// AGFC: Читы - за и против (дискуссионный клуб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
9 Жизней: Коды, солюшены и прочее
Читы - за и против (дискуссионный клуб)
(Просмотров: 34231)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, Joykiller)

Страницы: « 1 2 3 4       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Wardenka89
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #75) ссылка
    11 октября 2011, 12:46

Действительно с удовольствием использовал читы в следующих играх:
1) Grand Theft Auto 4 - все-таки там жутко весело делать что-нибудь за пределами фантазии разработчика
2) DAO - скачивал мод для пропуска локации "тень". В первый раз она сильно меня впечатлила, но, когда проходишь игру в N-ный раз, попадать в неё как-то не хочется.

Редактировалось: 11 октября 2011, 12:46 (Wardenka89)

Core2Quad Q9650, GTX470, 4Gb RAM.
Сейчас играет в War Thunder, Primal Carnage
ПроцитироватьПроцитировать
Alexx

Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #76) ссылка
    24 октября 2011, 23:19

Абсолютно, параллельно если используют читы, в локальной игре, если человеку так нравится, это - его право, каждый как хочет, так и д#%^ит.
Сам читерю иногда, если затык какой в игре произошел или уже до этого игру прошел, а теперь охота просто развлечься. Очень забавно, например в Фолаутах начать игру с полностью прокачанного монстра и раздавать всем пинки налево и направо, или в Халфах прогуляться вне поезда или замочить Брина, в первом же уровне, короче - тупо побеспределить.
Ну а вот, в онлайн играх, читеров вешать надо, за то что другим людям отдыхать мешают

Консоли - попса в мире видеоигр.
Сейчас играет в Ни во что, ибо не во что.
korsun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #77) ссылка
    30 января 2012, 18:52

Читеры они тоже люди!!!! Но ФУУУУ!!! В совр игропроме и без того простейшие сложности для однокнопочных и одноклеточных куда исзчо просче? Я не понимаю! Простите великодушно!

hunterSF
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #78) ссылка
    1 февраля 2012, 09:00

Пользуюсь таковыми лишь в научно-познавательных целях. Noclip и вперёд.

Сейчас играет в нубозажим псевдогигантов
Михалыч с ПК
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #79) ссылка
    18 марта 2012, 00:07

Чит - естественный атрибут для любой хорошей игры, так же, как нож для кухни. ("Хорошесть" игры определяется исключительно "имхо" самого игрока.)  Чит продлевает игре "жизнь", в первую очередь стимулируя  её многократное, многовариантное прохождение (своего рода "микромод").
Иногда читы дают возможность поиграть в то, что при отсутствии читов пошло бы в мусорное ведро (в первую очередь относится к модам, играм с "кривыми" квестовыми алгоритмами, проваливанием под текстуры, зависаниями, и т.п.).

Другое дело, что надо научиться ими пользоваться, не лишая себя удовольствия от прохождения игры. Однако,  два - три "перебора" с читами обычно достаточное "образование" для последующего их применения. "Образованный" игрок не будет упрощать процесс первого прохождения игры, но потом он откорректирует игру "под себя" (если игра того стоит).

Относительно "читерства" в  групповой игре -  свинство оно и в сети свинство, а читы тут вообще не причём (так же, как и пользование кухонным ножом).

Симонов С.М. [email]
Сейчас играет в Ищет игру типа Stalker2
anubarak11
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #80) ссылка
    17 мая 2012, 23:37

Читами интересно пользоваться только при втором проходе игры, а так. они не зачем вообще, ну только есть какие- то не дающие игровых эффектов. а допустим, размер персонажа в играх от 3его лица=)

AlexEndiGo
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #81) ссылка
    29 июня 2012, 23:23

16 июля 2009, 16:53, -=[К-р-и-с]=- писал:
2Михалыч:
Ну, блин, и барану ясно, что плохо. Банить таких надо. Всегда есть две стороны одной медали.

Я против читеров)...игра должна быть и без их интересной)

Balicum
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #82) ссылка
    29 августа 2012, 11:44

Ну если человек играет в своё удовольствие, сам так сказать с собой, то почему бы ему и не облегчить это самое получение удовольствия? я думаю 99% игроков использовало читы хотя бы в той же ГТА. Захотелось экшена? ввел код на танк и погнал Не каждому же дано стырить ближайший самолет, залететь на военную и базу и угнать этот самый танк так что читы в таких ситуациях незаменимая штука

Сейчас играет в Forsaken World
ILive
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #83) ссылка
    23 октября 2012, 21:48

Жаль что читы и хинты на английском =(

Сейчас играет в Assassin's Creed Revelations
AlekSS
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #84) ссылка
    24 ноября 2012, 19:19

Если чесно я не люблю читерить но иногда приходится с ними мисии проходить .

Ololoshnik
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #85) ссылка
    3 января 2013, 17:18

Всем привед! Расскажу историю. вот играю я в геров 3. На харде. Типа, отец. Комп жмёт, жмёт, выносит. Нервов не хватает. И так, и так переигрывал, не получается. Психую, взламываю на деньги, выкупаю армию. Выношу компа. И тут понимаю, что зря психанул. Радости от такой победы нет И дальше играешь как ресурсодобывальщик, идёт сметая всех на пути - ну и толк в такой игре? Вобщем, я против читов.

ja
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 312

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #86) ссылка
    27 января 2013, 16:05

2Ololoshnik:
И дальше играешь как ресурсодобывальщик, идёт сметая всех на пути - ну и толк в такой игре? Вобщем, я против читов.
Каждый как хочет - так и танцует.
Мне бывает посидеть пореверсить с отладчиком и CE намного интересней, чем собственно в игру играть. Можете назвать это "хроническое читерство", я не обижусь.
Естественно это не касается сетевой игры, потому как: "Тут не Вьетнам.  Это - боулинг, здесь есть правила".

Сейчас играет в gcc, World Of Tanks
Richarg
Добрый Великий Вождь
Добрый Фей

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #87) ссылка
    29 января 2013, 14:03

2Ololoshnik:
Радости от такой победы нет
Хммм.....сам же написал что психанул. Сам психанул сам и чит ввел. Личное дело каждого! Нервы подлечил код убрал сев грузанул и переигрывай еще пять тысяч раз!! Кто мешает то?? Тут вопрос глобальней... За ты читы в природе своей или против ты них кардинально и непримиримо?!?!

2ja:
Каждый как хочет - так и танцует.
Главное не мешать другим танцующим  

Я добрый Фей! Могу фейнуть, а могу и зафеячить!!
Сейчас играет в воспитание дочки.
Muha
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #88) ссылка
    3 сентября 2013, 12:42

24 октября 2011, 23:19, Anonimous писал:
Абсолютно, параллельно если используют читы, в локальной игре, если человеку так нравится, это - его право, каждый как хочет, так и д#%^ит.
В локальной не спорю, а вот онлайн очень даже против

Eterni
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #89) ссылка
    7 марта 2014, 13:34

С читами гораздо интереснее и веселее, потому что они избавляют от ненужных хлопот, бесконечного задротства, фарминга и перепрохождения одного и того же места после проигрыша, особенно когда руки не желают выпрямляться. И самое главное создают больше фана и веселья.
Ввел как то раз бесконечные патроны и перезарядки пистолетов в Assasins Creed 4, и ГГ начал лихо валить всех стражников подобно Данте из Devil May Cry. И понял теперь каким должен быть настоящий ассассин: не тот кто прячется в сене, а тот кто в наглую врывается в крепость через парадный вход всех перестреляв. И главное бесшумно, потому что его больше никто не услышит  
А в рпг играх, избавляет от ненужного любопытства, того чем бы обладал определённый перс или класс, если бы я развивал другую ветку умений. Не надо проходить лишний раз, чтобы утолять своё любопытство. Например в Ведьмаке 1-2 позволяют "развить" Геральта во всех областях, а не только в эликсирах или мечника определённого стиля.
В стратегии снимают ограничение в юнитах, позволяя создавать огромную армию, которая устроит настоящий "крестовый поход".
В экшенах, например как в Prototype, позволяют избавлять себя от ненужных квестов для качки и устроить настоящий Армагеддон на поле битвы и развивать перса, тогда когда сам хочешь, а не как игра прикажет.
И многое другое  

Gonki
Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #90) ссылка
    13 марта 2014, 00:55

Я думаю читы вещь нейтральная. Все зависит от того как ими пользоваться. Если благодаря читу вы открываете для себя что-то новое в игре, то здорово. Читтье на здоровье) Но вот в групповых играх читить не очень здорово.

Редактировалось: 13 марта 2014, 00:57 (Gonki)

Сейчас играет в флеш игры гонки
Eterni
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #91) ссылка
    13 марта 2014, 10:36

Ну в онлайне я и сам читы не люблю.
Одно дело дорабатывать игру и получать от неё удовольствие при помощи читов в одиночном режиме.
И совсем другое дело идти против других игроков.

anonvk
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #92) ссылка
    21 июня 2014, 20:05

вы шутите? какое может быть ЗА? Читерство это ЗЛО и должно искореняться всегда. За могут быть только сами читерасты! Ненавижу читеров

Сейчас играет в Фалаут Вегас
NickVWX
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #93) ссылка
    13 марта 2015, 14:32

Я против читерства если играешь против кого-то ( мультиплеер типа), ну а в одиночных играх- каждый пусть играет как хочет

Shevsi
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #94) ссылка
    18 июля 2015, 21:13

Уважаемые геймеры.....У меня для вас отличная новость....Если кому нужны коды и прохождения на любые игры пишите мне на почту Shevsi2014@yandex.ru....всем отвечу!!!!!

variachiag
Новичок

Затемнить

Re: Читы - за и против (дискуссионный клуб) (Ответ #95) ссылка
    19 июня 2017, 01:36

Если с нпсами играешь - го, хоть чит на чите юзай, иногда сюжет важнее игрового процесса, но в онлайне блин, это просто закомплексованность... ИМХО.

Страницы: « 1 2 3 4
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Читы - за и против (дискуссионный клуб)Сегодня 14 декабря 2017, 07:49   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма