру можно пройти до логичного финала?

Век живи, век учись.
Intel Core i7 930 2.8GHz, 6Gb ddr3-1333, GeForce 480 Gtx 1536Mb,  Creative SB X-Fi XtremeGamer,SyncMaster P2250G, Win 7 Prof. 64bit.
Сейчас играет в Disciples 3 Перерождение
MAN-biker
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #12) ссылка
    13 марта 2010, 01:25

12 марта 2010, 23:28, Nicks13 писал:
А насколько данный билд близок к завершенности? Игру можно пройти до логичного финала?
Да. И хотя лично я еще пока не проходил её целиком, друг мой прошел до самого финала и просто в восторге. Говорит, что глюков нет, проходима полностью, т.е. даже БЕЗ использования сервисного меню, с начала до самого конца. Естественно, нет большинства роликов анимационных (видео-вставок между геймплеем) тех, что рисовать китайцы должны были.

Nicks13
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #13) ссылка
    13 марта 2010, 13:54

2MAN-biker: Ну, тогда я присоединяюсь к просьбе записать полное и максимально детальное прохождение. Жду с нетерпением.  
П.С. До сих пор не понимаю почему близарды решили не выпускать эту игру. Интересно, с призраком была такая же ситуация?

Век живи, век учись.
Intel Core i7 930 2.8GHz, 6Gb ddr3-1333, GeForce 480 Gtx 1536Mb,  Creative SB X-Fi XtremeGamer,SyncMaster P2250G, Win 7 Prof. 64bit.
Сейчас играет в Disciples 3 Перерождение
Vulkar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 89

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #14) ссылка
    13 марта 2010, 16:29

2MAN-biker: А когда продолжение-то будет?

"Tandi job. Me want." - "You can't take the president's job!"
"No?" - "NO! You are dumb."
— The Chosen One and Gunther
Egoor

Злой Имп
Утонувший в Марианской впадине

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 666

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #15) ссылка
    13 марта 2010, 16:51

Олдскул
ЗЫ И да ждем продолжение

Выбираем лучшую часть S.T.A.L.K.E.R.'a

Same shit, different day (c) CoD:MW2
Сейчас играет в Minecraft, Dota 2, WoT
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #16) ссылка
    13 марта 2010, 17:11

2Nicks13: До сих пор не понимаю почему близарды решили не выпускать эту игру. Официально: не соответствует стандартам.

Nothing to do here...
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #17) ссылка
    14 марта 2010, 11:48

2Вик:
Официально: не соответствует стандартам.
Стандартам качества или жанра? Или речь о пресловутом каноне?

Мой ЖЖ
Yagharek

Добрый Император
Spoilt Victorian Child

Затемнить
Оценил игр: 70

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #18) ссылка
    14 марта 2010, 14:53

Стандартам качества..

Прошу в связи с недавними событиями пожизненный бан ПСЖ. И призываю всех неравнодушных людей к тому же. AG.RU без агэшников мне нафиг не нужен.
Сейчас играет в Assassin's Creed 3, BGEE, Hitman 1
dotExistance
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #19) ссылка
    15 марта 2010, 23:04

Наверное китайцы разленились после 50% выполненой работы, и соответственно стали выходить некачественные ролики, Близзард не хватило финансов для оплаты работы другим художникам и всё в таком духе.

xxx: ...но меня стошнит читать русские названия и диалоги в транслитерации.

yyy: xxx, пейте ренни, тогда тошнота пройдет.
Tenebricus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #20) ссылка
    18 марта 2010, 01:29

MAN-biker
Но поскольку круг довольно тесен (каким бы большим он ни был), а люди как правило, приличные и слово держать умеют, то игра не попала ни к пиратам, ни в интернет-барахолки, зато стала по праву жемчужиной моей коллекции, чему я несказанно рад.
В принципе, я считаю, что держать слово - это правильно. Но. Во-первых, с момента закрытия проекта столько воды утекло, что с точки зрения "близзарды найдут нарушителя подписки о неразглашении и будут юридически карать" срок годности обещания истек (это я утрирую, но всё же). Во-вторых, про "жемчужину коллекции" - это сильно смахивает на "смотрите, у меня есть, а у вас нету", что, мягко говоря, не очень-то красиво. В-третьих, на выкладывание геймплейных роликов обещание не распространяется? В-четвертых, что посторонний читатель должен думать о намеках, которые ты делаешь? Вроде как, собираешься выкладывать (когда-нибудь) игру, а вроде как - ничего и не сказал. Я скрывать не буду: сам люблю и уважаю серию Варкрафт и хочу (именно так) попробовать Lord of the Clans на зуб лично. При этом я отдаю себе отчет в том, что если чего-то НЕТ, то и пускать слюни по этому поводу бесполезно.

Вопрос: Warcraft Adventures: Lord of the Clans ЕСТЬ для массовой публики (хотя бы в перспективе) или НЕТ? И если есть, то в какой примерно перспективе?

Raf-9600
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #21) ссылка
    18 марта 2010, 12:10

15 марта 2010, 23:04, dotExistance писал:
Наверное китайцы разленились после 50% выполненой работы, и соответственно стали выходить некачественные ролики, Близзард не хватило финансов для оплаты работы другим художникам и всё в таком духе.
А я слышал легенду что китайцы практически выполнили работу, но кроме русских и них, над игрой работали ещё и украинцы (контора создавшая сталкера), и именно они задержали выполнение своей работы аж на год, после чего близы обиделись, пообещали с нами больше не связываться, и с горя закрыли проект.

18 марта 2010, 01:29, Tenebricus писал:
MAN-biker
В принципе, я считаю, что держать слово - это правильно. Но. Во-первых, с момента закрытия проекта столько воды утекло, что с точки зрения "близзарды найдут нарушителя подписки о неразглашении и будут юридически карать" срок годности обещания истек (это я утрирую, но всё же).

1. Любая игроделающяя контора преследует финансовые цели. Утечет эта игра в инет, или нет, близы ничего не теряют. Соответственно, тратить время и деньги на поиски того кто её выложил, нет ни малейшего смысла.
2. Я к примеру не слышал что близы преследовали того, кто слил в инет, к примеру, StarCraft Beta. Насколько я знаю, он не так давно утек.

Во-вторых, про "жемчужину коллекции" - это сильно смахивает на "смотрите, у меня есть, а у вас нету", что, мягко говоря, не очень-то красиво.
Я скрывать не буду: сам люблю и уважаю серию Варкрафт и хочу (именно так) попробовать Lord of the Clans на зуб лично.

+1

Вопрос: Warcraft Adventures: Lord of the Clans ЕСТЬ для массовой публики (хотя бы в перспективе) или НЕТ? И если есть, то в какой примерно перспективе?
Тут таже история что и с известным коллекционером Siberian GRemlin. Без личной, материальной выгоды, ничего не будет.

Редактировалось: 18 марта 2010, 12:23 (Raf-9600)

Vikart-andoran
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #22) ссылка
    18 марта 2010, 15:22

2MAN-biker: Спасибо за видео. Игра отличная.

Сейчас играет в Пролог
Tenebricus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #23) ссылка
    18 марта 2010, 16:04

2Raf-9600:
Насчет "конторы, создавшей сталкера" я знаю, что они разрабатывали Warcraft 2000, но проект не доехал до финала и вышел на пиратских сборниках в играбельной (но не очень ) версии, которую мы имеем возможность наблюдать. А о том, что "они убили Повелителя Кланов! - сволочи!" думаю, что это брехня. Подмочена у GSC сейчас репутация, вот и лезут слухи.

Raf-9600
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохожд (Ответ #24) ссылка
    18 марта 2010, 17:27

18 марта 2010, 16:04, Tenebricus писал:
Насчет "конторы, создавшей сталкера" я знаю, что они разрабатывали Warcraft 2000, но проект не доехал до финала и вышел на пиратских сборниках в играбельной (но не очень ) версии, которую мы имеем возможность наблюдать.
Warcraft 2000 никогда и не планировался как официальный вар. Это просто попсовый мод, как к примеру "Half-Life - Чернобыль".

18 марта 2010, 16:04, Tenebricus писал:
Подмочена у GSC сейчас репутация, вот и лезут слухи.
Этот слух я слышал ещё до выхода Сталкера.

Страницы: 1 2 3 4 5 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 V: Warcraft Adventures: Lord of the Clans - Видеопрохождение, часть 1 [11/03/10]Сегодня 23 ноября 2014, 23:48   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма